Сейчас 14:21:17 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сравнение DotA и HoN
Сравнение DotA и HoN
ClameRДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 16:45:55 | Сообщение # 76
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (LT|EVP|)
можно изменить внешность любому герою, в доте и в лоле такого нельзя.

*facepalm*
 

[VN]=^_^=Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 16:53:28 | Сообщение # 77
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 249
Блокировки:
Quote (LT|EVP|)
можно изменить внешность любому герою

Quote (LT|EVP|)
ты хоть новое меню видел?

ДА! Это действительно полезные нововведения! И делают игру в 100500 раз интереснее!
Quote (LT|EVP|)
много модов

Доо, в доте модов вообще нет!
Quote (LT|EVP|)
графа там уныла

По сравнению с ХоНом графика куда приятнее и понятнее. Если в ХоНе куча спецэфектов, всякие феечки летают, то в ЛоЛе всего в меру.

Ах, да. Хон схож с дотой на 99.5%. А в ЛоЛе взята лишь идея. При этом когда ты впервые видишь игру, у тебя нет ощущения "А что это?", "А что там такое случилось?", "А что это за герой, как им вообще играть?"

 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 17:11:17 | Сообщение # 78
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (|VN|=^_^=)
Доо, в доте модов вообще нет!

Т_Т я про UI моды. К примеру бан-лист, ну много чего почитай форум.
Quote (|VN|=^_^=)
ДА! Это действительно полезные нововведения! И делают игру в 100500 раз интереснее!

Я про, то, что в хоне теперь прямо в игре можно просмотреть ладдер, все панели внаходяться в меню, для того что бы общаться с другом не нужно жать F6, и писать там что либо, ну в общем, поиграй в 3.3Х


 

[VN]=^_^=Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 17:20:02 | Сообщение # 79
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 249
Блокировки:
LT[EVP], да, панели, бан лист, это всё хорошо...
Но есть что-нибудь значительно отличающее ХоН от Доты?
 

xEuroEIxДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 17:22:21 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
хон уг, юзайте вк3 и доту

Kido Style
 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 18:34:27 | Сообщение # 81
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (|VN|=^_^=)
LT[EVP], да, панели, бан лист, это всё хорошо... Но есть что-нибудь значительно отличающее ХоН от Доты?

Это и есть, плюс более частые и значительные обновления, система ливеров, лаги проходят еще в загрузке, поиск по модам, приватные игры, ладдер статистика для доты, в общем хон лучше) Хотя не многим, но все же есть люди которым он вообще не нравиться.


 

Cool_BoyДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:29:31 | Сообщение # 82
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
хон круче

 

[VN]=^_^=Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:38:37 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 249
Блокировки:
LT[EVP], всё, что ты перечислил - лишьприятные дополнения. Разницы в геймплэе 0.
 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 20:02:01 | Сообщение # 84
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
[VN]=^_^=, и? Это же игра на доту.
Cool_Boy, офк круче.


 

[VN]=^_^=Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 20:07:24 | Сообщение # 85
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 249
Блокировки:
LT[EVP], и то, что лол абсолютно непохож с дотой. И при этом гораздо интереснее хона.
 

DieShadowДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 21:59:46 | Сообщение # 86
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Хм одно могу сказать, лучше доты на движке варика ничего не может быть, даже дота в виде хона слабо говоря с***т. И еще такой вопросик...проводятся уже чемпы по хону ?Это самая, я бы сказал одна из главных сторон...вот по лолу проводятся, недавно был один, вот призы:

Призы конечно не бомба для команд на про уровне доты, но как раз для обычных команд которые играют по интернету, призы просто шикарные я бы сказал, фулл геймер комплект и еще сверху 750$ на 3 человека..
 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:08:11 | Сообщение # 87
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
DieShadow, LoL вообще дерьмо, на движке вара дота уступает хону во всем, если уж судить, то в доту играют на слабых кампах, ну и еще те кому просто не понятен ХоН, ну те люди которые привыкли к доте. А на счет ЛоЛа игра бред, полный.

Добавлено (20-04-2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (|VN|=^_^=)
LT[EVP], и то, что лол абсолютно непохож с дотой. И при этом гораздо интереснее хона.

Нет ХоНа не интереснее, не лучше, да не как дота, но в основном все тоже, но опять же там не такой удобный интерфейс, игра не так часто обновляется, пожалуй плюс лола его оригинальность, это не смотря на , то что карта там почти та же. Но вот игра технически не продумана, и отстает этим от хона, к тому же там дибильная система очков и уровня, каждые 2 поражения равнозначны одной победе, имхо, но это бред.


 

ХАОСДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:18:57 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
дота это некоммерческий проект
хон это коммерческий проект
дота правится
хон правится
геймплей схож

вывод: разницы между ними особой нету но есть так же пропасть так как хон коммерческий проект вас попросят его купить....напомню дота создается и распространяется бесплатно
поэтому в хоне сейчас и ведется обт....это не тест (хотя он тоже имеет место) это заманиловка

насчет графики могу сказать очень важную для многих вещь, важен геймплей, посмотрите на каких настройках графики играют киберспортсмены (см. кваку) и поймете что она вставится в пол для того чтобы все спецэффекты не отвлекали


 

KOLTДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:22:20 | Сообщение # 89
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
рас завелась тема про LoL скажу и я)
я думаю что лол всётаки поинтереснее т.к. персонажи берутся не из доты а из головы и похожесть с дотой только в карте и целе игры
что касается геймплэя в лоле достаточно тонкий баланс чтобы игру решал не герой а игрок сиящий за компом


 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:34:00 | Сообщение # 90
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (KOLT)
я думаю что лол всётаки поинтереснее т.к. персонажи берутся не из доты а из головы и похожесть с дотой только в карте и целе игры

В ХоНе не все герои из доты.
Quote (KOLT)
что касается геймплэя в лоле достаточно тонкий баланс чтобы игру решал не герой а игрок сиящий за компом

ЛоЛ тут не уместен, так как лол- это игра от старого создателя, ХоН почти копия доты, а ЛоЛ другая игра, так как в ней мало героев, все они уникальны и полностью другие, арты там тоже другие, все другое. ну геймплей такой же полностью, в доте и в хоне тоже все от игрока зависит, хотя в ЛоЛе Алистар мне кажется имбой, так как им я многих выношу, хотя в игру играю редко и мало.


 

KOLTДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:41:04 | Сообщение # 91
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (LT|EVP|)
в доте и в хоне тоже все от игрока зависит

представим ситуацию в доте
у тебя и у врага 25 лвл
ты за виндранер против тебя морта
как думаешь тут решит умение игрока?


 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:48:47 | Сообщение # 92
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
KOLT, предметы, офк.

 

ХАОСДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 22:59:59 | Сообщение # 93
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
KOLT, определенно решит скилл

 

FoCuS[Spirit]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 23:02:33 | Сообщение # 94
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Дота,офк.


Зааадрот :D
 

LT[EVP]Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 23:07:54 | Сообщение # 95
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
FoCuS[Spirit], чем, лол.

Добавлено (20-04-2010, 23:07)
---------------------------------------------
Аргументируй*


 

DieShadowДата: Среда, 21 Апреля 2010, 00:03:37 | Сообщение # 96
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
LT[EVP],
Когда создатели хона зделают внутри игровой донат, то ты запоёш уже совсем по другому, уж поверь что-что а это они зделают, как и в Savage 2(игра по типу CS+Стратегия) в которой баланс полностью нарушен донатом, где всё начиналось с обычного голд акка...
Такс далее...зашел в хон,о да с такими темпами он не догонит доту, а лол его уже скоро обгонит, т.к. за последний месяц они добавили всего 1-го героя, а в лоле каждую неделю новый герой, так заведено там уж.Так же лол бесплатен, там за реал можно только увеличить скорость прокачки твоего саммонера(что никак не влияет на игровой баланс, не героя а саммонера хочу заметить) и купить новые скины для героев за реал, и всё.А отдать сколько там не помню уже, 29$ вроде бы , за доту всего-то с улучшеной графикой(но она ХУЖЕ чем в варике, из-за того что она столь мрачна и в ней куча однообразных эффектов от спеллов), с меньшим количеством героев.
А на счет компа...у многих моих друзей компы круче моего, а мой разорвёт хон в тряпочку, но всё равно они предпочитают доту, и всего-то из-за графики варика, где она действительно лучше чем в хоне.


Сообщение отредактировал DieShadow - Среда, 21 Апреля 2010, 00:04:36
 

LT[EVP]Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 00:56:49 | Сообщение # 97
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
DieShadow, кому как нравиться графика, понимаешь, мне уже наскучила квадратная графика в варе. Да саваж совсем другое, и да пока ХоН делали новый интерфейс, исправляли баги, уже делают трех новы героев :) А лол сама по себе, не имхно- тупая игра, тупо ее движком и графикой, а на счет скинов это вообще бред, сам подумай кто их будет брать за деньги?

Добавлено (21-04-2010, 00:56)
---------------------------------------------
DieShadow, и да раз уж заговорили, в хоне ничего за деньги влияющего на баланс не будет, так как игра является киберспортивая, да открытый бета-тест, но все же киберспортивная, сам подумай станут они этим убивать всю игру и ее популярность? Еще раз говорю ничего такого не будет.


 

BinGOДата: Среда, 21 Апреля 2010, 01:36:06 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Так...времени сейчас мало) Днем свою точку зрения выскажу.
 

LT[EVP]Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 01:41:08 | Сообщение # 99
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
ОМГ, я енфос для ХоНа нашел О_О

 

xMORTxДата: Среда, 21 Апреля 2010, 03:11:29 | Сообщение # 100
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
Вот неделю погонял в ХоН, и хочу сказать совсем не обрадовался. не завизжал от радости, в штаны не навалил и тд.
Во первых, все считают, что абилы на чудные кнопки йцук это очень удобно. Прекрасно, но к ним нужно заново привыкнуть, а тем, кто несколько лет овнил за рики кнопками B и C? в замесе нет времни разбираться, куда я жму и почему ничего не происходит.
Нэкст. Графа в ХоНе мощна, но уныла и мрачна. много чёрного цвета, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕЦЭФФЕКТОВ на тёмном фоне раздражают. я не любоваться картинкой пришёл.
механика... да, она лучше, сбалансированней, но как мне чёрт возьми денайдить крипов, если они совсем по-другому реагируют на атаки?! сколько времени привыкать к новым анимациям?
Радость то какая, когда видишь знакомого героя, берёшь его и потом долго втыкаешь, почему вот этот мего-имбо-RAMPAGE-скилл не убил такого хилого гера, а он тебе ещё и навалял?
закуп можно делать прямо на месте. здорово. тока чтобы разобраться в магазине и найти артефакт, тебе подходящий, уйдёт минуты 4, если не больше. а за это время отстанешь уровней на 5 от вражин и они будут тя ганкать постоянно

короче даю решительный отвод кандидатуре ХоНа. ДоТА во веки веков


Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я КРАСАВЧИК ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНЕЙ!!!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Сравнение DotA и HoN
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz