Сейчас 09:15:29 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Орды
Ночные Эльфы против Орды
Qwerty[RTF]Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:50:42 | Сообщение # 601
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
CHLSN, а как насчет того чтобы нанять первым ФС и донимать оленя волками,чтобы со своими корнями не приставал?))

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:55:13 | Сообщение # 602
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Qwerty[RTF], а каким образом ты узнаешь, что он козла строит? К тому же ФС от корней сильнее пострадает, а волки сметутся теми же хантрессами.



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkers]95Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:03:49 | Сообщение # 603
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (CHLSN)
А как вариант: пойти БМ`ом на лагерь наёмников, выбить какой-нибудь шмот (не из главного только, т.к. БМ может потерпеть неудачу) и нанять попутно тролля?

тролль-берсерк будет дохнуть от прикопок еще больше и эльф будет прикапывать его первым)
Quote (Qwerty|RTF|)
CHLSN, а как насчет того чтобы нанять первым ФС и донимать оленя волками

если ты 100% знаешь, что там будет козел (что врятли), то один висп будет этих волков решать, а убойный демаг бм из-за которого могут не сдохнуть гранты будет потерен
З.Ы. 3 ханты и олень под прикопкой могут легко окружить фс без винд волка



^это что-бы не забывали офк!
 

Qwerty[RTF]Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:04:54 | Сообщение # 604
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
CHLSN, думаеш он будет расправлятся с волками,пока грунты и ФС будут непринужденно хантеров выносить?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:26:20 | Сообщение # 605
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Qwerty|RTF|)
CHLSN, думаеш он будет расправлятся с волками,пока грунты и ФС будут непринужденно хантеров выносить?

Можно и диспелить, как Чек сказал
Quote (checkers|95)
тролль-берсерк будет дохнуть от прикопок еще больше и эльф будет прикапывать его первым)

Я вот про это же подумал )= А големчик слишком слабый и медленно ходит. Начит вариант один - пытаться кипера резануть?




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Qwerty[RTF]Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:38:08 | Сообщение # 606
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
checkers]95, CHLSN, да вас послушать,у орков ваще ноу шанс в начале!однако играют както,и выигрывают!того же муна чека и реминда!теория одно,а практика другое.все равно возможны ошибки с обеих сторон,да и контроля идеального ни у кого нету!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:58:36 | Сообщение # 607
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Qwerty[RTF], это конечно да, но тема-то Н вс. О, поэтому я говорю на тему О вс. Н, чтобы узнать, что может сделать орк дельного, если я буду играть за Н через Кипера и хантр с выходом в медведей и дриад.



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Qwerty[RTF]Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 01:08:35 | Сообщение # 608
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
CHLSN, так ты же вроде за орков играеш?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkers]95Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 12:40:15 | Сообщение # 609
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Qwerty|RTF|)
checkers]95, CHLSN, да вас послушать,у орков ваще ноу шанс в начале!однако играют както,и выигрывают!того же муна чека и реминда!теория одно,а практика другое.все равно возможны ошибки с обеих сторон,да и контроля идеального ни у кого нету!

я повторяю для особо умных: до выхода сх, эльф - бох, если успеет прикопать одного гранта - он сдохнет от фокуса 3 хантресс, единственный выход - тыкать хантрес, но они быстрее грантов и они переодически бегают к колодцам хиляться, как только мне повезло и я отжал второго гранта - тут выходит сх и мне не так приятно пресовать, ибо диспала на этой стадии (кроме виспов) у меня нету
о каком контроле может идти речь???
нажать E, тыкнуть на гранта, нажать А и тыкнуть на того же гранта может только госу с апм 400?

после выхода сх у орка становится все очень даже хорошо (хоть и без 1-2 грантов) и тут уже начинается игра



^это что-бы не забывали офк!
 

UrievollДата: Суббота, 10 Октября 2009, 12:49:54 | Сообщение # 610
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Это ты где в первых хантрес против орка играешь? На каких картах? или тебе без разницы?


третий страйк! бэттер аут!
 

checkers]95Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 12:53:38 | Сообщение # 611
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Это ты где в первых хантрес против орка играешь?

тм, мб еи (рема гонял против орка 3 ханты+варя+лось на т2)
никер эту прелесть гонял на св, со вторым дх (на близконе)



^это что-бы не забывали офк!
 

UrievollДата: Суббота, 10 Октября 2009, 12:57:26 | Сообщение # 612
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
тм, да, на еи он гонял лишь по тому что он Реми, он может убить орка почти чем угодно Т_т
Никер ниачом.



третий страйк! бэттер аут!
 

checkers]95Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:02:21 | Сообщение # 613
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
врятли Никер и Рема фанились тестя эту страту
бтв, почему на св нельзя гонять дриадомедведей через котов?
тот же вопрос по тс

Добавлено (10-10-2009, 13:02)
---------------------------------------------
да и еще один довод к хантам и дриадомедам на еи: там один магаз, а талонам ужасно нужны скролы и если бм успеет их перекупить - талоны склеются сразу, а дриадомишкам они не так нужны, ибо их по большей части едят кодои



^это что-бы не забывали офк!
 

UrievollДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:10:22 | Сообщение # 614
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers|95)
врятли Никер и Рема фанились тестя эту страту бтв, почему на св нельзя гонять дриадомедведей через котов? тот же вопрос по тс

Дело не в том, можно или нет, здесь просто будет выгодней играть через талонов. Ты конечно можешь сыграть через мишко-дриад на всех картах, но воронами просто будет легче и эффективней.
Никера я вообще не беру в счёт, не считаю его игроком, с которого стоит брать пример.
А реми просто уже чем хочет убивает орков. Я уже нагляделся на его издевательства над этой расой Т_т

Добавлено (10-10-2009, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (checkers|95)
да и еще один довод к хантам и дриадомедам на еи: там один магаз, а талонам ужасно нужны скролы и если бм успеет их перекупить - талоны склеются сразу, а дриадомишкам они не так нужны, ибо их по большей части едят кодои

Пхах, а хочешь сказать мишкам и дриадам не нужны скролы? Они в любой стратегии могут зарешать, будь у тебя хоть масс химер.
И ты правда думаешь что орк вечно будет перекупать свитки? ._.



третий страйк! бэттер аут!
 

checkers]95Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:13:40 | Сообщение # 615
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Пхах, а хочешь сказать мишкам и дриадам не нужны скролы?

они нужны, но не так сильно, как талонам
талоны без скролов не живут вообще



^это что-бы не забывали офк!
 

FugaziДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:13:48 | Сообщение # 616
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Играл счас с орком, который слил в начале гера, проигрывал мне по сути игры в микро макро и вовсем. Но вот перехетрил меня. Настроил пачку нетопырей, и снес мой мэйн. Как только я за ним не гонялся, короче я проиграл. Я к такому был просто не готов. Что вы делаете при таких действиях орка?
 

UrievollДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:27:28 | Сообщение # 617
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers|95)
они нужны, но не так сильно, как талонам талоны без скролов не живут вообще

ПОпробуй сжигать ману у тц и почаще его поднимать в воздух, должно помочь.



третий страйк! бэттер аут!
 

CHLSNДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:01:59 | Сообщение # 618
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Urievoll)
ПОпробуй сжигать ману у тц и почаще его поднимать в воздух, должно помочь.

если не тц, то армия орка может посносить всех талонов. Проблема только в том, чтобы сразу после диспела наложить эмпатию, прадва маны у св не так уж много. к тому же, если свитков нет у эльфа, значит они точно должны быть у орка, потому что они классно хилят линкованых юнитов. дх с орбой конечно классно, и тинкер и бм со зверинцем, то бишь тоже сносят всё на раз....... эммм....

По теме: сомнительный ход, пытаться поднимать тц в воздух постоянно и выжигать ману, если у него будет синяя бутылочка и инвул. А если уж он себе амулет маны выбьет, то вообще вешайся. Приходит тц, его в воздух, диспелл, манаберн, вейв, инвул, вейв - юзай эльф два свитка. Вот в моём представлении.




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

FugaziДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:26:51 | Сообщение # 619
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
***, совсем забылся про гиппо.
 

UrievollДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:44:31 | Сообщение # 620
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
CHLSN, ты явно не шаришь в ладдере, советую тебе посмотреть демок и погамать не с компом и не с нублом +)


третий страйк! бэттер аут!
 

CHLSNДата: Суббота, 10 Октября 2009, 15:48:51 | Сообщение # 621
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Urievoll, если бы я не знал, то не говорил бы.. И всё одна и та же картина во всех пересмотренных мною демках. Или почти во всех, которые почтенный Uri-san выкладывает на этом сайте, а Grace ему помогает х)



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

NordonДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:03:33 | Сообщение # 622
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Что можно сделать против раннего хараса базы бмом? Просто надоедает ужас.
я больше чем уверен что это уже обсуждалось, но искать времени нет.
 

NoClan-ShaDeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:20:51 | Сообщение # 623
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Nordon, да просто фокуси дх по бм'му. у тебя есть 2 колодца т.е. один раз ты легко хилишься и битву ты выигрываешь а потом можно если есть хп и поджать на базе орка не давая ему нормально отхилиться или пойти спокойно крипиться
 

NordonДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 00:28:45 | Сообщение # 624
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ну это я понимаю но он в это же время бьёт орком какое нибудь здание а сам как только я его чуть чуть побью уходит в инвиз а древо чудес ещё не построено
К этому моменту у меня только дх и лучница
 

NoClan-ShaDeДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 09:38:00 | Сообщение # 625
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
бьёт он здание но ты манабёрн то делай а там если идёт харрасить построй ещё пару мунвелов и в принципе исход что у бма станет мало хп и он уйдёт
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz