Сейчас 16:01:00 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
edik97Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:16:51 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (sumert)
edik97, я тут стараюсь оптимизировать тест, сделать его более точным, а ты вот так: пропустил важное, но не скажу что.

ну прости
Quote (sumert)
А второе - тебе безразлично, что о тебе думают.

прав же hmm
Quote (sumert)
Видишь ли, не к тебе приспосабливаются люди, а ты к людям. Именно ты пытаешься с ними договориться, сделать первый шаг, а не они. Если ты так понимаешь компромисс - пожайлуста. Но это и есть поддатливость.

даже не знаю что ответить...
понимаешь, если я чувствую, что люди, с которыми я общаюсь равны мне, то я уступаю им, если не хочу терять отношения.
тех людей, которых я считаю ниже, пытаюсь научить чтоли ( dunno ). Думаю ты понял меня
 

SheogorathДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:23:31 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (sumert)
Думаю, писать на заблокированного чеовека, кто он, нет смысла.

fffuuu есть, это я.


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

sumertДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 08:09:21 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (edik97)
угадал примерно процентов 60-70(может больше)

Готов поспорить, что угадал около 85%. Все, что с человеком происходит в жизни отражается на нем самом. В основном это происходит с глазами, а они у тебя четко видны. Ты ведь замечал, что чем больше у человека горя, тем нижнее веко более опущенное? Примерно такие вещи и выдают человека. Тебя выдает то, что края глаз не на одном уровне и как бы скошены к низу, также большая радужная оболочка, отсутствие лицевых морщинок вокруг глаз и рта.
kalm09ds05, спасибо за облегчение жизни. Больше фоток -> больше инфы ->точнее дигноз)))
Хотя сразу отмечу (не считай это рассизмом), что этот тест для другой национальности будетменее точен. Объясню почему. В этом тесте оценивается, чем шире нос, темболее добродушен человек. Но для африканских стран широкие носы - норма, но это о добродушии уже не говорит. Считается также цвет волос, но если посмотреть на Китай. Гм, белобрысые и рыжые китайцы очень редко рождаются (хотя такие есть, даже с некрашеннными волосами). Так что для тебя результат с ошибками будет несколько выше. Ладно, поехали.
Сразу обратил внимание на кулак на столе. Так кулак держат люди, с которыми с трудом устанавливается взаимопонимание. Это говорит о том, что у тебя сдержанный и скрытый характер и умеешь владеть собой. Далее сразу обращаю внимание на предпоследний снимок. Это уже от Фрейда: положение ног, вернее ступней. Интересно сидят мальчишки справа. Ближайший человек слева от тебя, который ногу закинул и руку сверху положил, сильно нервничает и испытывает неловкость. У которого руки скрещены, у того положение ног говорит, что он чот-то скрывает и делает все, чтобы не открыться. Такое положение ног указывает на напряженность. Иногда человек так сидит, перед походом в туалет, но скрещенные руки говорят о том, что он разговаривать не хочет, значит все-таки скрывает что-то. возможно чувства или что-то в этом роде. А последний, который опирается на внешние края ступней или балансирует на пятках (в общем положение одно и то же с виду), скорее всего он жулик и любит обманывать. Кстати, ты тоже опираешься на внешнюю часть ступней, поэтому тебя тоже можно назвать жуликом. Я бы тебе советовал с этими ребятами обращаться настороже.
Видимо, ты с ними о чем-то тогда разговаривал, потому что положение рук говорит о том, что темой ты владел на тот момент.
Так, судя по носу, ты человек оптимистичный и большого мнения о себе. Ты любишь повелевать, но без грубостей. Из тебя хороший исполнитель, но наверняка ты сам тянешься быть организатором. Ты человек решительный. Если чего захочешь, хоть на пути танк будет, черта-с-два кто тебя остановит.
Теперь переходим ко рту. Ты натура чувствительная, сбалансированное открытие рта на второй фотке говорит о сбалансированности эмоций. А морщинки рядом говорят, что у тебя нелегкая жизнь. Думаю, ты малообщителен.
Интеллект выше среднего, но твоя личность еще не сформированна до конца. Возможно, это еще в силу возраста молодого.
Ты напорист. по любому вопросу прежде всего руководствуешься своим мнением, как наиболее правильным, а другие мнения в расчет не берешь. Причем если вдруг все идет наперекосяк, то ты бросаешь это дело. Ты довольно нервный человек и тебя не сложно вывести из себя. Уверен в своих силах, имеешь узкий круг друзей. Также я думаю, ты верен своей семье и предпочитаешь друзьям семью.
 

kalm09ds05Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:27:19 | Сообщение # 54
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (sumert)
, затем kalm09ds05

сейчас оценю) в общем класс))

Добавлено (27-06-2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (sumert)
с трудом устанавливается взаимопонимание

не знаю как, но если человека не знаю, общаюсьь настороженно
Quote (sumert)
сдержанный и скрытый характер и умеешь владеть собой

последнее время очень даже
Quote (sumert)
Ближайший человек слева от тебя, который ногу закинул и руку сверху положил, сильно нервничает и испытывает неловкость

Крут! его на днях выгнали из физмата о_О
Quote (sumert)
У которого руки скрещены, у того положение ног говорит, что он чот-то скрывает и делает все, чтобы не открыться. Такое положение ног указывает на напряженность

странный он какой-то
Quote (sumert)
последний, который опирается на внешние края ступней или балансирует на пятках (в общем положение одно и то же с виду), скорее всего он жулик и любит обманывать.

я его не знаю)
Quote (sumert)
Кстати, ты тоже опираешься на внешнюю часть ступней, поэтому тебя тоже можно назвать жуликом.

это была "дискотека", я дёргал ногами в такт с музоном
Quote (sumert)
Видимо, ты с ними о чем-то тогда разговаривал, потому что положение рук говорит о том, что темой ты владел на тот момент.

я только что сел)))
Quote (sumert)
Так, судя по носу, ты человек оптимистичный и большого мнения о себе

нсчёт оптимистичности частично(типа всё пройдёт, и хорошее и плохое), большое мнение о себе - статус победителя региональной олимпиады по матке о_О
Quote (sumert)
Ты любишь повелевать, но без грубостей

ТОЧНО!
Quote (sumert)
Из тебя хороший исполнитель, но наверняка ты сам тянешься быть организатором.

и это!
Quote (sumert)
Ты человек решительный. Если чего захочешь, хоть на пути танк будет, черта-с-два кто тебя остановит.

я фаталист ЛОЛ. загадываю: (например) если за 15 сек. из этого дома никто не выйдет, то пойду, нет - нет
Quote (sumert)
Ты натура чувствительная

что-то такое есть.
Quote (sumert)
сбалансированное открытие рта на второй фотке говорит о сбалансированности эмоций

страдаю эмоциональной сухостью (см. выше, всё пройдёт, "не обращай внимания")
Quote (sumert)
у тебя нелегкая жизнь. Думаю, ты малообщителен.

насчёт первого 90% людей сказали бы да, я в том числе) а 2-е не правильно, могу часами болтать
Quote (sumert)
Интеллект выше среднего, но твоя личность еще не сформированна до конца. Возможно, это еще в силу возраста молодого.

см. выше.
Quote (sumert)
Ты напорист. по любому вопросу прежде всего руководствуешься своим мнением, как наиболее правильным, а другие мнения в расчет не берешь

чаще всего так
Quote (sumert)
Причем если вдруг все идет наперекосяк, то ты бросаешь это дело.

в 80% случаев
Quote (sumert)
. Ты довольно нервный человек и тебя не сложно вывести из себя.

год назад я раскидывался палками, столами, стульями и всем, что попадёт под руку. к счастью, этот период прошёл (сменился сухостью)
Quote (sumert)
Уверен в своих силах

типа да)
Quote (sumert)
имеешь узкий круг друзей

с 1-м делюсь всей слитой инфой про других друзей (я её везде собираю, кто, где и с кем. Хах)))) с 3-мя чсто болтаю, с 100 имею хорошие отношения, 500 - просто знакомые, просто здороваюсь
Quote (sumert)
Также я думаю, ты верен своей семье и предпочитаешь друзьям семью.

эээ... не знаю сам даже




в общем, ТЫ КРУТ!




Сообщение отредактировал kalm09ds05 - Понедельник, 27 Июня 2011, 18:00:16
 

sumertДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:53:48 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (kalm09ds05)
большое мнение о себе - статус победителя региональной олимпиады по матке

Это всего лишь повод))
Раз только что тогда сел... Но такое положение рук, скрещивание пальцев, означает что ты настроен на деловой лад. А если разговариваешь с кем-то, то значит плаваешь в материале, как рыба в воде.
Quote (kalm09ds05)
страдаю эмоциональной сухостью

Гм, печально. Признаться я не находил ничего, что говорило об этом.
 

kalm09ds05Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 00:40:35 | Сообщение # 56
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
sumert, какие приёмы у тебя? невербал-тест , нлп или что-то ещё?

на
Quote (sumert)
Фрейда

ссыль в пм пож-та)


 

sumertДата: Вторник, 28 Июня 2011, 07:23:43 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Далее у нас двуликая личность Sheogorath, он же математик.
Цвет волос черный. Волосы не очень жесткие.
Брови расположены высоко и дугообразной формы. Глаза маленькие темные. Думаю ты врешь тогда, когда тебя начинают критиковать. Любые замечания в твой адресс вынуждают тебя замыкаться и избегать откровений. Сам по себе ты не очень общительный. Но ты понимаешь людей (может быть бессознательно), благодаря чему бываешь очень убедительным.
Цвет глаз коричневый. Глаза чуть скошены к низу (не на одной горизонтальной линии). Кончик носа должен немного напоминать клюв орла. Небольшой по размеру рот, в форме дуги (уголки рта у людей обычно направлены вниз). Нижняя губа выпячивается вперед верхней. Лицо треугольной формы. Это не значит, что прям треугольник на лице, а означает вот что: довольно большой, широкий лоб и немного суженный (но не заостренный) подбородок. Кстати, о подбородке: думаю он довольно длинный.
Работать в команде не умеешь, предпочитая делать все по своей программе. Натура ты нервная, бываешь грубым и даже эгоистичным.
Думаю, ты реально очень отзывчивый человек и умеешь сочувствовать другим. Думаю ты не из тех людей, которые делают сразу несколько дел. Думаю, ты занимаешься чем-то одним и целеустремленно. Работу недоделанной бросаешь редко. Очень плохо реагируешь на критику. Рост средний. Стрижку предпочитаешь короткую.
 

BinGOДата: Вторник, 28 Июня 2011, 09:06:57 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Тоже отпишусь, интересно ;)

1) дата рождения. 12 07 1994
2) Охарактеризуйте вашу натуру (не бойтесь писать, если она боязливая. Если стесняетесь, пишите в лс): добрая, слабая, храбрая, сердитая, лукавая и т. д. По темпераменту сангвиник. Обычно натура добрая, хотя в определенных ситуациях бываю и довольно злым; слабой натуру не назову; остальные качества в определенных ситуациях могут проявляться, а могут и нет.
3) Любите ли вы говорить? Любите ли вы сплетничать? Вы проницательны? Поговорить не откажусь. Сплетничать...возможно. Доля проницательности присутствует.
4) Вы считаете себя ворчливым? Иногда бывает и так, хотя в жизни обычно нет.
5) Вы считаете себя чувствительным?Нет
6) Часто ли вы лжете?Зависит от ситуации и конкретного человека - порой могу безобидно пошутить над знакомым, ну а если же дело касается чего-то серьезного, стараюсь придерживаться честности.
7) Вы ленивы?Иногда не могу перебороть лень, а вообще стараюсь не лениться.
8) Вы замкнуты?Вряд ли
9) Вы упрямы?Если я уверен в своей позиции - буду придерживаться ее до последнего. Если не уверен, компромиссы возможны. Опять же, если дело принципа - буду стоять на своем.
10) Считаете ли вы, что у Вас есть задатки лидера?Считаю
11) Вы любознательны?Впринципе да
12) Вы доверяете людям? (к примеру, если подходит человек негопникова вида и начинает говорить, что вас знает, а вы его в первый раз видите, вы будете верить тому, что он говорит или начинаете смотреть, где подвох)Усомнюсь и проверю, пытаясь обнаружить подвох. Если говорить о доверчивости - доверяю только проверенным людям, незнакомым не особо.
13) Вы завистливы?Иногда, хоть и редко, но замечаю такое за собой.
14) Вы часто испытываете чувство сострадания?Да.
15) Вы считаете себя жизнелюбивым, жизнерадостным?Естественно avtoradolf
16) Вы считаете себя застенчивым?Нет, нет и еще раз нет.
17) Как часто вы честны с людьми?Стараюсь всегда быть честным, но, опять же, возможны исключения.
18) Вы энергичный человек?По десятибалльной шкале, думаю, примерно 6/10
19) Вам жалко тратить деньги?Обычно да. Считаю чуть ли не каждый рубль.
20) Вы вспоминаете обиды долгое время (злопамятны)?По десятибалльной шкале определенно 10/10, хотя умею прощать. Но забывать - нет.
21) Вы часто бываете несдержанными?Очень редко.
22) Вы считаете себя уступчивым (человеком, который легко поддается влиянию)?Зависит от ситуации; в целом нет.
23) Вы считаете себя слабохарактерным?Нет.
24) Вы нерешительный человек?Нет.
25) Охарактеризуйте свой смех (здоровый, грубый, тихий, прерывистый, короткий, беззвучный или кончающийся вздохом).Хм, могу только сказать, что грубый. Хотя часто говорят, что по звучанию он "злорадный".
26) Охарактеризуйте свою походку (быстрая, спокойная, вялая, раскачивающая, неровная)Всегда хожу очень быстрым шагом. Нравится людей обгонять, что-ли trollface
27) Вы считаете себя неторопливым человеком?Стараюсь все дважды обдумать прежде чем делать, почти всегда имею по тысяче запасных планов; так что да, получается, неторопливый.
 

SheogorathДата: Вторник, 28 Июня 2011, 13:57:18 | Сообщение # 59
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (sumert)
Цвет волос черный. Волосы не очень жесткие.

скорее темно-коричневый, но положим, что верно. Волосы действительно не жесткие.
Quote (sumert)

Брови расположены высоко и дугообразной формы. Глаза маленькие темные. Думаю ты врешь тогда, когда тебя начинают критиковать. Любые замечания в твой адресс вынуждают тебя замыкаться и избегать откровений. Сам по себе ты не очень общительный. Но ты понимаешь людей (может быть бессознательно), благодаря чему бываешь очень убедительным.
Цвет глаз коричневый. Глаза чуть скошены к низу (не на одной горизонтальной линии).

Глаза светло-голубые, размер глаз обычный, но крупные зрачки. Брови расположены высоко - не знаю, как это. По сравнению с глазами или со лбом? Вроде нормально расположены. Критику действительно не очень люблю, общительным назвать себя не могу. Людей понимаю очень с трудом. Насчет бессознательного понимания не уверен. Что убедителен - так это скорее за счет разумных доводов.
Quote (sumert)

Кончик носа должен немного напоминать клюв орла. Небольшой по размеру рот, в форме дуги (уголки рта у людей обычно направлены вниз). Нижняя губа выпячивается вперед верхней. Лицо треугольной формы. Это не значит, что прям треугольник на лице, а означает вот что: довольно большой, широкий лоб и немного суженный (но не заостренный) подбородок. Кстати, о подбородке: думаю он довольно длинный.

Треугольная морда - есть такое. Про клюв орла и выпячивание нижней губы вроде неверно.
Quote (sumert)

Работать в команде не умеешь, предпочитая делать все по своей программе. Натура ты нервная, бываешь грубым и даже эгоистичным.

Нервным вроде бы не был, но про грубость и эгоистичность бывает. Но часто искренне недоумеваю, почему на меня обижаются.
Quote (sumert)

Думаю, ты реально очень отзывчивый человек и умеешь сочувствовать другим. Думаю ты не из тех людей, которые делают сразу несколько дел. Думаю, ты занимаешься чем-то одним и целеустремленно. Работу недоделанной бросаешь редко. Очень плохо реагируешь на критику. Рост средний. Стрижку предпочитаешь короткую.

В общем, фотка ниже. Про отзывчивость - сочувствую редко, предпочитаю помогать советом. Несколько дел сразу делать не могу, действительно. Недоделанность тоже не люблю. Рост 180 см, стрижку предпочитаю длиннее среднего.

Добавлено (28-06-2011, 13:57)
---------------------------------------------
В общем, все не так круто, как я ожидал :{


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться


Сообщение отредактировал Sheogorath - Вторник, 28 Июня 2011, 13:54:14
 

vladykaДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:27:27 | Сообщение # 60
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:


Сообщение отредактировал vladyka - Вторник, 28 Июня 2011, 17:27:50
 

sumertДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:33:00 | Сообщение # 61
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Кстати, насчет твоей шутки про хомо сапиенс. Забыл написать: мы не хомо сапиенс, а хомо саапиенс сапиенс, то бишь человек разумный разумный. В учебнике по биологии для 10 класса такое написано. Впрочем, в инете тоже можешь такое найти.
Quote (Sheogorath)
Глаза светло-голубые, размер глаз обычный, но крупные зрачки

Значит, в анкете ты свистел про отсутствие чувствительности, наличие ленивости.
С носом не угадал, значит ты свистел, что злопамятный.
Нижняя губы может чуть-чуть быть длинее верхней, присмотрись. На фотке, к сожалению плохо видно.
К тому же, смотря на фотку, сразу отмечаю, что ты легкомысленный.
Любознательность... Гм, есть два вида, как определить любознательных людей: это маленькие темные глаза и сходящиеся брови к переносице. У тебя присутствует лишь один признак, который я из-за своей ленивости не написал((( Гм, походу не всегда качества соответствуют внешности, но внешность всегда соответствует качествам. Кажется в физиогномике обратная теорема не всегда действует. Надо поразмыслить.
 

SheogorathДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:49:55 | Сообщение # 62
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (sumert)
Значит, в анкете ты свистел про отсутствие чувствительности, наличие ленивости.

мне кажется, что мне все же виднее, насколько я чувствителен, злопамятен и ленив dunno
Quote (sumert)
Нижняя губы может чуть-чуть быть длинее верхней, присмотрись. На фотке, к сожалению плохо видно.

да, вроде немного есть.
Quote (sumert)
К тому же, смотря на фотку, сразу отмечаю, что ты легкомысленный.

? почему?


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

sumertДата: Четверг, 30 Июня 2011, 08:45:40 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
мне кажется, что мне все же виднее, насколько я чувствителен, злопамятен и ленив

Может быть у тебя не было случая понять это. У тебя уши рельефные с хорошо оформленной мочкой?
Так, вчера я был не в настроении писать. Всему виной советский автопром. Это ведро с гайками, именуемое машиной, вытягивает все соки. Именно на таких машинах полопвину жизни ездишь, а другую половину машина на тебе ездит. Вот если в иномарках когда поворачиваешь ключ, крутится стартер, начинает потихоньку все работать, доходя в конечном итоге до двигателя. Для этого и аккамулятор небольшой нужен, то в советских машинах и аккамулятор большой и стартер заводит сразу весь двигатель, от чего ломается в разы чаще, а аккамулятор разряжается едва ли не каждый месяц. Ну-с, сегодня постараюсь сделать как можно больше.
Так, Десантник:
 

SheogorathДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:39:34 | Сообщение # 64
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (sumert)
Может быть у тебя не было случая понять это. У тебя уши рельефные с хорошо оформленной мочкой?

да, верно, есть такое.


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

sumertДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:24:55 | Сообщение # 65
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Sheogorath, это говорит о твоем счастливом детстве. Возможно, ты еще в жизни не до конца себя проявил, отсюда такие противоречия.
 

вопросманДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:25:43 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
1) 19.03.1997
2) добрая о.о (мало таких людей найдёшь)
3) очень люблю говорить, сплетничать меньше, Наверное проницательный х)
4) да, чуток
5) очень..
6) зависит от ситуации
7) очень
8) нет конечно
9) бывает
10) Неа
11) Мгм
12) Подвох конечно
13) Да
14) Да
15) Очень :D :D :D :D :D :D :D :D
16) Нет
17) Смотря какой человек
18) Нет, я говорил что ленивый :D
19) нет не жалко
20) могу вспомнить обиду даже в детстве
21) нет не часто
22) смотря сколько предложат :D нет конечно
23) Дааа
24) Нет, я решительный
25) Здоровый О.о
26) спокойная, потому что ленииивый
27) Очень!
если честно, то некоторые вопросы не точные =)
а да, фото в ЛС :)


Сообщение отредактировал вопросман - Четверг, 30 Июня 2011, 13:37:26
 

VenommmДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:40:53 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
1) 27. 05. 1994
2) Добрая, вроде не злодей...
3) Угу. Сплетничать, возможно. Бываю иногда.
4) Лично я себя таким не считаю
5) Неа
6) Бывает, но в основном я честный.
7) Открою секрет. Я самый ленивый человек на всей планете!!! Я настолько ленив, что распространяю ауру лени. Все кто со мной проводят долгое время, через некоторое время становятся лентяями!
8) Нет
9) Бывает ( Но иногда лень побаривает)
10) Да
11) Иногда
12) Ну довериться могу только тем кого знаю, причём не плохо. А в той ситуации, буду проверять...Искать подвох.
13) А кто ж не завистливый?
14) Не часто, но и не редко. И не ко всем.
15) Да
16) Нет
17) на 90% думаю
18) Ну если борю лень то да.
19) Не жалко. И это плохое качество, наверное...
20) Ой не, забываю примерно через день-два.
21) Не часто
22) Нет
23) Нет
24) Не всегда...
25) Зависит от того над чем я смеюсь.
26) Быстрая, обычно.
27) Как когда...
 

DallaseДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:29:42 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Че-то на мне игра замерла :)
 

hybridaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:03:09 | Сообщение # 69
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Обычно да. Считаю чуть ли не каждый рубль.

><
Quote (B1nGO)
умею прощать. Но забывать - нет.

><
Quote (B1nGO)
злорадный

><
Quote (B1nGO)
Сплетничать...возможно

spiteful


It's just an illusion
 

sumertДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 08:23:32 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Я думал-думал. Наверно, пока я анкеты принимать больше не буду (которые уже дописаны вплоть до Venommm я постараюсь проверить). Присылайте фотки. Анкета не все качества для меня раскрывает, а чтобы раскрывала надо эдак 100 вопросов. Dallase, это работа нелегкая, а я устал. Эта чертова машина 1985 года из меня пьет все соки(((
Так, ну, давай проанализирую.
 

DallaseДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 12:10:28 | Сообщение # 71
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (sumert)
На 12 вопрос ответа не дал.

Ой, пропустил нечаяно))
Quote (sumert)
Что за выверенная походка?

Ну я когда хожу, стараюсь держаться так, чтобы не уныло плестись и чтобы не размахивать плечами, будто у меня крылья так накачены, что я рукой до груди не достану.

Блин, а вообще честно разочарован я. Угадал 20% где-то (если вычесть, что ты перечислял качества, которые я написал)

Добавлено (04-07-2011, 11:56)
---------------------------------------------
Сейчас напишу, что не угадал, но сначала фотка, правда она в профиль, а в лицо нормальных у меня нет


Quote (sumert)
скорее всего врешь. Если ты замкнут, то скорее всего легко попадешься на удочку аферистов, ибо у тебя нет жизненного опыта

Ну-ну, не знаю, это проверять надо :D
Насчет подбородка и лба я сам понятия не имею))
Волосы жестковаты, но цвет почти угадал.
Quote (sumert)
Брови не очень густые, не соединяющиеся.

Мне кажется наоборот
Quote (sumert)
Глаза относительно небольшие.

Quote (sumert)
Радужная обочка глаза небольшая

Скорее всего больше, чем ты подумал
Но вообще оболочка зависит от зрачка, а зрачок от света
Quote (sumert)
Глаза посажены с отклонением от горизонтали, слегка скошены (смотреть по уголкам глаз).

Ровные вроде глаза
Кончик носа не раздвоенный, нос достаточно большой и без горбинки
Рот тоже нормальных таких размеров
Quote (sumert)
Рост либо средний, либо ниже среднего (на физ-зре стоишь ближе к концу корочеXD).

Наверно 175 см в 16 лет это нормально, а на физре стоим как хотим))
Про злопамятность и прочее напутал
Одежду я любую ношу, лишь бы сидела нормально и смотрелось стильно (не без лишнего пафоса)
Quote (sumert)
Ты человек неприхотливый, и дволен тем, что есть.

если бы

Добавлено (04-07-2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (sumert)
На 25-27 вопрос ответы неопределенные(((

Наверное, потому что сам не знаю, а я же не вру))

Добавлено (04-07-2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Dallase)
Про злопамятность и прочее напутал

В смысле, что я не злопамятный, но и сразу все в лицо не говрю
 

sumertДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 12:43:06 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Dallase)
Ну я когда хожу, стараюсь держаться так, чтобы не уныло плестись и чтобы не размахивать плечами, будто у меня крылья так накачены, что я рукой до груди не достану.

перечитал раза три, ни хрена не понял.
Quote (Dallase)
Волосы жестковаты, но цвет почти угадал.

Моя ошибка, сделал о тебе ложный вывод. Гм, я полагал, ты человек немного боязливый, хмурый и меланхолик. Для боязливых людей характерно мягкие волосы, для остальных качеств цвет волос темный. Вывод: я прокололся, сделал вывод, что ты боязлив.
Про нос. Гм, и длинный, и костлявый, и с горбинкой. На фотке в профиль это видно, что нос не ровный. Видишь ли, многие качества внешности, что я указал, формируются у человека до 40 лет. Горбинка только начала проявляться.
Кончик не раздвоенный? Гм... Мде, надо с анкетами завязывать, по фоткам точнее(
Quote (Dallase)
а в лицо нормальных у меня нет

Давай ненормальную. Так увижу, какого размера радужная оболочка.
 

DallaseДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 16:08:29 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (sumert)
перечитал раза три, ни хрена не понял.

Ладно, не суть)
Вот, спешали фор ю сфоткал :D
 

sumertДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 17:47:08 | Сообщение # 74
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Dallase)
Вот, спешали фор ю сфоткал

50 баксов, кто расшифрует дословно. Общий смысл понятен)
Уголки глаз все-таки скошены вниз. Смотреть в углы. Они не на одной горизонтальной линии. Если не видишь, могу в паинте обвести.
Так-с, да я ошибся с размером радужной оболочки, но размер глаз небольшой. Большие глаза оканчиваются где-то возле конца бровей. В твоем случае далеко до края. Есть такие глаза, где они заканчиваются, а там уже висок, голова закончилась. Ну, если не понял, то представь себе череп без плоти. Там где глазница, нету места для продолжения.
P. S. че-то я в последнее время часто ошибаюсь((( Печалька. мде, зря я анкеты ввел, пожадничал. Фоткой надо было изначально огрничиться.
 

DallaseДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 17:58:23 | Сообщение # 75
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (sumert)
50 баксов, кто расшифрует дословно. Общий смысл понятен)

specially for you - специально для тебя :D
Насчет уголков... что-то я не видел глаз расположенных ровно по горизонтали
Quote (sumert)
че-то я в последнее время часто ошибаюсь(((

"Я слишком стар для всего этого дерьма"
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz