Сейчас 12:15:32 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Идеи
Идеи
[DUОS]Дата: Среда, 13 Января 2010, 23:51:39 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Отныне в этой теме вы можете попросить придумать какого-либо героя, сюжет или же интересный боссфайт, а также многое другое в идейной сфере. Заявка оформляется следующим образом:

1. Род идеи.
2. Описание идеи.



За оффтоп, флуд, будут кормить бананами(карать банами).
В темке писать только сами идеи.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Bleach007Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:12:16 | Сообщение # 101
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Цель и идиея о вазрождение нестандартных карт на равзитие.
Цели:
- Уменьшить в двое время постройки зданий и улутшений, импортные мадели, арты,Инком в виде банка.
и незнал где написать о помащи в сазданиях скилов
о Скиле "месть" суть его в том что есть герой каторый обладает этой спасобнастью герой со своими войсками сражается против других кагда его вайска умераю герой становится постепенно быстрее, больше и сильнее (временно).
если есть такая карта с такой спасобнастью плис назавите её название.


Нам не страшен паладин нас 12 он один!
 

Nan0Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:52:30 | Сообщение # 102
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Ребята, а давайте сделаем конкурс Рас и ИИ?
Соль проста:
каждый готовит свою расу, желательно как можно более нестандартную, с импортом не более 500 килобайт. Потом все расы склеиваем в 1, делаем выбор расы. После чего балансеры (1-3 человека) делают расы равными по силе.
Далее голосование за лучшую (самую интересную) рас
+
можно провести турниры по получившийся карте:
Лучший ИИ (Участники пишут ИИ для любой из рас, после чего они сражаются между собой без участия людей. Чьё ИИ победит - тот тащит :))
Лучший игрок (соревнование игроков)

По-моему реализовать не сложно, это довольно необычно и интересно

Добавлено (01-05-2011, 14:52)
---------------------------------------------
Неужели никому не интересно?

 

SPtrueДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 19:25:51 | Сообщение # 103
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
Можно, только с размером импорта проблема, я с моделями не умею совсем работать, не хватит
 

Nan0Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 21:08:24 | Сообщение # 104
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
По-моему на 500 килобайт можно 5-10 моделей вставить + стандартные
 

FkoFFДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:35:47 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Nan0, нет же. Модели некоторых зданий весят очень много (300-400 каждая), по этому в импорте не ограничивать лучше, ну и не забывай что если оставлять стандарт то ничего особо оригинального не получится в итоге.

 

Nan0Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 01:22:15 | Сообщение # 106
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
FkoFF, просто как-никак, а отграничение в 8 мбайт есть
 

SkoricДата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:02:22 | Сообщение # 107
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Род идеи: Мини игры.
Описание идеи: Нужны идеи для мини игр. Не буду ставить рамки, так что любые!
Только в рамках логики и реальности.


лимончики
 

SlonickДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:45:23 | Сообщение # 108
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Награды: 0
Репутация: 247
Блокировки:
Skoric, Карта "убеги от огра".
Есть четыре эльфа(или червя)-повелителя времени и огр. По карте расставлено много башень. Эльфы бегают очень быстро, убиваются очень легко. НО все снаряды (Огра/башень) летают очень медленно а башни и огр стреляют очень быстро,так,чтобы эльфы бегали без остановки. Смысл карты: эльфам продержаться десять минут пока не появится портал. Огру-догнать и сварить ужин из эльфов.


 

GLADДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 16:59:12 | Сообщение # 109
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Герой: Слуга тьмы
Истории: Все думали, что это монах, никогда не снимал с себя капюшона, никогда не говорил не слова, через год деревня, в которой он жил, непонятным образом превратилась в руины...
Способности:
1.Вой
2. Некромантия
3. Аура смерти
4. Ритуал


Обращайтесь, кому нужен загрузочный экран.
Обращайтесь, кому нужна помощь в триггерах.
 

DoomDemonДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:12:11 | Сообщение # 110
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
SoulCraft RPG, однажды пытался сделать и получилось очень даже неплохо но полномасштабный проект сотворить не удалось в связи с тем что в одного это делать нереально, поэтому если кто-то возьмётся берите меня, смогу разъяснить всю суть идеи и всё такое.

Заключается идея в следующем; огромная карта (как обычно в RPG) на ней как обычно толпы монстряков, в некоторых местах как обычно подземелья (повышенной сложности), ещё, как обычно есть ворлд боссы, НО вы управляете не каким-нибудь очередным героем а Душой у которой есть способность переселятся в любое тело на выбор. Понравилась овца? вуаля и вы бездумно бродите и едите травку. Увидели огромную ящерицу, несколько манёвров и вы уже полноценное существо изрыгающее молнии. Вам нравится собачка которую призывает герой вашего друга который кстати ему тоже очень понравился? Не проблема! Пара секунд и собачкой отныне управляет не он :D Собственно как-то так, есть даже работающая механика этой задумки.


 

awp_lolДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 16:47:09 | Сообщение # 111
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1)Арена на удержание и босс файтинг
2)тёмный лорд Мэгнус объявил войну царству земли.царство земли собрало собрание на котором решили,что короли всех стран будут защищать мир живых,от тёмного лорда Мэгнуса.
вам предстоит выбрать одного из королей и сразится с тёмным лордом и его армией.
в карте которую я придумал нужно сражаться с приспешниками тёмного лорда
потом через определённое количество волн нужно будет сражаться с войсками которые имеют высшие чины(иными словами с боссами)
потом второстепенные мини игры.типо по пути всё дальше и дальше короли встретили горожан.чем больше вы спасете горожан,тем больше золота получите.

и сделать как бы не одна арена а много... допустим первые 5 волн на 1 арене и босс потом когда убили босса как бы продвигаетесь дальше ну там по проходам к следующей арене(ну как бы то был вход в царство Мэгнуса,далее вы убили там стражников и начальника стражи и идёте уже там в залы какие нибудь...)
я думаю будет классно!
вот как то так
http://rghost.ru/32220601
кто хочет делать со мной этот проект пишите мне в лс
 

HexingДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:42:13 | Сообщение # 112
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
1) Ульта для героя
2) Что-то связанное с 4-ми стихиями или астралом, и несущее за сабой массовое разрушение. Нужны идеи эффектов и реализации. Герой - маг, повеливающий астральной энергией


 

FaceringДата: Вторник, 08 Января 2013, 09:19:03 | Сообщение # 113
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Встречал здесь темы с не плохими идеями и решил попробовать. Я создаю скиллы для Охотника героя наездника на волке (модель импортированная) 2 скилла я ему создал это сокрушение (станит противника на короткое время и дп. урон) и Боевой клич (на короткое время полностью отнимает способность противникам атаковать в ближнем, дальнем бою и произносить заклинания) мне еще нужно 2 скилла придумать ульт и какой нибуть скилл. Мб есть, у кого идеи и фантазия? предлагайте....
Вот его описание иногда из-за хорошего описания лезут в голову хорошие скиллы
Хард Могул с роду был наемной убийцей он силен, быстр и ловок. На поле битвы он хозяин боя внушает страх противникам и под его командованием дружественные войска одерживают победу в сражении.


Эх, береза..... мне бы столько почек.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Идеи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz