Сейчас 23:23:20 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Две жизни в одном воплощении (глава 2) (Скоро...)
Две жизни в одном воплощении (глава 2)
SPtrueДата: Вторник, 08 Марта 2011, 07:31:25 | Сообщение # 26
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Я думал только вы делаете
 

sumertДата: Вторник, 08 Марта 2011, 07:42:49 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (SPtrue)
2 человека делают, не знаешь, молчи

Да знаю я, читал перепалку в разделе выше. Просто мне было интересно увидеть реакцию. Реакция сонная, в целом удовлетворительная.
Quote (Rehan)
ибо во всех отраслях творчества участ судить не авторов а их творения

Кто учит? Это субъективное мнение каждого человека. Не нужно слепо следовать за возгласами толпы. Иначе теюе может повстречаться человек, которому твои сапоги покажутся чище твоих. И ты услышишь в свой адрес: "распни его".
Впрочем, меня занесло от темы. Проект хорошим бывает от адекватного автора. Пока вы показываете себя с другой стороны. Следовательно, сам проект будем результатом ваших агрессивных эмоций. А это значит, что проект вряд ли будет хорошим. Старый проект доделайте.
 

sumertДата: Вторник, 08 Марта 2011, 10:04:49 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mexaz, сколько тебе заплатили за твою пламенную речь?
Кстати, мы судим по скринам, раз. То, что они старые, не оправдание. Как и то, что у автора была сложная ночь, "адреналин" и т. д. Если чувствуешь агрессию, не пиши, иди погуляй, подыши свежим воздухом. А скрины УГ.
Я Файона недолюбливаю еще больше, чем Rehan. Поэтому, если бы я хотел ему насолить, я бы делал все наоборот, что указывает на полную мою непредвзятость и независимость. Это два.
И три: агром на агр отвечать глупо: вы же не лайете собаке в ответ.
А теперь:
Quote (Mexaz)
На счет карты (ака "по сабжу") Камера - шикарна, системы - класс. Игровой интерес = 10 из 10.

Как ты можешь судить о камере, не зная, как она ведет себя в игре? Лол. Системы. Гм, я перечитал описание. В общем, из систем я прочитал лишь про экономическую. И то, никакой инфы нету. Игровой интерес? Тоже сложно говорить. 700 способностей не всегда способствуют игровому интересу, хотя звучит заманчиво. Единственное, что нам дали, это скрины и агр автора. Как же еще судить о карте?
P. S. Мехаз, ты не в команде Рехана?
 

FaionДата: Вторник, 08 Марта 2011, 11:16:25 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (sumert)
Автор такой агрессивный.

Да эт я его раздраконил, ради прикола неделю назад, он до сих пор не можешь успокоится=)
Quote (Rehan)
Фичи у карты есть, но мы не видим смысла о них разглашаться.

Нафиг ты тогда тему открывал проекта? В норм теме проекта должны быть описания фич, а не того что есть везде.

Добавлено (08-03-2011, 11:16)
---------------------------------------------
2 Mexaz



О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

PUVerДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:47:46 | Сообщение # 30
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Mexaz)
Другие флудеры (кроме SPtrue): по поводу вас скажу: у вас превосходно работает стадный инстинкт... один начал троллить, другие подватили инициативу и тоже начали троллить. Такова суть инфо (скажу лишь то, что и так всем известно: инфо - самый недружелюбный и троллеобильный сайт про вар3). Самое плохое то, что вы НЕ ВИДИТЕ троллинга, вы уже привыкли.

Почему все негативные отзывы о проекты вы воспринимаете как троллинг?Ведь это не троллинг. В троллинге главная цель саргрить объект. А мы пытаемся указать автору на недостатки, чтобы он подумал об улучшении карты.
Quote (Mexaz)
PUVer - твое высказывание можно расценивать как: "Всё что не Годс Ворд - just another war3 rpg" однако стоит принять во внимание что твоя карта делается уже достаточно давно, и является "продвинутой" рпг. Однако и её можно сравнить с чем-нибудь и сделать вывод что она - посредственность. Так что не надо критиковать проект до его выхода. Тему обычно создают для того, что бы услышать пожелания/предложения.

Я уже высказывался насчёт этого. Хочешь выговориться насчёт моего проекта - кликай на картинку. И да, я не говорил: "Всё что не Годс Ворд - just another war3 rpg". В интернетах есть много замечательных оригинальных проектов, которые не перестают удивлять меня. А в этом проекте, как я уже писал нету изюминки.
Quote (Mexaz)
На счет агрессивности Rehan - они просто отвечают агром на агр. Есил бы первое сообщение Faion было: "Неплохо. Приятно, когда соперник - серьезный проэкт, а не очередное УГ" (Или что-нибудь в этом роде) (После этого пошли бы посты вроед: "Блин, делайте быстрее поиграть охота!" "Мне нра... Авторам респект!")

Нужно уметь воспринимать негативную критику и делать соответствующие выводы, а ни агриться на каждое слово и воспринимать его как троллинг.
Quote (Mexaz)
SPtrue - единственный кто решил подождать с критикой до выхода проекта, это называется (тут любимое выражение [stebashka])

Т_Т, зачем тогда тему создавать? Если вы не хотите воспринимать критики, то мб тему лучше закрыть до лучших времён?
 

RehanДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:56:31 | Сообщение # 31
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Quote (PUVer)
Нужно уметь воспринимать негативную критику и делать соответствующие выводы, а ни агриться на каждое слово и воспринимать его как троллинг

Умей воспринимать контркритику, ибо критика без защиты и цента не стоит. Но ты ведь этого никогда не поймёшь, тем паче что было повторено тебе это сотни раз. Mexaz, Спсибо на добром слове, пусть люди думают что оно подкупное, но всё-равно, спасибо -)


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

PUVerДата: Вторник, 08 Марта 2011, 16:26:22 | Сообщение # 32
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (Rehan)
Умей воспринимать контркритику, ибо критика без защиты и цента не стоит. Но ты ведь этого никогда не поймёшь, тем паче что было повторено тебе это сотни раз. Mexaz, Спсибо на добром слове, пусть люди думают что оно подкупное, но всё-равно, спасибо -)

Нужно уметь конкритиковать. Ибо те "аргументы", которые ты привёл были совсем неуместны и были следствием того, что ты не вник в суть сообщения.
В твоей карте нет ничего необычного, чтобы отличало её от десятков других рпг wc3. Где эта изюминка?
В ланде?
Нет. Ландшафт олдскул и ничего необычного в нём не наблюдается.
В квестах?
Глядя на 5-ый скрин, я понял что оригинальных квестов не будет.
В импорте?
Такового вообще не наблюдается в карте. Это конечно хорошо сказывается на весе. Но эти стандартные иконки и модели уже всем приелись...
В нпс?
Нет же. Они тупо стоят на месте как в 100500 рпг wc3.
В спеллах, предметах?
Ничего необычного и здесь не наблюдается.
И ещё насчёт ланда: Если бы ты творил вещи на стандарте как ваня, я бы воскликнул и расхвалил проект. А тут совершенно стандартное примерение стандартных декораций...
 

RehanДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:49:32 | Сообщение # 33
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Выложил карту СЮДА

Требуются тестеры, обращайтесь.
 

sumertДата: Вторник, 15 Марта 2011, 09:03:40 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Cудя по описанию, вы сдались и признали поражение от Faiona? Я правильно понял?
 

FaionДата: Вторник, 15 Марта 2011, 11:49:28 | Сообщение # 35
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Rehan)
Выложил карту СЮДА
ссылка битая, и вообще там тема для готовых проектов, или
Quote (sumert)
Cудя по описанию, вы сдались и признали поражение от Faiona? Я правильно понял?

:o

Надеюсь нет, а то не интересно без конкурнета, пускай даже нонфакторного.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RehanДата: Вторник, 15 Марта 2011, 12:22:00 | Сообщение # 36
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Quote (Faion)
ссылка битая

сервак упал, пробуй позже.
Quote (sumert)
Cудя по описанию, вы сдались и признали поражение от Faiona? Я правильно понял?

Там так и написано


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

Nestea^Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 12:26:57 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Rehan, Хз почему, но скрины не пашут
 

RehanДата: Вторник, 15 Марта 2011, 12:29:04 | Сообщение # 38
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Quote (Nestea^)
Rehan, Хз почему, но скрины не пашут

Quote (Nestea^)
сервак упал


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

boris003Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:37:42 | Сообщение # 39
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
судя по всему сегодня скрины не посмотреть...
 

SPtrueДата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:40:11 | Сообщение # 40
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Так ты карту скачай и посмотри
 

boris003Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 15:01:41 | Сообщение # 41
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
судя по всему я тоже подхватил "вирус"форумчан не скачивать пока не посмотрю скрины,раньше подобной дурной привычки за собой не замечал...
 

FaionДата: Вторник, 15 Марта 2011, 18:45:40 | Сообщение # 42
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Rehan,
Quote
Выкладывая эту карту мы признаём своё поражение в дуэли с Faion и обязуемся больше не появляться на форумах, посвящённых картостроению WarCraft III

Я уже говорил, что эта часть - шутка. Ты сам подумай что будет если я буду со всеми таким образом дуэлится? Мапмейкинг умрет, останется только узкий круг избранных.

Да и как то рано ты сдался, уж сражался бы до конца что ли.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RehanДата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:21:06 | Сообщение # 43
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Quote (Faion)
Я уже говорил, что эта часть - шутка. Ты сам подумай что будет если я буду со всеми таким образом дуэлится? Мапмейкинг умрет, останется только узкий круг избранных. Да и как то рано ты сдался, уж сражался бы до конца что ли.

В чём проблема? ты считал нас нубами, и теперь, когда имеешь аргументы дабы продолжать так утверждать ты давишь на том, что мы должны продолжать принимать участие в дуэли? Сидли и радуйся, что твоему самолюбию добавили корма.
boris003, ни какрту ни скрины не скачаются в ближайшее время, 13 юкозовский сервак, содержащий эти данные, не в работоспособном состоянии. Через несколько дней (может раньше, может позже) сможете и скрины посмотреть и карту скачать.

Добавлено (15-03-2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Faion)
Я уже говорил, что эта часть - шутка.

Не ты автор фразы, чтобы определять шутка это или нет.


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

FaionДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:03:44 | Сообщение # 44
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Rehan)
В чём проблема? ты считал нас нубами, и теперь, когда имеешь аргументы дабы продолжать так утверждать ты давишь на том, что мы должны продолжать принимать участие в дуэли? Сидли и радуйся, что твоему самолюбию добавили корма.

Проблема в том что ты слишком близко к серду все воспринимаешь :facepalm: Более того, этим мое самолюбие не накормить. Такой "победой", даж "чсв не потешить".

Quote (Rehan)
Не ты автор фразы, чтобы определять шутка это или нет.

Имелось ввиду, что моя провокация по поводу забрасывания мапмейкинга в случае проигрыша - шутка. Или ты сам это условие поставил? Я уже не помню прост.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

RehanДата: Среда, 16 Марта 2011, 16:30:42 | Сообщение # 45
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Quote (Faion)
Я уже не помню прост.

Ну раз не помнишь - зачем говоришь? "Молчи, лишь жить в себе самом умей, есть целый мир в душе твоей" © Тютчев.
Ладно, нам уже давно пора уходить с форумов, так что оставляем тебе честь поставить точку в беседе.

Добавлено (16-03-2011, 16:30)
---------------------------------------------
Всё, теперь карту можно качать
И можно смотреть скрины


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

SPtrueДата: Среда, 16 Марта 2011, 16:44:26 | Сообщение # 46
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Ээ... Не уходите
 

eretik-gamesДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:54:35 | Сообщение # 47
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Rehan)
можно качать

Ну щас заценю...
 

GraF251996Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:57:19 | Сообщение # 48
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Ох уж эти некроманты fffuuu

12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

AlexONEДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 22:10:06 | Сообщение # 49
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Rehan, какое ещё поражение???Сделайте вторую версию,я помогу чем смогу,сценарий распишу,уж нестандартный.Это пипец тупая причина сдаваться.Хоть и опыт в картостороении у меня точно небольшой,но в своё время писал сценарии на gcup.ru,даж было предложение от модмейкеров какой-то старой игры).Помогу как смогу,не забрасывайте ребята!Сценарий будет, а орфография будет на высшем уровне.

---хоррор проект валенок---
 

SPtrueДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 08:46:22 | Сообщение # 50
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Они ушли еще давно
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Две жизни в одном воплощении (глава 2) (Скоро...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz