Сейчас 05:32:58 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Сокрушитель миров (Даже в аду станет холодно)
Сокрушитель миров
agronautДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:54:15 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ты говориш можно скачать твой проект, но как и откуда? umnik
 

MeckДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:03:03 | Сообщение # 52
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Asitaka, неа, у меня гром фигачил, ща позыбаю...

Добавлено (09-07-2009, 22:59)
---------------------------------------------
agronaut, вот так и вот от здесь http://ifolder.ru/13028931
Asitaka, итак сыграл, понравилось продолжение, особых недочотов неувидел, но коечто непонравилось, дело в том что играя впервые я прописал "ктотвойпапочка" и неуспел воспользоваться магиями, играя в этот раз я нечего непрописывал и увиде О БОЖЕСТВЕННЫЙ УЛЬТ и он мне очень непонравился... у великого эльфа полукровки неможет быть незамерзающего, слабого до о я епу паучка... <_< не, правда, поменяй ульт, плиз. Значит маленький недочот это сбрасывание анимаций которое ты неделаеш, у раба с порталами и у магов, плюс к тому маги умеют ходить сквозь кирпич??? в последнем ролике он у меня так и зделал...
По поводу гредущего продолжения, покачто на счет ландшафта:
Там де был призрак походу внутри замка... неровно поставлены столы (некрасиво смотрится), ДОРОЖКИ!!! я плакал с них, они та там в тему, но вот ты их ужасаююще постелил, еще выглядит все очень пусто, даже если оживить это помещение людьми эффект будет тот же. В новом еще незамерзшом поселении все прекрасно, правдо много импорта и заборчик около главного здания невтему.

Продолжай в том же духе и все будет ok !

Добавлено (09-07-2009, 23:03)
---------------------------------------------
А еще, забыл, если хочеш чтобы в карту было приятно играть, делай ролики чтобы можно было пропускать (кому неитересно будет играть тот небудет играть, а тот кто несможет пройти тому буде это в тему) и сбрасуй камеру после роликов!

 

lezirtДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:26:43 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Прошёл новую версию. С начало до конца.
Довольно не плохо, только толи мобы стали бить сильнее толи что хз...
1.Магов Как то уж ты сильно в угол убрал, да и город 2-й получился какой-то Город, но если там всё замержий, опусташеный что-ли....
2. Да ковры круто постилил;)))
3. Во-втором городе когда ты появляешся в низу от верфи уж как-то пусто...
4. Ах да не знаю так надо или нет, но когда идёшь за осколком, волны мобов 1,2,3 как я понял, стоят слишком близко к друг другу, уж сильно в напряг иногда.
5. Сделай что-нибудь по типу колодца, и дай способность востоновления ХП, и ещё интересно было бы допустим если мясо 150 хп
баночки 200
Мясо с мишек(А кроме мишек там вроде есть и олени,да и вообще много кого) можно было бы поджарить(обменять на костре) допустим на 300... как идейка?

Добавлено (09-07-2009, 23:26)
---------------------------------------------
Ах, да Большой город с замком давольно не плохо, тока заборчик там как-то стрёмный из обилисков...

 

MeckДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:28:10 | Сообщение # 54
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Quote (lezirt)
Мясо с мишек(А кроме мишек там вроде есть и олени,да и вообще много кого) можно было бы поджарить(обменять на костре) допустим на 300... как идейка?

может рыбу половить? или жителей поджарить? xD
lezirt, прав на счет магий, магии поменять бы немного...
 

lezirtДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:31:46 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Хаха, такой скилл.. при смерти.. "Прости брат" хрясь замёршего?:)))
 

AsitakaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:38:15 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
у великого эльфа полукровки неможет быть незамерзающего, слабого до о я епу паучка...

Да, об ульте я тож думал, насчет магии, давай так, ты разработай геру машки и я запихаю их в карту - вот отличная командная работа, те машки, что ща у гера все можно не заменять, но улучшить надо.
Насчет зала, дорожек и атмосферы: я еще толком зал не редактировал, дорожки переложу, чтоб без углов и неровностей, столы будут вабще другие, мне нужна модэль норм стола, который можно разнести в щепки (когда гер портнется прям в центр зала столы разлетятся), ну город да, хорош, но я его еще не оживил, те там еще нет признаков жизни, нет лавок, базаров, мусора народа собак и тд
Quote
в последнем ролике он у меня так и зделал

Поставлю блок
Quote
заборчик около главного здания невтему

Никак не могу придумать как оживить это место, хотя уже придумал, забор уберу или переделаю

Добавлено (09-07-2009, 23:36)
---------------------------------------------

Quote
можно было бы поджарить(обменять на костре) допустим на 300... как идейка?

Где ты найдешь огонь в обледеневшем мире, огонь у магов не считай, это магический
Quote
может рыбу половить? или жителей поджарить? xD
)))
Quote
1,2,3 как я понял, стоят слишком близко к друг другу, уж сильно в напряг иногда.

А ты че думал, в сказку попал?))
Quote
Сделай что-нибудь по типу колодца, и дай способность востоновления ХП

На 1 острове есть источник, на втором думаю проблем особо не будет

Добавлено (09-07-2009, 23:38)
---------------------------------------------

Quote
(А кроме мишек там вроде есть и олени,да и вообще много кого)

Конечно много кого, но на чем то одном я циклиться не хочу, может блин целый зоопарк туда запихать?)


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

lezirtДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:53:54 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ну дальше ведь не лёд идёт? по крайней мере в большом городе?
 

MeckДата: Четверг, 09 Июля 2009, 23:59:26 | Сообщение # 58
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Quote (Asitaka)
Конечно много кого, но на чем то одном я циклиться не хочу, может блин целый зоопарк туда запихать?)

Да мишки в самый раз, у них шерсть хорошая они и выжили дольше всех, а олени при том морозе были бы больше похожи на сосульки!
Завтра на роботе займусь магиями (у меня там ноутбук и я полдня нечо неделаю, правда инета нет, но я с телефона захожу =) ) попытаюсь зделать их более логичней, красивей и сбалансированей.
 

AsitakaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 17:55:22 | Сообщение # 59
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
Да мишки в самый раз, у них шерсть хорошая они и выжили дольше всех, а олени при том морозе были бы больше похожи на сосульки!
Завтра на роботе займусь магиями (у меня там ноутбук и я полдня нечо неделаю, правда инета нет, но я с телефона захожу =) ) попытаюсь зделать их более логичней, красивей и сбалансированей.

Отлично!)) Сегодня ночью доделал незамерзшую часть леса, терь надо его заселить...

Добавлено (10-07-2009, 17:55)
---------------------------------------------
Новый тронный зал, не придираться! Я и так на него немало времени потратил, теперь он весь из импорта, кроме статуй.


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!


Сообщение отредактировал Asitaka - Пятница, 10 Июля 2009, 17:55:41
 

nkviz07Дата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:12:38 | Сообщение # 60
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
по темнее ковровые дорожки :)
 

Pent_allginДата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:30:51 | Сообщение # 61
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
понравилось, жду продолжения :)
 

MeckДата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:44:46 | Сообщение # 62
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Asitaka, во! намного лучше но все равно ощущается пустота, добавь картин чтоли или охрану на дверях поставь или столобы поставь.
 

AsitakaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:19:50 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
добавь картин чтоли или охрану на дверях поставь или столобы поставь.

!!!))))
Ты экстрасэнс??!!!))))
Я это ща делал)))
Колонны - подбираю, текстуру, картины - не думаю, стража - уже стоит)))

Добавлено (10-07-2009, 19:19)
---------------------------------------------
))))
У меня такое ощущение, что вся моя карта сводится к тронному залу))))
Еще, у меня достигнут лимит разр. объектов, его можно убрать с помощью ВЕ анлимитед, но я чет не нашел его для версии 1.21


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

MeckДата: Пятница, 10 Июля 2009, 19:44:20 | Сообщение # 64
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Quote (Asitaka)
Ты экстрасэнс??!!!))))

Ты разгодал мою тайну!!! Как ты это зделал? Ты наверн тоже! shok
 

AsitakaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 21:27:18 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
Ты разгодал мою тайну!!! Как ты это зделал? Ты наверн тоже!

Еще бы)) spiteful
Просмотрел магию, ну короч магия хорошая, ток ульту еще надо.
Вот что я думаю насчет магии:
желтый - ок, ораньжевый - подредоктировать, красный - не ок
Удар концентрации довольно сильный получается, ну ниче, он будет через каждые 2 лвла открываться
Доспехи Эссемина вещь неполохая, но не оч полезная, и реген и броня будет от предметов, вместо этой машки можно поставить ченить другое, можно магию такую, чтобы он оглушал всех вокруг, но без дмага, с улучшением, ток время стана чтоб расло, ну или ченить с замедлением, можно ведь сделать машку, чтобы замедлить всех юнитов в опред области?
Востановление сил - хорошая машка, пусть будет
Удар грома - тоже хорошая вещь, для начала игры, тк потом 220 дмг не особо много сделают
Ульта: может будет чтот вроде: мощь гор, или возмездия, типа в эссемине открылась его вторая сторона, сторона по линии матери, которая из иного мира (может он ее встретит там и она ему поможет)) и он может на время становиться сильнее шустрее и жувучее.

Добавлено (10-07-2009, 21:27)
---------------------------------------------
Еще, подумал над именем города (кстати его пришлось конкретно отремонтировать):
сперва получалось Ленор и Аламор - чет скорее эльфийское, не достает звучности, вот что у меня вышло для человеческого города:
Каменград или КаменоГрад, Маголор


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

PUVerДата: Суббота, 11 Июля 2009, 06:09:02 | Сообщение # 66
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Не играл первую часть, но всё-таки удачи проекту, я б и рад помочь но у мя своих проектов хватает.
 

AsitakaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:41:49 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
Не играл первую часть

Зато, когда выйдет финальная часть играть будет интереснее))
Quote
но всё-таки удачи проекту

Спс)
Quote
я б и рад помочь но у мя своих проектов хватает

Чтож, удачи тебе в твоих проектах)

Добавлено (11-07-2009, 21:41)
---------------------------------------------
Хотелось бы рассказать об особенностях продолжения:
Значит так, город, в который попал Эссемин большой, красивый, я его украшиваю как могу, приближаю к реалистичности на максимум. Город будет оживлен людьми и животными, в городе есть большой и шумныйбазар- основное место для закупки, там продается все то, что можно купить на подобном базаре: кольца, амулеты, ожерелья, банки, травы, пища- короч всякие магические безделушки, там же можно купить питомца, оружия и доспехов там естественнонет, оно получается только заквесты, выполняя квест, получаешь доспехи или оружие, выбор делаешь сам. В городе естькузница, там можно "заточить" свое оружие или укрепитьдоспехи (доспехи - не обязательно латы, это может быть плащ, капюшон). Оружие и доспехи улучшается до (возможно) 5 уровня, к оружию в кузнице можно присобачить "критический удар" или "оглушить противника", доспехам можно прилепить "отбить удар" или "вернуть часть урона противнику".
Атмосфера за городом будет максимально приближена к военной - все на взводе, часть острова обледенела, маги соорудили магический барьер, отражающий хотод. Перед барьером, от самого города весь лес вырублен, или в процессе вырубки, повсюду строятся баррикады, башни и проч. т.к. иногда враг прорывается сквозь барьер и нападает на людей. Там же лагерь беженцев с обледеневшей территории, за барьером есть деревушка, ее жители успели эвакуироваться. На берегу есть порт, в порту корабли от которых к городу всевремя ходят обозы с продовольствием и ресурсами, т.к. Этот безымянный город является основным фронтом Азерота (в других частях Азерота тоже открылись врата в иной мир, но там натиск не столь сильный). На основе всего этого уже пойдут квесты, типа: защитить обозы от разбойников, принести из замерзшей деревни труды ученого и т.д. Еще, в другом мире скорее всего будет свое небо, я его сделаю на основе "чужого неба".
Вот собственно все, надеюсь никно те скажет: многа букаф, неасилел))
To be continued


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

MeckДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:58:39 | Сообщение # 68
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Asitaka, замечателбно, люблю реалистичность игр и думаю что основная масса игроков тоже...
Quote (Asitaka)
большой и шумныйбазар

слово шумный очень радует, базар должен быть таким! Оюычно играя в другие игры видел базар который был похлж на 3-4 магазина и вокруг недуши!
Quote (Asitaka)
"заточить" свое оружие или укрепитьдоспехи

тоже интересно, ты систему придумал? Молодца!
Quote (Asitaka)
Атмосфера за городом будет максимально приближена к военной - все на взводе, часть острова обледенела, маги соорудили магический барьер, отражающий хотод. Перед барьером, от самого города весь лес вырублен, или в процессе вырубки, повсюду строятся баррикады, башни и проч. т.к. иногда враг прорывается сквозь барьер и нападает на людей. Там же лагерь беженцев с обледеневшей территории, за барьером есть деревушка, ее жители успели эвакуироваться. На берегу есть порт, в порту корабли от которых к городу всевремя ходят обозы с продовольствием и ресурсами, т.к. Этот безымянный город является основным фронтом Азерота (в других частях Азерота тоже открылись врата в иной мир, но там натиск не столь сильный). На основе всего этого уже пойдут квесты, типа: защитить обозы от разбойников, принести из замерзшей деревни труды ученого и т.д. Еще, в другом мире скорее всего будет свое небо, я его сделаю на основе "чужого неба".
неплохой сюжет для продолжения, даже очень неплохой!
Quote (Asitaka)
Вот собственно все, надеюсь никно те скажет: многа букаф, неасилел))

осилиш! А если нет, поможем!
 

AsitakaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 23:00:41 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
осилиш! А если нет, поможем!

Оч надеюсь)) что осилю) bb2 проект не из легких ^_^

Добавлено (11-07-2009, 22:59)
---------------------------------------------
Кста, чуть не забыл: 80% что герой погибнет, его будут почетать все народы, от Людей до Троллей, в Азероте общий враг объединил все народы, ну хотя б на время))

Добавлено (11-07-2009, 23:00)
---------------------------------------------
Почему он погибнет? Потому что хватит детских сказочек, тут реальная сага о герое!))


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

MeckДата: Суббота, 11 Июля 2009, 23:06:51 | Сообщение # 70
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Quote (Asitaka)
Почему он погибнет? Потому что хватит детских сказочек, тут реальная сага о герое!))

ыыы, серьезно!!! А кем потом играть??? Его потомком? Или конец :'(
 

AsitakaДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 00:03:21 | Сообщение # 71
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
ыыы, серьезно!!! А кем потом играть??? Его потомком? Или конец

А ты продолжение еще хочешь??!!! Мнебы это доделать, мне срочно нужно снимать ограничения в ВЕ, но у меня не получается!((


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

DragoNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 00:47:34 | Сообщение # 72
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Asitaka, качай JNGP и радуйся

El Psy Congroo
 

AsitakaДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:35:32 | Сообщение # 73
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote
Asitaka, качай JNGP и радуйся

А, ну да, точно, уже радуюсь)))


Мой стих, решил попробовать написать, вроде неплохо получилось
То заклинание хорошо, кое напрямую связано с уровнем героя, так оно не потеряет смысл до конца игры!
 

AkvariumДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 13:01:51 | Сообщение # 74
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 1
Репутация: 87
Блокировки:
Эээ.... Меня маги тп в другой мир и я стою около здания в котором находится тень. Пятаюсь уйти но везде вода. Че делать?!

 

lezirtДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 13:46:42 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ждать, ждать... когда же ты сломаешь стол;)?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Сокрушитель миров (Даже в аду станет холодно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz