Сейчас 23:09:31 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Из активного в пассивный (Скил...)
Из активного в пассивный
StrikSДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:12:55 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Мне надо чтоб мой скил был пассивкой. Я отредактировал скил превращения медведя и сделал чтоб каменный голем перевоплощялся в бронеровоного. Но я хочу чтобы он был пассивным.

з.ы как еще сделать чтобы +10 к броне писалось. ну чтоб этот скил давал +10 брони... Помогите буду благодарен.

 

DarkSoldierДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:23:02 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Добавь в способность Эффект Доспех веры но не забудь отредактировать эту способность (Доспех веры) Вроде бы так. А на счет пасивного превращения то я делал так, только по другому, когда у героя становится меньше положеного ХП он превращался, когда лечился опять становился нормальным. Двно делал не помню как, но триггер не очень тяжелый, если что заватра напишу

Смерть, это начало вечной жизни...
 

CHLSNДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:30:41 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (StrikS)
Мне надо чтоб мой скил был пассивкой. Я отредактировал скил превращения медведя и сделал чтоб каменный голем перевоплощялся в бронеровоного. Но я хочу чтобы он был пассивным.

Создаешь способность на основе Предмет: Повышение защиты (вроде так - способность кольца защиты). Триггер (примерно)
Событие
• Юнит Изучает способность
Условие
• Изучаемая спсобность = Созданная способность
Действие
• Добавить юниту Дамми-способность

Создай дамми-способность, дай название, описание




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

StrikSДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 07:08:59 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Получилось, спасибо. Но теперь главное. Ради чего и была создана тема! Как сделать скил пассивным. Тоесть используется при изучении и больше менять его нельзя?!! :o
 

CHLSNДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 08:55:55 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (StrikS)
Получилось, спасибо. Но теперь главное. Ради чего и была создана тема! Как сделать скил пассивным.

Как. Никак, кроме как триггерно - юниту для вида давать пустую способность сописанием пассивного умения и писать в триггерах, чт допустим:
Событие
• Юнит Атакован
Условия
• Уровень Пустое умение для Каменный голем не равен 0
• Случайное число от 1 до 10 меньше или равно Уровень Пустое умение (к примеру)
• Другие условия (по желанию)
Действия
• Ждать 1.00 секунд (к примеру)
• Заменить Каменный голем на Бронированый со Старая связь боевой единицы (по первому вопросу)
• Добавить способность Повышение защиты (+10) в Каменный голем (по первому вопросу)




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?


Сообщение отредактировал CHLSN - Воскресенье, 30 Августа 2009, 08:59:32
 

StrikSДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 09:08:43 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Событие • Юнит Атакован Условия • Уровень Пустое умение для Каменный голем не равен 0 • Случайное число от 1 до 10 меньше или равно Уровень Пустое умение (к примеру) • Другие условия (по желанию) Действия • Ждать 1.00 секунд (к примеру) • Заменить Каменный голем на Бронированый со Старая связь боевой единицы (по первому вопросу) • Добавить способность Повышение защиты (+10) в Каменный голем (по первому вопросу)

Не совсем понял, плз сделай наработку я посмотрю...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Из активного в пассивный (Скил...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz