Сейчас 20:45:27 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [ONS] Земли войны
[ONS] Земли войны
NaturekidДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:46:12 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Ок. Как кстати продвигаются дела?

 

SmartarosДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 02:48:20 | Сообщение # 77
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
сделай чтобы когда портаешься с базы или наоборот камера показывала героя
 

kapa6acvlkДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:57:08 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Ок. Как кстати продвигаются дела?

мелочи всякие поправил.
Голему переписал абилу, вроде не так страшно выглядит теперь, осталось портануть его в карту ;)
Вышла Black Mesa, не мог пройти мимо :D

Quote (Smartaros)
сделай чтобы когда портаешься с базы или наоборот камера показывала героя

Плохо, можешь потерять контроль над героем, к примеру ты отступил на базу, с целью атаковать через 2-3 сек, когда враг подойдет ближе, при этом он тебя не видит. Тут ты делаешь ТП, и камера перемещается, тыбе потребуется время, что бы вернуть ее в тоже место.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Среда, 19 Сентября 2012, 21:19:50
 

NaturekidДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:45:57 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
Голему переписал абилу

Ты издеваешься? angry2 Джайну мне запилииии. Нафиг твои големы, они некрасивые. bb

Добавлено (20 Сентября 2012, 00:45:57)
---------------------------------------------
Душара рвёт любого, отвечаю. =). 1 скилл не просто тащит, а прям выносит. по огромной аое 400 дамага и 400 лечения - решает + масс ульт с огромным аое..2 пассивка ~бесполезна,
хотя бы тогда пусть любой урон отражает, а не только ближний бой. Пассивку со льдом надо бы сделать просто пассивкой, без бафа в статусе, делай пассивки на основе "Авиабомбы" или "громовой молот", а то они у тебя все чудные какие-то. :)
Неплохо бы в таблице отображать КД ультов.Очень даже нуно.
Поставил плей на 42 мин, шёл анстппбл, набил сплаш атаку, потом крит до конца, цепь молний и капюшон скорости. КП так и не доделал.
При всём при этом Суккубус меня обогнала в уровне и ещё и какашить стала нехило вдруг ни с того ни сего под конец игры. Кстати боты прям капец как заметно больше экспы получают, явно 200+% не считая багов. Неплохо бы давать ещё экспы за убийство юнитов, любых. Экспрейт вообщем же не уменьшать, а то и так до макс левела докачаться невозможно.


 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 19:11:36 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Душара рвёт любого, отвечаю. =)

Изначально он был дальним боем... Было очень больно и страшно, теперь од ББ, и не так страшен.
Quote (Naturekid)
2 пассивка ~бесполезна

Он и так довольно сильный, не думаю, что стоит делать его еще сильнее.
Quote (Naturekid)
Неплохо бы в таблице отображать КД ультов.Очень даже нуно.

Не стоит думаю, нежданьчиком пробивать всегда веселее, да и лишняя ежесекундная функция, выполняемая для 10 игроков.
Quote (Naturekid)
КП так и не доделал.

КП? WTF? blink
Quote (Naturekid)
Кстати боты прям капец как заметно больше экспы получают, явно 200+% не считая багов.

Боты получают бонусный опыт, если герой бота убивает кого-то. Опыт рассчитывается по формуле: (31 - LVL bot) * Bonus, где Bonus:
3 - для легких
4 - для средних
5 - для сильных
т.е. они получают опыт с такой же скоростью, что и игрок (в среднем), но при этом они меньше убивают мобов, если конечно не отожрутся и не начнут косить их сотнями.
У ботов всегда должно быть преимущество над игроком :D
Добавил Голема, завтра постараюсь сделать Джайну.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

NaturekidДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 19:21:19 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
КП?

кольцо превосходства :D

Добавлено (23 Сентября 2012, 19:21:19)
---------------------------------------------
ну вообщем я к тому, что даже за 42 минуты фул затар сделать нереально. не знаю к чему я правда это. :p


 

kapa6acvlkДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:53:29 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Как и обещал, обновил карту.
Добавил , .
Попытался поправить панику AI, что получилось не знаю, не проверял.
Вроде все правки (предложения) о которых писалось выше, внес.
Скачать: ONS - Земли войны 1,67 AI, RGhost



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:53:47
 

NaturekidДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:42:20 | Сообщение # 83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Надеюсь с орбами, в частности со сферой льда проблем теперь нет. :) Опробую позже чуть nyam

Добавлено (24 Сентября 2012, 21:13:38)
---------------------------------------------
Кстати почему версия так резко подскочила? если 64 65 66в свет не выходили - можно было и не пропускать так. :D

Добавлено (24 Сентября 2012, 22:30:36)
---------------------------------------------
Блин...
джайна..
огненный шар - комментов нет.
пассивка - очень слабая, доп. дамаг повысить надо бы. неохота равнять на что-то, но тот же урса в доте имеет на последнем уровне показатель 30ед + имеет скилл на зверский АС,
здесь мы в среднем делаем 3 атаки по крипу ненаю как получится по герою, последняя атака по крипу при способности 5 уровня - 30 бонус дамага. Это очень мало.
+это орб-эффект... кому как, а я бы скорее максил + чем такую пассивку и купил бы другой орб для неё, т.к. при таких числах данный ~юзлесс.

аура - тут вопрос - как ты делал ауру, увеличивающую реген маны на % от нормы? Стандарт же можно вроде только на число и на % от максимума. :)

Ульт...- баффнул, пока не догнал, когда именно он восстанавливает силы и при каких условиях и како это будет эффект. Желательно подсказочку бы подправить.

Добавлено (24 Сентября 2012, 22:42:20)
---------------------------------------------
По голему вроде всё ок, тока вопрос - каменные доспехи только к героевскому урону относятся или триггерно делал? Вроде же если поставить минимальный урон = 30 то любая атака, даже меньше чем 30 будет наносить как минимум 30 урона??




Сообщение отредактировал Naturekid - Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:32:00
 

kapa6acvlkДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:14:01 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Кстати почему версия так резко подскочила? если 64 65 66в свет не выходили - можно было и не пропускать так.

Когда я вношу какое-либо серьезное изменение, я приписываю букву (a, b, c , d и тд.) и сохраняю карту отдельно. когда таких изменений несколько я поднимаю версию на 1, что бы не плодить файлы.
Quote (Naturekid)
ассивка - очень слабая, доп. дамаг повысить надо бы. неохота равнять на что-то, но тот же урса в доте имеет на последнем уровне показатель 30ед + имеет скилл на зверский АС,
здесь мы в среднем делаем 3 атаки по крипу ненаю как получится по герою, последняя атака по крипу при способности 5 уровня - 30 бонус дамага. Это очень мало.
+это орб-эффект... кому как, а я бы скорее максил + чем такую пассивку и купил бы другой орб для неё, т.к. при таких числах данный ~юзлесс.

Героем еще никто не играл, поэтому он пока такой, какой есть. Поднимать опускать характеристики конечно еще будем.
Quote (Naturekid)
аура - тут вопрос - как ты делал ауру, увеличивающую реген маны на % от нормы? Стандарт же можно вроде только на число и на % от максимума.

Никогда не задавался этим вопросом, описание стандартное, все вопросы к локализаторам игры :D , если есть конкретное предложение по описанию, напиши, поменяю.
Quote (Naturekid)
Ульт...- баффнул, пока не догнал, когда именно он восстанавливает силы и при каких условиях и како это будет эффект. Желательно подсказочку бы подправить.

надо подумать
Quote (Naturekid)
По голему вроде всё ок, тока вопрос - каменные доспехи только к героевскому урону относятся или триггерно делал? Вроде же если поставить минимальный урон = 30 то любая атака, даже меньше чем 30 будет наносить как минимум 30 урона??

нет, он всегда уменьшается на заданное значение. Опять же возможно наши локализаторы неправильно перевели, а описание стандартное :)

Quote (Naturekid)
но тот же урса в доте имеет на последнем уровне показатель 30ед

Посмотрел, там цель после смерти не взрывается. Но замечание принято.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Вторник, 25 Сентября 2012, 21:36:00
 

NaturekidДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:03:40 | Сообщение # 85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
kapa6acvlk, кстати насчёт мультиатаки...
Если считаешь, что мультивыстрел с 100% силой - слишком круто, делай меньше и необязательно триггерно урон ловить.
Я правда не проверил совместимость, но по идее должно пахать...
Добавляешь в спеллбук способность "разгром" с отрицательным эффектом и даёшь герою, или предмету даже. Если предмет потерян - убираешь...


 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:35:19 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Добавляешь в спеллбук способность "разгром" с отрицательным эффектом и даёшь герою, или предмету даже. Если предмет потерян - убираешь...

Так разгром же увеличивает урон для конкретного типа цели, при чем тут сплаш дмг? Что-то я не въезжаю.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

NaturekidДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:53:20 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
kapa6acvlk, проверил, да будет прокать.

Добавлено (07 Октября 2012, 00:49:42)
---------------------------------------------
Эммм, там стоит коэффициент для войск, героев и зданий(как целей) + надо не забыть допустимые цели подправить, а то там стоит "Враги, здания"
и не отрицательное значение а 0.8 для 80% урона. Эпичный ссылко

Добавлено (07 Октября 2012, 00:53:20)
---------------------------------------------
Кстати, все разгромы стакаются между собой. + неплохо добавить что то типа топорика для фарма как в доте - +nn% урона негероям

Т.е. разгромы складываются так,
допустим герой купил 2 топора для фарма(в доте этого не дают сделать) то урон будет (100+32%)+32%=174% итоговый дамаг, не 164%, сложение идёт не напрямую.


 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:55:02 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Naturekid, А теперь я понимаю ход твоих мыслей, но мне ракеты не нравятся, т.к. урон от ракет, константа, как я понимаю. Он не имеет отношения к урону героя. Т.е. при долгой игре от него мало толку, а большой урон ставить опасно, будет массовый выпил мобов и куча денег.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

NaturekidДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 01:20:28 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
т.к. урон от ракет, константа, как я понимаю. Он не имеет отношения к урону героя

НЕТ!

Добавлено (07 Октября 2012, 01:01:55)
---------------------------------------------
Ты что! конечно нет. Значения выставляемы для урона в настройках "ракеты" - вообще туфта. я там ниче не менял для своей карты...Хоть чё там вбей в них - на урон не влияет,
только область и количество целей + анимация атаки. Есть одна хрень - атаковатся мультивыстрелом будут юниты и сзади от героя, если это проблема - решаем при событии "юнит атакован" добавлением классификации какой-нить им временно, техника например. :D

Добавлено (07 Октября 2012, 01:04:02)
---------------------------------------------
Поменяй атаку архимагу и посмотри, всё прекрасно зависит. :)

Добавлено (07 Октября 2012, 01:20:28)
---------------------------------------------
Выше писал, что дополнительные выстрелы неполноценны в плане наложения бафов + при срабатывании любого орба, кроме вампиризма - мультивыстрела не будет.
Кроме того, его не будет, если выпал крит, а также мультивыстрел полностью блокируется сферой проклятия(снижение защиты) и сферой огня(орб-сплаш).


 

[iNCoast]Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 11:42:59 | Сообщение # 90
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
мне понравилось :) карта очень не плоха, играл несколько раз, но выигрышно играл только БМ-ом

Волк-это более милосердное отражение человека...
 

kapa6acvlkДата: Вторник, 09 Октября 2012, 12:02:19 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (|iNCoast|)
но выигрышно играл только БМ-ом

А если по русски? Я в этих сокращениях не секу :) .

Naturekid, Так может сделать героя, со способностью мультивыстрела, с возможностью его вкл. и выкл?



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Вторник, 09 Октября 2012, 12:02:28
 

[HoBu4oK]Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 12:20:15 | Сообщение # 92
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (|iNCoast|)
БМ-ом

Обычный вар, блейд мастер
 

NaturekidДата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:38:12 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
Naturekid, Так может сделать героя, со способностью мультивыстрела, с возможностью его вкл. и выкл

Хозяин - барин. Я бы предпочёл предмет. Не 1 и тем же всегда играть, а свойство это очень востребовано.


 

kapa6acvlkДата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:39:08 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (|HoBu4oK|)
Обычный вар, блейд мастер

А красный или зеленый?



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

[HoBu4oK]Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 14:13:14 | Сообщение # 95
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
kapa6acvlk, зелёный, наверно, не я же играл)
 

kapa6acvlkДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:28:20 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
[HoBu4oK], Извиняй, туплю сегодня, уже не первый раз.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

NaturekidДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:29:39 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
fuckyeah
Какие новости? Имеются?


 

kapa6acvlkДата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:57:26 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Какие новости? Имеются?

Работаю вторую недели без выходных, хочу верить, что в это воскресенье мне улыбнется удача и я буду спать :D
По карте, был определен список героев, которые будут планомерно добавляться: Тень, Алхимик, Светлячок, Ледяной вирм, Ловец духов, Командир троллей, Дреней, Сатир, Безликий
Опять в основном нейтралы, поэтому кто из них будет первым вопрос.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

[iNCoast]Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:04:58 | Сообщение # 99
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
kapa6acvlk, если по русски мастер клинка т.е. Blade Master он же BM (БМ) :)
ну что я могу сказать, хорошая карта, удачи тебе

Добавлено (04 Ноября 2012, 19:04:58)
---------------------------------------------
мне кажется что урон от мин орудийного расчета слишком мал :( либо кд поменьше, либо прирост интелекта побольше сделай :)


Волк-это более милосердное отражение человека...
 

NaturekidДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:28:49 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Почему так глухо с новостями проекта? Обновление следующее когда? :D

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [ONS] Земли войны
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz