Сейчас 21:22:52 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [AoS] Battle for Souls
[AoS] Battle for Souls
VelociraptorДата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:14:57 | Сообщение # 51
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (Diabfall)
я так понял ланд будет максимум в 3.3? просто на этом играть противно...

Правильно понял. Насчёт противно ты всё же, имхо, преувеличиваешь, хотя отчасти с тобой очень многие согласны. Мне самому ланд в целом скорее нравится, чем нет. Но к 3.3 ты знаешь мою идею ;) Вносить слишком много изменений за раз чревато, как я уже и объяснял, тем, что при возникновении проблем сложнее будет понять, из-за чего. Теоретически, если я вот прямо сейчас быстро-быстро свернул бы последние штрихи, которые доделываю и тестирую, и бросился в турборежиме делать ланд, то, может быть, к концу 7-го (а седьмое, как я обещал, крайний срок выхода беты), я наспех выбросил бы версию с новым ландом, но из этого вряд ли вышло бы что-то хорошее - там ведь систему триггеров, в частности, движения крипов, надо наспех переделать под него, а поспешишь - людей насмешишь.
Я уж лучше спокойно сейчас разберусь с последними проблемами, которые выявил при тестах в одиночку, и кинемся тестировать уже онлайн, при таких обстоятельствах, я, вероятно, уже и 6-го могу успеть выложить.
В 3.2 и так около 40 изменений (это если считать перевод всех триггеров на джасс, которые я обработал - а их одних тоже около сорока - всего за одно), тебе хватит :)

Quote (Diabfall)
Делались бы геры 1 раз в 5 обновлений. Было бы норм.

Пока все другие MOBA игры достаточно далеко позади по их количеству - посмотрим.
Тем не менее, в следующем обновлении минимум один всё же будет.

Quote (Diabfall)


:)

В старых предметах тоже кое-что изменено.



Battle for Souls - карта для WarCraft III с рекордным количеством героем для AoS при не меньшем их разнообразии, чем, к примеру, в Доте!
 

DiabfallДата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:51:14 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote
Насчёт противно ты всё же, имхо, преувеличиваешь

Скорее преуменьшаю.
Quote

в частности, движения крипов, надо наспех переделать под него

Она делается максимум час. Но так и быть не буду тебя торопить, ибо ты и так код переписал хоть. Отдыхай.)
 

Fallen-CrusaderДата: Вторник, 04 Октября 2011, 21:59:50 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Мой акк хакнули какие-то черти.
 

DiabfallДата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:02:39 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
З.ы. Пароль наверно простой был?)
 

VelociraptorДата: Пятница, 07 Октября 2011, 23:11:19 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (Diabfall)
Скорее преуменьшаю.

Останемся при своём мнении. Так или иначе - в 3.3 разберёмся, сказал же :)

Quote (Diabfall)
Она делается максимум час.


Это в теории. На практике мегалаги моего гигантского проекта в WE и банальные ошибки, которые в процессе придётся исправлять (не всегда всё с первого раза делается идеально) растянут процесс на гораздо большее количество времени. А обработка и перенос ланда - займут вообще хорошо если часов восемь.

Quote (Diabfall)
Но так и быть не буду тебя торопить, ибо ты и так код переписал хоть. Отдыхай.)


Добавлено (07 Октябрь 2011, 23:11:19)
---------------------------------------------
Ладно уж. Выпускаю 3.2, в более чем десятке тестовых игр и в одиночку и по сети в последней бета-версии проблем выявлено не было. Если найдутся - что ж, будем выпускать фикс, что делать.

Версия 3.2



В случае критичных багов произведу быстрые фиксы.

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЧКОЙ С ОФФА - ИЩЕМ НА EPICWAR:

http://www.epicwar.com/maps/186681/
http://www.epicwar.com/maps/186682/

-Обработано и переведено на JASS - основной целью было и останется избавление от Wait'ов - множество триггеров
Полный список триггеров (рус, всего несколько десятков):



Герои


-Ночной Охотник: способность "Кошмар "заменена на способность "Пиршество" (Feast). Ночной охотник материализует красные черепа, которые наносят врагам вокруг него урон. Если способность применяется ночью, то черепа восстановят потраченную на них ману. После этого у Ночного охотника постепенно повышается сила атаки в течение нескольких секунд, после ещё некоторого времени эффект пропадает.

-Страж Спокойствия: способность "Древесная защита" заменена на способность "Врасти в землю" (Grow in Ground). Страж Спокойствия врастает в землю, захватывая ближайших и друзей, и врагов бледными корнями, снижая их скорость перемещения на 150%. Сам в таком состоянии почти не может двигаться, зато его дальность атаки повышается с 100 до 400.
-Страж Спокойствия: для предотвращения конфликтов при изучении и использовании новых способностей горячая клавиша второй способности заменена с W на E, а ульты - с R на F

-Повелитель Огня: способность "Огненная боль" теперь наносит урон ещё по 2 ближайшим врагам, помимо основной цели, но только фиксированную его часть (т.е., основная цель получает, например, на пятом уровне заклинания 220 + 11% от своего максимума жизней как магический урон, а две дополнительные - только по 220)

-Дух возмездия: базовая Защита снижена на 1
-Дух возмездия: стоимость по мане способности "Неконтролируемость" изменена с 77 до 40/80/120/160/200

-Азартный тролль: теперь его способность "Раздор" накапливает на 25% меньше максимального урона

-Анархист: новое фановое имя Флеймсворд

-Труповозка: "Разложение" теперь наносит только по 40/80/120/160/200 ед. маг. урона за труп вместо 50/100/150/200/250
-Труповозка: зато способность "Крюк" после применения теперь оставляет 10% от макс. здоровья, а не 1%

-Король Нежити: удалена перекраска

-Чародейка: удалена перекраска, поставлен стандартный размер, масштабирование круга выбора снижено до 1.10

-Виверна: теперь цифры урона от ульты выводятся без точки с нулями в конце (многих это смущало, они принимали три нуля за урон, помноженный на тысячу)

-Клерик: световые вспышки от первого заклинания намного увеличены в размерах

-Солнечный дракончик: новая иконка для способности "Эйфория" (thx Nodge)
-Солнечный дракончик: исправлено, что для выучивания способности "Любовь" не работала горячая клавиша (для действия - к счастью, работала :) )
-Солнечный дракончик: снижена макс. дальность действия способности "Любовь" до 700

-Полярный медведь: новая иконка для способности "Азарт" (thx Ahotnik001)
-Полярный медведь: новая иконка для способности "Холодные когти" (thx Ahotnik001)
-Полярный медведь: поправлено описание первой способности, наконец найдена причина проблемы

-Бабушка Кондитер: новая иконка для способности "Клубничный торт" - теперь там действительно изображён торт (thx Demoness)

-Лесная принцесса: теперь светлячки от способности "Духи леса" прекращают летать более точно именно в тот момент, когда прекращается и лечение

-Истощитель: исправлено, что для изучения пассивки и ульта была одна и та же горячая клавиша

Предметы

-Новый предмет: Сапоги Труса (уже другие). Собираются из: Сапоги-быстроступы (500) + рецепт (450) - итого 950.
Дают: +100 к скорости перемещения (теперь это самый быстрый вариант сборки из сапога) и минус 25% к базовой силе атаки.

-Предмет "Щит Доблести" - стоимость рецепта повышена с 1600 до 2000
-Предмет "Щит Доблести" - теперь снижает повреждения минимум до 12 ед., а не до 10 (в целом предмет ослаблен)
-Предмет "Кольцо Изумрудного Дракона" - стоимость рецепта понижена с 2000 до 1800
-Предмет "Кольцо Изумрудного Дракона" - теперь даёт только +90 к скорости перемещения, а не +100 (в целом предмет перебалансирован, чтобы прибавка к скорости от Сапогов Труса была максимальной в игре)
-Предмет "Скипетр Террора" - теперь его Перст боли поражает цель на значительно меньшей максимальной дистанции (снижено с 1200 до 700)
-Предмет "Сфера обновления" - заменена иконка на иконку старой "истощённой" Сферы обновления

Новые фан неймы

-Феникс: новое фановое имя Соколикс
-Тёмный мститель: новое фановое имя Супергерой Челябинска
-Нага-гвардеец: новое фановое имя Йааазь

Прочее

-Событие "Первой крови" переработано. Теперь "Первая кровь" не может быть взята компьютерным игроком, она всегда засчитывается только человеку. Также "Первая кровь" теперь засчитывается при любом убийстве (ранее некоторые специфические способы, типа мин минёра, убивали врага, давали деньги и камни душ, но не засчитывали "Первую кровь")
-Улучшено движение крипов на центральной линии. Больше они не организовывают "пикники" в середине карты
-Режим-аналог дотовского -wtf теперь сделан более качественно - перезарядка сбрасывается не через 0.1 сек., а через 0.02 (джасс в помощь :) )
-Добавлены в Credits: соколикс (помощь с иконками)
-Множество других мелких фиксов и добавлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

В следующей версии, вероятнее всего, будет новый ланд. Идея уже есть одна )



Battle for Souls - карта для WarCraft III с рекордным количеством героем для AoS при не меньшем их разнообразии, чем, к примеру, в Доте!
 

DiabfallДата: Пятница, 07 Октября 2011, 23:16:29 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote
В следующей версии, вероятнее всего, будет новый ланд. Идея уже есть одна )

Жду.)
 

VelociraptorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 03:58:30 | Сообщение # 57
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Версия 3.2b

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЧКОЙ С ОФФА - ИЩЕМ НА EPICWAR

http://www.epicwar.com/maps/187015/
http://www.epicwar.com/maps/187016/

-Вероятно, исправлена (трудно протестировать окончательно ввиду крайней редкости) ошибка, связанная с новой системой воскрешения, что иногда у героя исчезали предметы и заменялись на стандартные предметы, выдаваемые AI ботам (связана с багом варкрафта, что иногда исчезает - вообще, а не пропадая из переменной - мёртвый герой. Система пересоздавала его, но не его предметы. Если не исправлено, то до 3.3 уж одна эта ошибка ввиду своей редкости и труднопроверяемости, видимо, потерпит)
-Удалена возможность использования -repick после хотя бы одной смерти, чтобы, опять же благодаря новой системе воскрешения, не было возможности пикнуть двух героев
-Исправлена ошибка, связанная с переходом на JASS, что был неверно переписан триггер на Божественную Месть и Тёмное возмездие в русской версии

-Сапоги для Прыжков: теперь дают не +65, а только +55 к скорости перемещения
-Сапоги для Прыжков: теперь перезарядка прыжка не 20 секунд, а 40
-Сердце леса: теперь даёт не +55, а +65 к скорости перемещения



Battle for Souls - карта для WarCraft III с рекордным количеством героем для AoS при не меньшем их разнообразии, чем, к примеру, в Доте!
 

Fallen-CrusaderДата: Вторник, 11 Октября 2011, 09:01:29 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
А начерта ты иконку черепушки выложил?
 

Demon_HanterДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:11:07 | Сообщение # 59
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
захотел и выложил
может кому надо


 

CorkiДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:57:18 | Сообщение # 60
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я на пг похощивал под ником Corki, мб меня кто помнит.
Я Claw. Права на карту теперь принадлежат мне, простейшее доказательство - у меня есть её открытая версия, которую я без проблем обрабатываю под себя.
Наработки и заготовки для неё в других картах также были переданы мне.
Подробности меня в любом случае просили не разглашать, так что больше я не скажу ничего.
Кроме того, что, если я дальше буду обрабатывать эту карту, то исключительно по своему желанию и такой, какой нужно мне, какие-либо отзывы любого характера, мнения, предложения... оценив опыт предшественника, делаю вывод, что трата на них времени и нервов только портят и карту, и автора. А видеть всё равно каждый будет то, что хочет видеть, в чём угодно. Истины нет.
Конечно, далеко не ко всем сказанное выше относится. На множестве ресурсов, в т.ч. зарубежных, были похвалы карте и оценки многих комментаторов 5 по пятибалльной шкале (тот же хайв). Но, увы, довольно ко многим.
Автор будет видеть в своей карте идеал и совершенство, оставляющие далеко позади все остальные карты. И никто больше в этом ему не помешает.
Не раз сказано было - если говорить, что всё хорошо, всё станет ещё лучше. Если говорить, что всё плохо, всё станет только хуже. И в первую очередь для говорящего. Но некоторые люди этого в упор не хотят понять и увидеть. Так, видимо, Бог их создал.
В случае обновлений карты возможно выкладывание обновлений и новостей, без разрешения их комментирования.
Цель создания карты - самоудовлетворение автора и сбор всех игр в одной. Не только всех MOBA-игр, а и ВСЕХ ИГР ВООБЩЕ. Да, этого невозможно достигнуть. Но к этому можно стремиться. Получить главное достоинство - ГИГАНТСКОЕ КОЛИЧЕСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ. И получать от этого удовольствие. Именно поэтому копирование будет возобновлено. Так как если чего-то в карте, что есть у других, нет - это автору не нравится. В карте должно быть ВСЁ И ВСЯ.
Новое место, где можно всегда скачать карту, указано в ней на прелоаде и после победы, как всегда.
Спасибо за внимание.

Советую обратить внимание на самый первый пункт чейнджлога. Уверен - как бы вы ни отнеслись к нему, вряд ли он оставит вас равнодушным.

-БИТВА ЗА ДУШИ ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ OPEN-SOURCE ПРОЕКТОМ!
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕЁ НА СВОЙ ЛАД, КАК СОЧТЁТ НУЖНЫМ.
КОПИРОВАНИЕ ЧЕГО УГОДНО ДОПУСКАЕТСЯ.
УПОМИНАНИЕ АВТОРА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВЕРСИИ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
АВТОР БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВЕРСИИ ОТДЕЛЬНО И НЕЗАВИСИМО В ОТКРЫТОМ И ЗАКРЫТОМ ВИДЕ И НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ИХ СОДЕРЖАНИЕ. ЕГО ВЕРСИИ ВСЕГДА НА САЙТЕ КАРТЫ.
ОТКРЫТАЯ И ЗАКРЫТАЯ ВЕРСИИ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ РАЗДЕЛЬНО. ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ WIDGETIZER 1.9.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИЗУЧИТЬ TUTORIAL (НАЙДЁТЕ ТРИГГЕР FAQ)
(Прим. - не нравилось что-то в карте? Вот и попробуйте сделать сами, как считаете нужным. Узнайте, так ли это просто сделать без ошибок и багов. А новый автор будет делать так, как нравится ему. Не хотите - не жужжите. У каждого свой идеал)

-Герой "Лесной король" исключён из Битвы за Души (третье удаление, до этого были исключены Пиявка и Анимус, пусть и действительно оригинальные, но не принятые игроками идеи, к тому же реализованные не лучшим образом, а в случае Анимуса ещё и не с оптимальным кодом, тогда ещё коряво написанным на GUI). Причины удаления "ЛК" - сомнительный концепт, в частности ульта, пусть и опять же довольно оригинальный, заодно и код его было нужно переписывать, если оставлять... Было решено лучше уж удалить героя, учитывая, что он мало кому действительно нравился (хотя пара фанатов была). Удалены также связанные с ним переменные TwoSec, ForestKings, ForestKings2.

-Новый герой Манамансер (заклятия на дефолтных эффектах без импорта, в частности "Мягкое волшебство" - с движением даммиков)
-Новый герой Утопленник

-Удалён предмет Солнечный камень
-Удалён предмет Лунный камень

-Новый предмет Чистая Энергия
Не сборный
Не требует слота в инвентаре
Действует по типу "книжки"
Добавляет +1 к "белой" атаке героя навсегда.
Стоимость - 100 золота.

-Новый предмет Плачущий Череп
Не сборный
Стоимость - 1000 золота
Активная способность - Погребальный плач
На 4 следующих секунды герой получает удвоенный урон, но при этом возвращает 100% урона обратно тому, кто его нанёс, как магический урон. Перезарядка - 20 секунд.
Способность великолепно подходит для героев, которым выгодно протанковать и/или ворваться и самоубиться, в частности, предмет просто-таки создан для героя "Энергия" (моделька штормовой панды)

-Модель некоторых (не всех - потому что некоторые создаются Библиотекарем, и им, увы, нужна моделька) книг удалена, чтобы они больше не оставляли после своего применения эффектов на поле боя до конца игры. А чтобы книги как предметы без модельки больше не появлялись среди рун, повышен их уровень в редакторе объектов

-Заклинатель крови: чтобы сделать идею героя близкой к моему пониманию идеала, способность "Кровавое лечение" заменена на способность "Мерцание крови". Заклинатель крови перемещается в указанную точку. Далее, если вокруг него не обнаруживается врагов, он мгновенно исцеляет себя на чуть-чуть. Если враги обнаружены, то через две секунды задержки Заклинатель крови наносит им 50/75/100/125/150 + 0.05/0.1/0.15/0.2/0.25 ед. за каждый отсутствующий у себя пункт здоровья магического урона, отнимая у себя 50/75/100/125/150 ед. здоровья.
-Заклинатель крови: немного уменьшено фактическое время применения заклинания "Обмен крови" для большего соответствия описанию
-Железная леди: исправлена небольшая ошибка, связанная с её способностью "Стальной дождь" - стаки (по принципу иголок бристлбека) спадали некорректно
-Сирена-амазонка: базовый урон увеличен на 7
-Гидра: базовый урон увеличен на 10
-Гончий пёс: базовый К/Д атаки поднят с 1.3 до 1.6 (стал атаковать медленнее)
-Мамонт: базовый К/Д атаки понижен с 1.62 до 1.42 (стал атаковать быстрее)
-Гидра: тип движения исправлен с Земноводного на Пеший - чтобы приказы в движке варкрафта отдавались корректнее (ранее Гидра в определённых обстоятельствах могла "тупить" при приказах атаковать и/или подборе предметов)
-Ночной мститель: теперь второй бафф способности "Слепая ярость" спадает в более правильное время
-Лорд Эфира: переписан код пассивной способности, чтобы не нагружать игровой процесс - удалена функция callIssueTargetOrderById, из-за которой карта также не открывалась многими World Editor'ами
-Маска Теней: теперь аура "Отделить тень" действует только на героев
-Маска Теней: код способности "Отделить тень" также переписан с целью избавления от IssueTargetOrderById
-Волчий Всадник: код способности "Полный Хаос" переписан с целью избавления от IssueTargetOrderById
-Ночной охотник: иконка для способности "Ночной охотник" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Тёмная охотница: иконка для способности "Кража жизни" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Снайпер: иконка для способности "Меткий выстрел" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Снайпер: иконка для способности "Дальнобойность" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Исправлена инициализация хэш-таблиц, могущая привести к проблемам: теперь они инициализируются только один раз при запуске карты
-Исправлена пара опечаток в описании способностей героев
-Исправлена ошибка с неверной иногда работой Божественной Мести и Тёмного Возмездия, появившаяся в 3.2 (на этот раз точно :) )
-Теперь компьютерные боты "покупают" Божественный скипетр вместо Клинка ведьм как последний предмет (Id предмета I004, заменён в 2 местах)
-Окончательно исправлена крайне редкая ошибка при воскрешении героев
-Удалена отовсюду - из описаний и фактически - команда -f за ненадобностью (Лесного короля больше нет)
-Добавлены в Credits: Velociraptor (старый автор), Ahotnik001
-Ещё большое количество мелких фиксов и правок, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

-Переписано на JASS ещё большое количество триггеров. Знаю, что возможны, по крайней мере были возможны проблемы в сетевой игре именно по интернету (не лаги, но десинхронизации). Делаю всё, что только могу. Полный список:
Spells > BloodChange
Spells > SpiritArmor
Spells > Shield
Spells > Wild Blink
Spells > SargarasEffect (удалён)
Spells > power blink (удалён)
Spells > DarkArrow
Spells > WaveofDispel
Spells > Remove
Spells > GryphonCry
Spells > DrillAttack
Spells > SoundRockets
Spells > TurboSpeed
Spells > Drink
Spells > FacetoFace
Spells > FacetoFace2
Spells > IEatMe
Spells > IamPustota (внесён урон из периодики в личный триггер для героя, поставлена фильтрация на первый уровень, группа LadyPustota уничтожена)
Spells > Enchant
Spells > UseSplash
Spells > AbsoluteEvasion
Spells > Amnesia
Spells > BlightFury
Spells > EnchantedAxe
Spells > DejaVu
Spells > PustotaDamages (удалён)
RECIPES > CreateTitan (перемещено в папку Spells)
Spells > LordofFireSkill3
Spells > MagicBall
Spells > Provorstvo
Spells > ManaStealAdd
Spells > Metabolizm
Spells > HopSkotch

На бонус: ошибки, выявленные бета-тестами (благодаря ним не попавшие в релиз):
-Восстановлена модель Книгам Ловкости, Силы и Мудрости (а то Библиотекарь создавал пустоту)
-Поправлено описание способности "Баланс" у Манамансера в английской версии (там я сперва второпях написал её действие не так, как оно есть на самом деле, а наоборот)
-Устранено, что кровавые блинки Заклинателя Крови давали Камни Душ, пока существовали

Собственно карты (прямые ссылки! НЕ реклама, никакого перехода на сайты нет! Тем более карта всё же не самая НЕизвестная)
clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.3Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ
clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.3Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ
clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.3_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)
clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.3_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

И всех - с Новым Годом!

Добавлено (28 Январь 2012, 01:56:59)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.4

!!!Обратил внимание, что кое-где в описаниях до сих пор стоит тайлсет "Ледяная Корона", просьба исправить на "Затонувший город", если, конечно, есть желание!!!
Также кое-где не поменяли автора на Claw и/или не удалили старого, желательно бы тоже исправить, хотя в карте всё офк указано верно и это главное :)
Напоминаю, что на оффе всё так же доступен новый, постоянно улучшающийся (!!!) Open-Source!

-Новый герой: Эпсилон, Дух Башни (129 героев теперь!)

-Улучшены все триггеры героя "Феникс"
-Служитель Предков: исправлена не верная работа его второй способности, если игрок за Служителя Предков играл на стороне Тьмы (вызвана ошибкой дефолтной способности "Туман" в варкрафте, связанной с неверной работой настройки её целей)
-Служитель Предков: способность "Отверженный", хотя и очень оригинальная, но сложная в применении и сомнительная (тем не менее, эффект "запретить союзникам врага кастовать на этого самого врага" ещё наверняка найдёт своё применение) заменена на новую способность "Колебания". Постоянные колебания лампады Служителя Предков наделяют его огромной силой при каждом взмахе, добавляя +4/+8/+12/+16/+20 силы атаки на 10 секунд после применения заклинания или способности, максимум +80 к силе атаки. Также пассивно увеличивает скорость перемещения на 3% / 6% / 9% / 12% / 15%.
-Обсидиановая статуя: немного подправлена работа способности "Взгляд Кришны", также теперь она не действует на здания
-Водяной морф: теперь, если он добивает врага первой способностью, это больше не вызывает телепортацию морфа за мёртвым врагом к вражескому фонтану
-Дух Возмездия: Новая иконка для способности "Аура скорости". Старая иконка для способности "Аура скорости" теперь используется для ульты "Многоликое возмездие". Cоответственно изменены и иконки баффов и в датабазе
-Клерик: лимит Святых повреждений от способности "Святая рука" порезан с 400 до 200 (прим. - если атаковать очень часто, лимит может незначительно - на 20 где-то ед. - превыситься)
-Вождь минотавров: новая иконка для способности "Разлом почвы"
-Маска Теней: иконка способности "Взывание" теперь автокастовая (импорт только активной автокастовой иконки)
-Гоблины-сапёры: иконка для способности "Мобильность" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Полярный медведь: иконка для способности "Полярное сияние" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Безликий: иконка для способности "Пульсация энергии" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Алхимик: иконка для способности "Трансмутация" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Кентавр-военачальник: иконка для способности "Мощь" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Торгаш: иконка для способности "Волшебный кошелёк" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Энт-хранитель: иконка для способности "Единение с природой" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Гончий пёс: иконка для способности "Поединок" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Добавлены в Credits: epsilon (моделька Духа Башни)

-Переписано на JASS с целью избавления от Wait и/или периодических таймеров огромное множество триггеров (теперь на нём практически всё, что действительно необходимо, на GUI из сложных триггеров почти что ничего не осталось). Удалось добиться огромного повышения производительности. Она и раньше была нормальной, но теперь всё просто летает! (Кому не важны подробности, список ниже не смотрит и не вписывает)
Spells > IEatYou
Spells > Razdor
Spells 5 > Destiny2 (перемещено в папку Spells)
Spells 5 > Meanness2 (перемещено в папку Spells)
Spells 5 > Swamp (перемещено в папку Spells)
Spells 5 > Sense (перемещено в папку Spells)
Spells 5 > Charm of Demons (перемещено в папку Spells)
Spells 2 > Natisk (перемещено в папку Spells)
Spells > Connect
Spells > DeathShieldHeal
Spells > IAmOtvershennii (а также NoCastonOtvershennii) - они просто удалены вместе со способностью "Отверженный"
Spells 5 > You My Man (перемещено в папку Spells)
Spells 6 > Blooddrinker (перемещено в папку Spells)
Spells > Hammer
Spells > ThroughShadow
Spells > StackingDamage
Spells > AttackedHelper
Spells > KrishnaEye
Spells > X
Spells > LastAttack2
Spells > NonStableUseUse
Spells3 > MagicalSeed (перемещено в папку Spells)
Spells > DeathofNoWisdom
Spells > Animals
Spells > IceLinkCast
Spells > WaterWaveAddAbility
Spells > Manipulation
Spells > PowerDrain
Spells > Hammers WrathX
Spells > Fear
Spells > CastWithKey
Spells > Zakrutka (удалена группа UnderGravity и связанный с ней блок If>Then>Else в SpellsEveryMiniSec, разгрузка периодики!)
UseLs (триггер полностью удалён за ненадобностью ныне с содержащей его папкой вместе)
Spells2 > Regrowth (перемещено в папку Spells)
Spells > GravityMadness
Spells2 > HellStone (перемещено в папку Spells)
Spells2 > Bonecrusher (перемещено в папку Spells)
Spells > BookNuke
Spells > PushHammer
Spells > CatJump (уничтожены группы HuntressJumpers и HuntressJumpers2 и связанные с ними действия в периодике, разгрузка периодики! (Читай: ускорение быстродействия карты. Также прыжок Эльфийской охотницы и прыжок Сапога для Прыжков стали более красивыми, плавными и точными)
TriggersForHelp > soundswhenherodies
TriggersForHelp > RegrowTrees
Spells > Provoke
Spells > SomeAoESpellsforBots
Spells5 > Uncontrollable и Uncontrollable2 (два триггера объединены в один)
Spells5 > Unchurch (перемещено в папку Spells)
Spells5 > Beak (перемещено в папку Spells)
Spells5 > BurningPiece (перемещено в папку Spells)
Spells > Warp Rift
SOUND/INDICATE > COUNT
Spells > GoldAttackUse
Spells > GoldAttackAutoAttack
Spells5 > Dissect (перемещено в папку Spells)
Spells > RemoveTrees
Lobster > ReboundGo (перемещено в папку Spells)
Spells5 > To Adjoin (перемещено в папку Spells)
Spells > AttackWithKey
Spells > AttackSunandMoon (триггер при переносе на джасс разбит на четыре, т.к. там четыре разные абилы)
Spells > Aggression
Spells > EnergyDrain
Spells > ToBattle
Spells > Duelist
Spells > FlameWave
Spells > SpiderSpell
Spells > IAmWind (уничтожена группа HarpyWinds и связанные с ней действия в периодике, разгрузка периодики!)

-Множество других мелких улучшений и исправлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

НЕ реклама, сразу прямые ссылки:

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.4Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.4Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Добавлено (21 Февраль 2012, 01:14:15)
---------------------------------------------
***
Версия 3.5

Я принял решение выпустить версию немного раньше, чем планировал, причина: в конце февраля хотелось бы иметь немного свободного времени и со

спокойной душой играть уже в вычищенную от GUIна окончательно карту и планировать новых героев уже на чистом, неосквернённом джассе.
Как всегда - если будут серьёзные баги, будет и хот-фикс.

Просьба - если у кого-то проблемы с открытием и/или сохранением незащищённой версии, не надо в комментариях писать "письмена чудовищные" (с) - как

на хайве - с мольбами помочь, я не знаю, в чём дело; я сам спокойно обрабатываю эту версию даже в стандартном ворлд едиторе. У меня лицензионный вар

и операционка сейчас Windows 7, может быть, влияет это. Что мог - то Вам выдал. Может быть, Господом велено гигантскую вселенную суперсуществ

создавать именно мне )))

Чейнджлог:

-В карту импортирован индикатор перезарядки способностей (как в Ewix Arena)

-Новый герой Шляпник

Герой, как и практически все герои в карте, образует с другими уникальные комбинации, в которых его нельзя заменить никем. Например, вторая

способность наносит урон войскам в области тем больше, чем их больше, плюс доп.урон за каждый оказавшийся в области предмет или декорацию.

Простейшая, но оригинальная для AoS комба: энт ставит деревья (по типу фуры в доте), вы кидаете свою вторую - враг огребает доп.урон за каждое

дерево. Про то, как подтащить третьей абилой врагов куда надо или что ульта хороша в страте массультов (что эти способности делают, смотрите уже в

карте), я уже даже не говорю :) ) А, и да, эффектно.

-Новый альт-аватар для героя Хронос, Безликий - Текс, Лорд Безвременья (привет, "Петрович и Патапум!")
-Новый альт-аватар для героя Взрывайкус, Гоблины-сапёры - Двалин и Балин, Подрывная Бригада
-Новый альт-аватар для героя Мортус, Волчий Всадник - Дрэм, Волчий Наездник
-Новый альт-аватар для героя Мелигос, Дракон Эссенции - Брэйниак, Змей Ледяного Космоса
-Новый альт-аватар для героя Джафар, Визирь динозавров - Абу, Халиф Саламандр
-Новый альт-аватар для героя Гелиос, Феникс - Риктус, Феникс Чёрного Солнца
-Новый альт-аватар для героя Ти-Рекс, Гончий пёс - Бетховен, Странный пёс
-Новый альт-аватар для героя Манфред, Мамонт - Фред Флинстоун, Светлошкурый Мамонт
-Новый альт-аватар для героя Коу, Манамансер - Райхорн, Дракономансер
-Новый альт-аватар для героя Сойер, Гриб - Соломон Гранди, Человеко-Гриб
-Новый альт-аватар для героя Умка, Полярный медведь - Тигра, Полосатый медведь
-Новый альт-аватар для героя Фроггер, Квакун - Чаки, Желтопузик
-Новый альт-аватар для героя Фредди Крюгер, Монстр - Оозка, Слизистый Монстр
-Новый альт-аватар для героя Нео, Гравитатор - Грышнах, Кобольд

Напоминаю: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим первым героем, если герой ниже 8 уровня.

-Спектр-Убийца: способность "Запрет на оружие" изменена
Старая: запрещала врагам в области 300/350/400/450/500 на 3/3.25/3.5/3.75/4 секунды атаковать. Перезарядка 16/15/14/13/12, мана 75/85/95/105/115
Новая: Спектр-Убийца на мгновение теряет свою телесную форму, в виде спектрального сгустка прыгая в указанную область, по завершению прыжка нанося

50/100/150/200/250 физического урона врагам в области 300 и запрещая им атаковать на 3 секунды. Перезарядка 8, мана 125

Новый предмет Броня Золотой Крови
Собирается из:
-Проклятая сфера (1000)
-Драконья бригантина (1400)
-Рецепт (100)
Итого - 2500
Даёт: +10 к Защите
Аура -5 к Защите на врагов в области 400
Актив - Сменить форму
Во второй форме:
Даёт: +10 к Защите
Аура -15 к Защите на врагов в области 400
Снижение регенерации маны носителя на 200%
Актив - Сменить форму (обратно на первую)
Ауры -к Защите не совмещаются друг с другом.

Предмет словно бы создан для такого героя, как Манамансер, хотя планировался как ещё один способ противостоять Виверне в дальней игре, кроме магии.

-Пророк: способность "Облик Заргераса" теперь действует 10/15 сек. вместо 20/30
-Кошмарный Барон: чтобы проще было его выделять врагам, увеличен размер круга выбора на 0.2
-Гравитатор: по просьбе игрока горячие клавиши заменены с WERF на QWER
-Квакун: теперь прыгает через первую способность куда более плавно и красиво
-Монстр: добивая вражеского героя способностью "Галлюцинаторный сдвиг", Монстр ранее отлетал дополнительное расстояние по направлению к

дружественной базе. Это было исправлено. Также само заклинание, благодаря переписыванию на JASS, теперь "сближает" кастера и цель грамотнее
-Ифрит: урон от способности "След" с каждого огня порезан с 15/30/45/60/75 до 10/20/30/40/50 ед. в секунду
-Химера: новая иконка для способности "Невыносимая печаль" (гораздо лучше старой)
-Вампир: новые иконки для первой и второй способности, а иконка для третьей способности теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Переписаны на JASS оставшиеся триггеры GUI с вейтами (самая малость). На гуишных вейтах остался, кроме мелочей, свитч, но его тяжело тестировать и

переписывать. Не думаю, что только из-за него будут сплиты, в любом случае это крайнейшая редкость будет из-за единственного вейта в достаточно

редко используемой функции.

Опять же, офк, кому не интересно, этот список не смотрит и в чейнджлог не вписывает у себя:

Mushroom > Plush
Mushroom > Juice
Lobster > Water Impulse
Lobster > Symbiosis
Spells 4 > Hallucination Shift
Spells 4 > Contact
Spells > IceLinkWeAllHaveMana
Spells > TakesDamageWithWaitNoDamage
Spells > GoToMe
Spells > Earthquake
Spells > ISee
Spells > BlessedHammer (триггер BlessedHammerX2 уничтожен)
Spells > MovementPain (триггер MovementPain2 уничтожен)
Spells > Gaz (группа Runners и связанные с ней действия в периодике уничтожены, разгрузка периодики!)
Spells > IAmNothing
Spells5 > Black Hole (перемещено в папку Spells; уничтожена группа BlackHoles, полностью уничтожены триггер SpellsEveryHalfSec и таймер HalfSec,

разгрузка периодики!)
Spells > YouMustDie
Spells > Jump
Spells > Toss
Spells > SoulPain
Spells > LavaKysok (группа Volcanos и связанные с ней действия в периодике уничтожены, разгрузка периодики!)
Spells > MagicHelp
Spells > Metanie
Spells > Napalm
Spells > SoulCreate
Spells > Javelin (группа Javelins и связанные с ней действия в периодике уничтожены, разгрузка периодики!)
Spells > Hypno
Spells5 > STONE GO (перемещено в папку Spells)

-Добавлены в Credits: Grendel (модель Шляпника), Saif (иконка Шляпника), judash137 (модели некоторых эффектов), Dionesiist (модель Лорда

Безвременья)

-Множество других мелких улучшений и исправлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

НЕ реклама, сразу прямые ссылки:

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.5Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.5Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.5_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.5_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (27 Март 2012, 19:56:40)
---------------------------------------------
***

Битва за Души 3.6

-У карты теперь новый рельеф! (В очередной раз). Был изначально создан Nub-Saib0t и передан мне от Velociraptor'а, доработка - 7SteptoHell и совсем небольшая лично мной. Пока изменение только для русской версии, чтобы был выбор. Можно в случае чего будет откатить карту на прежний, сейчас имеется её версия, отличающаяся только ландом. Вы ОБЯЗАНЫ посмотреть этот рельеф :) Имхо, он лучший из всех, что был в карте.
(ВНИМАНИЕ!!! Тип ландшафта теперь - ЗИМНИЙ ЛОРДЕРОН! БОЛЬШАЯ Просьба всем, кто заливает карту, поменять его в описании! НО ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКОЙ ВЕРСИИ!!!)

-Новый герой Аргумент, Мерзавец (советую обязательно посмотреть, в особенности ульту)
-Новый герой Мокуджин, Дуболом (см. выше). Фановое имя - Лан Пирот

-Новый альт-аватар для героя Фаул, Астральный маг - Гэндальф, Великий Волшебник
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Шляпник: больше Шляпу нельзя продать за 400 золота (Шляпник тогда мог после этого появиться в центре карты). Небольшой бонус золота был, но именно небольшой: у способности большая перезарядка, да и - главная контра - Шляпника в центре знающим врагам никто не мешал "принять"
-Гаечный гоблин: теперь временный бонус к броне с пассивки даёт только +22 брони вместо +25
-Астральный маг: урон с "Астрального шторма" увеличен с 10/20/30/40/50 до 20/30/40/50/60 ед. урона за волну
-Астральный маг: внимание! Теперь может атаковать находящиеся в астрале цели! Тип его атаки в таком случае является магическим
-Гиппо: теперь способность "Укол" отталкивает противника на меньшее расстояние
-Мамонт: теперь снежок всегда летит по более красивой и правильной траектории
-Рыцарь Смерти: перезарядка способности "Защитная аура" снижена с 30/35/40/45/50 до 30/28/26/24/22
-Адский лучник: иконка заклинания "Огненное оперение" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Прислужник ада: только для русской версии - переписан код заклинания "Дрожь земли", чтобы на новом ланде, насыщенном декорациями, оно не вызывало лагов

-Улучшены триггеры героев: Всадник Апокалипсиса, Адский лучник, Автобот, Злодей, Вождь минотавров, Гиппо, Мумия, Культист, Шустрый Енот, Бабушка Кондитер, Виверна, Мамонт, Мантас, Волчий всадник, Лорд Эфира

-Добавлены в Credits: ike_ike (модель героя Дуболом), 7SteptoHell и информация о том, что звук "Mokjiin Wins!" взят из игры Tekken 3

-Множество других мелких улучшений и исправлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

Добавлено (27 Март 2012, 19:57:18)
---------------------------------------------
http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

Ty3uKДата: Вторник, 27 Марта 2012, 20:47:04 | Сообщение # 61
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
ОаД все равно круче trollface

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

3od4iyДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:04:53 | Сообщение # 62
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
/

Сообщение отредактировал 3od4iy - Пятница, 30 Марта 2012, 06:34:37
 

CorkiДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 05:01:46 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Битва за Дущи 3.6b

-Только для русской версии: исправлено движение AI ботов на новом рельефе, чтобы они более плавно ходили по сторонам и не убегали отдаваться на босса
-Только для русской версии: для баланса один из спавнов нейтральных крипов перемещён, так более сбалансирован фарм сторон
-Для обеих версий: исправлено ещё немного мелких ошибок

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (05 Апрель 2012, 05:08:27)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.6c

-Наконец движение AI-ботов на новом ланде сделано действительно правильно (раньше они отдавались на боссе, в 3.6b же - перемещались тёмные в основном по нижней линии, а светлые по верхней. Теперь наконец всё как нужно, тщательнейшим образом проверил)
-Исправлено, что при введении команды -shop на новом ланде магазины на мини-карте показывались немного не там, где нужно
-Увеличен размер выбора и модельки крипов-белых лягушек, чтобы на них удобнее было наводить мышь (стало актуально при новом отдалении камеры)
-Дух Башни: способность "Прорыв" теперь наносит на 20% меньше урона на всех уровнях
-Ещё пара небольших фиксов

Извиняюсь за столь частые фиксы, но все знают, что такова бывает судьба мап-мейкера, я предполагал проблемы при переходе на новый ландшафт, но это того стоило и в любом случае исправлено в кратчайшие сроки. Надеюсь, теперь я смогу спокойно сконцентрироваться на идеях для 3.7 и вскорости - их реализации, в том числе и на улучшении старых героев. Приятной игры!

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6cRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.6cEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6c_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.6c_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (27 Апрель 2012, 19:57:40)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.7

-Новый герой: Барракуда, Подводный Пират!
-Новый герой: Винкль, Паранормальный Гоблин! (У этого товарища обязательно надо заценить минимум 2 абилу, ульту и предысторию )

-Новый альт-аватар для героя Барракуда, Подводный Пират - Джон Сильвер, Морской Пират
-Новый альт-аватар для героя Маугли, Азартный тролль - Грундель, Проклятый Тролль
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Ещё сильнее оптимизирован код
-Горячие клавиши для основных четырёх способностей тех героев, у которых они были не на QWER, переведены для удобства на QWER (одно из важнейших изменений, отняло много часов, хотя и не сложное, но делалось долго). Единственное исключение - Пандарийский пивовар (из-за бага варкрафта в его первой способности "Огненное дыхание" - какую горячую клавишу ни ставь, на пятом уровне всё равно будет F).
-Теперь для победы нужно забить не 7, а 9 голов драгоценными камнями
-Базовая регенерация здоровья Сияющего Титана снижена втрое

-Солнечный дракончик: новая красивая иконка для способности "Любовь"
-Тёмный мститель: способность "Двойник" заменена на способность "Раздваивающие движения (Double Step)". Пассивно даёт по +4% к скорости перемещения за уровень, а также, когда Тёмный мститель активирует одну из своих собственных способностей, создаёт рядом с ним его иллюзию.

-Разбойник: базовая дальность атаки повышена до 554
-Пугало: прирост Разума за уровень повышен с 3.4 до 3.8
-Мерзавец: базовая защита повышена с 1 до 3
-Мерзавец: восстановление хитов и маны со способности "Неторопливость" повышено с 3/6/9/12/15 до 4/8/12/16/20 ед. в секунду (на всякий случай напоминаю: способность работает, только пока герой не двигается или двигается медленно)
-Громовержец: вторая способность перебалансирована - теперь на всех уровнях замедление длится 2 сек. (было до 5, в зависимости от уровня), перезарядка её изменена на 6/5.5/5/4.5/4 сек. (было 5 сек. на всех уровнях), немного повышен урон, немного понижена мановая стоимость
-Визирь динозавров: способность "Тройной топот" теперь замедляет на 22% на всех уровнях (было до этого замедление 22% только на последнем, на других - меньше)

-Разбойник: новое фановое имя Бирк (А.Линдгрен, "Рони, дочь разбойника")
-Дама Пик: новое фановое имя Артемида (здесь в первую очередь имеется в виду из м/ф "Молодая справедливость", DC)
-Водяной морф: новое фановое имя Ликвигад (м/ф "Чёрный плащ")
-Спутник: новое фановое имя Атомный Череп (суперзлодей вселенной DC)
-Спутник: новое фановое имя Семь-Шагов-До-Ада (7SteptoHell, ещё раз спс за помощь с ландом )
-Факир: новое фановое имя Жаркая Волна (суперзлодей вселенной DC)
-Астральный маг: новое фановое имя Джентльмен Призрак (суперзлодей вселенной DC)
-Лорд Эфира: новое фановое имя Мегамозг (м/ф "Мегамозг")
-Снайпер: новое фановое имя Ворошилов (советский военачальник)
-Могильный дух: новое фановое имя Серебряная Банши (суперзлодей вселенной DC)
-Пугало: новое фановое имя Амон-Сур (суперзлодей вселенной DC, фонарь Корпуса Синестро)
-Монстр: новое фановое имя Деспотеллис (суперзлодей вселенной DC, фонарь Корпуса Синестро)
-Лобстер: новое фановое имя Бедовиан (суперзлодей вселенной DC, фонарь Корпуса Синестро)
-Шляпник: новое фановое имя Дядюшка Римус (книга "Сказки дядюшки Римуса")
-Разрушитель: новое фановое имя Маннорох (персонаж WarCraft III)
-Гравитатор: новое фановое имя Магнето (суперзлодей вселенной Marvel)
-Гравитатор: новое фановое имя Доктор Поларис (очень похожий суперзлодей вселенной DC... всё есть плагиат )
-Гравитатор: новое фановое имя Кинезис (герой игры Heroes of Newerth, появившийся позже Гравитатора, но довольно похожий на него)
-Ледяная Колдунья: новое фановое имя Убийца Фрост (суперзлодей вселенной DC)
-Алхимик: новое фановое имя Голдфейс (суперзлодей вселенной DC)

Прим. - да, BFS тем и хороша, что только в ней Артас может схлестнуться с Гэндальфом, Оптимус Прайм выйти на бой против Мотаро, а Джиодуд зарядить камнем во Фредди Крюгера

-Улучшены триггеры способностей: "Благословлённый молот" (Инквизитор), "Удар грома" (Громовержец), "Прыжок Даэдра" (Даэдра), "Погрузить труп" (Труповозка), "Поглотить труп" (Труповозка), "Разлом почвы" (Вождь минотавров), "Тройной топот" (Визирь динозавров)

-Добавлены в Credits: Callahan, BloodElf300, RetroSexual, Kuhneghetz , Skizzik , Weep (спасибо за помощь с моделями для новых героев!)
-Множество других мелких улучшений и исправлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.7Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.7Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.7_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.7_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (07 Май 2012, 05:01:46)
---------------------------------------------
]Битва за Души 3.7b

Это обновление - только баланс и багфиксы, как и все "буквенные" в основном. Но оно нужное, как и все подобные апдейты.
Необходимость подобного "долизывания" баланса была проверена десятками игр, ну и фиксы всё же желательно было произвести побыстрее.

-Культист: перезарядка способности "Расслабление" повышена с 20 до 25
-Сирена-амазонка: базовая сила атаки понижена с 12 до 9 (частично отменено излишнее усиление в 3.3)
-Утопленник: урон от способности "Энтропия" как по врагам, так и по себе понижен в 2 раза
-Звуковой танк: базовая сила атаки понижена с 17 до 10
-Наездник грифона: базовая скорость перемещения понижена с 312 до 282
-Факир: перезарядка способности "Огненный столб" понижена с 22/24/26/28/30 до 10 на всех уровнях (имбовато, но ему это надо, тесты доказали)
-Дух Возмездия: базовая скорость перемещения понижена с 300 до 290

-Исправлена ошибка с первой способностью Культиста
-Исправлено, что герой "Лобстер" телепортировался способностью "Отскок" не всегда в нужное место (появилось несколько версий назад, после не вполне верного переписывания кода)
-Ещё несколько небольших исправлений

-Дополнительный бонус для русской версии: Королева Змей - добавлено новое фановое имя medyse . Спасибо ему за обновление карты на warcraft3ft.info, как и всему этому сайту!

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.7bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.7bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.7b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.7b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

Claw2Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:27:46 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Битва за Души 3.8

-Импортирована новая модель, отображающаяся после щелчка мышки (опять же как в EWIX Arena)
-Очередная глобальная оптимизация кода, призвана предотвратить даже редкие проблемы в сетевой игре, но по крайней мере и так отличную производительность она сделала ещё лучше!

-Новый герой: Гайя, Мать-Земля! Интересна как минимум ультой - аура снижения макс. хп врагам и повышения союзникам.
-Новый герой: Тоф, Каменная Панда! А она умеет превращать предметы врагов в камни на время Как всегда - каждому что-то уникальное

-Новый альт-аватар для героя Звуковой танк - Тик-Ток, Паровой танк
-Новый альт-аватар для героя Жирный труп - Бертругер, Симбимплант-Мясник
-Новый альт-аватар для героя Вампир - Паразит, Карнофаг
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Звуковой танк: переработана способность "Скоростные ракеты". Раньше при атаке она просто дополнительно наносила урон, теперь доп.урон рассчитывается в виде циферок в зависимости от скорости перемещения Звукового танка - отображается как "зелёный" бонус к атаке. Примечание - точно так же была когда-то переработана в DotA способность героя Barathrum (такой же была раньше, как старый вариант у Танка и такой вот стала теперь, как новый)
-Кентавр-военачальник: переделана способность "Сила духа". Старая: повышала регенерацию здоровья на 2/4/6/8/10 ед. в секунду. Новая: снижает получаемый урон на 4% / 8% / 12% / 16% / 20% и преобразовывает этот урон увеличивать Кентавру свои скорость перемещения и боя на столько же % на 2 сек.
-Кентавр-военачальник: переделана способность "Силовая поступь". Старая: наносила урон только противникам и оглушала. Новая: теперь имеет два заряда. Каждый раз при активации наносит большой урон - противникам в AoE 525 и себе - 75/150/225/300/375 магического - и оглушает противников на 1 сек. Перезарядка в 10 секунд пойдёт только тогда, когда будут израсходованы оба заряда. Мановая стоимость одного заряда: 50.
-Вождь минотавров: способность "Волна силы" заменена на способность "Жах" (Debacle). Вождь минотавров бьёт по земле вокруг себя изо всей силы (увеличенный эффект удара грома), нанося 90/120/150/180/210 магического урона, после чего на 3 секунды получает бонус к скорости атаки и перемещения 50%. Перезарядка - 15/14/13/12/11, мановая стоимость - 120.

-Царица Гарпий: перезарядка способности "Циклоны" снижена с 30/27/24/21/18 до 20/17/14/11/8

-Пандарийский пивовар: иконка для способности "Трюк" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Рыцарь Смерти: иконка для способности "Могильный холод" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Рыцарь Смерти: иконка для способности "Щит смерти" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Хряк: новое фановое имя Праймэйп (м/ф "Покемон")
-Хряк: новое фановое имя Пётр Пятачков ("Тимур и его команда")
-Вождь минотавров: новое фановое имя Меня Не Скукожить (кому надо, поймёт намёк )
-Ифрит: новое фановое имя Не стой на огне (без комментариев )
-Рыцарь Смерти: новое фановое имя DeathKing12 (спасибо за внимание к карте на Hive)
-Дракон Эссенции: новое фановое имя andre5913 (спасибо за помощь)
-Рубака: новое фановое имя Masokist91 (спасибо за предложение, подумаем)
-Живая гора: новое фановое имя Пюрнрахцарак (скалоед из книги "Бесконечная история")
-Паладин-защитник: новое фановое имя Лирой Дженкинс (легенда WoW)
-Древнее божество: новое фановое имя Человек-Филин (злой двойник Бэтмена, вселенная DC)
-Ночной охотник: новое фановое имя Бэтмен (без комментариев)
-Повелитель Огня: новое фановое имя Сварог (славянский бог-кузнец)
-Повелитель Огня: новое фановое имя Хот-Спот (малоизвестный герой из вселенной DC)
-Автобот: новое фановое имя Бегущий по Каналам (м/ф "Маска")
-Королева Боли: новое фановое имя Рейвен (в первую очередь имеется в виду малоизвестный герой из вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Алхимик: новое фановое имя Химистро (злодей из вселенной Marvel)

-Поправлена первая способность Дракона Эссенции
-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (26 Май 2012, 02:20:09)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.8b

Хотфикс!!!

-Исправлена серьёзная ошибка, что аура героя «Мать-Земля» могла уничтожить некоторые вражеские магазины

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (29 Май 2012, 19:27:46)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.8c

-Исправлена ошибка со стоимостью нескольких сборных предметов (можно было "торговать", стоя на базе, и не получать опыта и участия в сражении, но получать деньги. Всё же решил это исправить, не дожидаясь следующей большой версии, хотя сильной имбы не было)
-Исправлена ещё пара небольших ошибок

Теперь можно будет уж, надеюсь, спокойно планировать следующую версию. Всё же не люблю оставлять даже мелкие баги. На следующую версию я запланировал потенциально очень много хороших вкусностей, и хочется сделать их без лишнего беспокойства о предыдущей

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8cRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.8cEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8c_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.8c_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

AUДата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:03:19 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
А кто автор проекта?

Остаться в живых
стрелялка с мышковым управлением =)
 

Claw2Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 03:32:39 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Автор я, но в комментариях и предложениях потребности нет - подробнее см. оффсайт
Я делаю для себя и для тех, кому нравится так, как делаю я

Битва за Души 3.9

Надеюсь, в этот раз обойдётся без хотфиксов. Тестировал долго и тщательно. Кое-какие ошибки в процессе благополучно выявил и поправил. Ну если что - сделаем...

-В карту импортированы новые красивые лайфбары, манабары и бары для опыта!
-Добавлены звуки "стриков" при убийстве! (киллинг спри и.т.д.) - предложение Masokist91. На данный момент до Godlike - семь убийств подряд, после чего всё так же идёт Godlike. При смерти от рук врага стрик сбрасывается. При самоубийстве, смерти от нейтральных монстров или смерти без убийцы стрик не сбрасывается.
-В очередной раз проведена тщательная работа для избавления от редких, но всё же десинхронизаций в игре он-лайн. Последние 5 игр, каждую из которых доигрывали более 35 минут 4 и более человек, десинков не обнаружили!!! Значит, ситуация уже как минимум приемлемая, но не будем загадывать... До следующего апдейта видно будет...

-Новый герой: Шрам, Гомункул! Да, делая его, оглядывался на Mordekaiser и немного на Cthulhuphant, но и своих идей (первая абила; сильно отличающаяся всё же от Морды ульта) хватает!
-Новый герой: Айкис, Туземец! (Ауры крита вроде нигде ещё не было; а ульта - отличная комба с тем же Древним божеством и сама по себе коварная)
Всего уже 138 уникальных героев! Больше и больше разнообразия комбинаций )

-Новый альт-аватар для героя Крил, Разрушитель - Яма, Властелин Подземелий
-Новый альт-аватар для героя Джек Потрошитель, Кошмарный Барон - Рикки-Тикки-Тави, Кошмарный Чёрт
-Новый альт-аватар для героя Гайя, Мать-Земля - Кенариус, Отец Земли
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Новый предмет:
Боевые когти + Боевые когти + Боевые когти = Ядовитые Когти
+35 к силе атаки
Незаживающая Рана (актив, только на героев-врагов) - вешает на цель заклятие. Когда цель попытается мгновенно излечиться более, чем на 150 единиц здоровья, это лечение отменится и вместо него нанесётся такой же магический урон от владельца Ядовитых Когтей, а бафф снимется. Перезарядка: 15 секунд.
Предмет хорош против, например, второй способности Солнечного дракончика, но имеет также множество нестандартных применений. Например, для Древнего божества это постоянный дополнительный бафф на одного врага. А для ульта Стража Спокойствия это вообще супер комба ;) Также отличная комбинация, например, с ультой Повелителя Огня.

-Двемерский топор ускользания: теперь делает на одну иллюзию меньше на всех уровнях

-Провидец: способность "Абсолютное прозрение" теперь не ульта, а обычная способность (горячая клавиша, естественно, тоже изменена). Открывает всю карту на 10/12/14/16/18 секунд. Перезарядка: 180/160/140/120/100 секунд. Мановая стоимость: 200.
-Провидец: способность "Светлый взгляд" заменена на новую способность-ульту "Омен". Провидец выбирает двух случайных врагов на карте, видимых для него; после чего, если среди видимых врагов есть герои, он выбирает третьим врагом именно героя. Далее рядом с каждым выбранным врагом ударяет оранжевая молния, наносящая 150/300 магических повреждений в области 400.

-Подводный Пират: перезарядка способности "Резня" повышена с 7 до 12 секунд
-Королева Боли: способность "Массовое проклятье" - шанс на промах повышен с 15%/20%/25%/30%/35% до 25%/30%/35%/40%/45%
-Исправлен редкий баг, при котором переставали работать первая способность Царицы Гарпий и/или вторая способность Механика (добавил кое-что главному зданию)

-Повелитель Зверей: новое фановое имя Крейвен (суперзлодей вселенной Marvel)
-Гончий пёс: новое фановое имя Фальк (А.Беляев, "Властелин Мира")
-Леди Пустота: новое фановое имя Мадам Рушь (суперзлодей вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Торгаш: новое фановое имя С.Мавроди (без комментариев)
-Торгаш: новое фановое имя Мидас (читаем мифы Древней Греции)
-Сын Земли: новое фановое имя Синдерблок (суперзлодей вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Даэдра: новое фановое имя Мужик с топором (книга А.Кочергина)
-Вечный раб: новое фановое имя Лемминг (игра "Лемминги" известна многим геймерам)
-Труповозка: новое фановое имя Троглхан (горгонит из фильма "Small Soldiers")
-Бабушка Кондитер: новое фановое имя Матушка Мэй-Ай (малоизвестный суперзлодей вселенной DC, именно злодейка-кондитерша-монстр, м/ф "Юные Титаны")
-Механик: новое фановое имя Мегавольт (м/ф "Чёрный Плащ")
-Механик: новое фановое имя Доктор Лайт (суперзлодей вселенной DC)
-Мамонт: новое фановое имя Гродд (суперзлодей вселенной DC)
-Астральный маг: новое фановое имя Копперфильд (без комментариев)
-Подводный Пират: новое фановое имя Армаггон (суперзлодей-акула из вселенной черепах-ниндзя)
-Кузнец: новое фановое имя Кокованя (сказка "Серебряное копытце")
-Прислужник ада: новое фановое имя Этриган (демон-супергерой вселенной DC)
-Наездник грифона: новое фановое имя Кукушонок (просто фан)

-Добавлены в Credits: Pyramidhe@d (спасибо за модель героя "Туземец")

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

Добавлено (03 Июль 2012, 03:32:39)
---------------------------------------------
Битва за Души 3.9b

В 3.9 не найдено действительно серьёзных багов, но для улучшения геймплея я принял решение выпустить 3.9b.

-Благодаря дополнительным способам оптимизации значительно уменьшен размер карты (спасибо Masokist91)
-Только для английской версии - её рельеф (отличный от русской) значительно улучшен от Masokist91
-Теперь за 1 ед. Силы снова даётся 25 ед. здоровья, а не 20 (настоял Masokist91, просьбы игроков. В случае дальнейшей его активной помощи вероятно соавторство)
-Внесены некоторые другие изменения от Masokist91
-Туземец: мановая стоимость способности "Поймать" понижена с 125 до 85
-Туземец: теперь после способности "Проткнуть" высота полёта цели становится такой, какой она была по умолчанию, а не 0
-Исправлена очень редкая ошибка с ультом Гомункула, связанная с подчинением одного из героев и применением им одного из заклинаний с исчезновением копии в процессе
-Несколько других изменений и оптимизаций кода

P.S. Вероятна информация о новых героях ближе к середине месяца, посещайте офф! )

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.9bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv3.9bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.9b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_3.9b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

аркейДата: Вторник, 03 Июля 2012, 10:23:32 | Сообщение # 67
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
В свое время вам нужно было делать доту facepalm
А так спеллы кул но вот разобратца со всем етим


 

Claw2Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:37:26 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Битва за Души 4.0

Итак, вот оно - "круглое" обновление! Очень хочется надеяться, что обойдётся без хотфиксов (но если что - сделаем офк). Карта с версий старого автора шагнула гигантский шаг, всем, кто играл давно, очень советую скачать и пересмотреть! Она стала действительно ещё гораздо лучше! Теперь, хочу верить, иду верным курсом, на котором ничто мне не помешает ловить кайф и давать его всем, кто любит и любил карту и главное - ПОНИМАЛ её...

-Для упрощения системы сбора предметов теперь некоторые сборные предметы можно собрать прямо из компонента при щелчке по нему и выборе нужного предмета, если достаточно денег! Пока что работает со всеми сборными из следующих предметов: Сапоги-быстроступы

-Новый герой: Абдулла, Джинн! Как минимум его ульта уникальна для множества комбинаций
-Новый герой: Эдмонд Хонда, Огр! Также обладает уникальной ультой, но хорош не только ей
(Всего уже 140 (!!!) абсолютно уникальных и постоянно улучшающихся героев! Подробнее см. датабазу)

-Новый альт-аватар для героя Бэйб, Хряк - Гай Гарднер, Суровая Свинья
-Новый альт-аватар для героя Шрам, Гомункул - Эдвард, Чёрный Гомункул
-Новый альт-аватар для героя Грумбар, Энт-хранитель - Оак, Молодой Энт
-Новый альт-аватар для героя Оцеола, Ловец Духов - Мамбо-Джамбо, Трололо Вудуист
-Новый альт-аватар для героя Саю, Царица Гарпий - Трясунья, Гарпия-Сестра
-Новый альт-аватар для героя Тесей, Вождь минотавров - Фафнир, Мастодонт
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Ловец Духов: способность "Сглаз" теперь является ультой, превращает врага в случайное животное на 4.2 сек. Перезарядка - 20/10 секунд, мановая стоимость - 100, дальность применения - 800/1000.
-Ловец Духов: способность "Аномалия" теперь обычная способность, а не ульта. Пассивная способность. Каждые 13/11/9/7/5 секунд создаёт вокруг героя либо волну, наносящую 200 ед. магического урона - если у него больше половины здоровья; либо волну, исцеляющую героя и ближайших союзников на 200 ед., если у героя меньше половины здоровья.
(Прим. - Ловец Духов не есть инвалид по фарму без шмота отныне)
-Лорд Эфира: иконка для способности "Ловушка заклятий" теперь пассивная, также теперь эта способность дополнительно даёт ауру в +1/3/5/7/9 Защиты.

-Энергия: иконка заклинания "Последнее Электричество" заменена на более подходящую
-Волчий Всадник: иконка заклинания "Удар безумия" теперь пассивная
-Волчий Всадник: иконка заклинания "Проникновение" заменена на более подходящую
-Высшая Тень: иконка заклинания "Гипноз" заменена на более качественную

-Снайпер: новое фановое имя Уэсли Гибсон ("Особо опасен")
-Снайпер: новое фановое имя Ковбой Бибоп (соотв. аниме)
-Снайпер: новое фановое имя Серьёзный Сэм (без комментариев)
-Торгаш: новое фановое имя Золотой Карман (супергерой вселенной DC)
-Вертолётчик: новое фановое имя Доктор Роботник (враг ежа Соника)
-Лесная принцесса: новое фановое имя Катара ("Аватар")
-Туземец: новое фановое имя Агух (болотный хмырь из книг про Таню Гроттер)
-Туземец: новое фановое имя Фыр Гаубиц (очень малоизвестный персонаж из одной отдельной от основной вселенной книги про черепах-ниндзя)
-Вождь минотавров: новое фановое имя Двурог (злодей, м/ф "Фриказоид")
-Вождь минотавров: новое фановое имя Вилдобист (супергерой вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Мамонт: новое фановое имя Пещерный Пацан (злодей, м/ф "Фриказоид")
-Спектр-Убийца: новое фановое имя Клякса (намёк как минимум на пару суперзлодеек)
-Громовержец: новое фановое имя Бета Рэй Билл (м/ф "Мстители: Могучие герои земли", друг Тора)
-Ночной охотник: новое фановое имя Джиперс Криперс (монстр из фильма-ужастика)
-Гомункул: новое фановое имя Железный Человек (комментарии, думаю, излишни)
-Мать-Земля: новое фановое имя Принцесса Ринда (малоизвестный герой - девушка, превратившаяся в дерево)
-Алхимик: новое фановое имя Пузанчик Жизнерадостный (просто фан)
-Высшая Тень: новое фановое имя Лелуш (Code Geass), он, как и Тень, умел подчинять себе чужую волю
-Подводный Пират: новое фановое имя Моби Дик (персонаж кит-убийца китобоев)
-Дух Башни: новое фановое имя Дядя Стёпа (без комментариев)

-Добавлены в Credits: Hawkwing (альт-аватар для героя "Хряк")

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

На вопрос - "зачем ещё героев" - напоминаю: чтобы собрать у себя все лучшие придуманные мной и кем-либо другим идеи для комбинирования и неисчислимого множества страт; чтобы на каждого персонажа в каждой игре, фильме, книге был кто-то похожий и у меня, чтобы каждый мог найти своё в Battle for Souls - в этом цель, собрать весь кайф со всех вселенных

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.0Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.0Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.0_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.0_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)
 

FaionДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:25:05 | Сообщение # 69
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Oo а я то думал проект давно умер.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Claw2Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:07:35 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Битва за Души 4.0b

-Исправлено немного неверное описание рецепта Осколка Вечного Льда
-Исправлен конфликт автосборки из сапога с парой геройских способностей
Я решил побыстрее сделать эти изменения, чтобы играть в идеальную версию.

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.0bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.0bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.0b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.0b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (31 Августа 2012, 05:57:59)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.1

-Теперь вместо нажатия Esc для пропуска стартового меню можно вводить -ap (привычнее дотерам и вариант для возможного бот-хоста)
-Теперь вместо команды -ra (выбор случайного героя) можно вводить -random; а также -кф или -кфтвщь (на случай, если по ошибке включён не тот язык)
-Добавлена новая команда -ff (фаст финиш), может вводиться после 7 минуты игры. Тот, кто введёт команду, предлагает сдаться. Если согласны сдаться все игроки команды, их главное здание автоматически уничтожается. Невозможно использовать в режимах Арена и Выживание. Вписана также и в меню после F9.

-В "Помощь новичкам" добавлена новая подсказка "Автосборка", в которой рассказано, как пользоваться автоматическим сбором предметов.
-Гоблинский магазин с предметами "Рекомендуется для Всех" переименован в магазин "Вещи с Автоматической Сборкой", теперь там новые предметы, также туда - вероятно, временно - тоже добавлена подсказка "Автосборка"
-Добавлены автосборки следующим предметам: Гномий щит (автосборка в Щит Доблести), Маска смерти (автосборка в Скипетр террора и Вестник смерти) - для новичков сбор этих предметов вполне подходящий

-Новый герой: Атроцитус, Наваждение (да, похож на Nevermore, меня просили и я хотел, а уникальность его для команды с пассивки и ульты больше)
-Новый герой: Фенрир, Серый Волк (пассивка бладсикера, но это не бладсикер)
(Всего уже 142 уникальных героя! Чем больше, тем мне - и не только мне - больше кайфа, хех )

-Новый альт-аватар для героя Бушрут, Тёмный Энт - Вирус, Чумной Вендиго
-Новый альт-аватар для героя Аргумент, Мерзавец - Джо, Большой Бугай
-Новый альт-аватар для героя Этлау, Клерик - Илуватар, Светоносец
-Новый альт-аватар для героя Эдмонд Хонда, Огр - Шо'Галл, Вождь Каменной Пасти
-Новый альт-аватар для героя Йа, Скарабей - Крипто, Алый Скарабей
-Новый альт-аватар для героя Гуррикап, Живая гора - Бен Грим, Оранжевая Громадина
(Напоминание: вы можете выбрать альт-аватар в своём круге, подойдя к нему, если герой ниже 8 уровня)

-Нага-гвардеец: способность "Водяное сотрясение" заменена на новую способность "Нырок". Нага-гвардеец ныряет в магической вспышке в указанную точку на расстоянии 700/800/900/1000/1100, сразу после нырка герой и все ближайшие союзники заглатывают воздух, получая +50% к скорости атаки на две секунды. Через две секунды происходит водяной всплеск вокруг Наги, наносящий 60/120/180/240/300 чистого урона. Перезарядка - 12 сек., мановая стоимость - 125. (Спасибо Cookie за модель)

-Нага-гвардеец: иконка способности "Оглушение" заменена на пассивную
-Истощитель: иконка способности "Прикосновение смерти" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Маска Теней: иконка способности "Отделить тень" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Дама Пик: иконка способности "Шулер" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Дама Пик: иконка способности "Расчёт и Точность" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Истощитель: базовый К/Д атаки повышен с 1.24 до 1.34 (стал атаковать чуть медленнее)
-Пророк: второе заклинание теперь описано более подробно (просьба игрока)
-Ледяная колдунья: первое заклинание теперь описано более подробно (просьба игрока)

-Ключ Пространства: цена предмета понижена с 800 до 600
-Связка Ключей: цена предмета понижена с 3300 до 3100
-Ацилия: теперь Ацилия третьего уровня может превращать в животных и механических врагов (в т.ч. героев), Ацилия 1 и 2 уровня всё так же не могут

-Королева Змей: новое фановое имя Змеедева Ехидна (мифы Древней Греции)
-Королева Змей: новое фановое имя Кассиопея (все намёки, думаю, понятны)
-Королева Змей: новое фановое имя Туритопсис (без комментариев)
-Полярный медведь: новое фановое имя Мишка-гамми (без комментариев)
-Мать-Земля: новое фановое имя Саша Грей (без комментариев, по просьбе игрока)
-Мать-Земля: новое фановое имя Мого (Зелёный Фонарь-планета, супергерой вселенной DC)
-Торгаш: новое фановое имя Скрудж (тут как минимум имеются в виду Скрудж Макдак и Эбенезер Скрудж)
-Гомункул: новое фановое имя Прототип (супергерой ныне малоизвестной вселенной Malibu Comics)
-Гончий Пёс: новое фановое имя Гнорт (малоизвестный персонаж вселенной DC, Зелёный Фонарь-собачка во вселенной м/ф "Бэтмен: отважный и смелый")
-Жирный труп: новое фановое имя Великий Монди (персонаж очень старой игры на ПК Tonque of the Fatman)
-Огр: новое фановое имя Полифем (циклоп, персонаж древнегреческой мифологии)
-Нага-гвардеец: новое фановое имя Трайдент (суперзлодей вселенной DC, "Юные Титаны")
-Шустрый Енот: новое фановое имя Со-Всех-Ног (персонаж мультфильма "Игорь")
-Феникс: новое фановое имя Фаэтон (мифы Древней Греции)
-Феникс: новое фановое имя Ра (древнеегипетский бог Солнца)
-Тёмный энт: новое фановое имя Капитан Загрязнение (м/ф "Команда спасателей Капитана Планеты", злой антипод главного героя)
-Монстр: новое фановое имя Тентакруэль (м/ф "Покемон")
-Мерзавец: новое фановое имя Ганнибал Лектер (без комментариев)

-Теперь Шляпник, находящийся в Шляпе, больше не теряет возможность вылезти из неё навсегда при нахождении у вражеского фонтана слишком долго (но вылезти всегда можно было мгновенно, так что если знать и специально не хотеть испортить себе игру, проблемой не было)
-Вероятно, исправлен редкий баг, когда при смерти героя, на котором был бафф Ядовитых Когтей, после его воскрешения игра засчитывала восстановленные после нуля при смерти жизни как попытку исцелиться и сразу же обращала их в магический урон, почти наверняка убивая его ещё раз (однако, конечно, снимая при этом бафф). Прим. автора - странно, специально ведь ставил там "костыль", ну поставил ещё один.

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.1Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.1Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.1_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.1_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (16 Сентября 2012, 06:46:02)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.1b

-Теперь на магазин с автосборками указывает небольшая стрелка
-Подводный Пират: срезка брони от способности "Резня" уменьшена с 2/4/6/8/10 до 1/3/5/7/9
-Виверна: базовая броня понижена с 0 до -1
-Анархист: базовое здоровье повышено на 25
-Исправлен критичный баг, проявлявшийся иногда со способностью Анархиста
-Исправлен баг после свитча со второй способностью Служителя Предков
-Ещё пара небольших исправлений
Теперь, думаю, можно будет спокойно, пофиксив баланс и баги, делать 4.2 и начать, вероятно, в ближайшие дни и выпустить в конце сентября-начале октября.

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.1bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.1bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.1b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.1b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (30 Сентября 2012, 18:07:35)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.2

-Добавлены автосборки следующим предметам: Когти вампиризма (автосборка в Клинок вампира и Ворпал), Проклятая сфера (автосборка в Круциатос и Броню Золотой Крови).
-Немного перебалансирована стоимость некоторых предметов и немного улучшены описания опять же некоторых предметов
-Добавлена команда -camera xxxx, устанавливает отдаление камеры для игрока на выбранное им значение

-Новый герой: Амжиад, Оазис! Придуман лично мной
-Новый герой: Харон, Перевозчик Душ! Это порт из Simple AoS, незначительно изменённый мной. Но других уже не будет при хороших отношениях - отныне дело с ними улажено миром.
Подробнее историю изучайте, захотите - найдёте/подскажут, где.

-Новый секретный альт-аватар для героя Шамблер, Жирный труп - Бармалей, Африканский Мясник
(секретный альт-аватар может выбрать абсолютно любой игрок, если найдёт способ, он не сложный)
-Новый альт-аватар для героя Шидла, Мумия - Хеопс, Мумия Красного Песка
-Новый альт-аватар для героя Мастелеон, Нага-гвардеец - Посейдон, Морской плавник
-Новый альт-аватар для героя Мордред Хамим, Даэдра - Грым, Зелёный Агрессор
-Новый альт-аватар для героя Медив, Пророк - Чёрный Человек, Чёрный Человек
-Новый альт-аватар для героя Орлокк, Король Мёртвых - Шульце, Ледяной Сфинкс
(Напоминание: вы можете выбрать альт-аватар в своём круге, подойдя к нему, если герой ниже 8 уровня)

-Труповозка: перезарядка способности "Крюк" снижена с 100/10 до 50/10
-Труповозка: способность "Крюк" теперь оставляет 20%, а не 10% от максимума здоровья после своего применения
-В описание ульта Тёмного мстителя добавлено: "Рикошет наподобие чакрамов Эльфийской охотницы и любой тип урона всё так же может нанести ему повреждения,
но обычной атакой в это время по нему попасть невозможно, в том числе и зданиям".
-Разрушитель: перезарядка способности "Поглощение сущности" снижена с 15/17/19/21/23 до 15/13/11/10/9

-Король Нежити: иконка способности "Огромный меч" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Король Нежити: иконка способности "Реинкарнация" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Дух Возмездия: иконка способности "Невидимость" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Дочь леса: иконка способности "Прятки" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Нага-гвардеец: новое фановое имя Рыба Пумбрия (сказка "Зоки и Бада")
-Шляпник: новое фановое имя Хэт (м/ф "Супермен против Элиты")
-Чародейка: новое фановое имя Тала (суперзлодейка вселенной DC)
-Маска Теней: новое фановое имя Бэтгёрл (без комментариев)
-Дуболом: новое фановое имя Деревянный Кулак (фан и намёки на некоторых персонажей)
-Дуболом: новое фановое имя Лю Канг (персонаж Mortal Kombat)
-Тролль-шаман: новое фановое имя Джокер (суперзлодей вселенной DC)
-Тролль-шаман: новое фановое имя Джокестер (персонаж DC, добрый герой -антипод Джокера из параллельного мира)
-Монстр: новое фановое имя Плазмус (суперзлодей вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Мантас: новое фановое имя Яматано-Орочи (дух реки, "Shaman King")
-Повелитель Зверей: новое фановое имя Б'Вана Зверь (супергерой вселенной DC)
-Кошмарный Барон: новое фановое имя Земо (барон Земо - суперзлодей вселенной Marvel)
-Кошмарный Барон: новое фановое имя Хоппер (саранча-злодей из мультфильма про муравья Флика)
-Наваждение: новое фановое имя Кощей (персонаж русских народных сказок)
-Серый Волк: новое фановое имя Высоцкий (без комментариев)
-Туземец: новое фановое имя Мерзкий Скамм (м/ф "Команда спасателей Капитана Планеты", злодей-крыса)
-Прислужник ада: новое фановое имя Трайгон (суперзлодей вселенной DC, м/ф "Юные Титаны")
-Служитель Предков: новое фановое имя Белый бычок (без комментариев)
-Автобот: новое фановое имя Первый (м/ф "Война Гоботов")
-Алхимик: новое фановое имя Пуфф Бой (персонаж очень старой игры на ПК Tonque of the Fatman)

-Ранее при способности "Снежная Цепь" (ультимативная способность Короля Мёртвых) урон от некоторых её отражающихся сегментов мог считаться уроном, не имеющим источника
(т.е. если он добивал врага, не добавлялось опыта и золота для убийцы). Поправлено.

-Добавлены в Credits: Darius- (перекраска для снаряда Перевозчика Душ), JetFangInferno (моделька для третьей и четвёртой способности Перевозчика Душ)

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

P.S. Из того, что действительно хотел, не успел только оптимизировать размер карты (код - успел, да и пришлось) и сделать 1-2 новых предмета. Ждите в дальнейшем

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

ВолчачкаДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:32:51 | Сообщение # 71
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Фак мой мозг
Это, мои глаза


Сообщение отредактировал Волчачка - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:33:07
 

Claw2Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 09:41:50 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Битва за Души 4.2b

-Из-за вновь проявившихся после оптимизации кода и уже надоевших багов, связанных с дамми-применением "Тумана" в варкрафте, способность "Слепое безмолвие" Служителя Предков заменена на новую способность "Пространственный удар" (Spatial Strike). Служитель Предков ударяет вокруг себя, нанося магические повреждения врагам в 500 AoE и накладывая на них две секунды молчание и неспособность использовать предметы. Перезарядка - 7 сек., мановая стоимость - 100, урон - 60/120/180/240/300 магического.

-Посох замешательства: стоимость рецепта понижена с 1700 до 200
-Посох замешательства: цена итогового предмета понижена до 3210

Прим. - На ботхосте проводятся активные игры, и он настраивается всё лучше, и определённые изменения для всеобщего комфорта важно вносить как можно быстрее.

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)
 

Otsypn1kДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:12:29 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
дай норм адрес на мапу(поиграть хочу) и дай в лч. сайт

Нехарь меня...
 

Claw2Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:12:36 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Битва за Души 4.2c

-Изменена ввиду некорректной работы третья способность Спектра-Убийцы (thx Symar):
-Больше не является Эффектом сферы
-Больше не удаляет трупы убитых крипов
-Теперь работает так: "Каждая атака Спектра по цели нанесёт атакованному дополнительно 4/8/12/16/20 физических повреждений. Каждая атака по ней в течение следующих четырёх секунд нанесёт ещё на столько же больше. Максимум до пяти совмещений." (Фактически - нечто вроде колючек Армадона/бристлбека или ножей BFS'овской Железной леди на одну атакованную цель)

-Теперь, когда герои воскрешаются после смерти и ожидания, они в течение 1 секунды после воскрешения неуязвимы (предотвратит последние абузы с Ядовитыми Когтями)
-Спектр-Убийца: базовый К/Д атаки повышен с 1.45 до 1.55 (стала атаковать чуть медленнее)
-Квакун: базовая скорость перемещения повышена с 300 до 305
-Изменена иконка предмета "Жаждущий Крови" на более красивую

Извиняюсь за столь частые багфиксы, в компенсацию запилю вкусный предмет или предметы в 4.3, ждите

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2cRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2cEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2c_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2c_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (10 Октября 2012, 08:07:20)
---------------------------------------------
Могу лишь сильно извиниться снова и надеяться, что перекачать карту один раз для игроков или залить её ещё раз для тех, кто обновляет - не сильно трудно. Я не могу спать спокойно с критичными ошибками в своей карте, понятно, что в идеале их вообще не следует допускать, но, как известно, нет людей, которые не совершают ошибок вообще.

Также могу сказать, что ошибки находятся ввиду активных игр на бот-хосте, и всё, что ни делается - к лучшему.

-Исправлена критическая ошибка, связанная с тем, что после ульты Гомункула и применения захваченными героями некоторых способностей, убитые этими способностями герои могли не воскрешаться, навсегда оставаясь мёртвыми

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2dRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2dEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2d_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2d_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (15 Октября 2012, 04:17:28)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.2e

Вот и установлен рекорд фикс-версий ;) Но всё, уже решил окончательно не париться по поводу этого! Уже пофигу, «страх превратился в противоположность». Фиксов будет столько, сколько надо, хоть на все буквы английского алфавита.

Лучше фиксы, чем играть с неприятными багами. «Каждая версия, как последняя!» И перфекционизм – не победим! Тем более многие только рады новым версиям, пусть и с минимумом лога :)

-Исправлено, что при похищении маны Перевозчиком Душ при ульте Обсидиановой Статуи количество маны цели считалось ниже 0 (thx 16Gb)
-Исправлена критическая ошибка, что Бабушка-Кондитер могла превращать иллюзии героев в торты, создавая при этом двойники их предметов
-Исправлена крайне редкая ошибка с третьей способностью героя «Дуболом»
-Факир: базовая скорость перемещения повышена с 300 до 320
-Факир: базовая защита повышена с 0 до 2
-Астральный маг: базовая скорость перемещения повышена с 290 до 320
-Король Мёртвых: перезарядка способности "Ледяная звезда" снижена до 8 ед. на всех уровнях

Ждите 4.3! Постараюсь сильно порадовать ^_^ Идей много, можете уже сейчас изучить их на оффе!

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2eRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.2eEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2e_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.2e_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (30 Октября 2012, 16:50:29)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.3

-Синяя стрелка над магазином "Вещи с Автоматической Сборкой" заменена на БОЛЬШУЮ стрелку, чтобы все её видели
-Снова немного перебалансированы цены и улучшены описания некоторых предметов
-Добавлены автосборки следующим предметам: Рунические перчатки (автосборка в Шлем короля гномов и Рунную боевую упряжь)

-Новый герой: Мульф, Смоляная Яма!
-Новый герой: Иллидан, Манипулятор!
Концепты обоих придуманы лично мной, геймплей как всегда уникален, скиллы эффектные на JASS без глобальных переменных, постоянно улучшаемся )

-Новый альт-аватар для героя Морриган, Королева Боли - Присцилла, Госпожа Страданий
-Новый альт-аватар для героя Герда, Могильный дух - Гробыня, Голосящая Банши
-Новый альт-аватар для героя Кель, Факир - Ишшаашаш, Сгусток Огня
-Новый альт-аватар для героя Ликантоза Тарантула, Шипящая Паучиха - Арахна, Лесной Паук
-Новый альт-аватар для героя Чпутин, Лобстер - Себастьян, Глубоководный Краб
-Новый альт-аватар для героя Голбат, Виверна - Габор, Наездник Кодо
(Напоминание: вы можете выбрать альт-аватар в своём круге, подойдя к нему, если герой ниже 8 уровня)

-Антимаг: изменена анимация снаряда и добавлен новый визуальный эффект способности "Сожжение маны" (спс Cookie)
-Паладин-защитник: способность "Экзорцизм" заменена на новую способность "Светлое Сердце". Паладин пассивно накапливает мощность этого заклинания, когда рядом с ним исцеляются союзники. При применении, он выпускает две световые вспышки в указанном направлении, при контакте с врагами оглушающие их на две секунды и наносящие 70/140/210/280/350 магических повреждений, плюс за накопленную мощность дополнительно до 100 повреждений. Накопленная мощность после этого сбросится.
-Факир: перебалансирован урон со способности "Столб огня", на ранних уровнях он теперь повыше, на последнем остался таким же
-Факир: способность "Испепеляющий путь" переделана на триггеры, чтобы не было замедления игры на ланде русской версии, и перебалансирована
-Тёмная охотница: прирост Ловкости за уровень понижен с 4.2 до 3.7
-Злодей: иконки первых трёх способностей теперь пассивные

-Новый предмет Посох Мёртвой Жизни
Требуется: Грозовая сфера 3-го уровня (2550) + Рецепт (450) - итого 3000
Даёт: +200 к запасу маны
Немилость (актив) - в течение 6 секунд цель получает по 70 ед. чистого урона в секунду. Если в это время она будет восстанавливать жизни, то будет терять силу атаки и ману.
По 10% силы атаки (максимум 100) и по 25% маны от восстановленной жизни будет потеряно. Снижение силы атаки будет держаться ещё 10 секунд после окончания действия посоха.

-Иконка предмета "Рунические перчатки" заменена на более качественную
-Иконка предмета "Шлем короля гномов" заменена на более качественную
-Иконка предмета "Рунная боевая упряжь" заменена на более качественную

-Безликий: новое фановое имя Король Часов (суперзлодей вселенной DC)
-Властитель: новое фановое имя Ток-Ток, Вулканорожденный (ККИ MTG)
-Джинн: новое фановое имя Акинатор (интернет-джинн-герой, гугл в помощь)
-Снайпер: новое фановое имя Бесобой (недавно появившийся русский супергерой)
-Снайпер: новое фановое имя Дэдшот (суперзлодей вселенной DC)
-Король Мёртвых: новое фановое имя Капитан Холод (суперзлодей вселенной DC)
-Антимаг: новое фановое имя Абра Кадабра (суперзлодей вселенной DC)
-Энергия: новое фановое имя Зззакс (суперзлодей вселенной Marvel)
-Полярный медведь: новое фановое имя Йорек Бирнисон (трилогия Ф. Пулмана)
-Высшая Тень: новое фановое имя Десперо (суперзлодей вселенной DC)
-Рыцарь Смерти: новое фановое имя Арей (серия книг Д.Емца "Мефодий Буслаев")
-Эльфийская охотница: новое фановое имя Ная (персонаж WarCraft)
-Мастер посохов: новое фановое имя Рама Тык-Тык (очень малоизвестный персонаж из старого комикса про Аладдина)
-Автобот: новое фановое имя Электроник (без комментариев)
-Чародейка: новое фановое имя Лаура Леандер (довольно малоизвестная книга "Лаура и тайна Авентерры")
-Спектр-Убийца: новое фановое имя Тушь (суперзлодейка вселенной DC, враг Бэтмена из будущего - Терри МакГиннесса)
-Спектр-Убийца: новое фановое имя Сумэр (в англ. версии Symar) - thx ещё раз за помощь с третьей способностью
-Покоритель волн: новое фановое имя Гаргантюа (без комментариев)

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

P.S. Если обнаружите баги, то пишите (кому надо, тот знает, где) - они будут исправлены как можно быстрее.

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (03 Ноября 2012, 22:00:44)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.3b

-Исправлены некоторые критические ошибки (важнейшее, из-за этого пришлось выпустить апдейт)
-Обсидиановая статуя: перезарядка способности "Взгляд Кришны" снижена с 250/125 до 100/125
-Скарабей: перезарядка способности "Магический огонь" снижена с 5/7/9/11/13 до 5/6/7/8/9
-Оазис: восстановление здоровья от способности "Жажда" повышено с 2/3/4/5/6 до 3/4/5/6/7 ед. в секунду

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (10 Ноября 2012, 02:58:06)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.3c

Эта версия выпущена для упрощения бот-хостинга, чтобы было легче настроить бота на автоматическую работу с ней (чему способствует первое из двух изменений)

-Теперь вместо того, чтобы пропускать меню командой –ap или нажатием Esc, игрок должен ввести –menu, чтобы оно появилось. Соответственно обновлена изначальная подсказка
-Исправлено около десятка опечаток в подсказках и описаниях

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3cRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.3cEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3c_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.3c_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (30 Ноября 2012, 09:05:30)
---------------------------------------------
4.4 выпущена

-Только для русской версии: зима пришла в Battle for Souls! Качественные изменения в рельефе русской версии (thx Боболех)
-Теперь, когда умирает герой, над головой его убийцы всплывает текст: "+1 камень душ"
-Добавлена (таки успел!) система седьмого слота для предмета (thx deadgnom32), сделана по-быстрому, но багов быть не должно, ну проверяем офк
-Заменена модель обычных мобов-лягушек стороны Света для большего удобства наведения мышки
-Снова улучшены описания и перебалансирована стоимость некоторых предметов

-Новый герой Каббалист (изменённая HoNовская Artesia)
-Новый герой Невидимый Бес (изменённая HoNовская Fayde)
В этот раз оба порты, а в прошлый, как мы помним, обоих придумал сам Чередуем-с )

-Новый секретный альт-аватар для героя Шамблер, Жирный труп - Прорва, Варёное Мясо
-Новый секретный альт-аватар для героя Фроггер, Квакун - Пимпл, Жаба-Психопат
-Новый секретный альт-аватар для героя Джафар, Визирь Динозавров - Самый Хищный Ящер, Самый Хищный Ящер
-Новый альт-аватар для героя Тесла, Механик - Гизмо, Кибергоблин
-Новый альт-аватар для героя Мульф, Смоляная Яма - Чпакс, Смоляное Чучелко
-Новый альт-аватар для героя Вэнстар, Спутник - Синдер, Фосфор
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Даэдра: способность "Прыжок Даэдра" заменена на новую способность "Раскрутка". При получении любого урона Даэдра имеет 20% шанс закрутиться, нанеся 40/55/70/85/100 магического урона в 250 AoE. Также пассивно повышает скорость перемещения на 4% / 8% / 12% / 16% / 20%.

-Добавлены автосборки следующим предметам: Посох мага (автосборка в Жезл Восстановления, Магический лекарь, Плащ Целителя, Ацилию, Рог Ветров, Ашенвальский рог, Посох замешательства, Лирокрист и Скипетр Оракула)

Улучшения баланса
Вроде бы все, кого на бот-хосте заклеймили имбами/слабыми (хотя и тогда они контрились), изменены, кроме Торгаша, которого всё же не считаю имбой (маг резист в помощь, он больше даст вам голда, чем нанесёт урона)
-Смоляная Яма: урон при способности "Растечение Смолы" понижен с 18/36/54/72/90 до 16/32/48/64/80 урона в секунду
-Дух Возмездия: теперь при способности "Неконтролируемость" её неосязаемая форма атакует медленнее, чем раньше
-Повелитель Зверей: урон и защита его кабанов повышены на 10 ед. на всех уровнях
-Азартный тролль: способность "Агрессия" больше не замедляет противников, но её мановая стоимость изменена с 80/100/120/140/160 до 70 на всех уровнях
-Манипулятор: базовое здоровье повышено на 50
-Злодей: теперь от третьей способности при атаке идёт в повреждения только 35% от Злобы вместо 40%

-Живая гора: иконка способности "Камнебум" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Королева Змей: иконка способности "Присутствие моря" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)
-Сирена-амазонка: иконка способности "Ловкая воительница" теперь пассивная (импорт только незатенённой иконки)

-Гаечный гоблин: новое фановое имя Винтик-Шпунтик (без комментариев)
-Туземец: новое фановое имя Сплинтер (вселенная черепах-ниндзя)
-Паладин-защитник: новое фановое имя Пал Палыч (без комментариев)
-Полярный медведь: новое фановое имя Мишка на севере (без комментариев)
-Полярный медведь: новое фановое имя Колобок (без комментариев)
-Полярный медведь: новое фановое имя МЕДВЕДИЦА (для тех, кто в теме )
-Покоритель волн: новое фановое имя Дамилола Карпов (Виктор Пелевин, S.N.U.F.F.)
-Автобот: новое фановое имя Дэйв (здесь имеется в виду довольно малоизвестный злодей-программа в механическом теле из м/ф Batman: the New Series)
-Ночной охотник: новое фановое имя Мэн-Бэт (суперзлодей вселенной DC, мутант-летучая мышь, враг Бэтмена)
-Кентавр-военачальник: новое фановое имя Балфунго Неумолимый (вселенная DC, достаточно малоизвестный персонаж)
-Сирена-амазонка: новое фановое имя Тройняшка (вселенная DC, м/ф "Легион супергероев")
-Механик: новое фановое имя Тоймен (суперзлодей вселенной DC)
-Визирь динозавров: новое фановое имя Аркилло (суперзлодей вселенной DC, фонарь корпуса Синестро)
-Визирь динозавров: новое фановое имя Дельго (м/ф "Дельго")
-Скарабей: новое фановое имя Геракросс (м/ф "Покемон")
-Тролль-шаман: новое фановое имя Корвакс (м/ф "Big Muzzy")
-Дуболом: новое фановое имя cy4ok (ник игрока)
-Гоблины-сапёры: новое фановое имя TeChieSsS1235 (ник игрока)
-Даэдра: новое фановое имя Астианакс (персонаж старой игры на NES)
-Провидец: новое фановое имя Легальный Мапхак (без комментариев)

-Добавлены в Credits: Боболех (только в русской версии, помощь с рельефом), Symar (помощь в багфиксах, активный интерес к проекту)
-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

P.S. Если обнаружите баги, то пишите (кому надо, тот знает, где) - они будут исправлены как можно быстрее.

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.4Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.4Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.4_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.4_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (06 Декабря 2012, 01:30:02)
---------------------------------------------
-Исправлена ошибка с альт-аватаром "Глубоководный Краб" героя "Лобстер" - способность "Отскок" у этого аватара работала неверно после применения некоторых заклинаний
-Сапоги для Прыжков: дальность прыжка снижена на 20%
-Амулет Перемещения: дальность блинка повышена c 600 до 700
(Прим. - до двух предыдущих изменений существование Амулета (блинкдаггера) оправдывало только то, что с него можно блинкаться в любую сторону и у них с Сапогом разная перезарядка)
-Эльфийская охотница: дальность прыжка способности "Прыжок кошки" снижена на 20%
-Эльфийская охотница: перезарядка способности "Прыжок кошки" снижена до 16 секунд
-Леди Пустота: базовая Сила снижена на 1 ед.
-Дух Возмездия: длительность способности "Неконтролируемость" снижена с 3/4/5/6/7 до 2/3/4/5/6 сек.
-Мерзавец: урон от способности "Собраться с Силой" повышен на 10 ед. на всех уровнях
-Обсидиановая статуя: теперь её шарики взрываются через 2, а не через 3 секунды после установки
-Пандарийский пивовар: базовый К/Д атаки понижен с 2.0 до 1.6 (стал атаковать гораздо быстрее)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.4bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.4bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.4b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.4b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (31 Декабря 2012, 16:43:47)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.5

-Снято ограничение для Леди Пустоты и её альт-аватара на покупку предметов с Эффектами сферы. То есть больше нет правила, что Леди Пустота не может носить, например, Буревестник; и команда -p тоже удалена. Однако атаковать

Леди Пустота теперь даже с предметами с Эффектами сферы всё равно не сможет.

-Новый герой: Варф, Магистр!
-Новый герой: Фурион, Архидруид!
Всего СТО ПЯТЬДЕСЯТ уже разных героев! "Сто пятьдесят всего, но-о это не всё..." Каждый из героев обладает уникальным набором заклинаний, что создаёт неисчислимое множество тактик, в чём для меня и смысл BFS. Также качество

и сбалансированность всех героев постоянно улучшаются. Концепт обоих новичков придуман лично мной - такого в играх MOBA ещё не было: Магистр умеет провоцировать на себя вражеские заклинания; Архидруид - вселяться в деревья (и

это только самые уникальные спеллы, остальные см. датабазу. Единственное - ульт Фуриона напоминает Fissure с доты, но и в нём отличие есть)

-Новый секретный альт-аватар для героя Медив, Пророк - Нерох, Чёрный Дракон
-Новый секретный альт-аватар для героя Эдмонд Хонда, Огр - Грохх, Зелёный Циклоп
-Новый альт-аватар для героя Занция, Ледяная колдунья - Кузя, Тускар
-Новый альт-аватар для героя Свитч, Гнолл - Слаанеш, Болотный Кентавр
-Новый альт-аватар для героя Гориман, Невидимый Бес - Грымза, Зубастый Бес
-Новый альт-аватар для героя Битлджус, Могильщик - Грязный Луи, Плоский Таракан
(Напоминание: альт-аватар можно выбрать в круге, подойдя к нему своим героем, если он ниже 8 уровня)

-Новый предмет: Сапоги Гармонии! (и офк автосборка на него)
Собирается из: Сапоги-быстроступы (500) + Ключ пространства (600) - итого 1100
Даёт:
+75 к скорости перемещения
Гармония (актив, нет мановой стоимости) - значения здоровья и маны указанного героя в течение 2.5 секунд не могут измениться (предотвратит любые повреждения, кроме смертельных; отменит любые восстановления здоровья и маны и

любую их потерю), а также скорость его перемещения замедляется на 10%. Дистанция применения 700. Перезарядка 60 секунд. Двойным щелчком предмет активируется на себя.

-Призрачный рыцарь: способность "Порочный дух" переделана в способность "Присутствие Грозы". Повышает скорость перемещения и восстановления здоровья Призрачного рыцаря, а также он и все оказавшиеся рядом с ним союзные

войска периодически создают вокруг себя наносящие урон противникам цепные молнии.
-Снайпер: способность "Арт-подготовка" переделана. Теперь действует так: Снайпер стреляет в указанную область мощным снарядом, нанося наполовину физический, наполовину магический урон и оглушая врагов на 2 секунды; сам же

при этом отпрыгивает назад.

Баланс (спасибо [iNCoast] и Symar за помощь, а также игрокам на бот-хосте). Хотели много изменений баланса - разгребайте:
-Пугало: базовый урон от способности "Вихрь праха" повышен с 50/75/100/125/150 до 100/125/150/175/200
-Астральный маг: перезарядка способности "Астральный шторм" снижена с 20/22/24/26/28 до 9 на всех уровнях
-Астральный маг: перезарядка способности "Изгнание в астрал" снижена с 10/12/14/16/18 до 10 на всех уровнях
-Паладин-защитник: перезарядка способности "Слово Света" снижена с 30/32/34/36/38 до 30/28/26/24/22
-Жрица Луны: перезарядка способности "Гнев Элуны" снижена с 15/18/21/24/27 до 15/14/13/12/11
-Энт-хранитель: перезарядка способности "Вырасти заново" снижена с 20/17/14/11/8 до 10/9/8/7/6
-Повелитель Огня: перезарядка способности "Пентаграмма" снижена с 20 аж до 4 сек.
-Призрачный рыцарь: перезарядка способности "Тёмная молния" снижена с 10/12/14/16/18 до 10 на всех уровнях
-Ифрит: перезарядка способности "Огненная плеть" снижена с 20/22/24/26/28 до 20/18/16/14/12
-Королева Боли: перезарядка способности "Зов плоти" снижена с 16/18/20/22/24 до 16/15/14/13/12
-Скарабей: перезарядка способности "Пронзающая смерть" снижена с 15/16/17/18/19 до 15/14/13/12/11
-Римский Легионер: перезарядка способности "Удар щитом" снижена с 12/13/14/15/16 до 12 на всех уровнях
-Вампир: перезарядка способности "Вход в раж" снижена с 200/300 до 200/175
-Вождь минотавров: теперь шанс срабатывания способности "Разлом почвы" составляет 25% на всех уровнях
-Каббалист: урон от способности "Неприкаянные" от каждого Неприкаянного повышен с 15/25/35/45/55 до 25/35/45/55/65
-Подводный Пират: мановая стоимость способности "Резня" повышена с 60 до 80
-Виверна: перезарядка способности "Скальп" повышена с 50 до 70
-Мумия: длительность оглушения от способности "Скимитар" снижена с 1/1/1/1/1.2 до 0.8/0.8/0.8/0.8/1
-Торгаш: базовая скорость перемещения снижена с 310 до 270
-Броня Золотой Крови: теперь её вторая форма режет броню только на -13 вместо -15
P.S. Я внёс большинство изменений и фиксов, предложенных балансерами; те же, что не успел ввести (в частности, про иллюзии), вероятно, появятся в ближайших версиях.

-Энт-хранитель: новое фановое имя Хагрид (без комментариев)
-Мамонт: новое фановое имя Тарарах (книги про Таню Гроттер, Д. Емец)
-Огр: новое фановое имя Умрюк-паша (книги про Таню Гроттер, Д. Емец)
-Огр: новое фановое имя Нутто-Гнутто (книги про Таню Гроттер, Д. Емец)
-Истощитель: новое фановое имя Граф Олаф (Лемони Сникет, цикл "Тридцать три несчастья")
-Невидимый Бес: новое фановое имя Икторн (герцог Икторн - враг мишек-гамми в некоторых старых книжках)
-Мастер Клинка: новое фановое имя Кромсатель (злодей из нового мультсериала про черепах-ниндзя)
-Звуковой танк: новое фановое имя Инерция (суперзлодей вселенной DC)
-Звуковой танк: новое фановое имя Джонни Квик (суперзлодей вселенной DC)
-Вампир: новое фановое имя Всеядный (вселенная DC, м/ф "Легион супергероев")
-Вампир: новое фановое имя Шмыг (персонаж из комикса "Бесобой", комиксы Bubble)
-Джинн: новое фановое имя Фатин (персонаж-джинн из комикса "Инок", комиксы Bubble)
-Клерик: новое фановое имя Инок (главный герой комикса "Инок", комиксы Bubble)
-Шипящая Паучиха: новое фановое имя Шелоб (вселенная Толкиена)
-Астральный маг: новое фановое имя Гриффин (Герберт Уэллс)
-Призрачный рыцарь: новое фановое имя Разор (герой DotA)
-Механик: новое фановое имя Мишра (ККИ MTG)
-Механик: новое фановое имя Алистер Смайт (суперзлодей вселенной Marvel, враг Человека-Паука)
-Гомункул: новое фановое имя Шредер (вселенная черепах-ниндзя)

-Добавлены в Credits: UgoUgo - за модельки синего и зелёного эффектов для Магистра и Архидруида

-Множество других мелких улучшений, исправлений и оптимизации кода, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И НОВОЙ BFS! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.5Rus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.5Eng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.5_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.5_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

Добавлено (04 Января 2013, 00:12:36)
---------------------------------------------
Битва за Души 4.5b

Новый Год идёт успешно! Активные игры на хост-боте позволяют оперативно улучшать карту, и чем быстрее - тем лучше

-Все драгоценные камни теперь дают только +22 к атаке вместо +25
-Исправлена крайне редкая ошибка с первой способностью Архидруида, когда увеличение урона могло держаться значительно дольше 3 секунд
-Гаечный гоблин: урон от способности "Неисправность" снижен на 100 ед. на всех уровнях (важнейшее изменение, апдейт в первую очередь выпущен из-за него, и так было имбовато, а с новыми сапожками стало имбой - врубаешь их актив, врубаешь первую и ни хп, ни маны не тратишь)
-Прислужник ада: перезарядка способности "Увечье" изменена на 9 сек. на всех уровнях
-Волчий всадник: базовый запас здоровья увеличен на 50 ед. - офк и альт-аватару (всё же решил это изменение внести, ослабив кирку)
-Звуковой танк: перезарядка способности "Турбоускоритель" изменена на 15 сек. на всех уровнях
-Звуковой танк: время действия способности "Турбоускоритель" изменено на 3/4/5/6/7 секунд
-Звуковой танк: базовая скорость атаки повышена с 1.6 до 1.8 (стал атаковать медленнее, и альт-аватар, офк, тоже)
-Наездник грифона: базовая скорость атаки повышена с 1.54 до 1.84 (стал атаковать медленнее)
-Кирка рудокопа: стоимость предмета (и офк стоимость продажи) увеличена с 100 до 200 золота
-Нейтральный моб "Дух": длительность его Проклятия снижена с 60 до 20 секунд

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.5bRus.rar
РУССКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFSv4.5bEng.rar
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.5b_Open_Rus.w3x
РУССКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

http://clawbfs.ucoz.ru/BFS_4.5b_Open_Eng.w3x
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ (ОТКРЫТАЯ!)

 

MuradorДата: Пятница, 04 Января 2013, 01:14:32 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Claw2, поиграл
в чем прикол что одна сторона может зайти на вражескую базу и там купить войска? оО
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [AoS] Battle for Souls
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz