Сейчас 08:03:11 Суббота, 27 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Книга первая: Приют вечного искателя.
Nan0Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 11:59:33 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
пока ты сам не сделаешь чудо ланд, я буду всем своим черным сердцем верить что ты нуболандер. Как тебе?

гррр, вы издеваетесь да? У мну комп не работает а они ржут, ничё, перед тем как комп вырубится (хз почему) есть около 5 минут, то есть автосейв надо ставить на 3, ну за 3-4 подхода забацаю, ждите! :)
Quote (HarbingeR)
Ещё одно слово УГ в этом топике и я попрошу всяким "УГ-ерам" дать по варну--- (раздел не мой, всё-таки)

ты предлагаешь забанить 80% людей из этого раздела? <_< хм, если меня забанят из-за "Уг"а, я в картострой больше ни ногой, имейте ввиду что с собой я ещё нескольких опытных возьму, потому что это дискриминация! :)
 

ovikДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:07:50 | Сообщение # 27
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Харбингер, я понимаю что ты хочешь поддержать новичков, я тоже непрочь, пусть эволюционируют! Но всётаки, новичёк, даже самый талантливый не может сделать чудо-ланд, потомучто у него нету опыта, но что-то неплохое сделать он всё же может, что я и желаю автору.
Сори за флуд.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

HarbingeRДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:09:00 | Сообщение # 28
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Nan0)
гррр, вы издеваетесь да? У мну комп не работает а они ржут, ничё, перед тем как комп вырубится (хз почему) есть около 5 минут, то есть автосейв надо ставить на 3, ну за 3-4 подхода забацаю, ждите!

1) Можно на ты?
2) Жду

Quote (Nan0)
ты предлагаешь забанить 80% людей из этого раздела? хм, если меня забанят из-за "Уг"а, я в картострой больше ни ногой, имейте ввиду что с собой я ещё нескольких опытных возьму, потому что это дискриминация!

Это запрещают правила раздела, и всё тут.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

J0kerДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:09:13 | Сообщение # 29
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Будем считать, что скрины делал ландер-профи.
А Нано ф топку, он только и может говорить про нуболанд, сам нифига не умеет.
 

Nan0Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:10:15 | Сообщение # 30
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Это запрещают правила раздела, и всё тут.

покажи мне вырезку из правил, где легендарное слово Норма занесено в правила сайта?
 

HarbingeRДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:11:01 | Сообщение # 31
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (ovik)
Харбингер, я понимаю что ты хочешь поддержать новичков, я тоже непрочь, пусть эволюционируют! Но всётаки, новичёк, даже самый талантливый не может сделать чудо-ланд, потомучто у него нету опыта, но что-то неплохое сделать он всё же может, что я и желаю автору. Сори за флуд.

Так надо помогать ему, наставлять, показывать новые способы, а не орать: "ОяГреБу что за Уг?! Фхтагн, Фхтагн, Ктулху-Революция!?!?!11расрас".

Я бы, например, лучше бы предоставил пару скриншотов с "вашими" ледяными пустошами, показал бы ему пару приёмов, помог с проектом в целом.

-Сворачиваем оффтоп-


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

TravisДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:11:18 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Nan0)
ты главный профи на вар3 инфо, даже Энф те завидует!

о_О Это ты щас к чему?
 

RichаrdДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:23:01 | Сообщение # 33
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Quote (Travis)
Это ты щас к чему?

Оффтопим...
HarbingeR, +1
Хотя если видно, что автор не старался "УГ" вполне допустимо.

По поводу мапы и её автора: Нано прав, ланд требует доработки. Но! Вы себя считаете супер мап мэйкерами, но я ни разу не видел, чтобы большое количество юзеров поступало так:

Quote (HarbingeR)
предоставил пару скриншотов с "вашими" ледяными пустошами, показал бы ему пару приёмов, помог с проектом в целом.

Автор мапы на мой взгляд весьма перспективный человек.
 

Nan0Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 13:05:59 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Эх, эт нереально сделать что то за 2-3, хотел путём накладывания торросов сделать целое селение тускарцев там, такая идея тру, ещё хотел ледяную руку сделать, но нет короче вот что успел, смотрите http://s44.radikal.ru/i106/0907/d7/6cafd51978de.jpg
Для того чтобы не было разговоров типа я спрыгую, в теме моих Варриорсов ещё вчера написал пост, что комп не работает
Блин, это ппц, люди, если видуха грееется сильно, но при этом кулеры и всё остальное норма работает, это ппц ей?
 

TravisДата: Суббота, 04 Июля 2009, 13:20:14 | Сообщение # 35
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Nan0, Это значит попробуй прочистить её и если у тебя стоит разгон убери его.

Добавлено (04-07-2009, 13:20)
---------------------------------------------
Может это и вовсе не в видюхе дело <_<

 

Nan0Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 13:24:34 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (Travis)
Это значит попробуй прочистить её и если у тебя стоит разгон убери его.

да мне кажется чистить надо, но сам я манал) почему? да потому что не дай Бог что то сломаю, старики мне фиг его справят, они токо рады будут что комп не работает :) Так что будем просить пусть везут мастеру, или куда то там, мне пофиг, иначе я его сам буду чистить :D :D :D
Quote (Travis)
Может это и вовсе не в видюхе дело

ага, тепа проца 41 град, разница между Т проца и Т видухи должна составлять до 5 градусов, у меня она 30 градусов
 

OrisДата: Суббота, 04 Июля 2009, 14:47:21 | Сообщение # 37
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Ещё скриншот:

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0907/f1/557bae92e256.jpg.html

 

Nan0Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 14:49:42 | Сообщение # 38
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Oris, радует что здесь хоть что то есть, но опять же - лёд на горах быть не может, и опять всё слишком пусто
 

TravisДата: Суббота, 04 Июля 2009, 15:36:03 | Сообщение # 39
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
развернул скрин


Сообщение отредактировал Travis - Суббота, 04 Июля 2009, 15:36:27
 

СТАЛИНДата: Суббота, 04 Июля 2009, 21:00:06 | Сообщение # 40
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Сочуствую Nan0, )) у мну тоже были бы рады еслиб сломался ) а так проэкт прикольный автор может сделать норм проэкт а ты сам длаеш или у тя там команда своих инженеров ?))

 

Nan0Дата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 09:38:04 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
СТАЛИН, да он кажись сам. Но походу помощь ему бы не помешала...
 

BuHHu-nyXДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 09:50:06 | Сообщение # 42
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Оформил первый пост. х)

 

OrisДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 10:15:35 | Сообщение # 43
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
BuHHu-nyX огромное спасибо)

СТАЛИН спасибо,сам делаю.

Nan0 тоже спс, будет к чему стремиться), насчёт пустоватости согласен.

 

СТАЛИНДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 10:34:59 | Сообщение # 44
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Хачу задать вопрос ланшафт ток ледяной будет :D ? 1 делаеш мда будет песня не быстрая может се хоть помошников взял бы а то 1 долго делать будеш да и может что нибуть упустиш ;)

 

OrisДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 11:15:17 | Сообщение # 45
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Не ланшафт будет не только ледяным, точнее в первой кампании только ледяным, но всё равно ланшафт в миссиях будет довольно таки разный,
не буду делать один набираться опыта, адо попробовать себя и в триггерах(может даже в джазе), и в ланшафте,и в написании сценариев, и в моделинге, и в........
Ну вобщем ты понял :)
 

Bob_MarleyДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 22:40:28 | Сообщение # 46
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Ну наконец-то достойный проэкт! А то эти аосы и арены реально заколибали... И кстати, здорово что сюжет кампании не связан м Варкрафтом, это действительно плюс. От всей души удачи!
 

Night_ShinobiДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:00:46 | Сообщение # 47
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Oris)
попробовать себя и в триггерах(может даже в джазе)

ну тогда тебе в музыкальную школу :) (правильнее джасс, прими на заметку)
 

OrisДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:13:12 | Сообщение # 48
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Night_Shinobi)
ну тогда тебе в музыкальную школу (правильнее джасс, прими на заметку)

это ещё раз подтверждает, что в джассе я профан). На заметку принял ^_^ .
P.S кстати, я люблю джаз (музыку).
Bob_Marley благодарю за поддержку. Завтро мож по первой кампании выложу материал: скриншоты( спасибо Нано, ибо своей критикой натолкнул на мысль, надеюсь гдет на 5 из 10 балов за скриншоты :) ( для новичка нормально)) , более подробное описание Скульптора и Пратуса, описание их спеллов( уже готовы( почти все ^_^ )).

Добавлено (06-07-2009, 14:45)
---------------------------------------------
Итак, как я и обещал:
Скульптор
Однажды боги решили создать миры, одним только им ведомо по какой причине, в те далёкие времена они были в сотню раз сильнее, однако им всё равно потребовалась помощь...
И они создали элементалей и големов наделив их силами одной из стихий, были также созданы Маркизы Стихий: Воды, Огня, Земли и Ветра....
Что бы работа продвигалась ещё быстрей они решили создать существо способное нести в себе силу четырех стихий, их первозданную мощь...Так был создан Скульптор...
Он отлично показал себя в работе, вскоре были созданы люди и другие подобные им существа, боги дали им разум...
Всё шло хорошо, хоть разумные существа иногда и воевали друг с другом, в целом эксперимент удался...
В качестве награды Скульпторы а также элементалям был дан разум... Скульптор продолжал свою работы однако зависть к силе богов мучела его, он всё ещё был их рабом...
Скульптор составил план: он должен был выкрасть из Небесного Храма тайну стихии Радуги, а затем с армией элементалей, которыми он научился управлять, уничтожить Богов...
Всё шло по плану у него в руках была сила Радуги, а за его спиной была непобедимая армада элементалей, Боги быстра узнали об измене и подняли армию големов, а также некоторые смертные расы...
По дороге армия Скульптора увидела как банда разбойников грабила мирную деревушку пандониенов, Скульптор разбил бандит, а единственного выжившего младенца приказал увести в безопасное место. На следующий день две армии столкнулись, Скульптор недооценил всю мощь создавших его, да Боги понесли серьёзные потери, но природа используемой ими в этой битве магии была непонятна Скульптору, он думал что проиграл битву, на самом деле была ничья.
Да Боги разгромили его армию, а его самого взяли в плен, вот уже был вынесен смертельный приговор, но когда они проткнули Скульптора мечом они обнаружили, что теперь они не могут находиться в материальном мире, они могли колдовать, но не могли использовать земное оружие, а их магия на Скульптора не действовала, и они заточили его где-то глубоко под землёй...
Он прожил там несколько тысячалетий, пока его не освободил однажды спасённый им пандониен Партус...
Скульптор решил путешествовать вместе с Партусом и помогать миру, отныне он называет себя Орисом, на описание всех его приключений не хватит и жизни человека...
И вот однажды он появляется где-то в середине времен на Древнем Континенте, и просит Партуса именовать его Скульптором, а лучше вообще бежать от него...
Скульптор стал заметно слабее со времён войны с Богами, к тому же путешествия во времени отнимают у него много сил.
В бою он полагается на Посох Судьбы добытый им во время последнего путешествия во времени, а также на силу естества Стихий

Ярость Пламени(Естество Огня)
От Скульптора во все стороны идут потоки пламени.
1ур 200ед маны урон от потока в секунду 20ед
2ур 190ел маны урон от потока в секунду 35ед
3ур 180ед маны урон от потока в секунду 50ед
4ур 160ед маны урон от потока в секунду 60ед
(делал не сам)

Плач Небес
Скульптор вызывает ливень наносящий урон тем у кого больше половины жизней( и замедляющийих), и лечащий тех у кого меньше( а так же ускоряющий их)
1ур 200ед маны урон(лечение) 15ед, время действия 10сек
2ур 190ед маны урон(лечение) 25ед, время действия 13сек
3ур 180ед маны урон(лечение)35ед, время действия 15сек
2ур 190ед маны урон(лечение) 45ед, время действия 20сек
Радиус действия 1000, замедление(ускорение) в 1,5 раза- для всех уровней
(делал сам)

Мощь Голема
Скульптор принимает облик голема, увеличивая свою силу, жизни, силу атаки и защиту, но уменьшая свою ловкость и разум, а также обнуляя ману.
(писать устал ^_^ )
(делал сам)

Сущность ветраПассивная
У Скульптора есть шанс увернуться от атаки равный его разуму делённому на два
(делал сам)

Ульт Метео
пока в доработке

Полуостров Флирум:
Здесь начинается история Скульптора и Партуса.
Флирум магическим образом созданное Древними место, они заморозили воду и создали ледник покрыли его семенами магичеких кристаллов которые были призваны подпитывать это место, Однако Древние умерли и Флирум оказался в запустении. Здесь теперь ходят бездушные Ледяные големы, и ищут себе добычу всяческие астральные создания.
Скриншоты:

http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/5bf7de4a4460.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0907/8e/b751d0d18b3a.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0907/4e/15fc6e825d04.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0907/03/ee66a0e616a1.jpg

Добавлено (06-07-2009, 23:13)
---------------------------------------------
так ещё один, это уже место потеплее
http://i018.radikal.ru/0907/5a/35df2ad421f1.jpg

 

RichаrdДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:28:11 | Сообщение # 49
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Развернул скрины:




 

AsitakaДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:35:31 | Сообщение # 50
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Проект неплохой, а ландшавт поразнообразнее надо.
Желаю удачи, надеюсь норм карта выйдет :)


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz