Сейчас 01:37:02 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Before I self destruct (Моё прощание)
Before I self destruct
Nan0Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 00:57:41 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Что же, до того как я самоуничтожусь, я хотел бы попрощаться со своим первым форумом.

Вступление

Ровно год назад я пришёл сюда, молодым, полным идей и задорности пользователем. Кстати пришёл как раз после самой эпической атаки Алисы :) Участвовал в эпик срачах и идеологических спорах, которые в то время не сводились до унылых матов и пошлостей, как сейчас. Нет, в том время, это были реально интеллектуальные сварки, благодаря Сancel. Уж кто-кто, а он идеально умел развести срач на теме триггеров, философских устоев и прочей лабуды :)

О "старом" форуме

Мало кто из нынешних "атцов" помнят легендарный сериал Glory of the last Warrior by -DW-. А у меня ведь до сих пор так и есть третья, недосмотренная серия :) Которую я я посмотрю именно сегодня, спустя почти год, после просмотра первой и второй. Помню мой молодой ум тогда уважал автора - Ben aka -DW-, ведь его сериал, был первым толковым сериалос с озвучкой, который мне довелось видеть :)
Ещё я помню Влада. Редкий идиот и школота :) Троллить его было весёлым занятием для всего картостроя :)
Пришёл на форум я не с пустыми руками, а с практически готовой картой) Правда карта была раскритикована в пух и прах (благо тогда в картострое и проектах сидело человек 30+, критиковать было кому), и мне пришлось удалить карту, поняв, что я всё-таки нуб :) Ну а вы как хотели? Делал я карту без всякого инета (хотя это не мешало мне натірить из других карту кучу моделей), статей, наработок и прочей лабуды. Именно по этому меня убивали люди, которые спрашивают об основах ВЕ, ведь я фактически всё сам изучил)
Именно тогда, я встретил своего первого учителя и в последствии отличного друга-задрота Aston"a. Мы с ним тогда начали делать какой-то проект, название которого я даже уже и не вспомню) Параллельно, я начал разработку нового, эпического и глямурнЙого Emperial :)
Тогда вообще было реально весело. Сейчас раздел унылый и не особо активный. Но вот тогда было реально эпически. Думаю Joker, Castro, Ваня, Драгон и овик ещё помнят это :)
Хотя большинство их как раз тех, кто держал тот раздел, уже ушли, и как видите, он деградировал.
Ещё как раз в то время, чуть похже меня сюда пришёл Bowser499, парнишка не в меру наглый :) Он свято верил что то, что он делает, это круто :) Правда после его крутизны, мне пришлось обучать его как включать Синаматик мод, и вообще всем основам ВЕ, включая ландшафт (хотя я и сам в то время не сильно шарил). И он решил основать эпический проект-ролик Тайны Нортренда, где он верещал, что -DW- и Profi со своими сериалами вообще сопляки против него :) Вскоре его забанили, уже и не помню за что именно, по-мойму за то, что он создал тему в "Знай наших", и начала сам же себя хвалить со своего мультиакка)))))) Вскоре он создал мультиакк Blizzarder) Вроде в такой очерёдности шли мультиакки, точно не помню :) НО тот тоже забанили. Потом появился ещё один мультиакк, с ником, который он носит и сейчас, но вроде там было не OO, а О0, который вроде сам Ури и выпилили :)
К сожалению этот нуб особо не изменился, до сих пор заявляя, что его Oasis and Desert будет круче ДОТЫ)))
Ах да, грех забыть о Norm, и его "УГ продакшн". "Уг продакшн" - такое он писал 80% проектов, это был прямой сигнал для эпик срача на 5+ страниц :) Эх, славно же мы тогда развлекались с ним)

О старых проектах

Разработка кончилась созданием ландшафта, и первыми стычками с триггерами. То что я хотел сделать, я просто элементарно не потянул :) Кстати именно с этой картой я припёрся на ХГМ. Правда первого поста в своей теме так и не дождался. Уже через неделю, случайно о нём вспомнив, обнаружил там эпик срач олдфагов страниц на 5 :) Одни меня хвалили, вторые называли Наполеоном (а это так и было), третьи предлагались убиться :)
Спустя некоторые мучение с триггерами, и - кончилось всё тем, что на проект я удачно забил :)
После этого я начал кентоваться с неким челом, ник которого Dragon93 (он же Братик). Вскоре, мы начали разработки нового проекта, по крутейшим названием Warriors Chronicles: Age of Rewenge. Разработка шла порядком 2-ух месяцов, вроде бы. Точно не скажу, ибо влом рыться по темах :) Участвовало у нас добрая половина форума. Kross-Master, Velmir, B1nGO, Norm. Закончилось всё на ужасно примитивной фигне. Вес карты зашкалил за 4 метра, удалять было банально не чего, ибо всё было нужно. Ну тут разработка и остановилась (Для тех кто не понял - раньше максимальный вес карты был 4 мегабайта)
Вскоре, я начал больше интересоваться внутренним устройством вара, и нашёл довольно прикольную фичу, такую как дополнение родных архивов. Вот тогда и началась разработка Irony of Truth. Дальше продолжать банально не буду, ибо на этом моя история "инфо - мой дом" заканчивается...

О банах, бунтах и прочей лабуде

Те кто меня нормально знают (из вас всех - единицы), в курсе, что я никогда не смирюсь с беспорядком, не буду молчать когда мне что-то не нравиться. Вот на этом и основано большинство всех мои банов. Некоторые ещё помнят, или участвували в моих бунтах за возобновление модерирования картостроя (на него тогда, как впрочем и сейчас банально забили), в бунте против Зака ака Хамяга (Да-да, и такой был :)), против МаСера мы тоже вроде бунтували.. или собирались? хз, не помню) но помню, что за это меня безпощадно банили :)

На прощание

Спасибо всем хорошим людям, которые воспитывали меня тут как личность, ибо за этот год я невероятно сильно изменился. Всех тех, кто наставлял меня на путь истины :)
Это адресовано олдфагам, а не вам. И мне очень жаль, что наверное все они этого не увидят. Хотя некоторые, такие как Ваня всё-таки увидят. Bowser499, знай, ты стал редким идиотом, мне очень жаль, что я когда-то с тобой общался, и не смог тебя воспитать.
Я полностью уезхжаю домой, на родной ХГМ, ибо сайт уже настолько деградировал, что делать тут больше нечего.
P.S. Ах да, проект ИоТ я не закрыл, не ссыте :)
P.P.S. Dragon93, Euro, Aston, ovik, Kross-Master, Urievolll, Ваня, Кастро, Norm <3
l


Сообщение отредактировал Nan0 - Пятница, 09 Апреля 2010, 01:20:47
 

Obi-WanyaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 01:11:07 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (Nan0)
Хотя некоторые, такие как Ваня всё-таки увидят.

Не ошибся.
бб.


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта
 

GrafBerserkДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 01:16:28 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Nan0, я буду скучать :'( :'( :'( :'(

Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

MuradorДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 01:30:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
и в правду сайт дерьмо D: но я тут из-за поржать
 

ArthesssДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 01:54:08 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А почему в проектах?)
 

[DUОS]Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 02:07:16 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Glory of Last Warrior я помню, есть до сих пор все серии. Не забуду я своих акков, Тайн Нортренда... и моё появление здесь, как Дуоса.
Я всегда хотел быь на уровень выше, подчёркиваю, хотел. Это, наверное, и привлекало тебя ко мне.

Oasis and Desert чего-то добьётся всё равно, карта-то редким приступом нубизма не является. Хотя я помню свои попытки разукрасить Пустыню и свой уголанд, который был жёстко раскритикован. Однако нашлись личности, которые меня поддержали. В их числе Ричи. Эх, были времена...
Когда я начал делать рпг с инфовскими названиями, а она и поныне существует, пресловутый LoF, появляется на сайте личность под ником [HNA]DemoN, которая отвечает мне на ЛС и связывается со мной по асе. Этот человек делал красивые спеллы, но на триггерах и с утечками. Будучи нубом в кодинге, я сумел объяснить ему основы. И он быстро перешёл на кодинг! Затем я пригласил его в OaD. Он охотно согласился, думая, как и я, что выйдет хорошая карта, способная противостоять Доте. В принципе, первая бета раскритикована EWA и 16GB. Ну, что уж там...

Может быть, что мы встретимся на XGM, хотя я не знаю, когда и как это будет.

Бтв, Серж, если ты считаешь меня идиотом из-за тех, кого я отправил в пожизненный, знай - они это заслужили.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

AriusДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 08:18:56 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Да уж...Нано прав, сайт действительно стал пуст.
 

Ak0n™Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 08:34:30 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Чёрт, нано... Ты один из единственных кто ещё украшал сайт активностью... зачем... пичаль
Quote (Nan0)
Ещё я помню Влада. Редкий идиот и школота

с уго комиксами о инфо над которыми я ржал долго, вследствие тупости.


 

ProfiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 08:34:57 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Пока) заходите к нам еще...
Тайны Нортренда реально круче моих роликов)
 

Ak0n™Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 08:38:25 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Profi)
заходите к нам еще

Да, что тебе мешает заходить к нам, скажем по пятницам=)


 

mapwarДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:12:01 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Всетаки жаль что нано ушел :(
 

-Castro-Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:41:44 | Сообщение # 12
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Nan0)
Думаю Joker, Castro, Ваня, Драгон и овик ещё помнят это

Помним, да, стало несколько менее интересно, но я знаю что всё будет!

Quote (Nan0)
ХГМ

Ох уж этот ХГМ... Не люблю я этот сайт, лишь однажды меня там встретили нормально, и то после удаления первого аккаунта... Но ХГМ для меня унылый, помнится Ваня как то сравнил его с фабрикой, где штампуют продукцию, а инфо с мастерской художника, где рождаются оригинальнейшие идеи и он был прав...

Quote (Nan0)
Я полностью уезхжаю домой, на родной ХГМ

Прощай мой друг!..

Quote (Nan0)
P.P.S. Dragon93, Euro, Aston, ovik, Kross-Master, Urievolll, Ваня, Кастро, Norm <3

Да ты всё равно вернешься поглазеть на очередную порцию УГа! ;) Ведь на ХГМ не приняли его... Кто хочет подробностей - спрашивайте тут
 

J0kerДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 12:15:58 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
Quote (Nan0)
Мало кто из нынешних "атцов" помнят легендарный сериал Glory of the last Warrior by -DW-

я атец, крута!
Quote (Nan0)
Но вот тогда было реально эпически.

Особенно до того как сделали бэк ап форума.
Quote (Nan0)
Ещё как раз в то время, чуть похже меня сюда пришёл Bowser499, парнишка не в меру наглый Он свято верил что то, что он делает, это круто

Как мило)) Ты оскорбил модератора)
Quote (Nan0)
Ах да, грех забыть о Norm, и его "УГ продакшн".

Воистину.

ББ, Нано, я тебя не забуду)))

 

Ramazan(off)Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 13:36:55 | Сообщение # 14
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Quote (Nan0)
Ах да, грех забыть о Norm, и его "УГ продакшн". "Уг продакшн" - такое он писал 80% проектов, это был прямой сигнал для эпик срача на 5+ страниц :) Эх, славно же мы тогда развлекались с ним)

Как же не помнить), крутой чувак со своим УГ продакшном)

Nan0, бб

 

sAinessДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 13:44:35 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 305
Блокировки:
Nan0, ББ, нечего и сказать.
 

YaponeZzZДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:00:25 | Сообщение # 16
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
XGM забирает у нас лучших пользователей :(
Удачи, Nan0


 

RAYMANTO16Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:08:45 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
Нано запомнился мне как красный робот от которого сразу мне отдалась порция негатива

 

DragoNДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:39:08 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Брааа~~тик!
Помню тебя ещё зелёного,помню банЗайку и много чего классного!
мы с тобой не прощаемся,по скайпу и аське говорим,но всё равно без тебя и твоих срачей тут будет скучно)

Quote (Nan0)
Ах да, грех забыть о Norm, и его "УГ продакшн". "Уг продакшн" - такое он писал 80% проектов, это был прямой сигнал для эпик срача на 5+ страниц :) Эх, славно же мы тогда развлекались с ним)

УГ Продакшн:Парт Ван
Возмездие УГа <3
Quote (Nan0)
P.P.S. Dragon93, Euro, Aston, ovik, Kross-Master, Urievolll, Ваня, Кастро, Norm <3

<3
тока Крос пишется с одной s xD


El Psy Congroo
 

[DUОS]Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:56:57 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (Profi)
Тайны Нортренда реально круче моих роликов)

Profi,
Стебёшься...


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Before I self destruct (Моё прощание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz