Сейчас 02:28:16 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Судьба героя. Судьба крови. (Очень большой проект...)
Судьба героя. Судьба крови.
eretik-gamesДата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:23:07 | Сообщение # 51
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Ыварг)
я просто хочу сказать, что нельзя скрещивать готовые миры без логического объяснения

Это я уже исправил как и в 1 посте также ты не увидишь ни одного намёка на чей либо другой мир в следующей версии карты.
 

Ded_EgorДата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:38:04 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
мало кто задумывает такие глобальные проекты, как выйдет поиграю с удовольстивем :D
 

ЫваргДата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:50:58 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (eretik-games)
Это я уже исправил как и в 1 посте также ты не увидишь ни одного намёка на чей либо другой мир в следующей версии карты.

я следующую версию качать не буду т.к. уже понял что проект явно будет уг, раз автор бездумно смешивал миры.


сори за рекламу, хостинг истек
 

eretik-gamesДата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:13:19 | Сообщение # 54
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Ыварг)
уже понял что проект явно будет уг

Пожалуй я с тобой соглашусь, но проект только сейчас УГ и я максимально буду стараться это клеймо с проекта снять...
Quote (Ыварг)
раз автор бездумно смешивал миры.

А может быть просто хватит фантазировать? Я лишь по глупости задел мир близов и то взял из него совсем немного, лишь двух персонажей и два события которые там были больше ничего. И то сейчас нету никакой связи с варом и я буду это доказывать в основ с помощью различных текстовых материалов которые я пишу когда есть время. Достаточно много было придумано ещё до того как я создал эту тему, но как то руки до клавы не дотягиваются все свои идеи излить сюда...
Quote (Ыварг)
я следующую версию качать не буду

Валяй, но с другой стороны без твоего трололятства будет скучно...

Добавлено (23-06-2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Ded_Egor)
как выйдет поиграю с удовольстивем

До финальной версии хотя бы этой карты ждать очень долго...
Эту версию пока не качай, так как скоро у меня закончатся экзамены и я смогу наконец то в полную силу приступить к работе над картой.

Добавлено (24-06-2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Demetr)
Вот к примеру, я только с третьего раза понял, что в каком-то моменте надо нажать рычаг, чтобы открыть ворота.

И всё таки это не твоя вина, а моя...
Сегодня сидел за редактором и от делать нечего просматривал триггеры и планировал что в них буду изменять/добавлять и случайно наткнулся на отсутствие триггера который должен был запустить следующий диалог который шёл после того ролика где пехотинец, лучница и целитель пытались заставить стрелка открыть ворота, после этого ролика должен был идти следующий в котором ты бы и узнал про рычаг...
 

-FireLord-Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:34:34 | Сообщение # 55
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Ланд уг.Оформление кул =\

Феникс норм >.<.
 

Ray_Masterio1Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:07:07 | Сообщение # 56
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Не согласен, со мнением большинства людей. Я считаю что вы тут вместо того чтоб помочь, возможно что посоветовать, вы просто критикуете карту. Вы цените только свои проекты, это не правильно. Лично мне карта понравилась, не без изъянов конечно, но они мелкие.

 

DallaseДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:22:50 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Ray_Masterio1, еще один эмиссар Добра. Конструктивно критиковать, тоже значит советовать. Критика указывает на ошибки, которые можно исправить.
 

ЫваргДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:23:06 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Ray_Masterio1)
Я считаю что вы тут вместо того чтоб помочь, возможно что посоветовать, вы просто критикуете карту.

Так мы, между прочим, и должны критиковать, а автор из критики должен выносить свое. вот к примеру все говорят
Quote (-FireLord-)
Ланд уг.Оформление кул =\

и вот автор начал делать оформления на заказ


сори за рекламу, хостинг истек
 

ТВКДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:23:48 | Сообщение # 59
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Может, название смените? А то такое ощущение, будто это игра посвящена пунктам приёма крови :D
А вообще-то идея хорошая. Есть стиль + новые юниты.


В мою честь назвали телевизионный канал :)
 

ЫваргДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:27:05 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (ТВК)
Есть стиль + новые юниты.

О да, этого конечно ни в одной нестандартной карте нет.


сори за рекламу, хостинг истек
 

DeadJassДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:25:29 | Сообщение # 61
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Quote (ТВК)
новые юниты.

Открою секрет их можно сделать в редакторе Обектов



^ кликабельно
Archers Of The Island v1.8 - на стадии завершения
 

eretik-gamesДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:37:18 | Сообщение # 62
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (Dallase)
еще один эмиссар Добра.

Если ему понравился мой проект это не значит что он эмисар добра... К тому же я показывал ему не полностью сделанную V 0.21 в которой я пусть и не полностью но подправил некоторые свои ошибки на которые вы мне указали...
Quote (Dallase)
Конструктивно критиковать, тоже значит советовать. Критика указывает на ошибки, которые можно исправить.

Он имел ввиду не тебя, он имел ввиду тех кто оценил мою карту лишь по ланду, стандартным иконкам у спеллов и юнитов и другим вещам которые в V 0.2 не были сделаны. Но я постараюсь исправить эти недостатки...
Quote (Ыварг)
и вот автор начал делать оформления на заказ

Дело в том что тот чей проект я оформлю, должен будет украсить мой ланд...
Quote (ТВК)
Может, название смените? А то такое ощущение, будто это игра посвящена пунктам приёма крови :D

Хех... Под "Судьбой крови" я имел ввиду не саму кровь, а судьбу Элеонор (вампирша вокруг в основном которой будет вертеться сюжет) и судьбу некоторых других персонажей связанных с основным сюжетом...
Quote (ТВК)
А вообще-то идея хорошая.

Спасибо за поддержку))
Quote (ТВК)
Есть стиль + новые юниты.

Ну это есть далеко не только у моего проекта...
Quote (Ыварг)
О да, этого конечно ни в одной нестандартной карте нет.

Может успокоишься? Проект я ни за что не заброшу как бы ты не старался... Если он тебе не нравится то лучше просто не заходи в него...
Quote (DeadJass)
Открою секрет их можно сделать в редакторе Обектов

Думаю это известно каждому кто хотя бы немного посидел за редактором...
 

sumertДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17:10:04 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
eretik-games, последние две фразы, что ты комментировал был сарказм по отношению к тому человеку, а не к тебе. Ты почему-то их воспринял на свой счет и начал яростно, брыжа слюной, защищаться. Поадекватнее надо быть, поадекватнее.
 

ТВКДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17:37:33 | Сообщение # 64
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Quote (DeadJass)
Открою секрет их можно сделать в редакторе Обектов

Да ну? :) Я между прочим, не первый день в Warcraft"ушке. Просто я часто вижу проекты, где никакого импорта, да ещё и всё стандартное. Это нагнетает.

Добавлено (30-06-2011, 17:37)
---------------------------------------------
P.S.- сюжет довольно-таки интересный. Ет тоже плюс!


В мою честь назвали телевизионный канал :)
 

eretik-gamesДата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:43:29 | Сообщение # 65
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (sumert)
последние две фразы, что ты комментировал был сарказм по отношению к тому человеку, а не к тебе.

Я знал это...
Quote (sumert)
Ты почему-то их воспринял на свой

А разве я говорил про себя? Я лишь выдвинул предположение...
Quote (sumert)
начал яростно, брыжа слюной

Ты меня видел?
Quote (sumert)
защищаться.

Я не защищался, а лишь выдвинул своё мнение...
Quote (sumert)
Поадекватнее надо быть, поадекватнее.

А тебе хотя бы иногда нужно думать прежде чем что то писать...

Добавлено (30-06-2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (ТВК)
P.S.- сюжет довольно-таки интересный. Ет тоже плюс!

Всю его силу ты сможешь ощутить только когда поиграешь во все карты этой истории...
Самые сильные сюжетные элементы этой истории будут спрятаны в картах...
 

sumertДата: Пятница, 01 Июля 2011, 03:04:04 | Сообщение # 66
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
еретик, ты мудак?
Quote (eretik-games)
Quote (sumert)
Ты почему-то их воспринял на свой

А разве я говорил про себя? Я лишь выдвинул предположение...

Твоя реакция была:
Quote (eretik-games)
Может успокоишься? Проект я ни за что не заброшу как бы ты не старался... Если он тебе не нравится то лучше просто не заходи в него...

В каком месте ты на свой счет не принял? Особенно если учесть, что реакция была на фразу, что в любой нестандартной карте есть нестандартные юниты. Мало того, что у тебя Кел-Тузад с Артесом, так ты еще себя ведешь вызывающе агрессивно. Это же всего лишь карта, в которую будут играть от силы два человека (ты и тестер). Нечего так из-за одного файла так капризничать. Тем более, всего равно Уг проект.
 

eretik-gamesДата: Пятница, 01 Июля 2011, 07:37:16 | Сообщение # 67
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Посмотри в википедии что означают слова "предположение" и "предложение"...
Quote (sumert)
Может успокоишься? Проект я ни за что не заброшу как бы ты не старался... Если он тебе не нравится то лучше просто не заходи в него...

Разве это похоже на предположение? Нет это предложение...
Quote (eretik-games)
Думаю это известно каждому кто хотя бы немного посидел за редактором...

А вот это уже предположение...
Quote (sumert)
еретик, ты мудак?

Иногда бывает, находит))
Признаю, я виноват так как ответил тебе основываясь лишь на одной своей "фразе" когда ты говорил про две...
Quote (sumert)
что реакция была на фразу, что в любой нестандартной карте есть нестандартные юниты.

На самом деле реакция была на
Quote (DeadJass)
Открою секрет их можно сделать в редакторе Обектов

Quote (sumert)
что у тебя Кел-Тузад с Артесом

Я уже наверно сто раз написал одно и тоже... Эти имена употребляются лишь в самой карте в следующей версии которой этих имён ты больше не увидишь...
Почитай про "Собирателя" в доп материалах... Так же в варе зомби не мутировали а просто превращались из людей в зомби. Если мне удастся освоить 3D моделирование (правда я пока даже не начинал этого делать) то я также изменю модели самих зомби что бы те не напоминали вам вар. Когда я доведу свою карту до V 0.21 то я попрошу модераторов обновить 1 пост после этого в нём появится много нового по персонажам которых я придумал да и просто по игровому миру который я придумал ещё 5 лет тому назад...
Quote (sumert)
так ты еще себя ведешь вызывающе агрессивно.

Я просто ненавижу тролей которые ничего не умеют кроме как в каждом проекте писать "проект УГ" или что в этом роде...
Как думаешь почему к примеру к Dallase я отношусь с уважением? Да просто потому что он действительно помогает мне сделать из моей карты что то, а не очередной проект про который забудут на следующий день...
Quote (sumert)
Это же всего лишь карта

Для тебя это всего лишь карта, а для меня это проект который существовал лишь только в одних мыслях у меня около 5-ти лет. Я бы мог бы расписать полностью что значит для меня этот проет, но боюсь что приобрету другое звание чем просто "Мудак")
Quote (sumert)
в которую будут играть от силы два человека

Её скачали и поиграли в неё уже 27 человек отчасти они все тестеры так как проет ещё не завершён тем более многие уже тщательно начали этот проект обсирать уже в самом начале но некоторые всё равно качали и играли в карту. И ты думаешь что я этот проект просто так заброшу и забуду про него? Каждую критику, каждый совет я тщательно продумываю и если этот человек действительно прав то я на основе его комента вношу в карту какие либо изменения... Как я сказал Ыварг
Quote (eretik-games)
Проект я ни за что не заброшу как бы ты не старался...



Quote (sumert)
Тем более, всего равно Уг проект.

Сейчас он действительно уг, но я буду всячески стараться это клеймо с проекта снять... Конечно же не без помощи форумчан мнение некоторых из которых для меня очень важно и естественно сыграет не малую роль на мой проект...
 

ТВКДата: Пятница, 01 Июля 2011, 10:29:26 | Сообщение # 68
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Короче ,eretik-games, продолжай работать. А будешь добавлять больше импорта, тогда будет ещё круче! :D

В мою честь назвали телевизионный канал :)
 

ЛенДата: Пятница, 01 Июля 2011, 10:57:47 | Сообщение # 69
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 219
Блокировки:

Автор, следи за своей грамотностью. Прогоняй текст через ворд.



MOROOON! You do not have to question my orders!!! When i say jump - you jump! When i say fight - you fight! When i tell you to die for your country - then you will certainly die! HAVE I MADE MYSELF CLEAR???!!!©Sergeant Dornan
 

sumertДата: Пятница, 01 Июля 2011, 11:24:27 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (eretik-games)
Я просто ненавижу тролей которые ничего не умеют кроме как в каждом проекте писать "проект УГ" или что в этом роде...
Как думаешь почему к примеру к Dallase я отношусь с уважением? Да просто потому что он действительно помогает мне сделать из моей карты что то, а не очередной проект про который забудут на следующий день...

Такое впечатление, что те, кто тебе не помогают в карте - тролли, ничего не умеющие делать...
Quote (eretik-games)
Для тебя это всего лишь карта

Не только для меня)))
Если хочешь померяться проектами, ты обречен на поражение.
 

eretik-gamesДата: Пятница, 01 Июля 2011, 12:54:38 | Сообщение # 71
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Quote (sumert)
Если хочешь померяться проектами, ты обречен на поражение.

Я и не собирался ни с кем меряться проектами...
Quote (sumert)
Не только для меня)))

Эх... Я не это имел ввиду... Каждый картодел который планирует сделать хорошую карту, каждый из них никогда не назовёт свой проет очередной картой/компанией и каждый из них пытается доказать это различными способами...
Если честно то когда я просматриваю список карт/проектов на этом сайте то все они кажется мне очередными и неинтересными...
И даже поиграв в некоторые эти карты моё мнение зачастую не меняется, но никогда и ни в каком проете/комментарии я не напишу это, а наоборот поддержу или даже помогу автору...
Quote (sumert)
Такое впечатление, что те, кто тебе не помогают в карте - тролли, ничего не умеющие делать...

Твоё впечатление ошибочно... Даже те кто не помогают мне, всем им я отчасти благодарен, так как они обеспечивают меня мотивацией к работе над проектом...

Добавлено (01-07-2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (ТВК)
А будешь добавлять больше импорта, тогда будет ещё круче!

Насчёт крутости я как то сомневаюсь, да и вообще стараюсь использовать его только в крайней необходимости.
Quote (ТВК)
Короче ,eretik-games, продолжай работать

Спасибо за поддержку.
 

ЫваргДата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:02:03 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (eretik-games)
каждый из них никогда не назовёт свой проет очередной картой/компанией и каждый из них пытается доказать это различными способами...

только что читал описание новой рпг на хгм, там первая фраза - "очередная рпг"

Добавлено (01-07-2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (eretik-games)
Насчёт крутости я как то сомневаюсь, да и вообще стараюсь использовать его только в крайней необходимости.

фу, олдскульщик, добавляй импорта, побольше - но разумно, только качественный и одного стиля

Добавлено (01-07-2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
Ага. MPQ broswerом вытащи все модельки из вара, и импортируй их к себе в проект. Мапа увеличится в 2 раза.

вообще-то уже не 2003-ий, сейчас такая графа не катит


сори за рекламу, хостинг истек
 

sumertДата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:16:09 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Ыварг)
фу, олдскульщик

Олдскулл рулит!!!
Ты еще ледяному лягушенку такое напиши на мыло XDD
 

ЛенДата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:24:32 | Сообщение # 74
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 219
Блокировки:
Ыварг, Поздравляю, ты 100й человек, который придумал как исковеркать мой ник.

Добавлено (01-07-2011, 13:24)
---------------------------------------------



MOROOON! You do not have to question my orders!!! When i say jump - you jump! When i say fight - you fight! When i tell you to die for your country - then you will certainly die! HAVE I MADE MYSELF CLEAR???!!!©Sergeant Dornan


Сообщение отредактировал Лен - Пятница, 01 Июля 2011, 13:26:25
 

sumertДата: Пятница, 01 Июля 2011, 13:26:36 | Сообщение # 75
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Ыварг)
только что читал описание новой рпг на хгм, там первая фраза - "очередная рпг"

А как этот проект называется? Я сейчас там шарил, нового проекта с одной страницей там нету. И в других проектах описание поглядел, не нашел таких слов.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Судьба героя. Судьба крови. (Очень большой проект...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz