Сейчас 17:27:54 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Warcraft 1.0.1 (Моя 6 карта)
Мир Warcraft 1.0.1
mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:31:14 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Я решил создать карту с неограничиными возможностями, с огромным живым миром и еще много всего, или другими словами симулятор героя (похожий на Fable) только в мире Warcraft. Сейчас я недавно сделал играбельную версию (Beta), тестанули с пацанами всем понравилась. И так по подробнее о карте раскажу сечас.
Мир:
Мир обсалютно живой, огромное количество нейтрала, 3 фракции войны, альянс который разбился на 2 города Хасинто и Бромоз (в одном из них вы начинаете свою игру), а так же Орда и Эльфы. Война идет за мировое господство, это и есть ваша главная задача уничтожить чужие фракции, но зачем торопится если можно увидеть столько всего. В мире около 6 подземелий, в 3 можно искать разные полезные вещи, золото, сапфиры и др. В других трех вы идете раскачиватся с 10-ых лвлов, там много иснтерестных заданий а на последок босс (убив его один из героев получит титул героя, о титулах раскажу потм). Очень красивый проработаный мир, не смотря на то, что очень большой.
Герои:
С версии 1.0.1 планируется около 10 героев, но я думаю, что хватит и 6, ведь не в героях прелесть. Герои будут все разные, кто-то танкует, кто-то хилит и так далее. Пока что 21 лвл максимум, но к окончанию роботы сделаю 35 или 45 лвлов. Вы не смотрите на нечтожные цифры в таком мире, каждый лвл качается очень долго. На способностях я сильно не остонавливался, делаю самые обычные красивые способности, без тригеров, ведь это не главное.
Нейтрал:
По миру вы увидете всех кого видели в игре Warcraft, а самое главное, они будут не где попало находтся, а силится племенами и стаями, в определеных раенах. Например Кинтавры в пустынных раенах, магнатавры в снежных, скелеты в проклятых и так далее, гномы в некоторых САМЫХ БОГАТЫХ подземельях. Гдето вы увидете пробигающего мимо торговца или как работники орды бегут через четверть карты добывать золото и отвоевывать у эльфов земли.
Предметы:
Сейчас предметов около 100, но к завершению я хочу сделать алхимию и таким образом добавить еще предметов 90 или 100.
Ресурсы и зароботок:
По началу деньги добывать не легко, но потом покатит. Для тех кто хочет вести метот человека с большими домами и богатой охраной, советую начать с простого дома, нанять рабочих, нарубать дров и в обменном пункте обменять дрова на золото. Потом строить мелкие торговые пути которые будут приносить вам небольшой зароботок, а потом дорогие котеджи, рынки и т.д. Для тех кто хочет играть одиночкой (без крупных домов и котеджей), можно просто раскачивать героя предметами, ходить на сильных типов, под.боссов, собирать предметы которые тяжело добыть, или добывать в подземельях алмазы. Совет, на дома вы будете тратить очень большие деньги, таким образом добится высокой корьеры очень тяжело.
Семья, дома, жизнь:
Перед вами будет очень большой выбор каким образом проводить игру. Для тех кто не хочет большой рост своей популярности в городе, можно просто построить маленький домик, поженится, сделать семью ИЗ НЕСКОЛКИХ детей, или начать корьеру, не тратя деньги на семью, а постепенно подниматся вверх до крупной шишки. Есть много плюсов крупной шишки, вы сможите создать свою армию, хоть еда вас ограничивает, но кагда много денег, это не беда, нанимайте шлюх, они не для красоты они дают +1ед. Можите строить гараж для покупки дорогих не качественных или дешевых и качественных машин, а так же можно строить очень дорогие, но прибыльные рынки (рынки можно ограбить, так, что ухо востро:).
Скот:
Так же можно развести скот, ну если вы шишка то вам это не надо, но для людей которые ограничивают себя их это заинтересует. Вы можите построить ферму, покупать овец, свиней и даже существо по имени кодо. Вы спросите для чего, все очень просто, они производят маясо, шерсть, и разные вещества взависимости от существа (самое класное это кодо, он производит дорогие зеленые алмазы).
Командная игра:
Игра будет ращита на игру 3х3 и не меньше, даже 2х2 вы получите ощущение от игры другое. Слабее будете качатся (вместе вы просто будете убивать больше и сильнее монстров). Я хотел сделать 4х4 и даже больше, но один нюанс, 8 ИГРОКОВ НЕЙТРАЛА!!! Но троих игроков в команде достаточно, один танкует, другой бьет сдалика или с близи (от бегая), другой хилит. В походах на боссов это очень важно, особенно без хилера не обойтись, если вы не алхимик конечно, ведь в подземелье будет много интерестных вещей для алхимии.
Алхимия:
В данном случае я только планирую ее делать, и только разбираюсь как, но точно могу сказать в первой версии карты (1.0.1) она будет. В чем это вырожается и как ей пользоватся, я думаю все играли в доту (смешно сказал) вы собираете предметы из нескольких, в этом и будет заключатся принцип алхимии, только предметов для сборки будет много, и ингридиенты для этого можно будет и покупать (они будут не качественные) или искать в мире, я планирую в подземельях делать самые интерестные, некоторые можно обнаружить только специальным веществеом. Из всего названного я только хочу точно разобратся как кидать их в мир.
Вывод:
Одним словом я планирую делать полный, ограниченый только вашей фантазией симулятор героя. Все ваши желания написаные здесь я учту. Как толко сделаю первую версию сразу выложу, ну как только стану провереным поьзовутелем)
 

Brut@lusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:32:40 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
лол, есть уже такой!! Их много :lol

 

CyborgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:33:04 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
оформи, текст не читабельный

Ставить пароль "lololo" было верхом гениальности...
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:35:39 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Brut@lus
кто ло прочитай полностью ее

Добавлено (12-10-2009, 18:34)
---------------------------------------------
Brut@lus
вот терь я могу с тя поржать я те говорю!!!

Добавлено (12-10-2009, 18:35)
---------------------------------------------
Cyborg
А как редактировать? а то не найду

 

AkamaДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:44:09 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
mapwar, раз бетка уже готова, так может выложишь? Ну и скрины) А редактировать могут токо Проверенные.
Удачи с проектом


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:45:04 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Спс, но проблемка я не провереный, так что не могу выложить.

P.S. сор за ошибки в тексте торопился

 

AkamaДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:45:27 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Почему не можешь? Залей на файлообменник и ссыль дай

http://ifolder.ru/ к примеру


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Akama - Понедельник, 12 Октября 2009, 18:46:24
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:57:12 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
http://mapwar.ucoz.net/load/5-1-0-29
Короче эта страница с моего сайта, надеюсь бана не будет)
Хочу напомнить это Beta я над картой буду работать еще месяц
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 19:53:17 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
ухты !! а я могу принять участие ? я неплохо знаю триггеры и редактор обьектов...тем более работаю над вещью вроде этого , так что можем помочь друг дргу..
Brut@lus - засохни , всегда найдется тот , кто сделает лучше чем остальные...


I'm back!


Сообщение отредактировал kr@mfus - Понедельник, 12 Октября 2009, 20:01:01
 

windrunnerДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:04:45 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Имхо нету ничего из того что ты написал "Неограниченный симулятор героя" мда...
В неограниченном симуляторе заключается 1 абсолютно живой мир(ИИ юнитов примчем разный и имеющий смысл)
Интересное и большое количество предметов
Новые и красивые магии
Отличный сюжет или вообще его отсутствие
НИчего из етого я в описании не нашел
Пока что ето просто самопохвалы=)
И всетаки Brut@lus, сказал верно таких карт много и некоторые их создатели являются более профессиональными чем ты=)
Ничего личного так желаю как обычно удачи =)


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:22:37 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
ну , проффесионализма , в часности в ландшавте явно не хватает))
но эт исправимо))


I'm back!
 

windrunnerДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:30:39 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
kr@mfus, я не об етом я о тригеррах жассе моделях ланде вообще картострое в общем

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

EranДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:34:28 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Карта не очень и у меня лагает, если честно:). Но желаю удачи и развивайся дальше

Они...Все...Где я...Что со мной...Кто я....ВЫ...Я знаю....Нет...Это ошибка...
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:42:31 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
и все равно я лично хотел-бы принять участие в проэкте...
и ведь надо же людям с чего-то было начинать , а вы набросились так , будто это вообще УГ ...


I'm back!


Сообщение отредактировал kr@mfus - Понедельник, 12 Октября 2009, 20:59:02
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:57:01 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
kr@mfus
ланшавд я еще дорботаю, я ж сказал я буду работать над картой еще месяц, а нащет помощь я не откажусь, темболее я не сильно шарю в тригерах
 

CyborgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:59:20 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
mapwar, короче говоря "Наполеон" © Орк

Ставить пароль "lololo" было верхом гениальности...
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:59:59 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
windrunner
Я про отличный сюжет не говорил, тебе мало 100 ввещей для беты? и о красивых магия я тоже не говорил, я сказал я их делаю без тригеров и не задерживаюсь на них, с ландшавтом я работаю, и мне интерестно почему нету симулятора героя, все, что надо помойму есть. И еще раз повторяю над картой я буду работать месяц
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:00:39 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
ну вот и замечательно)) как что понадобится-пиши лс или в тему

I'm back!
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:04:07 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
kr@mfus
я не против того, что бы ты помог мне с проэктом, но интерестно сможеш ли ты сделать нормальное получение титулов и симулятор жизни, у мя просто с этим небольшие проблемы. И нужна будет помощь с алхимией. Ну я готов и без алхимии сотрудничать и создать охиренную карту)

Добавлено (12-10-2009, 21:04)
---------------------------------------------
kr@mfus
а и еще ты знаеш как норм ИИ нейтрала сделать?

 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:06:46 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
во первых без мата , а во вторых -канешна знаю))) просто скажи , что нужно , чтобы он делал - постараюсь выполнить))

Добавлено (12-10-2009, 21:05)
---------------------------------------------
в смысле ИИ

Добавлено (12-10-2009, 21:06)
---------------------------------------------
а под алхимией подразумевается соединение или замена предметов , как в доте артефакты ?


I'm back!
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:09:41 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Ну алхимия да, сойденения я знаю как делать, надо, что бы разные ингридиенты были по миру авто разбрасывались и появлялись, только в ограничином кол-ве появлялись.
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:13:16 | Сообщение # 22
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
то есть тебе нужно , чтобы по определенной зоне рандомно разбрасывались определенные предметы и в определенном кол-ве ?

I'm back!
 

mapwarДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:14:28 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Ну да, что то типо этого, различные трвы и т.д.
Лан дава потом я то мы с пацанами ща тестить будем, я сегодня сделал завтро выложу Beta 2
 

kr@mfusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:18:02 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
я бы посоветовал се-же мало-мальски довести карту до ума , а потом выкладывать)) в первую очередь сделай ланд-он производит первичное впечатление о карте.

I'm back!
 

CyborgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:36:25 | Сообщение # 25
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (mapwar)
И еще раз повторяю над картой я буду работать месяц

по твоему это много?


Ставить пароль "lololo" было верхом гениальности...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Warcraft 1.0.1 (Моя 6 карта)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz