Сейчас 15:27:05 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Warcraft 1.0.1 (Моя 6 карта)
Мир Warcraft 1.0.1
kr@mfusДата: Среда, 09 Декабря 2009, 22:49:46 | Сообщение # 351
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Quote (mapwar)
kr@mfus, помни с тебя еще квесты)))

э , мы так не дооговаривались <_< (или договаривались ...? unsure )


I'm back!
 

mapwarДата: Среда, 09 Декабря 2009, 22:50:20 | Сообщение # 352
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Akama,
стандарт, но еще посмотрю

Добавлено (09-12-2009, 22:50)
---------------------------------------------
kr@mfus,
договаривались, гг

 

ovikДата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:02:26 | Сообщение # 353
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Помощь нужна в предметах, квестах, балансе? Хочется помочь, но компа нету.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

mapwarДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:32:07 | Сообщение # 354
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (ovik)
Помощь нужна в предметах, квестах, балансе?

в итемах не помешает
Quote (ovik)
Хочется помочь, но компа нету.

ток я не пойму к чему это :D :D
 

ovikДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 02:30:40 | Сообщение # 355
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Что к чему? Ну типа я не могу делать ланд, триги и т.д. (что огорчает).
Так тебе в л.с. предметы? Сколько и какого типа? Или просто рэндомом?
З.Ы. Если нормально помогу в карту мой ник занесёшь?


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

mapwarДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 12:00:26 | Сообщение # 356
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
ovik,
смотри ЛС
 

ovikДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:09:16 | Сообщение # 357
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Ок.

Добавлено (11-12-2009, 13:09)
---------------------------------------------
Ок.


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

kr@mfusДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:45:39 | Сообщение # 358
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
mapwar, зрь лс

I'm back!
 

mapwarДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:57:23 | Сообщение # 359
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Ужасные новости!
:'( :'( Карта перенесена, возникло много проблем, больше обещать нечего не буду. Скажу одно в этом году карта не выйдет, постараюсь сделать только хорошую бетку, но мир переделывается с нуля.
 

ShadowDragonДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:02:27 | Сообщение # 360
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1564
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Плохо. А когда бета будет?

Человечество так низко пало... Даже я за ним не успеваю © Не помню


 

mapwarДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:17:00 | Сообщение # 361
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
ShadowDragon,
нащет бетки незнаю, ну возможно все кто будут тестит, смогут поиграть под новый год, но нечего обещать не могу :(

Добавлено (18-12-2009, 13:17)
---------------------------------------------
Решил дать полное описание мапы, чтобы вы не искали его по кускам на страницах темы.

Карта будет не ограниченной по возможностям, ваш герой может стать кем угодно, делайте что хотите, но не нарушая закон, или вы станите бандитом, а можно просто выйти за пределы города и увидеть как с гор течет река и поют птички, но тут разбойники нападают на торговый пост вашего города, вы помогаете его отбить и получаете медальку, за заслугу. После первого часа игры вы идете в компании на очередного босса, который прктически не разрушим, но у вас есть камень который вы сделали занимаясь зачарованием, он дает всем +200 защиты на 25 сек и вы удачно уничтожаете босса. Вы хотите видеть симулятор гера без границ, что-то вроде Fable 2 в мире WARCRAFT
Начало:
Начинаете вы в деревни, на которую неожиданное нападает нежить, этим отрядом руководит некий ЛИЧ, вы должны его убить, убив его вы выберете город за который будете играть в дальнейшем.
Мир:
Мир абсолютна живой, огромное количество нейтрала, 3 фракции войны, альянс который разбился на 2 города Хасинто и Бромоз (в одном из них вы начинаете свою игру), а так же Орда и Эльфы. Война идет за мировое господство, это и есть ваша главная задача уничтожить чужие фракции, но зачем торопится если можно увидеть столько всего. В мире около 6 подземелий, в 3 можно искать разные полезные вещи, золото, сапфиры и др. В других трех вы идете раскачивается с 10-ых лвлов, там много интересных заданий а на последок босс (убив его один из героев получит титул героя, о титулах расскажу потм). Очень красивый проработанный мир, не смотря на то, что очень большой.
Герои:
У каждого героя будет более 20 заклинаний, которые он может прокачивать и использовать когда захочит. Опытные картостроители знаю как это делать. Максимальный уровень героя будет 85.
Нейтрал:
По миру вы увидете всех кого видели в игре Warcraft, а самое главное, они будут не где попало находятся, а силится племенами и стаями, в определенных райенах. Например Кентавры в пустынных райенах, магнатавры в снежных, скелеты в проклятых и так далее, гномы в некоторых САМЫХ БОГАТЫХ подземельях. Гдето вы увидете пробегающего мимо торговца или как работники орды бегут через четверть карты добывать золото и отвоевывать у эльфов земли.
Предметы:
Сейчас предметов около 100, но к завершению я хочу сделать алхимию и таким образом добавить еще предметов 90 или 100.
Ресурсы и заработок:
По началу деньги добывать не легко, но потом покатит. Для тех кто хочет вести метот человека с большими домами и богатой охраной, советую начать с простого дома, нанять рабочих, нарубать дров и в обменном пункте обменять дрова на золото. Потом строить мелкие торговые пути которые будут приносить вам небольшой заработок, а потом дорогие коттеджи, рынки и т.д. Для тех кто хочет играть одиночкой (без крупных домов и коттеджей), можно просто раскачивать героя предметами, ходить на сильных типов, под.боссов, собирать предметы которые тяжело добыть, или добывать в подземельях алмазы. Совет, на дома вы будете тратить очень большие деньги, таким образом добится высокой корьеры очень тяжело.
Семья, дома, жизнь:
Перед вами будет очень большой выбор каким образом проводить игру. Для тех кто не хочет большой рост своей популярности в городе, можно просто построить маленький домик, поженится, сделать семью ИЗ НЕСКОЛКИХ детей, или начать корьеру, не тратя деньги на семью, а постепенно подниматься вверх до крупной шишки. Есть много плюсов крупной шишки, вы сможите создать свою армию, хоть еда вас ограничивает, но кагда много денег, это не беда, нанимайте шлюх, они не для красоты они дают +1ед. Можите строить гараж для покупки дорогих не качественных или дешевых и качественных машин, а так же можно строить очень дорогие, но прибыльные рынки (рынки можно ограбить, так, что ухо востро:).
Скот:
Так же можно развести скот, ну если вы шишка то вам это не надо, но для людей которые ограничивают себя их это заинтересует. Вы можите построить ферму, покупать овец, свиней и даже существо по имени кодо. Вы спросите для чего, все очень просто, они производят маясо, шерсть, и разные вещества в зависимости от существа (самое классное это кодо, он производит дорогие зеленые алмазы).
Командная игра:
Игра будет расчитана игру 3х3 и не меньше, даже 2х2 вы получите ощущение от игры другое. Слабее будете качатся (вместе вы просто будете убивать больше и сильнее монстров). Я хотел сделать 4х4 и даже больше, но один нюанс, 8 ИГРОКОВ НЕЙТРАЛА!!! Но троих игроков в команде достаточно, один танкует, другой бьет с расстояния или с близи (от бегая), другой хилит. В походах на боссов это очень важно, особенно без хилера не обойтись, если вы не алхимик конечно, ведь в подземелье будет много интересных вещей для алхимии.
Алхимия:
В данном случае я только планирую ее делать, и только разбираюсь как, но точно могу сказать в первой версии карты (1.0.1) она будет. В чем это выражается и как ей пользоваться, я думаю все играли в доту (смешно сказал) вы собираете предметы из нескольких, в этом и будет заключатся принцип алхимии, только предметов для сборки будет много, и ингридиенты для этого можно будет и покупать (они будут не качественные) или искать в мире, я планирую в подземельях делать самые интересные, некоторые можно обнаружить только специальным веществеом.
Зачарование:
Одна из доступных профессий, с помощью нее можно собирать магические руны и зачаровывать ими различные предметы, в частности кольца. Как это все выглядит, очень просто, найдя или купив какуюто магическую руну, к примеру Аура Льда, вы создаете клубок энергии льда и клацнув по этой энергии вы обнаружите массу улучшений на оружия или другие изделия, все зависит от типа ауры и ее уровня.
Ювелирное дело:
Самое выгодное дело для торговли, с помощью этой профессии можно улучшать камни которые можно найти или купить в подземельях, чем опытнее герой в этом деле, тем дороже он может продать камень, но при этом занятии улучшение камней для какихто плюсов вашему чару не доступно. И опять же чем это выражается, в книгах по ювелирке вы найдете массу способов создать уникальный предмет, для этого вам обычно понадобится особый инструмент, кольцо или какой нибуть драгоценный камень, ну и еще парочку каких либо камней.
Книги:
Обычно во всех RPG картах Warcraf'a книги служат для прокачки героя, его ловкости, силы, разума и т.д., в Мир Warcraft они служат слегка другим функциям, спомощью книги вы можите узнать много информации про любую отрысль, они служат как распространители информации и простой справочник - помошник. В библиотеках книги можно читать бесплатно, но у настырных торговцев которые бродят по миру придется за книгу отдать небольшое кол-во денег.

Сообщение отредактировал mapwar - Вторник, 15 Декабря 2009, 18:19:01
 

Dimon4iK-ERAДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:27:56 | Сообщение # 362
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
mapwar[b] чтож, описание класс. Если хочешь, я дам тебе карту с суперинвентарём, вроде на 13 активных слотов! А в общем проект мне нравиться!
 

mapwarДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:48:47 | Сообщение # 363
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Dimon4iK-ERA,
ДААА, на 13 слотов) тошо надо

Добавлено (18-12-2009, 16:48)
---------------------------------------------
Dimon4iK-ERA,
так сможеш выложить карту на 13 слотов инвентарь?

 

Dimon4iK-ERAДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:53:31 | Сообщение # 364
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
mapwar да. Но не щас, у мя 1 урок по ладеру. Вот вот...
 

mapwarДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:00:13 | Сообщение # 365
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Dimon4iK-ERA,
ок

Добавлено (18-12-2009, 17:00)
---------------------------------------------

Code
[URL=http://warcraft3ft.info/forum/26-13515-1 ][IMG]http://xmages.net/upload/2b6c5c16.gif[/IMG][/URL]

ставим рекламу проекта (by Dimon4iK-ERA


Сообщение отредактировал mapwar - Пятница, 18 Декабря 2009, 16:57:01
 

UnetcoДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:51:56 | Сообщение # 366
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
mapwar, 1: Описание на 2 (в плане орфографии)
А так в карту мб поиграю. Я надеюсь ошибок (грамматических) там много не будет? (Как в бета версии), а то они меня пугают сильно.
 

mapwarДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:11:59 | Сообщение # 367
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Unetco,
я это описание на ворде писал, красных подчеркиваний небыло) незнаю.... а нащет того, что в карте, ну я постараюсь исправить
 

PUVerДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:24:45 | Сообщение # 368
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
mapwar, Ок, 28 Декабря, ты выпускаешь Свой Мир Warcraft, а я Godword Rpg(Demo) и пусть народ сравнит их.
А мы сделаем выводы.....
P.S. мдаа сложновато будет за 7 дней это дело уладить, зато будет стимул доделывать :D
 

UnetcoДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 19:17:15 | Сообщение # 369
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (PUVer)
а я Godword Rpg(Demo)

^_^ ждемс
 

mapwarДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:57:10 | Сообщение # 370
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
PUVer,
читай форум, я уже написал что карты игроки не увидят в этом году, и у мя карта совсем не похожа на твою <_<
 

UnetcoДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 17:29:12 | Сообщение # 371
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (mapwar)
я это описание на ворде писал, красных подчеркиваний небыло

Ворд дурак ? 0_о
 

mapwarДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 18:34:29 | Сообщение # 372
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Unetco,
ну наверно.. г
 

Forum_RussiaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 05:45:52 | Сообщение # 373
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Quote (mapwar)
делаю самые обычные красивые способности, без тригеров, ведь это не главное.

С тригереыми спелами было бы ещё лучше yes
Quote (mapwar)
нанимайте шлюх

Куль :)
 

UnetcoДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 11:04:40 | Сообщение # 374
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Forum_Russia)
нанимайте шлюх

>.<

Добавлено (22-12-2009, 11:04)
---------------------------------------------
Я же говорил - смени лучше название на "куртизанка"

 

mapwarДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:57:35 | Сообщение # 375
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Unetco, т.е. зачем такое название...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Мир Warcraft 1.0.1 (Моя 6 карта)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz