Сейчас 04:51:18 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
edik97Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:48:26 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:

nate
ответ сюда +в личку пожалуйста
 

vladykaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:56:28 | Сообщение # 27
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
 

sumertДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:57:50 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
edik97, не понял, ты хочешь, чтобы я ответил в этой теме и кописастил бы тебе в личку или ты хочешь, чтобы я написал здесь и плюс в репу поставил?
Владыка, если коричневые, значит ты энергичный человек и никакого дифицита жизнерадостности в тебе нет.
 

vladykaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:59:57 | Сообщение # 29
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (sumert)
Владыка, если коричневые, значит ты энергичный человек и никакого дифицита жизнерадостности в тебе нет.

Окей
Еще раз спасибо.
 

edik97Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 19:43:26 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (sumert)
edik97, не понял, ты хочешь, чтобы я ответил в этой теме и кописастил бы тебе в личку или ты хочешь, чтобы я написал здесь и плюс в репу поставил?

просто я могу забыть про эту тему, скинь в личку + в этой теме отпости, окей?

Добавлено (23-06-2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (vladyka)
Сидя на унитазе?

на твоей маме nate
 

vladykaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:05:54 | Сообщение # 31
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (edik97)
на твоей маме nate

 

ДесантникДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:50:58 | Сообщение # 32
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Самерт, почитал тут предыдущие посты, оч понравились. Надо бы тоже написать про себя, довольно интересно +редко ошибаешься hmm

Завтра попробую написать. Может пока по моим постам на форуме пробежаться ^_^


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

edik97Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 00:50:19 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
vladyka, плохой шутке - плохой ответ nate
 

hybridaДата: Пятница, 24 Июня 2011, 04:56:53 | Сообщение # 34
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:


It's just an illusion


Сообщение отредактировал hybrida - Пятница, 24 Июня 2011, 04:58:43
 

sumertДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:36:12 | Сообщение # 35
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Я нашел свой небольшой промах. Оказывается, важная деталь это еще национальность и то, что там считается нормальным.
hybrida, да-да, помню про тебя.
Десантник, пробегусь, но тыкать в каждую тему, ища, где запостил, и если где-то найду твой пост со смайликом или фразой "+1", вряд ли мне это много даст.
Так, значит на очереди пока 2 человека. Десантик, по твоим постам я ничего делать не буду.
Ну, в порядке очереди начнем.
hybrida, у тебя глаза должны быть прищуренные. Глаза скорее всего светло-карие. Насчет размера затрудняюсь ответить, ибо есть твои ответы, которые указывают на то, что они большие, другие, что глаза небольшие.
Волосы густые и жесткие. Лоб высокий.
Брови длинные и густые, но не сходящиеся на переносице. Думаю, нос у тебя красивый, идеальный. Идеальный нос это тот, который имеет округленный кончик и оформленные крылья. Окружающим нравятся люди с таким носом, отсюда следует, что обладатели являются сильной личностью. Рот у тебя большой с падающими уголками губ. Нижняя губа выступает над верхней. Губы не толстые. Уши достаточно большие. И я думаю, что у тебя есть волосы напротив сердца и на животе (хотя, учитывая возраст, возможно это не так). У тебя рост средний.
Сомневаюсь, что ты правильно назвал свою походку. Такая походка свойственна для неришительных людей, коим ты не являешься. Думаю, у тебя походка звучная, подчеркнутый стук обуви.
Когда ты сидишь за столом, у тебя рука часто сжата в кулак, при том большой палец вне кулака. Причем кулак вертикальный, а не горизонтальный.
Так, теперь о характере: думаю, хоть ты и болтлив, но тайны держать умеешь, ибо порядочен. Ты сдержан, умеешь владеть собой, скрытен. Взаимопонимание с тобой установить сложно, но если удалось, то ты веришь человеку и на теб можно положиться. Ты честен, принципиален, не умеешь "юлить". Думаю, врать ты не умеешь, ибо сам наивен и порою даже беззащитен. Однако умеешь делать вид, что много знаешь. Небось в школе делал вид, что обладаешь глубокими познаниями, но если начнут проверять это, то ожидания не оправдаются. Тебя обмануть легко, но ты это тяжело не принимаешь (возможно, тебя в жизни часто обманывали, поэтому теперь ты людям не доверяешь). Прежде чем говорить, ты готовишься, но если начнешь говорить, то сразу все, вплоть до исчерпания всей темы разговора. Ты не любишь просить помощи других людей. Скорее сам будешь искать выход. Ты не любишь сорры, всякие споры. Думаю, ты увлекаешься каким-либо видом спорта.
edik97, про тебя позже напишу.
 

hybridaДата: Пятница, 24 Июня 2011, 09:56:36 | Сообщение # 36
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:

Вывод :


It's just an illusion
 

sumertДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:03:35 | Сообщение # 37
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
hybrida, да, как ты скзаал насчет уборки. Я думал, правильно это, или нет. Оказалось правда: ты хозяйственный. когда семья будет, будешь все таскать в дом))). Про кулак я вот что имел в виду. Когда сидишь за столом, у тебя рука чаще всего в этом положении. Ну, как на картинке:
http://www.amurpolit.ru/UserFiles/RSRRR.jpg
 

hybridaДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:05:24 | Сообщение # 38
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (sumert)
да, как ты скзаал насчет уборки. Я думал, правильно это, или нет. Оказалось правда: ты хозяйственный. когда семья будет, будешь все таскать в дом))). Про кулак я вот что имел в виду. Когда сидишь за столом, у тебя рука чаще всего в этом положении. Ну, как на картинке: http://www.amurpolit.ru/UserFiles/RSRRR.jpg

да именно так О_О

еще вопрос. влияет как то дата рождения и знак зодиака. просто я Лев по гороскопу и все вокруг говорят что я лидер и так далее. это както влияет по твоей системе на результат?


It's just an illusion


Сообщение отредактировал hybrida - Пятница, 24 Июня 2011, 10:17:04
 

sumertДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:30:06 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
hybrida, ты же сам ответил, что у тебя задатки лидера есть.
На знак зодиака я не смотрел. Хотя признаюсь, в пару случаях он мне помог, когда я подозревал, что опонент врет в некоторых местах.
Но видишь ли это как дополнительный путь к отступлению. Так я пользуюсь физиогномикой. Физиогномика эо искусство чтения характера по лицу. Только вот в твоем случае я делаю наоборот, пытаюсь понять твой характер по ответам и предсказать твою внешность. Далее, твои черты характера, которые ты вкрации обонзначил при помощи анкеты более подробно расписаны в трактатах по физиогномике, так что я их тупо дописал. Если интересно, могу дать пару ссылок на сайты.
 

hybridaДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:46:08 | Сообщение # 40
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (sumert)
Если интересно, могу дать пару ссылок на сайты.

в лс ; )


It's just an illusion
 

СеригаДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:02:00 | Сообщение # 41
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
sumert, мне тоже кинь ссылки, будь добр :)
 

kalm09ds05Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 15:15:23 | Сообщение # 42
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
http://cs5326.vkontakte.ru/u41937829/126522271/x_91976bea.jpg
http://cs10293.vkontakte.ru/u41937829/130774891/x_16a52a13.jpg
http://cs10894.vkontakte.ru/u65439007/128918248/x_b20b8104.jpg
http://cs5941.vkontakte.ru/u41937829/134928544/x_82772b79.jpg (cлева в белом, с мобилой)
http://cs5941.vkontakte.ru/u41937829/134928544/x_084d1112.jpg (слева)
http://cs5941.vkontakte.ru/u41937829/134928544/x_817c2cd6.jpg (слева, с мобилой, в белом с красно-чёрным)

Добавлено (24-06-2011, 15:15)
---------------------------------------------
ну, давай)))


 

MathematicianДата: Суббота, 25 Июня 2011, 02:33:14 | Сообщение # 43
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Ну, поехали.
1) дата рождения.19.11.1992
2) Охарактеризуйте вашу натуру. Натура - это природа по латыни. Охарактеризовать природу? Я человек, хомо, смею надеяться, сапиенс.
3) Любите ли вы говорить? Любите ли вы сплетничать? Вы проницательны? Трепаться привычки не имею, говорю, если спрашивают. Единственное - всегда рад рассказать что-то, если человек мне не неприятен, я хорошо осведомлен, а человеку интересно. Проницателен - нет, у меня есть проблемы с пониманием людей. Угадать реакцию человека у меня получается очень редко, даже если хорошо его знаю.
4) Вы считаете себя ворчливым? Другие считают. Хотя обычно я делаю это только для вида.
5) Вы считаете себя чувствительным? Нет.
6) Часто ли вы лжете? Я дорожу своим честным словом. Но если я ничего не обещал, то легко могу солгать. Иногда бывает.
7) Вы ленивы? Да.
8) Вы замкнуты? На контакт идти могу. Но обычно не я первый инициирую разговор.
9) Вы упрямы? Есть несколько вещей, которые для меня принципиальны. Когда дело касается их, я очень упрям. В остальных случаях обычно ищу компромиссы.
10) Считаете ли вы, что у Вас есть задатки лидера? Считаю, что они есть у каждого. Свои я не развивал. Если надо, возглавлять что-то могу, но без особого удовольствия.
11) Вы любознательны? Да, пожалуй.
12) Вы доверяете людям? (к примеру, если подходит человек негопникова вида и начинает говорить, что вас знает, а вы его в первый раз видите, вы будете верить тому, что он говорит или начинаете смотреть, где подвох) Если судить по такому примеру, то нет, я не доверяю людям.
13) Вы завистливы? Нет, если и завидую, то по-доброму.
14) Вы часто испытываете чувство сострадания? Нет.
15) Вы считаете себя жизнелюбивым, жизнерадостным? Нет.
16) Вы считаете себя застенчивым? Думаю, нет.
17) Как часто вы честны с людьми? Не слишком часто. Для того, чтобы быть честным с людьми, надо быть с ними открытым, а я открыт с немногими.
18) Вы энергичный человек? Вряд ли.
19) Вам жалко тратить деньги? Ну смотря на что. Не жлоблюсь, но откровенно глупой траты денег не понимаю и не совершаю.
20) Вы вспоминаете обиды долгое время (злопамятны)? Да.
21) Вы часто бываете несдержанными? Нет, очень редко.
22) Вы считаете себя уступчивым (человеком, который легко поддается влиянию)? Вряд ли.
23) Вы считаете себя слабохарактерным? Иногда считаю.
24) Вы нерешительный человек? Думаю, в большинстве ситуаций все же решителен.
25) Охарактеризуйте свой смех (здоровый, грубый, тихий, прерывистый, короткий, беззвучный или кончающийся вздохом). Резкий, отрывистый.
26) Охарактеризуйте свою походку (быстрая, спокойная, вялая, раскачивающая, неровная) Быстрая, шаги достаточно широкие.
27) Вы считаете себя неторопливым человеком? Нет, не считаю. Но и торопливым не назову.


Cloaked in the velvet of an endless night,
surrounded by your only friend, sweet silence
You sleep at the end of the black rainbow
Six feet under the ground
Your sleep is death, your dreams just a void
Your memories are gone with the wind
You lie deep, down in the dark
Six feet under the ground
 

ДесантникДата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:14:42 | Сообщение # 44
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:

1) 20-21-1992
2) Спокоен, отзывчивый, добрый. Флегматик
3) Любите ли вы говорить? Любите ли вы сплетничать? Вы проницательны? Поговорить о чём-нибудь толковом или весёлом - всегда пожалуйста. Сплетни вообще не переношу. Проницательный, довольно быстро ухватываю идеи, ясно вижу всякие рода подколки, намёки, сарказмы и прочие языковые плюшки.
4) Не особо
5) Вполне
6) Лгу очень редко, но кое-где могу преувеличить ^_^
7) Да.
8) Если в плане общения, то не какой-то степени. Сложно дается общение с новыми людьми, а вот с хорошо знакомыми виду вполне естественно.
9) В целях довольно настойчивый, а вот в спорах всегда пытаюсь понять логику собеседника.
10) Задатки лидера есть, но не такие большие и редки их использую.
11) Да, иначе скучно
12) Незнакомым людям не доверяю, доверяю лишь знакомым, приятелям...
13) Ну, не так часто, но иногда бывает обидно
14) Да
15) Да
16) Отчасти застенчивый
17) Честен почти всегда, иногда могу приукрасить или умолчать о чём-нибудь. Но это уж очень редко и без последствий :)
18) Сложно сказать. В принципе, если настрой есть, настроение не такое паршивое и дело интересное, то вполне полностью в него погружаюсь
19) Учусь на экономиста obmanul . Даже еть такой анекдот: Почему экономисты в универской столовке берут себе 2 полпорции супа - потому что в каждую талелку с супом кладут ложку сметаны. Ладно, так я не жлоб.
20) В большинстве случаев я забываю об обидах уже на след день. Но если это что-то серьёзное, то просто меняю мнение о человеке и всё.
21) Нет, всегда сдержанный
22) Поддаюсь влиянию других людей плохо, особенно если в душе я с этим не согласен.
23) Нет
24) Смотря от ситуации, всё-таки решителен.
25) Думаю, смех у меня здоровый, но не вызывающий
26) Походка достаточно быстрая, хз почему =\
27) Да, я нетороплив. всё в моей жизни идёт своим чередом, как медленный ручей.



[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

DallaseДата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:43:55 | Сообщение # 45
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Так, я второй вариант выбрал, т.е. описание внешности по анкете
Quote
1) дата рождения.
24 марта 1995
2) Охарактеризуйте вашу натуру (не бойтесь писать, если она боязливая. Если стесняетесь, пишите в лс): добрая, слабая, храбрая, сердитая, лукавая и т. д.
Добрый, независимый, но нерешительный
3) Любите ли вы говорить? Любите ли вы сплетничать? Вы проницательны?
Говорить люблю, но далеко не со всеми. Надеюсь я достаточно проницательный. Насчет "сплетничать"... наверно да
4) Вы считаете себя ворчливым?
Есть немножко
5) Вы считаете себя чувствительным?
Средне как-то
6) Часто ли вы лжете?
Стараюсь никогда не лгать
7) Вы ленивы?
Временами. Иногда наоборот хочется чего-нибудь сделать
8) Вы замкнуты?
Да
9) Вы упрямы?
Да
10) Считаете ли вы, что у Вас есть задатки лидера?
Некоторые
11) Вы любознательны?
Средне
12) Вы доверяете людям? (к примеру, если подходит человек негопникова вида и начинает говорить, что вас знает, а вы его в первый раз видите, вы будете верить тому, что он говорит или начинаете смотреть, где подвох)
13) Вы завистливы?
Бывает
14) Вы часто испытываете чувство сострадания?
Почти всегда
15) Вы считаете себя жизнелюбивым, жизнерадостным?
Не особо
16) Вы считаете себя застенчивым?
Да
17) Как часто вы честны с людьми?
С более-менее знакомыми (и если не испытываю неприязнь к нему\ к ней) почти полностью
18) Вы энергичный человек?
Средне
19) Вам жалко тратить деньги?
Не могу сказать определенно. Я стараюсь экономить по возможности, но при трате денег не жалею о них.
20) Вы вспоминаете обиды долгое время (злопамятны)?
Если обида уже прошла - почти некогда не вспоминаю
21) Вы часто бываете несдержанными?
Редко
22) Вы считаете себя уступчивым (человеком, который легко поддается влиянию)?
Нет
23) Вы считаете себя слабохарактерным?
Нет
24) Вы нерешительный человек?
Да
25) Охарактеризуйте свой смех (здоровый, грубый, тихий, прерывистый, короткий, беззвучный или кончающийся вздохом).
Здоровый наверно, хотя сам про свой смех не могу точно сказать
26) Охарактеризуйте свою походку (быстрая, спокойная, вялая, раскачивающая, неровная)
Выверенная
27) Вы считаете себя неторопливым человеком?
Смотря в отношении чего
 

sumertДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 09:37:10 | Сообщение # 46
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Думаю, писать на заблокированного чеовека, кто он, нет смысла.
Так, на очереди edik97, затем kalm09ds05, а далее понятно.
edik97, У тебя хороший ум и покладистый характер.
Продолговатость лица свидетельствует об интеллекте, чувствительности, уравновешенности. Нередко человек с такой формой лица расчетлив и рассудителен. Говорят, что такие люди обладают организаторским талантом, и отличаются устремленностью к цели. К сожалению брови плохо видны. В частности не видно, вздымаются ли они вверх (стоят как бы дуыбом). Вообще брови это отношение человека с кружающим миром. Но я сделаю вывод, что у тебя сбалансированный ум, эмоции и характер.
Ты человек мягкий и спокойный. Но одновременно решительный. Еще сильно опущенное веко говорит о том, что либо у тебя истощение энергии, либо фоткаясь почти морнул. Сильных физических отклонений нет. У тебя не очень бурная жизнь, судя по нижнему веку. Ты не слишком проницателен, притом уступчив и податлив.
Ухо у тебя хорошо оформленно и нормального цвета, что говорит о нормальном, счастливом детстве.
Часто ведешь себя легкомысленно. Мягкосердечен.
Так, цвет глаз говорит опять же о покладистости, чувствительности и добродушии.
Смех у тебя тихий, мягкий, но не беззвучный. Возможно кончается вздохом.
Походка вялая, можно даже назвать беспомощно. Ну, если подробнее, то любишь шаркать ногами, руки неподвижно висят при ходьбе.
Думаю, ты такой человек, который легко подчиняется чужой воле, ради сохранения спокойствия. Не любишь конфликтов.
Когда начинаешь улыбаться, иногда закрываешь глаза, как бы говоря: Я от вас не жду ничего плохого. Видите, даже глаза закрываю.
 

edik97Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:46:53 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
угадал примерно процентов 60-70(может больше),гж, ожидал намного хуже
Quote (sumert)
покладистый характер.

нет
Quote (sumert)
Смех у тебя тихий, мягкий, но не беззвучный. Возможно кончается вздохом.

не совсем
Quote (sumert)
Еще сильно опущенное веко говорит о том, что либо у тебя истощение энергии, либо фоткаясь почти морнул

спросони фоткался
Quote (sumert)
Ты не слишком проницателен

нет
Quote (sumert)
Думаю, ты такой человек, который легко подчиняется чужой воле, ради сохранения спокойствия.

идти на компромисс != подчинятся чужой воле
Quote (sumert)
Когда начинаешь улыбаться, иногда закрываешь глаза, как бы говоря: Я от вас не жду ничего плохого. Видите, даже глаза закрываю.

хз, не замечал никогда за собой такого
и да, одно довольно важное качество не подметил
 

sumertДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:49:53 | Сообщение # 48
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
edik97, и какое?
Угадал я хоть насчет детства и отсутствия бурной жизни?
 

edik97Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:57:02 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (sumert)
Угадал я хоть насчет детства и отсутствия бурной жизни?

можно сказать, что да
Quote (sumert)
edik97, и какое?

не хочу палить, забей
 

sumertДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:06:18 | Сообщение # 50
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
edik97, я тут стараюсь оптимизировать тест, сделать его более точным, а ты вот так: пропустил важное, но не скажу что.
Quote (edik97)
идти на компромисс != подчинятся чужой воле

можешь это называть как хочешь, общая суть от этого не меняется. Не ты склоняешь людей к своему мнению, это факт, а другие люди меня не интересуют, потому что тест проходишь ты. Я знаю, ты не признаешь этого, потому что слишком упрям, это раз. А второе - тебе безразлично, что о тебе думают.
Видишь ли, не к тебе приспосабливаются люди, а ты к людям. Именно ты пытаешься с ними договориться, сделать первый шаг, а не они. Если ты так понимаешь компромисс - пожайлуста. Но это и есть поддатливость.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz