Сейчас 17:23:46 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Форт наг (со стенами и т.д.) в Дреноре!
Форт наг (со стенами и т.д.) в Дреноре!
mr_SvinДата: Суббота, 21 Мая 2011, 00:42:55 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Делаю сейчас карту. мне нужно создать форт наг (со стенами и т.д.) в Дреноре!
Подскажите, какой может быть вариант?


 

DallaseДата: Суббота, 21 Мая 2011, 13:29:48 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (mr_Svin)
создать форт наг (со стенами и т.д.) в Дреноре!

Oh, shit. Ну тут уже можно как хочешь делать, все равно неправдоподобно наги будут смотреться в Дреноре (если, конечно, в "сейчашнем" состоянии который), ибо водички там нет нормальной, а наги - земноводные. Хотя, смотря какая территория будет. В ВоВ например разные природные условия на разных территориях
 

mr_SvinДата: Суббота, 21 Мая 2011, 13:51:39 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Ну по сюжету моей карты наги в составе илиданского войска (+мстители и еще одна раса) пытаются выжить в суровом конфликте...
Типа продолжение для TFT. И по кампании наги и мстители были в Дреноре! (если ты помнишь)


 

Nan0Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:59:14 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
А давайте еще создадим цитадель тускарцев в лордаероне?
 

DallaseДата: Суббота, 21 Мая 2011, 17:14:19 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (mr_Svin)
Ну по сюжету моей карты наги в составе илиданского войска (+мстители и еще одна раса) пытаются выжить в суровом конфликте...

В том то и доело, что "в составе". И жили они там вроде в укреплениях Кровавых Эльфов, так что в их стиле вроде и надо делать
 

mr_SvinДата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:45:53 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Nan0, это совсем уже крайность :)
Наги все-таки больше...мм..космополиты, чем тускарцы. Кстати, раз уж на то пошло, то давайте вспомним битву у ледяного трона!
Кто там у нас в вечной мерзлоте бился против артеса? Конечно, наги!
А тускарцам неприятен умеренный климат...им бы прохладу в -30 :))
Dallase, мстители-то сами не из Дренора...хм..кто-нибудь может скинуть ссылочку на модели стен, которые б подошли для лагеря илиданского войска?

Добавлено (21-05-2011, 18:45)
---------------------------------------------
Dallase, в Дреноре вроде нет даже ветра, да? Кхм...то есть какие там вообще могут быть погодные условия?


 

ДесантникДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:50:50 | Сообщение # 7
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Quote (Dallase)
ибо водички там нет нормальной,

Ско мне помнится, там была миссия в кампании, где Кель и наги захватывали крепость, вот там было много воды (что аж корабли были). hmm

Ну да ладно, mr_Svin, а в чём трабла? Сделай предысторию, что после уничтожения Ока саргасара (как-то так) некоторые наги получили супер-пупер силу создавать воду из ниокуда. По велению Щуки наги решили сделать марш-бросок на Дреней. И в результате они захватывали крепости, создавали воду. В итоге у нас пол должен быть мелководным, на этих красных кирпичных стенках пусть будут висеть редкие лианы, в особо "секретных" зонах можно пару кораллов и ракушек понапихать.

Знаю, бредово, но это как-нибудь можно обыграть. Тем более что это действительно фантазия, "если бы, да кабы" :)


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

ЫваргДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:07:05 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
форт наг в дреноре? Долго думал?

сори за рекламу, хостинг истек
 

mr_SvinДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:39:08 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Ыварг, ну не форт, а..лагерь, но из-за длительности использования и длительного пребывания наг в Дреноре вообще, он обстроился стенами (не заборчиком). :)

Десантник, дело говоришь! Я как-то подзабыл миссию, когда они цитадель эту брали..(ну, конечно...на читах раз и все!) :D
Ты, конечно, прав, но я не кампанию делаю...это..хм. Даже не знаю, как назвать..мультиплеерная карта с хорошо придуманным...ну не миром, а описанием, где все оч связано..ну стану проверенным, сделаю тему проэкта и сам увидишь, что здесь нужно что-то еще.!
Все равно спасибо!


 

МуабарДата: Суббота, 28 Мая 2011, 11:04:41 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
Я где-то читал что наги выкачивали из почвы Дренора воду какими-то насосами(эльфы-инженеры снова в деле!),и сливали себе в резервуары.Так что,надо сделать им углубление какое,но с ландом "Темная цитадель".

Добавлено (28-05-2011, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (mr_Svin)
мстители-то сами не из Дренора

Нууу...Я на карте Дренора рассмотрел "Руины Луносвета"...А Луносвет эт ведь дом БЭ!


 

AriusДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 00:53:13 | Сообщение # 11
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (Dallase)
все равно неправдоподобно наги будут смотреться в Дреноре


Quote (Десантник)
Ну да ладно, mr_Svin, а в чём трабла? Сделай предысторию, что после уничтожения Ока саргасара (как-то так) некоторые наги получили супер-пупер силу создавать воду из ниокуда. По велению Щуки наги решили сделать марш-бросок на Дреней. И в результате они захватывали крепости, создавали воду. В итоге у нас пол должен быть мелководным, на этих красных кирпичных стенках пусть будут висеть редкие лианы, в особо "секретных" зонах можно пару кораллов и ракушек понапихать.

черт возьми...в запределье есть все, и густые леса, и зеленые луга с чистыми озерами и болота(на скрине). Варкарфтеры тоже мне, создаешь кампанию и не знаешь истории. Читайте книжки.
Quote (Ыварг)
форт наг в дреноре? Долго думал?

в болотах у наг есть несколько резервуаров, самозаовн детектед :3

Давайте не будем говорить о том чего не знаем
 

DallaseДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 17:52:44 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Arius)
черт возьми...в запределье есть все, и густые леса, и зеленые луга с чистыми озерами и болота(на скрине)

Только не сравнивайте мир варкрафта с миров в ВоВ. А то выходит, что у перса вроде скорость бега нормальная, а Лес Террокар на ней можно за 20-30 минут пробежать, бред же. Хотя насчет разнообразности территории в запределье согласен, но в ВоВ они слишком резко меняются, не реалистично вообще
 

CHLSNДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:03:16 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Arius, это WoW ? Очень похоже на WarCraft с импортом ))



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DallaseДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:39:34 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Очень похоже на WarCraft с импортом ))

Потому что очень часто модели для импорта берут из ВОВ
 

CHLSNДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:47:20 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Dallase, я имел ввиду, что движок WoW жутко копирует картинку WarCraft, только модельки получше и текстурки, и сцены больше.



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

AriusДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 02:08:16 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Dallase, это понятно, никто и не сравнивал. В wowе всё правда, и в книгах было написано про зеленый награнд и лес террокар.
CHLSN, мне wow вообще варик не напоминает, другой мир совсем, даже знакомые места по другому сделаны. Да и не эпичный он wow

Добавлено (30-05-2011, 02:08)
---------------------------------------------
Dallase, это понятно, никто и не сравнивал. В wowе всё правда, и в книгах было написано про зеленый награнд и лес террокар.
CHLSN, мне wow вообще варик не напоминает, другой мир совсем, даже знакомые места по другому сделаны. Да и не эпичный он wow

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Форт наг (со стенами и т.д.) в Дреноре!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz