Сейчас 19:24:08 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Линия фронта (Моя первая аоска)
Линия фронта
Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:10:09 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Название:Линия фронта

Жанр:AoS

Описание:В землях,называемыми Хуратон,в которых в последствии поселились люди,идёт гражданская война.

Сюжет:Вы-солдат человеческой армии.Ваша цель-уничтожить ГЗ врага на вашем фронте.Разнообразые прицелы для винтовок,всякие гранаты,и множество крипов дадут вам возможность поучаствовать в гражданской войне людей.

Особенности:Реалистичный дизайн войны,моножество прицелов и гранат,вы играете на своём собственом фронте(не как в доте,куда захотел и туда и пошел)а на том на котором вы находитесь изначально.

Скриншоты будут тогда,когда будет тестинг.

Требуються:моделиншиг(ток кто ищет модели и вставляет их) и тригершик

Прошу строго не критиковать.


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

ШтурманДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:25:03 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Награды: 1
Репутация: 376
Блокировки:
Quote (Killer-86reg)
герои-100%

Сколько их?
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:25:38 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Ландшафт уде готов,усталось токо декор поставить и всё!

Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

Nestea^Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:26:37 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Там написано что ты только солдат один,видимо 1 герой это и есть 100%.

Сообщение отредактировал Nestea^ - Суббота, 12 Февраля 2011, 09:27:10
 

ШтурманДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:26:39 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Награды: 1
Репутация: 376
Блокировки:
Quote (Штурман)
герои-100%

Сколько их?


8? У всех стандарт спеллы? Ладно первая AoS-ка
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:26:43 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
героев? ну как бе один-солдат))

Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

ШтурманДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:27:44 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Награды: 1
Репутация: 376
Блокировки:
Я там.

Добавлено (12-02-2011, 09:27)
---------------------------------------------
Killer-86reg, Игра не мультиплеерная?

 

Nestea^Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:28:21 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
AoS мультиплеер? D;
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:30:46 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
да,она мьтиплеер,людей 3!!!а герой-1,солдат

Добавлено (12-02-2011, 09:30)
---------------------------------------------
ой,людей 6(3 в 1 клане,3 во втором)


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 10:17:49 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
ландшавт готов друзья!!

Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

SPtrueДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 10:40:34 | Сообщение # 11
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Делай норм спеллы, ну или хотябы 3 стандарт, 1 ульта триггерная (поищи на разных сайтах в библиотеках)
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:43:40 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote
Делай норм спеллы, ну или хотябы 3 стандарт, 1 ульта триггерная (поищи на разных сайтах в библиотеках)

У мя солдат а не митик или дух,или троль!!!солдат с винтовкой!или в варкрафте в эпоху пороха уже блин солдаты армагедон научились призывать?????если да то кул кул Альянс...Или ты хочет ульт просто что б триг был??тогда давай придумывай его,и учти это солдат а не мистик!и не дух"


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

SPtrueДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:10:31 | Сообщение # 13
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Сделай спелл Долбануть мечом по голове (ульта) пассивная, есть шанс в n% чтобы убить любого моба, не героя

Еще спелл закрыться щитом, понижает урон, но замедляет оч. сильно (ульта)

Выстрелить дробью (ульта), стреляет n секунд 4 пулями нанося 100% урона каждой

Пнуть с ноги (ульта), герой подбегает к врагу и пинает ему между ног (надеюсь они у тебя мужчины), нанося n урона, замедляя на n%, и наносит урон ежесекундно (длительность 5 сек) равный 50/40/30/20/10

 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:13:13 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote
Выстрелить дробью (ульта), стреляет n секунд 4 пулями нанося 100% урона каждой

Вот это понравилась.Монжо сделать это пассивкой,кароче на основе парового танка.
Quote
Сделай спелл Долбануть мечом по голове (ульта) пассивная, есть шанс в n% чтобы убить любого моба, не героя

Еще спелл закрыться щитом, понижает урон, но замедляет оч. сильно (ульта


Это как бе для мечников а у мя солдат с винтовкой скорострельной))


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

SPtrueДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:56:51 | Сообщение # 15
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
1 герой?)
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 15:01:20 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
да)

Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

fragmentДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 15:06:08 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
маловато 1 герой только если это не кампания=)
а заклинания серьезно лучше сделать триггерные
в карту с простыми спеллами НИКТО не будет гамать 100% уверен=)
да и скрины в студию=)


Marvel VS DC(арена) - 19% - ищу модельщика.
Mой Гайд по Вайперу
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 16:30:30 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
скрины появиться когда будет тест!

Добавлено (12-02-2011, 16:30)
---------------------------------------------
Название:Линия фронта

Жанр:AoS

Описание:В землях,называемыми Хуратон,в которых в последствии поселились люди,идёт гражданская война.

Сюжет:Вы-солдат человеческой армии.Ваша цель-уничтожить ГЗ врага на вашем фронте.Разнообразые прицелы для винтовок,всякие гранаты,и множество крипов дадут вам возможность поучаствовать в гражданской войне людей.

Особенности:Реалистичный дизайн войны,моножество прицелов и гранат,вы играете на своём собственом фронте(не как в доте,куда захотел и туда и пошел)а на том на котором вы находитесь изначально.

Скриншоты будут тогда,когда будет тестинг.

Требуються:моделиншиг(ток кто ищет модели и вставляет их)

Готовность уже больше:герои-100%
ланд-100%
улучшения-100%
тригерры-75%
предметы-0%


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

Nestea^Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:37:53 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Давай я буду тестером.
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:39:11 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
ник в гарене какой?
одному скучно(только что пробовал)когда один крепы на некоторых лайнах идут обратно.


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

sumertДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:39:14 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
У меня на уме одно слово: ужас. Ужас, что герой 1. Ужас, что спелы на стандарте (при том триггеры на 75%, пугает сильно). Ужас, что когда автору предлагают сделать спелы, автор как бы делает одолжение:
Quote (Killer-86reg)
...Или ты хочет ульт просто что б триг был??тогда давай придумывай его

И, видимо, его нужно сделать нам, а не автору. Очень невежественно с его стороны, не так ли?
Quote (Killer-86reg)
Требуються:моделиншиг(ток кто ищет модели и вставляет их)

Как бы найти и вставить модели очень просто: на это требуется не так уж много времени. Не понятно, почему автор даже тут ленится. Никто не сделает твою работу лучше, чем ты сам. Пока я вижу, что автор крайне безответственно и несерьезно подошел к делу.
Прошу простить за то, что не послушался автора:
Quote (Killer-86reg)
Прошу строго не критиковать.

Знаете, после такой надписи просто охота берет строго покритиковать. Не то, чтобы назло или придраться по пустякам. Просто захотелось, как вдохновение.
 

Nestea^Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:41:25 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Я сейчас пока что не могу тестить карту,давай завтра или после завтра xD
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:45:34 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (sumert)
У меня на уме одно слово: ужас. Ужас, что герой 1. Ужас, что спелы на стандарте (при том триггеры на 75%, пугает сильно). Ужас, что когда автору предлагают сделать спелы, автор как бы делает одолжение: Quote (Killer-86reg)...Или ты хочет ульт просто что б триг был??тогда давай придумывай его И, видимо, его нужно сделать нам, а не автору. Очень невежественно с его стороны, не так ли? Quote (Killer-86reg)Требуються:моделиншиг(ток кто ищет модели и вставляет их) Как бы найти и вставить модели очень просто: на это требуется не так уж много времени. Не понятно, почему автор даже тут ленится. Никто не сделает твою работу лучше, чем ты сам. Пока я вижу, что автор крайне безответственно и несерьезно подошел к делу. Прошу простить за то, что не послушался автора: Quote (Killer-86reg)Прошу строго не критиковать. Знаете, после такой надписи просто охота берет строго покритиковать. Не то, чтобы назло или придраться по пустякам. Просто захотелось, как вдохновение

Ну как бэ моя первая AoSка.и у меня модели не вставляються почему то(((а тригерную ульт делать зачем???там у солдата ограниченные способности.закалка,комувляж,выстрел из пистолета,fire in hole!(кароче кидает гранату),выстрел дробью


Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

SPtrueДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:53:26 | Сообщение # 24
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Завтра поиграю,если хоть чуть понравится, то я буду не против помочь тебе с моделями, заклинаниями
 

Killer-86regДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17:57:22 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
сегодня(я надеился) теста не будет((((((как бэ у мя проблемы.брат комп отбирает.а выкладывать смысл??там тока закалка готова(по параметрам)а так она без названия и описания,(((вообщем кароче где-то завтра днём тестинг будет открыт!

Тот инопланетянин что на аве-мой любимый персонаж в Unreal TournamentIII.Спс авторам за аву.Но можно сделать чтоб там снизу было моё имя написаное кровью.?)спс тем кто это сделает)))
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Линия фронта (Моя первая аоска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz