Сейчас 00:57:55 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warlord's Banner ([Hero Defence + Capture the Flag])
Warlord's Banner
NaturekidДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:53:52 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
збс, я тоже рад тебя видеть.

 

збсДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:59:41 | Сообщение # 52
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Это ведь плохо. Кстати, а что мешало сделать без стандартных спеллов?

Я н нфг.
 

NaturekidДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:05:29 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
збс, а ты не знаешь? Чем больше настандартного - тем дольше загрузка карты, особенно от многоуровневых текстов. Кроме того ничего лишнего в стандартнызх спеллах я не вижу, ну они конечно извенены так, чтобы удовлетвоярть требованиям карты, но варкрафтеры сразу узнают их . :)

 

збсДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:13:35 | Сообщение # 54
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Чем больше настандартного - тем дольше загрузка карты

это от РО зависит, так что выигрыш минимален.
Quote (Naturekid)
особенно от многоуровневых текстов.

Вопрос оформления, не более.
Quote (Naturekid)
но варкрафтеры сразу узнают их .

Узнаваемости можно добиться и другим способом. К тому же каким образом ты представляешь себе замануху для игроков? "Приходи к нам, у нас стандарт?"


Я н нфг.
 

NaturekidДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:26:28 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
збс, ты смешон. Я никого не заманиваю. Читай ленту ответов, игроков уже достаточно и в реале и в инете. Главным образом - тема лдля обсуждения и пожеланий для изменений.

 

vov68Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:34:44 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Награды: 3
Блокировки:
зачем делать кучу модов, если ты считаешь, что ими не будут пользоваться?

Зачем делать для других новые карты...
... лучше устроить коту божественный почесон. :)
 

NaturekidДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:36:12 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
vov68, я так не считаю, это раз. Ну и можно выделить наиболее общелюбимые настройки(* по ним играю я с друзьями) и добавить это как рекомендуемую модификацию.
Кроме того будет и возможность "Случайные опции", и ещё там пораскину мознами как извратиться. Как всегда фатально не успеваю всё добавитьб, всё исправить и всё наворотить,
вдобавок в Алма-Ату уезжаю сегодня. Так что... карта по прежнему "бурно развивается", а не "Близится к завершению" и уж конечно не "Условно закончена" :D :D

Добавлено (25 Сентября 2012, 12:45:51)
---------------------------------------------
А так то- для интереса и для прикола можно включать и Army Exp и Only MId и Item drop, кого-то мб даже вставляет так играть...

Добавлено (25 Сентября 2012, 13:36:12)
---------------------------------------------
Скачать Warlord's Banner v 1.25c
Добавлен герой Pup Condrat the Necrofeel. Аналогичный с дотовским Necrolyte.
Добавлены новые сборные предметы(Recipe Shop):
Mask of Madness (МОМ) - КС - берсерк(не подобный Agility-berserkу шлема ярости)
Диадема абсолютной воли (ДАВ) - КС - Аватар(подобный gnome relic)
Aegis of Invincibility (АОИ) - КС - блок урона, складывающийся с щитами на блок. И вообще дорогущий и ультимативный предмет для защиты :)
Стрелка вверх на позиции 1-1 принастройке модов - рекомендуемый, стрелка влево - случайный мод.
Бафой Маймун теперь не будет блокировать насмерть проход в дневное время с мида на топ.
Нейтралы получают бонус к атаке более точно зависящий от их уровня.
Усилены гидры и медведи, баунти за них утроено.
Пофиксена лабурда с неправильным нанесением урона от смеси всяких хитрожопых предметов и убран баг, когда можно было убить героя с бафом "Смысл жизни".
Шоппинг АИ несколько изменён, разумеется благотворительное сказывание на игре ботов. :)
Ланд временно сменён на ашенвальский, декораций появляться будет больше.
Подробно писать, что где пофиксено и улучшено не стану, слишком много. Но из скиллов обезбажены наконец-то скиллы Марины, Шаны, Аватара и Тани.
Не успел километр всего сделать, оставшееся будет в 1.25d




Сообщение отредактировал Naturekid - Вторник, 25 Сентября 2012, 13:42:05
 

PitFighterДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 21:03:13 | Сообщение # 58
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
Naturekid, Я так понял ты собираешь разных героев из аниме мультов и прочего? Тогда было бы не плохо взять персонажей из игр вроде макса пэина, крутого сэма и прочего =)

Добавлено (25 Сентября 2012, 20:46:43)
---------------------------------------------
Naturekid, А вообще был бы счастлив если ты сделал рюка из тетрадки, лелуша из гиаса =))) и кирито из swords art online, так вообще если я правильно понял тебя, то тогда задумка интересна

Добавлено (25 Сентября 2012, 21:03:13)
---------------------------------------------
Naturekid, Кстати озвучка честно говоря хреновая, попробуй лучше сделать через прогу какую нибудь :D


 

збсДата: Среда, 26 Сентября 2012, 15:46:55 | Сообщение # 59
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Цитата к автору из другой темы.

Quote (Naturekid)
Всё делаю на GUI и карты получаются отличнейшие.


Прекраааасно. Хлопаю в ладоши. :D


Я н нфг.
 

berilДата: Среда, 26 Сентября 2012, 22:00:28 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:
Эбс ты вечно всем не доволен.
Какая по твоему игра стоит твоего внимания ??


 

NaturekidДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:02:40 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
PitFighter, имена мне ни о чём не говорят.) И кроме имён и названий героев нужно рассказать что их скиллы должны делать и т.д.,( механика естественнно моя забота) как пост Ilusha например. И если с аниме - желательно модельку для нового перса...Подходящую косметику так и быть сам настрою, типа развевающегося огня у Шаны. :D :D :D



Сообщение отредактировал Naturekid - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:04:39
 

PitFighterДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:56:02 | Сообщение # 62
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
Naturekid, Ну кирито я тебе не найду аниме то новое =)) А так способностей определённых у него небыло, он просто мечник с 1 мечом, но у него своя фича, он единственный кто может одеть 2 меча в игре и из за этого он в одиночку убил как то рейд босса =)) Рюк бог смерти по сути у него была 1 главная способность вписывать имена в тетрать свою и этим самым убивать врага, а так способности и придумать можно. Вот Лелуш уже определённее персонаж, его способность с помощью гиаса (он сидит в глазе у него) он может приказать что угодно цели, от принести печеньку до самоубийства. Но Лелушу можно самому просто придумать и проще придумать. А модельку я поищу если найду то скину а так вот пока фоторобот их =))






Сообщение отредактировал PitFighter - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:56:43
 

NaturekidДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:31:05 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Changelog
Во время замесов с кучей ботов могло лагать, т.к. я немножко неправильно использовал алгоритм управления. %) Пофиксил, теперь лаги в замесах минимальны.
Примечание - утечек это не оставляло, просто выполнялось слишком много функций лишние разы.
Изменения в балансе... (Усилен Death Knight, Ослаблена Enchatred Lassy - самое главное...хД).Многочисленные фиксы предметов и скиллов, осинь много, даже не стану перчеислять, читайте подсказки.
Добавлен новый мод Different Mobs - мобы второго клана выглядят иначе(модельки заменяются на нежить), это не возымеет никакого эффекта, кроме визуального.
Буква для традиционного метода выбора модов - z. Включено в рекомендуемый мод.
Добавлены две новые награды.
Excellent - Убийство героя имея 100%ХП на момент убийства. Премируется +50 золота.
Impressive - Убийство героя имея меньше 4%ХП на момент убийства. Премируется +115 золота и +150 опыта.
На обе награды распространяется Lucky Shit(Если включён).
-----
НАКОНЕЦ-ТО дошли руки изменить время анимации у героев, теперь после некоторых кастов они не будут некоторое время стоять на месте.
Новые предметы
Реликвия вамиров(РОВ) - КС - безорбовый лайфстил+бонусный безорбовый лайфстил по активации. (сборный, Фабрика звёзд)
Idol of Desperation(ID) - КС - массовое понижение магической защиты по области. (одиночный, активирующийся, Enchanted Set)
------
Исправлены несовместимости модов. Некоторые комбинации бажки вызывали. Вроде пофиксил. :)
------
Наконец-то таверна For Fun 2 заполнена и я постарался над последним персонажем хД.
Новый герой Luiza the Void Mage

Void Mage, а также Necrofeel теперь играбельны компьютерными игроками и могут выпасть на рандом.
Добавлена новая пассивка для покупки - Negation. Пассивка вшивается в героя и блокирует негативные заклинания. Кд:40.
Скачать Warlord's Banner v 1.25d AI




Сообщение отредактировал Naturekid - Среда, 10 Октября 2012, 16:21:33
 

berilДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:13:09 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:
Зачет однозначно! B)

 

ВолчачкаДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:06:55 | Сообщение # 65
САЙТ УМЕР ППЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Награды: 0
Репутация: 2165
Блокировки:
Quote (beril)
Зачет однозначно!

Согласен.
Naturekid, Давай твори! и ещё раз Твори!)
вижу у тебя хорошие успехи.
 

NaturekidДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:23:51 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
beril, Волчачка, пасябки! :D

 

Ramazan(off)Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 10:18:19 | Сообщение # 67
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Мораль: Ищите плюсы

Прошу прощения за свою наглость.
Идеи таких карт возникали у меня пару раз. И каждый раз я не добивал проект. Начинал раза 4, и всё они были разные. Казалось бы проект вот-вот выйдет, но переходишь а новый уровень и бросаешь старое. Желаю чтобы карта реально дошла до конца. Не бросай.
 

NaturekidДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09:54:49 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Ramazan(off), Омар Хайям? )) Слова хорошие. Не заброшу, это уж точно. ;) ;) ;)

 

SmartarosДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:32:08 | Сообщение # 69
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
он к тебе подлизывается, ты ж его наругал)
 

[iNCoast]Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:19:10 | Сообщение # 70
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
отличная карта!!! удачи :) в будущем :D

Волк-это более милосердное отражение человека...
 

NaturekidДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 14:35:33 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Smartaros)
он к тебе подлизывается, ты ж его наругал)


А вообще я просто говорю, что думаю. Всегда. Абсолютно.
Quote (|iNCoast|)
отличная карта!!! удачи в будущем

Спасябки, ну в ней ещё многое надо улучшать. Впереди ещё дооолгий путь))


 

Ramazan(off)Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:38:15 | Сообщение # 72
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Quote (Smartaros)
он к тебе подлизывается, ты ж его наругал

даа, я жополиз инфо)
 

NaturekidДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:19:29 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Увеличен максимальный предел скорости атаки героев

Убрана кнопка "Патрулировать" и благополучно освобождено 1 место, которое можно занять например покупным заклинанием.
Новая награда - "Perfect".
Достаётся герою, который ни разу не погиб на тот момент, на который герои всех остальных игрков уже умерли хотя бы раз.
Премируется +350 золота.
Новый мод "Pre-kill Sounds"(Other) - Когда герой атакует вражеского героя, а тот имеет меньше 30% здоровья - есть 20% вероятность, что герой выкрикнет приободряющую фразу при этом. Мод включён в список рекомендуемых. Буква для традиционного выбора модов - x.
Как всегда было пофиксено уйма багов, вызывающих лаги, фаталы или просто неточности нововведений. -_-
Время анимации атаки героев уменьшено на 10-30%, что несомненно намного удобнее и поправляет баланс...
Добавлено новое заклинание для покупки - Red Pin.

Увеличен спавн и ассортимент декораций для генератора случаного декора, декорации теперь нельзя атаковать(кроме деревьев).
Добавлен новый предмет Meld Amulet. По активации делает героя невидимым через 1.8 сек. на 8 сек. Предпринятие любого действия сбросит невидимость
Добавлен новый предмет Golden Fretsaw. добавляет золото за убитых врагов. По активации уничтожает юнита или дерево в указанной точке, не действует на героев.
Теперь ведётся отсчёт времени бездействия героев и выдаётся сообщение, если игрок ничего не делает более минуты.
Не уверен правда в надобности этого, кикать любых игроков хост может командой /kickxx =). Но тем не менее, мб кому будет интересно следить за афкашерами.
Команда \afk выведет на экран список героев, игроки которых бездействуют более 10 сек и отображает длительность афк каждого из них.
Новая команда \e - для отключения/включения автоконтроля вызванных существ.
Автоконтроль вызванных существ не трогает теперь тех, кого игрок контроллит сам в данный момент.
Добавлена камера, по умолчанию - действует. Немного "более сверху" и расстояние до земли больше, по моему мнению - так проще кликать по крипам/героям. Если не нравится - вводим команду \q для отключения автовосстановления рекомендуемой камеры.
------------------------------------------
Добавлена новая For Fun таверна, находится между источниками жизни и магии.
Добавлено 3 новых героя. В эту таверну :D.
Pillar the Angry Kid


Zhuko the Benz Navoz


Adela the Master of Elemental Sorcery

Герой, над которым пришлось немного потрахаться вообщем эдакий Provoker(затыкаем за пояс Invokerа хД).


Теперь при репике в героя, который не может выпасть на рандом - вы получаете 35 золота как возмещение.
Заменён лоадскрин(временно).

Скачать Warlord's Banner 1.26 AI




Сообщение отредактировал Naturekid - Четверг, 29 Ноября 2012, 18:35:32
 

[iNCoast]Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:23:23 | Сообщение # 74
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
Naturekid, неплохая обнова, жаль но скачать сейчас не смогу :(

Волк-это более милосердное отражение человека...
 

NaturekidДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:36:27 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
[iNCoast], спс))) Как так - можешь посмотреть, но не можешь скачать? :o

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Warlord's Banner ([Hero Defence + Capture the Flag])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz