Сейчас 13:37:23 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новые концептуальные виды карт (Надоели обычные AoS, TD, и прочие заходи и предложи идею)
Новые концептуальные виды карт
Romeo008Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:16:52 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Надоели обычные AoS, TD, RPG, Aren, Нужно чтото новое чтото не обычное и интересное.

Добавлено (08-07-2008, 20:16)
---------------------------------------------
К самому на днях пришла одна идея может камута покажется бредом но вот суть. В принципе обычная Melee карта но при этом есть судья или бог называйте как хотите который обладает одним героем богом который при желании может помочь той или иной команде и следит за порядком также можно сделать второго бога дьявола типа B)

 

MaSerДата: Вторник, 08 Июля 2008, 20:25:10 | Сообщение # 2
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
+1 . кгам

 

-Castro-Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 21:27:23 | Сообщение # 3
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Ну вот вам моя идея (придумал только что):
Сделать карту типа Mortal Combat или Tekken, тоесть драки, вид сбоку, на определенные кнопки определенный удар, с камерами можно помучаться, сделать модели с множеством анимаций (для каждого удара анимация), кнопки отвечающие за удары сделать на основе спеллов с горячими клавишами. Сам делать не собираюсь, но идею предложил. Хотя, если кто-то СЕРЬЁЗОНО возьмется, то приму участие в создании.

З.Ы. Если идея понравилась - пишите, у меня идей море. ;)

Добавлено (08-07-2008, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Romeo008)
К самому на днях пришла одна идея может камута покажется бредом но вот суть. В принципе обычная Melee карта но при этом есть судья или бог называйте как хотите который обладает одним героем богом который при желании может помочь той или иной команде и следит за порядком также можно сделать второго бога дьявола типа

Кстати мои первые карты были что-то отдаленно напоминающие твою идею: 2 компьютерных игрока, которые играют на развитие и являются друг другу противниками (ИИ стандартный в общем), а ещё двое игроков играют чисто героями (игроки - люди) за одну из сторон, т.е. помогают одному компу убить другого, при этом играя героями. Мы так раньше по локалке с другом рубились. Вот так :)


Сообщение отредактировал -Castro- - Вторник, 08 Июля 2008, 21:29:21
 

DNLKДата: Среда, 09 Июля 2008, 06:29:58 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
У меня идея "Карты Одного Босса". Это никак не ваши вампы, просто посреди карты Босс, которого надо убить, но босс не управляется игроком, а просто направляет своих миньонов на города игроков, которые ОГРАНИЧЕННЫМ количеством башен (причём, дорогих) отбивается от врагов, а также создаёт наёмников, атакующих Босса. Как идея?
 

DNLKДата: Четверг, 10 Июля 2008, 07:47:04 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
А вот идея: знаете игру S.T.A.L.K.E.R. и Crysis? Так вот. А что если перенести идею открытого мира в РПГ карты: группировки, многовариантность и всё такое. Может быть интересно.
 

TRKДата: Четверг, 10 Июля 2008, 08:41:33 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
DNLK.А вот про Crysis идея помоему неплохая

1
 

PadlaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 13:49:57 | Сообщение # 7
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
А я вот придумал абсолютно новый жанр для карт вара но никому не скажу. Вот когда изучу Jass хорошо редактор триггеры модели вообщем когда буду способен на реализацию этого проекта расскажу и покажу!

 

CrYsiSДата: Четверг, 10 Июля 2008, 14:41:23 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 126
Блокировки:
Padla, удачи :)

"Blades of Vengeance" v5.19 AI - уже играл? Нет?! Тогда СКАЧАЙ и ПОИГРАЙ!
Официальный сайт BoV: bov-aos.ucoz.com
Присоединяйся к нам, расположи этот текст у себя в подписи!
 

HardmanДата: Четверг, 10 Июля 2008, 19:05:41 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Padla,
а я переделаю вар до супер пупер игры.Угроза модмейкера который обсалютно ни чего не умеет делать





 

PadlaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 19:08:00 | Сообщение # 10
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Hardman)
Padla,
а я переделаю вар до супер пупер игры.Угроза модмейкера который обсалютно ни чего не умеет делать

Я не собираюсь переделывать вар до супер игры карта которую я придумал довольно проста но мне кажется она обречена на успех. Хотя кое в чём ты прав я действительно новичок в картостроении.


 

TeslaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 20:34:31 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Сделать карту типа Mortal Combat или Tekken, тоесть драки, вид сбоку, на определенные кнопки определенный удар, с камерами можно помучаться, сделать модели с множеством анимаций (для каждого удара анимация), кнопки отвечающие за удары сделать на основе спеллов с горячими клавишами. Сам делать не собираюсь, но идею предложил. Хотя, если кто-то СЕРЬЁЗОНО возьмется, то приму участие в создании.

Проект Харбингера , называется Ultimate Combat.
По теме- всё будет на своих местах и будет долго.В своё время АОС стал революцией, затем- ДоТа. Могут появиться люди, у которых будет море концептов, но до реальных карт дело не дойдёт- енти люди, как правило, не знают триги иль знают их поверхностно.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ГлЮкДата: Пятница, 11 Июля 2008, 13:44:05 | Сообщение # 12
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (||rc)
TRK, идея тупость.Крайзис обыный шутер,у которого оличия ето костюм и графика

+1
 

ДесантникДата: Пятница, 11 Июля 2008, 15:49:48 | Сообщение # 13
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
недавно появились карты "scary" (например, тот же маньяк с пилой, кто киллер и т.д). Появились стрелялки (После_Жизни, Kill ZoNe и т.д).

Конечно, нада быть гением, чтобы создать новый жанр, но это возможно.


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

DNLKДата: Суббота, 12 Июля 2008, 05:10:23 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (||rc)
Крайзис обыный шутер

Если так думаешь, значит не играл!

Добавлено (12-07-2008, 05:10)
---------------------------------------------

Quote (||rc)
вампы+футзила плагиат!

Ну что, плагиата разве много? Только Босс да и, вобще-то всё. Ведь герои не строят никаких зданий, и золото сами не собирают, как и дерево.
 

XZIДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:49:43 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
А я предлагаю сделать командные бои как Call of Duty 4 с таблицой лидеров у одной и другой команды, но самая фишка будет выдаватся окно(в начале раунда) чтобы выбрать класс например 'Пулемётчик' 'Автоматчик' и.т.д. P.S: В каждом раунде... И чтобы можно было прописать ск-ко побед нужно для выиграша!(Только хосту).И сделать правдоподбные модели, за матерьялами обращатся ко мне(я не моделёр)... сделать всем 3 хп воинам и чтобы надо было сделать 3 выстрела и патроны ограничены были(тока не надо их разбрасывать по всему уровню.. просто довать в начале. Вобщем чтобы надо было перезаряжатся). А ещё сделать удары с воздуха после 5 убийства без смерти, а также после 8 вертолёт и после 3 разведка карты, и после 15 удар со спутника на большую терр-иторию! Сделать гранаты и ракетницы.. и.т.д чтобы убивало с 1 раза <_<
PS: Надо знающего Jass, я jass не знаю :( Хотя можно попробавать на WE но с заклинаниями будет проблема >(
Вроде всё сказал, есле чё сообщите мне о создании карты

Добавлено (13-07-2008, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Десантник)
Конечно, нада быть гением, чтобы создать новый жанр, но это возможно.

Главно иметь боольшую фантазию :D
 

HardmanДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 00:55:31 | Сообщение # 16
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
[]rc,
Для Тоадкопа это не такойуж и трудное задание с его Tcx.





 

PadlaДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 15:20:00 | Сообщение # 17
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Тока что придумал новый жанр карт тока у мну слабо с редактором чтоб реализовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такого негде нЭту

 

HardmanДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 17:40:29 | Сообщение # 18
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Padla,
если слабо с реализацией то спроси у проффесионалов ваобще возможна ли она.





 

PadlaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 11:18:26 | Сообщение # 19
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Hardman)
если слабо с реализацией то спроси у проффесионалов ваобще возможна ли она.

Возможна 100% я уже сам представляю какие триги и что нужно не оч сложно будет просто я ваще нуб и ничё не знаю потому и не могу пока реализовать


 

вовanДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:23:45 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Если что, я помогу тебе её реализовать, но с моделями я не помогу тебе на все 100%

Если вы думаете, что этот простой ник ничего не значит,

то глубоко ошибаетесь.

[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif[/img]
 

PadlaДата: Вторник, 15 Июля 2008, 13:35:35 | Сообщение # 21
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (||rc)
будет наказ сурово! xD

А чё этот наказ сделает если такую карту создать один раз в её копии уже никто играть не будет когда конкретно возьмусь за дело кого нить позову. А так сделать будет довольно просто даже джаса вроде надо не будет тока триги и всё


 

-Castro-Дата: Вторник, 15 Июля 2008, 23:54:14 | Сообщение # 22
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (||rc)
лагиат,такой проект уже есть,я даже немного ему памагал.

не видал я такого проекта нигде, мож ссылку дашь?

Quote (DNLK)
Если так думаешь, значит не играл!

Сорри что влезаю в разговор, но все кто играл говорят что фишка там тока в графике и в физике. Сам играл минут 10 - не понравилось, просто помочил из автомата пальмы и поразрушал сараи, на большее моего терпения в это играть не хватило.

Quote (XZI)
А я предлагаю сделать командные бои как Call of Duty 4 с таблицой лидеров у одной и другой команды, но самая фишка будет выдаватся окно(в начале раунда) чтобы выбрать класс например 'Пулемётчик' 'Автоматчик' и.т.д. P.S: В каждом раунде... И чтобы можно было прописать ск-ко побед нужно для выиграша!(Только хосту).И сделать правдоподбные модели, за матерьялами обращатся ко мне(я не моделёр)... сделать всем 3 хп воинам и чтобы надо было сделать 3 выстрела и патроны ограничены были(тока не надо их разбрасывать по всему уровню.. просто довать в начале. Вобщем чтобы надо было перезаряжатся). А ещё сделать удары с воздуха после 5 убийства без смерти, а также после 8 вертолёт и после 3 разведка карты, и после 15 удар со спутника на большую терр-иторию! Сделать гранаты и ракетницы.. и.т.д чтобы убивало с 1 раза PS: Надо знающего Jass, я jass не знаю Хотя можно попробавать на WE но с заклинаниями будет проблема Вроде всё сказал, есле чё сообщите мне о создании карты

Играть будет скучно, раз 3 патрона чтоб убить - направляешь кнопкой атаковать на базу противника и пусть там рубит всех кого заметит, причем реакция там моментальная и от игрока не будет требоваться что то делать вобще, ну а если сделать выстрел - какой то скил то игра превратится в тупую тыкалку, весь гймплей будет заключаться в том чтобы быстрее врага нажать на HotKey и навести прицел. А другого достойного решения стрельбы в варкрафте я думаю не может быть :)
 

DNLKДата: Среда, 16 Июля 2008, 08:15:56 | Сообщение # 23
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Сорри что влезаю в разговор, но все кто играл говорят что фишка там тока в графике и в физике. Сам играл минут 10 - не понравилось, просто помочил из автомата пальмы и поразрушал сараи, на большее моего терпения в это играть не хватило.

Ну вот!!! Такое часто бывает - не играл не заикайся.
А может создать Стелс экшен на варик.
 

-Castro-Дата: Среда, 16 Июля 2008, 11:05:17 | Сообщение # 24
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (DNLK)
Ну вот!!! Такое часто бывает - не играл не заикайся.

Я играл, ждал от этой игры чего то интересного, но это просто обыкновенный шутер с навороченной графикой и физикой +пара сверхспособностей и всё.
 

DNLKДата: Среда, 16 Июля 2008, 14:04:29 | Сообщение # 25
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 52
Блокировки:
Quote (-Castro-)
просто обыкновенный шутер с навороченной графикой и физикой

Слепец!!!!
Quote (||rc)
вам не шутер и не активишен

А чё же тогда в проектах есть тема карты по Assassin's Creed?
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новые концептуальные виды карт (Надоели обычные AoS, TD, и прочие заходи и предложи идею)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz