Сейчас 20:31:32 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
sumertДата: Вторник, 21 Июня 2011, 15:34:11 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Частично можно это считать игрой/рефлексией (познание себя). Никто из людей не может с рукой на сердце сказать: Я знаю, кто я. Настоящий "я". Человек может даже говорить о своих качествах, но не подозревать, что их нет. Людям сложно разобраться в себе. Я Вам предлагаю такую игру: Вы публикуете фотографию своего лица (обязательно лица, тело, руки ноги не обязательно. Если стесняетесь, присылайте в лс) и я Вам говорю о характере Вашем.
Все, что я буду писать, не будет иметь субъективного мнения. Весь анализ информации будет сделан при помощи методики психологических тестов (могу дать ссылку на некоторые из них, если будет интересно). За моральный вред ответственность не несу.
 

MihaaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:07:15 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Что ж, я начну
1) 20.12.1996
2) добрый
3) нет
4) да
5) не очень
6) очень редко
7) да
8) слегка
9) нет
10) нет
11) нет
12) не часто
13) нет
14) нет
15) нет
16) слегка
17) практически всегда
18) нет
19) иногда
20) не злопамятен
21) редко
22) да
23) немного
24) иногда бываю нерешителен
25) очень грубый
26) быстрая
27) да


Сообщение отредактировал Mihaa - Вторник, 21 Июня 2011, 18:07:34
 

IyDДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:54:03 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 112
Блокировки:
1) 24.05.1994
2) Добрый
3) Говорить люблю, но при этом говорю как правило мало. Сплетничать не люблю
4) Немного
5) Нет
6) В последнее время практически никогда, но если и лгу, то как правило не ради себя.
7) Да
8) Да
9) Да
10) Возможно, но никогда лидером я становится не хотел
11) Не очень
12) Доверяю только проверенным людям, хотя уважаю аргументацию, и убедить меня можно, хоть и сложно.
13) Нет
14) В последнее время довольно часто
15) Да
16) Нет
17) Если на вопрос "Как часто вы врёте" ответил "Практически никогда", то офк с людьми я честен "Практически всегда"
18) Нет
19) Нет, но это не означает, что я их буду тратить как попало.
20) Нет
21) Нет
22) Возможно немного.
23) Нет
24) Нет
25) Здоровый
26) Быстрая
27) Да


xxx - Луд прыгни низ мне место надо для друга
IyD - ТВОЮ...ВЫ ЗАПАРИЛИ. МОЙ НИК ИУД УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ
my friend - хахахаха. Вечная история, никто твой ник норм прочитать не может xD

Каким же идиотом был тот человек, который придумал Поиск, ведь его же никто не использует.

Однажды и вы попадёте на Остров Морлоков...
 

sumertДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:43:45 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mihaa, у тебя светлые волосы (белые, желтые), но не русые, подбородок слегка изогнут вверх. Далее ты соврал насчет лени, замкнутости и упрямства. Не знаю, что из этого именно. Но, судя по всему, глаза у тебя широкие, но не очень большие, и не очень маленькие. Глаза светлые (хотя если лжешь про лживость, то темные, но скорее всего не соврал). Глаза не прищюренные. Глаза цвета светло-коричневого, либо серого, смотря что приврал в 16-17 вопросах. Но у тебя точно не карие глаза.
Нос: ноздри маленькие, про то, насколько нос широк, отклонен или загнут не могу сказать, ибо опять что-то приврал. Возможно ты сам веришь в то, чего у тебя нет. Я раньше себя считал ответственным, но потом это чувство улетучилось, когда наобещал кучу всего и физически не смог львиную часть выполнить.
Рот маленький. Возможно в жизни у тебя происходит что-то вроде борьбы за существование. Верхняя губа выступает над нижней. Грубый смех указывает на эгоистичность характера. Ты либо единственный ребенок в семье, либо у тебя есть младшие брат/сестра. Хотя это снова входит в конфликт с предыдущими ответами. По идее у тебя смех иногда должен заканчиваться вздохом. Но я точно могу утверждать, что ты немного приврал насчет застенчивости. Видимо, ты считаешь себя застенчивым, но это не так. Возможно ты боишься говорить вещи, в которых не уверен. Я бы тебе посоветовал такой тренинг: читать сказку на один раз, а затем становиться перед зеркалом и рассказывать на память с первого раза. До конца. И плевать, если собьешься или будет ошибка.
С походкой тоже неувязочка, скорее всего походка не быстрая. Видимо сказывается эффект усталости или отвечал невнимательно. Думаю походка развязная.
Человек ты привлекательный, многие из класса тебя должны уважать. Ты доступен для общения и очень миролюбив. У тебя очень хорошо развито чувство справедливости, очень консервативен. Думаю для тебя смена положения допустим телевизора будет являтся скорее потребностью, чем капризом. Очень сильно уважаешь чужие авторитеты. Умеешь заряжать своим настроением всех вокруг, но свободолюбив. Если тебе староста скажет: прийди на праздник, то ты прийдешь, но будешь считать, что это тебя не староста заставил, а ты ради себя самого пришел. Ты любишь хорошо поесть. Но очень выборочен в еде. При чем любишь есть в одиночестве, нежели в кампании.
IyD, про тебя чуть позже.
 

СеригаДата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:05:46 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:

1) дата рождения.
2) спокойный, дружелюбный, общительный, но в общем-то трусливый.
3) очень люблю говорить. Сплетничать - немного. Проницателен ли я? Относительно...
4) совсем нет, наоборот.
5) да.
6) не очень.
7) в основном да, но если на меня находит вдохновение - держите меня семеро.
8) с незнакомыми людьми.
9) нет.
10) да.
11) да.
12) не очень.
13) есть немного, но я пытаюсь убить в себе это чувство.
14) да.
15) да.
16) да.
17) да, с друзьями я всегда честен.
18) относительно.
19) не знаю.
20) нееет.
21) совсем нет.
22) ну... Да.
23) есть такое.
24) да.
25) здоровый. Смеюсь много и долго 3
26) спокойная.
27) да.
 

sumertДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:07:36 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
IyD, у тебя белые волосы, но характер достаточно слабый и боязливый, хоть и добрый.
Quote (IyD)
Говорить люблю, но при этом говорю как правило мало

Противоречие. Отсюда приходится делать вывод, что натура робкая, раз себе противоречишь, следовательно подбородок отодвинут назад. Полагаю, ты личность не очень решительная. Даже ответы очень противоречивые, поэтому ничего определенного сказать не могу. Думаю, врать ты любишь, при этом являешься большим мечтателем. Думаю, если ты к примеру читаешь книгу и не успел её дочитать, то можешь наврать конец, какой намечтал. Глаза щирокие. Лидер из тебя и вправду никакой. Белки глаза ведны по бокам, без соединительной белой полоски. Глаза темные. Может даже зеленые. В любом случае темного цвета. Правда если в одном вопросе слукавил, то цвет глаз можно поставить под сомнение. Но у тебя глаза не серые, не карие, не светлые. Либо голубого цвета, либо зеленые, либо темные.
17 вопрос открою секрет вопрос-ловушка, проверяющий, насколько честно вы отвечаете на вопросы. Если есть противоречие, то под сомнение ставится правдивость ответов.
Нос широкий и как бы странно не звучало, но по тесту у тебя должны быть маленькие ноздри. Также ты человек не только робкий, но и скрытный, лишний раз не показываешь свои чувства, держа их в себе. Верхняя губа выступает над нижней. С походкой скорее всего наврал.
Так, ты личность, которыая постоянно колеблется в своих решениях и крайне непостоянен. Возможно, ты легко поддаешься влиянию других людей. Ты человек настроения. Думаю как раз для тебя справедлива пословица: не принимайй решения, когда сердишься, не давай обещания, когда счастлив. Иными словами, когда у тебя плохое настроение, ты можешь совершать необдуманные поступки, о которых будешь жалеть, когда будет хорошее настроение))
Ты плохо умеешь концентрироваться на чем-то одном. Скорее всего пытаешься сделать много и сразу. А если удается сосредоточить внимание на чем-то одном, то тебе это дается с трудом. Ты также подвержен влиянию внешней среды на свои решения, но при этом есть одно маленькое обстоятельство: ты пока молод и может этого пока еще нет, но потом у тебя будет два выбора в зависимости от твоего воспитания в семье. Если тебе с детства прививали хорошие манеры и ты им следовал, то будешь следовать всю жизнь, ибо они крепко засядут у тебя в голове. Более того, ты их будешь развивать. Если тебе не нравится, как тебя воспитывали, то в конце концов, ты взбунтуешься и выразишь неудовльство скажем, будешь упрекать родителей в том, что они сразу не отдали тебя в литературную школу. Далее это может перерасти в анархию, ты будешь отрицать государство и общество. В обоих случаях общее одно: молчать ты не будешь, а только проповедовать в полной уверенности, что это так.
Думаю, ты человек дипломатичный, в некотором роде проницательный и интуиция тебя редко подводит. Думаю, ты часто еще можешь напускать на себя маску. Либо маску робости либо маску эмоциональности (вероятнее, второе). Также ты хорошо приспособляешься к различным условиям.
Так, не забывай, что тебя губит твоя несосредоточенность и неумение доводить дело до конца. Теперь думаю, ты не сильно сострадателен, и терпеть не можешь тугодумов, когда как сам думаешь очень быстро и порою не можешь понять, как какой-то человек не может сообразить такую очевидную вещь! Советы на будущее: избавляйся от робости и будь терпелив к людям. В психологии это еще называеться эмпатия: эмоциональное сострадание к людям.
Я спать.
 

MihaaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:11:54 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
sumert, насчет внешности ты ошибся, но в некоторых пунктах все верно сказал
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 08:37:31 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Mihaa, погрешность исходных данных. Я по фотке лучше говорю о человеке, чем по анкете о внешности. Эта наука еще называется физиогномика.
А где ошибся? Может тест тогда слегка подкорректирую, где неточность.
Серига, ты выбрал 3 вариант, значит где-то ты сделал подвох, либо фотку не свою, либо анкету кое-где подбортил. Или не то, не то, а просто ждать, где я облажаюсь. Ну, что ж, сначала заценим фотку, затем анкету и на основе результатов посмотрим, что да как.
Фотка: голова продолговата, следовательно ты холерик, который сердит на весь мир, бываешь сварлив, но при этом у тебя отличная память и ум. Голова также в средней части приподнята, что говорит опять же о хорошей памяти и рассудительности. Так, еще можно сказать, что тебе свойстенно наблюдательность, сарказм и притворство.
Ты немного боязливый человек. Также ты любишь поговорить.
Теперь перейдем к глазам. Как известно глаза - зеркало души. В твоих глазах виже черееду жизненных неудач. Ты проницателен. Опять же глаза говорят, что ты умный. Еще они говорят, что ты живой, твердый, непреклонный, но очень чувствительная натура.
Ты яркая индивидуальность. У тебя материалистический взгляд ума, и равнодушие к возвышенному. То есть ты не мечтаешь стать каким-нибудь супер-героем/злодеем. Ты достаточно щепетилен. У тебя признак неврастении ( Неврастения — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению). Также у тебя эгоистический тип характера.
Ушей увы не видно. Так что придется пропустить пункт, насколько же ты умный. Но небольшая подсказка: если края ушей выше уровня глаз, значит интеллект выше срденего. Вообще чем выше поставлены уши, тем умнее человек.
Теперь оценим вопросы анкеты.
Оригинально ответил на первый вопрос.
Так, про то, что говорить любишь, все-таки угадал. Ты довольно проницателен.
Насчет чувствительности... Ты конечно ею обладаешь, но не склонен.
Так, ты явно соврал, что у тебя есть задатки лидера.
Ты можешь себе казаться застенчивым, но на деле это замкнутость.
Думаю, ты не очень энергичный человек, несмотря на жизнерадостность.
Что до уступчивости, то ты уступчивым бываешь редко. Если соглашаешься с фактами, это не означает уступчивость.
Насчет слабости характера тоже себя огавариваешь. Ты не нерешителен. Пойми, ты замкнутый, скрытный. Это совсем другое качество. Был бы замкнут, ты не смеялся долго, ибо застенчивые люди стесняются долго смеятся. Им кажется, что это неприлично. Ты просто не любишь говорить о себе, о своих делах. А еще ты уверенный в себе человек.
Так, твоя беда вот в чем заключается: любвеобильность. Да-да, любишь противоположный пол до безумия, поэтому старайся себя сдерживать. Еще ты очень хочешь, чтобы о тебе окружающие хорошо думали и потому делаешь для этого все, что можешь. Возможно ты вживаешься в какую-то роль на всю жизнь ради этого и поэтому о себе не рассказываешь, может еще почему. Конечно ты следишь за собой, за своими движениями, походкой. Думаю, ты хочешь, чтобы твои движения выглядели достойно, с благородством. Конечно же ты не скупой, даже наоборот, соришь деньгами. И все для того, чтобы быть в центре внимания. Ты очень любишь похвалу и непременно, получив однажды, ты постараешься, чтобы тебя снова похвалили. Еще я думаю, что тебе нравится исскуство и ты сам хочешь учавствовать в нем. Наверно, любишь актерство, театр, музыку.
Рост твой невысокий. (вероятность, что ты высок крайне мала) Голос веселый, громкий. Еще я думаю, ты любишь вскидывать голову, чтобы поправлять волосы.
 

СеригаДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:47:37 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (sumert)
ледовательно ты холерик, который сердит на весь мир, бываешь сварли

Никогда не замечал за собой такого, честное слово. Я вообще всегда полагал что я флегматик...
Quote (sumert)
повышенной раздражительности

Не знаю как насчет остального, но это совершенно ТОЧНО не ко мне. Я обычно спокоен как скала и взбесить меня сложно. Или я не так понимаю значение этого слова.
Quote (sumert)
если края ушей выше уровня глаз, значит интеллект выше срденего.

Выше, я проверил.))
Quote (sumert)
Что до уступчивости, то ты уступчивым бываешь редко. Если соглашаешься с фактами, это не означает уступчивость.

Нет, я уступчив, и очень даже hmm
Quote (sumert)
Наверно, любишь актерство, театр, музыку.

Абсолютно в точку)))
Quote (sumert)
вероятность, что ты высок крайне мала

Опа, ошибочка вышла. Вот та вероятность и сработала.

А так спасибо тебе огромное...


Сообщение отредактировал Серига - Среда, 22 Июня 2011, 10:55:38
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 11:35:02 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Серига, тебе спасибо, что согласился быть подопытным кроликом))) Гм, методика что-то не очень верная, надо корректировать.
 

[Scorp]Дата: Среда, 22 Июня 2011, 13:15:44 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Если я пишу эти ответы, значит я их написал:
1) 28.10.93
2) Добрый
3) Не люблю говорить, презираю сплетников, соответственно не сплетничаю, не проницателен
4) возможно так оно и есть
5) нет, на многое наплевать
6) нет, это не имеет смысла
7) да
8) а то
9) не то слово
10) если только самые незначительные задатки
11) только в тех областях, которыми я интересуюсь, а на все остальное - по барабану
12) незнакомым никогда не доверяю, да и знакомым не всегда
13) нет
14) нет, давно, кстати, это было последний раз
15) да, мне нравится моя жизнь
16) да
17) всегда говорю правду
18) становлюсь энергичным только в делах, которые мне нравятся, во всем остальном - нет
19) нет, да и деньги не считаю пупом земли
20) нет, всегда даю шанс исправится
21) да, особенно когда до человека в упор не доходят мои слова
22) да
23) да, и причина в том, что я поздно начал воспитывать характер. Плохо, что в школе этому не уделяют внимания
24) смотря в чем. Если лезть на Эверест - я конечно же не полезу, а если использовать нестандартные действия в повседневных ситуациях - всегда пожалуйста
25) Громкость смеха подстроена под ситуацию (в кинотеатре - тихий, если смеются окружающие - громкий), точно не грубый, не короткий, не беззвучный. Минуты три пытался понять, как это, здоровый смех, так и не поняв перехожу к следующему вопросу.
26) Чаще быстрая, чем спокойная, не раскачивающаяся, возможно не ровная
27) да

p.s. физиогномия - фигня. После того, как на практике узнал, что в ней несовпадений и несостыковок туевая куча - забросил ее изучение. А вот Пиз и Экман рулят.


Карты - биты, маски - сняты
 

IyDДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:24:55 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 112
Блокировки:


xxx - Луд прыгни низ мне место надо для друга
IyD - ТВОЮ...ВЫ ЗАПАРИЛИ. МОЙ НИК ИУД УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ
my friend - хахахаха. Вечная история, никто твой ник норм прочитать не может xD

Каким же идиотом был тот человек, который придумал Поиск, ведь его же никто не использует.

Однажды и вы попадёте на Остров Морлоков...


Сообщение отредактировал IyD - Среда, 22 Июня 2011, 13:27:59
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:03:22 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
IyD, быстрая походка свойственна для энергичных людей, а ты по некоторым вопросам показал себя не слишком энергичным, поэтому я и сделал такой вывод. Если ты быстро идешь, когда опаздываешь, это не значит, что походка быстрая. Знаешь, многие люди говорят, что им не свойственно, когда проходят тест. Но есть такое человеческое свойство, как самомнение, из-за чего человек придумывет себе несуществующие качества или приукрашает действительность. Вот попробуй спросить своего близкого друга про те качества, с которыми ты не согласен, есть ли они на самом деле?
Люди себя самого плохо знают, как показывает практика.
Quote (|Scorp|)
Если я пишу эти ответы, значит я их написал:

Если ты написал эту фразу, значит ты любишь говорить логично. Еще ты очень любишь себя, есть черты эгоистичности. Спорь по этому поводу сколько хочешь, тебя выдает то, что ты часто пишешь "я", посмотри на предыдущие сообщения, там "я" встречается редко. Так что ты эгоист, который в первую очередь заботишься о себе, любимом. Думаю, в этом мире ты отлично устроишься благодаря этому качеству)
Теперь перейдем к самой анкете.
Если ты в самом деле добрый, то ты должен быть желтоволосым. Волосы должны быть густыми и жесткими. Ты точно не кудрявый, не черноволосый. Думаю, ты любишь короткую стрижку. Глаза у тебя светлые. Думаю, цвет светло-коричневый. Хоть ты и говоришь, что тебе нравится твоя жизнь, на деле тебе не хватает жизненного тонуса.
Нос у тебя маленький, с выпяченными маленькими ноздрями. Рот маленький. Верхняя губа как бы над нижней губой. Короче если смотреть в профиль, то верхняя губа дальше/длинее нижней.
Взгляд у тебя пристальный, при чем смотришь только в глаза. Рост низкий, телосложение слабое. Часто болеешь. Думаю, есть какая-нибудь наследственная болезнь. При этом к тебе люди не относятся нейтрально: либо симпатизируют, либо недолюбливают. Если тебе кажется, что люди нейтральны к тебе, значит скрывают свои чувства. Разолить сложно, но если разозлить, то очень агрессивен. Обожаешь на одежду что-нибудь прилеплять. Железки там, кнопочки. Вообще, человек ты очень сложный, про тебя я больше сказать не могу, ибо скорее всего ошибусь.
 

vladykaДата: Среда, 22 Июня 2011, 16:52:30 | Сообщение # 14
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
1) 04.10.1994
2) Добрая. Охарактеризовал.
3)
Не люблю.
Не люблю.
Нет.
4) Нет.
5) Да.
6) Нет.
7) Да.
8) Есть немного.
9) Нет.
10) Скорее да, чем нет.
11) Да.
12) Полностью зависит от ситуации.
13) Бывает.
14) Да.
15) Нет.
16) Да.
17) Почти всегда.
18) Нет.
19) Смотря на что.
20) Нет.
21) Не часто.
22) Нет.
23) Нет.
24) Нет.
25) Тихий.
26) Быстрая.
27) Да.

Вперед!
 

MihaaДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:32:16 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (sumert)
А где ошибся?

цвет глаз, далее я там наверно соврал насчет лени и т.д. но я хз где это сделал)
далее про рост, у меня более 180 см
далее насчет еды, где люблю много поесть
хотя я сам себя не вижу со стороны, поэтому много не знаю =\


Сообщение отредактировал Mihaa - Среда, 22 Июня 2011, 18:32:44
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:58:02 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (vladyka)
Вперед!

Я сегодня устал. Завтра утром напишу.
Mihaa, ну что ж, я ведь только учусь))
 

СеригаДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:35:43 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
sumert, можно еще несколько вопросов? ._.
Quote (sumert)
твоих глазах виже черееду жизненных неудач. Ты проницателен. Опять же глаза говорят, что ты умный. Еще они говорят, что ты живой, твердый, непреклонный, но очень чувствительная натура.

Чего ты там такого увидел, в глазах-то?) Как это определяется?
Quote (sumert)
У тебя материалистический взгляд ума, и равнодушие к возвышенному. То есть ты не мечтаешь стать каким-нибудь супер-героем/злодеем.

И это ты как вычислил?!
Quote (sumert)
А еще ты уверенный в себе человек.

Откуда?
Quote (sumert)
любвеобильность

Quote (sumert)
Еще я думаю, что тебе нравится исскуство и ты сам хочешь учавствовать в нем. Наверно, любишь актерство, театр, музыку.

Quote (sumert)
Голос веселый, громкий. Еще я думаю, ты любишь вскидывать голову, чтобы поправлять волосы.

Как?
Это все правда, но как ты это узнал?) Если конечно это не секрет фирмы ._.
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:50:05 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Серига)
Это все правда, но как ты это узнал?) Если конечно это не секрет фирмы ._.

Серига, физиогномика + небольшой анализ.
Quote (Серига)
Чего ты там такого увидел, в глазах-то?) Как это определяется?

Определяется по тому, каки глаза: широкие, большие, маленькие, прищуренные, есть ли морщины на краях глаз, затем смотрю на белок и, наконец, цвет глаз. Если говорить короче, то темный цвет - признак жизнерадости, а светлй - дифицита этой жизнерадости (ну, в методике чуть глубже все это расписано).
Про взгляд ума сказал... твой нос. Это не шутка.
А про искусство это я смотрел твою дату рождения и вычислял по ней.
А про здоровый смех. Ну, вернее не здоровый, а громкий. Так смеются люди скрытные, замкнутые, коим ты и являешься. Если бы ты был застенчевым, ну я объяснял, какой должен быть смех у застенчевых людей.
Я не беру из головы ничего, кроме примеров. А ошибки предсказания складываются из общей погрешности.
Общая погрешность: погрешность исходных данных (то бишь насколько искренне вы отвечали на вопросы)+ погрешность метода (в анкете не все вопросы полно охватывают качества) + погрешность анализа (это возможно сами выводы не всегда верны, например, для кареглазых не всегда свойственно такое качество, как энергичность).
К тому же, как я уже говорил, люди благодаря чсв могут себе что-нить придумать лишнее))) Или наоборот убрать) А могут просто не признать, чтобы на форуме другие пользователи не думали, что ты такой, как расписан.
 

СеригаДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:04:26 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (sumert)
А про искусство это я смотрел твою дату рождения и вычислял по ней.

Не понял...
 

sumertДата: Среда, 22 Июня 2011, 22:29:22 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Серига, мне самому интересно, как это получается.
 

hybridaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 03:11:02 | Сообщение # 21
Like a boss ;[
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 693
Блокировки:
Ну угадай внешность же , а я после твоего поста попробую достать фотографию :/



It's just an illusion
 

sumertДата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:58:52 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Пожалуйста, можете делать анкеты так: вопрос и тут же ответ, а то листать верх, чтобы узнать, на какой именно вопрос вы дали ответ, очень утомительно.
Владыка, ну что ж, давай попробуем. Я давно тебя знаю, наблюдаю за твоими постами. Очень интересен факт, что когда ты был в администрации не дал ни одного бана.
Насчет доброй натуры ты, конечно, свистишь. Блин, вас тут всех послушать, вы все добрые и пушистые. Думаю, я сниму этот вопрос, чтобы не вызывал у меня затруднений. Никто не признается, что он трус, либо в чем-то дает слабину, что он часто сердится, любить лукавить. Никто не говорит, справедлив ли он. Верен или наоборот, ради карьеры, когда начальник будет тонуть, сделает все, чтобы удержаться на плаву. Отсюда вывод: все люди врут. Намного точнее я буду говорить по фотографии, нежели чем по анкете из-за этой причины. Ну, это бля будущих участников. Кстати, кто хочет, может присылть фотки не себя а, скажем, своего брата, друга, подружки и т. д.
Чет я отвлекся. Глаза большие. Думаю светлого цвета. А именно голубые. Волосы прямые, мягкие. Цвет черный. Рост средний, думаю ты женственно красив, особенно красивое лицо. Полагаю овальное лицо. Прямой нос, фигура хорошая. Ты вообще должен выглядеть очень привлектально и пользоваться успехом на любовном фронте. Ты умеешь хранить секреты, в анкете слишком много противоречий, поэтому что-то о внешности мало что могу сказать, зато твой характер стал понятен.
Вообще ты мягкий, со слабой волей, но натура увлекающаяся, добродушная и покладистая. Ты говоришь настолько просто, что порой с трудом выражаешь свои мысли. При этом обладаешь глубоким умом, поэтому из тебя оратор никакой, зато слушатель отличный. У тебя есть привычка критиковать с поводом и без повода, при этом придираешься к деталям. Ты действительно честен с людьми, но лишь потому, что быстро не можешь найти иной выход из ситуации. Вот именно поэтому на тебя можно рассчитывать. Однако спросят другие, а почему, если ты честен, то на анкету ответил так неопределенно. Ответ простой до безобразия: ты не любишь говорить о себе. Так сказать, терпеть не можешь исповедываться. Ты реально хорош в управлении людьми. Также ты любишь высмевать что-либо. И начал карьеру высмеивания еще в детстве. Но это из-за твоего постоянного страха. Страха потерять уважение, страха потерять близких, друзей, работу. Ты способен говорить негативные вещи, что у тебя в душе происходят, но раскрывать всю душу не спешишь. У других людей ты стараешься замечать только положительные стороны.
 

vladykaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:03:54 | Сообщение # 23
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
sumert, Почти всё угадал pray
Я ненавижу давать себе оценку и описывать себя, но вот насчет доброты, я не наврал. Добр к остальным, строг к себе.
Не угадал только насчет высмеивания. Никогда этим не занимался и не любил(ну, разве что в интернете мб:D) а может это так, но я этого не вижу? Не знаю.
Ну и еще насчет глаз не правильно. Карие) Но это не столь важно.
Спасибо за уделенное время.


Сообщение отредактировал vladyka - Четверг, 23 Июня 2011, 14:09:13
 

sumertДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:54:02 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
vladyka, глаза коричневые или свето-коричневые? Вот это важно.

Сообщение отредактировал sumert - Четверг, 23 Июня 2011, 15:54:31
 

vladykaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:58:02 | Сообщение # 25
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
sumert, Коричневые.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Форумные игры » Игра-рефлексия "Расскажи мне о себе"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz