Сейчас 14:21:42 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новые концептуальные виды карт (Надоели обычные AoS, TD, и прочие заходи и предложи идею)
Новые концептуальные виды карт
RE_mixДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 07:45:26 | Сообщение # 76
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня есть 2 идеи для карт, я бы их сам реализовал, но совершенно не бум бум в создании карт.
1. Мафия. карта полностью по карточной игре мафия. С мафиози, честными людьми, комисарами, маньяками и д.т. Кароче кто играл в карточную игру поймут о чём я.
2. Более реальная идея. И ТД и вроде не ТД. появляются 2 отряда крипов в разных концах карты и идут навстречу друг другу. за время их путешествия игроки их должны убить. Когда крипы встречаются они начинают бить друг друга. Когда крип убивает крипа у игроков отнимается жизнь. Если крип дошёл от своего респауна к противоположному то у игроков тоже отнимается жизнь. Кароче цель: не дать крипам убить собратьев а убить самим.
 

BANANДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 23:24:37 | Сообщение # 77
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Есть 2 жанра когдато придуманные мной но позже ета идея пришла к другим мейкерам и есть уже подобные карты а именно что за идеи
1)Захават замка.1-4 игрока сидят в замке другие их атакуют.Приимущество атакующих в количестве а обороняющихся в силе!(Пример на сегодняшний день ШиО)Но в том что я придумал немного другая тема там больше реалистичности,При укрытии за щитом юнита убить очень сложно,при выстреле катапульты юниты умирают сразу,здания не разрушаются мечами а поджигаются юниты убивают друг друга с 2-3 ударов ну и прочее.
Есть своя карта данногго типа на тему ЛОТР но я над ней токо начал работать.
2)Типо салочки или демоны один игрог бьёт другого они бегают вместе и бьют других.
Пример моя мапа Зомби Инважн

Добавлено (27-09-2008, 23:24)
---------------------------------------------
В подтверждение своих слов(я генератор идей,у меня карты рожаются в голове каждый день)предлагаю ещо один интересный вид карт
Охота за Сокровищами или Treasure Hunt
Есть 4 команды по 3 игрока.И например 6 осколков артефакта котрые рендомно появляются на карте.Задача команды снести все артефакты себе на базу.Каждый артефакт несёт в себе определённую силу тоесть магию.Также на карте появляются разные руны(бонусы скорости,атаки и тд.)Если у игрока зщаканчиваются жизни он не умирает а лежит 10 секунд на месте смерти после чего может портнутся на базу или воскреснуть на месте.Если например команда занесла к себе артефакт на базу то другие должны купить спец одежду и попытаться ворвавшись на базу врага взять его и вынести.
Если комуто идея понравилась и он захочет создать карту пишите в ЛС мне я буду участвовать.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

4ipДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 23:49:34 | Сообщение # 78
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 16
Блокировки:
А как насчет Гонок(ну типа Grand Pri Azeroth) ? С видом сбоку

 

BANANДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 00:26:59 | Сообщение # 79
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Плохо там с камерой много мозги себе нужно парить да и потом если с боку то неи будет оружия

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

SyzakyДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:11:45 | Сообщение # 80
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
я считаю,что дота очень хорошая карта,но надедает,ее нужно поизменять
добавить эвенты,и чтоб они рандомно были,потом чтоб некоторые вещи непокупались,а выбивались соспециальных нейтралов,короче если с дотой помудрить в такой теме,будет очень интересная НО не для матчей и соревнований карта....так,вечерком посидеть..
 

DNLKДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 13:01:32 | Сообщение # 81
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Вот именно, что дота - для соревнований, надо новую карту делать...
 

Ramazan(off)Дата: Суббота, 31 Января 2009, 22:40:06 | Сообщение # 82
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
А не кажется ли вам, что все жанры исчерпаны. Возможно есть предложение: Melee-Hero карта, которое было опубликовано ранее.
 

RenTvДата: Вторник, 16 Июня 2009, 17:57:03 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
А я про сталкера мапу делаю. Как рпг будет. Сходство по сюжету св игрухой группировками и мутантами. Даже квесты схожие есть :)

Добавлено (16-06-2009, 17:57)
---------------------------------------------
А,, ну и модели будут. правда пока не все.


 

PUVerДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:00:21 | Сообщение # 84
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
У меня есть идея, которая уже воплощается в жизнь.
Вы играли в W.O.A.W?
В этой карте я хочу совместить AOS и Arena и немного RPG.
Кроме этого в новой версе будут несколько условий победы\поражения.

Добавлено (18-06-2009, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Ramazan(off))
А не кажется ли вам, что все жанры исчерпаны. Возможно есть предложение: Melee-Hero карта, которое было опубликовано ранее.
Sacred RPG.

Например моя Melee&Arena "Разделяй и Властвуй".
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новые концептуальные виды карт (Надоели обычные AoS, TD, и прочие заходи и предложи идею)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz