Сейчас 07:33:09 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Орды
Ночные Эльфы против Орды
МихаДата: Четверг, 10 Июля 2008, 17:25:21 | Сообщение # 176
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Осёл+5 лучниц+2 охотницы+Катапульта создали и идём на него моно построить магазинчик возле него.Пока создаётся всё это войско желательно ослу набить 3 уровень 2 раза прокачать энтов

 

sniper3800Дата: Пятница, 11 Июля 2008, 00:15:06 | Сообщение # 177
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Пацы а я нпример в ночале всех светл.. посылаю на рудник.Затем я ннимаю 6 светл.... первыл строю алтарь затем древу потом жду 2 свтл... и посылаю из на древо затем строю 3 колца.ПоТОМ нанимаю героя и 6 лучниц.Пока лучницы создаюьтся я героем иду по техоньку левол набивать.Ну потом гомаю дальше как смогу!!!!!!!!!!!!!! ninja

---sniper3800---
 

cloozДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 00:03:50 | Сообщение # 178
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
:'( :'( как все сложно <_<
 

dredsssДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 00:19:26 | Сообщение # 179
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
ешё поидее химеры против орков могут быть очень действены так как у всех орков почти тяжёлая броня :) так что имея пару кипогрифов+дриад для слоу(и также для диспела) и химер и можно добавить либо мишек для танкования либо белых гиганитов можно в миг уничтожить армию орков остояших скажем из тауренов+шамов+грунтов+райдеров
 

AlanderДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 09:35:50 | Сообщение # 180
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
dredsss, химы никакие против орков- Нетопыри О_о

Действенно дракончики+дриады+мишки.

 

OwlДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 12:09:30 | Сообщение # 181
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Alander)
Действенно дракончики+дриады+мишки.

Мде =) Какие дракончики, сильно богатый для того чтобы строить лишнее древо ветров?
1 - Дриады + Мишки (ДХ + Панда, ДХ+Хранитель рощи)
2 - Вороны (ДХ + БМ + Механик, но там третим иногда берут других)


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

dredsssДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:10:46 | Сообщение # 182
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Alander)
химы никакие против орков- Нетопыри О_о

ну вобшето где я писал преводился пример где он не использовал нетопырей
смотри он же сразу не узнает что у нас за тактика а когда встретитесь он уже пол армиии потратит его потм уже нетопыри неспасут так как уничтожив химер мишки ешё останутся и ими моно будет добить орка

Добавлено (13-07-2008, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Owl)
1 - Дриады + Мишки (ДХ + Панда, ДХ+Хранитель рощи

вот она :) одна из самых действеных тактик если мой враг орк почти всегда этой статой
 

GryphonДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 05:26:11 | Сообщение # 183
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Owl, дракончики отлично идут против альянсеровской тактики тучу ведьм и всех в овцу -_-. На это и денег не жалко потратить, потому что если будешь делать дриад их порвет герой, и пехоты с щитами. А ведьмы не будут отпускать твоего героя с хекса, и мишки тоже будут там, плюс если ты скажешь что дриады тормозят замедлением то пять не прав, придеться брать порошек чтобы найти героя, норм спелл кастер обводит в тыл невидимыми.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

dredsssДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:46:26 | Сообщение # 184
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
я думал мы тут обсуждае эльфов потив орды :))))

П.с: лесные дракончики==смерть альянсовским кастерам и ешё можно поранить тех кто с ними стоит

 

GryphonДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:58:06 | Сообщение # 185
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
dredsss, у орков тоже есть кастеры, он посеет всех барычей и шаманов изза драконов. Также героем будет достаточно противно.

Добавлено (14-07-2008, 10:58)
---------------------------------------------
А вообще всегда рулили и будут рулить каменные гиганты


Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

dredsssДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 19:05:13 | Сообщение # 186
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Чудо)
dredsss, у орков тоже есть кастеры, он посеет всех барычей и шаманов изза драконов. Также героем будет достаточно противно

ну орк редко делает райдеры+бугаи+шамы(штук 4-6 чтоб сразу всех закастовать) тогда да моно и дракончиков добавить чтоб легче было либо если гра позня то вместо бугаёв таурены

а строить сразу и докторов и шамов ето бред ибо прокачать и тех и тех и много их построить ето большие деньги так что тогда у него не будет не каких тауренов

Сообщение отредактировал dredsss - Понедельник, 14 Июля 2008, 19:06:28
 

OwlДата: Пятница, 18 Июля 2008, 22:27:37 | Сообщение # 187
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (dredsss)
вот она одна из самых действеных тактик если мой враг орк почти всегда этой статой

хз я играю теперь только Воронами))
Quote (Чудо)
А вообще всегда рулили и будут рулить каменные гиганты

лол


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

dredsssДата: Суббота, 19 Июля 2008, 09:34:19 | Сообщение # 188
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Owl)
хз я играю теперь только Воронами))

чё одними воронами ???? :)
у мну если ворны то с мишками и то юзаю ворнов токо когда злобный орк пытается кодоями скушать всех мишек они тогда зарульно помогают
 

Nick-1Дата: Суббота, 19 Июля 2008, 14:39:37 | Сообщение # 189
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Эльф на орк нельзя идти в арчей, потом-что они разлетаются от грунтов в мясо. Лучше использовать стандартную тактику в хантов.
4 виспа на золото, 5 на алтарь. Заказать пару виспов. Перед выходом первого виспа можно выгрузить одного из рудника и послать на колодец, чтобы между завершением постройки алтаря и заказом героя не было задержки. А первого достроившегося виспа следовательно на рудник. Второго виспа на лес, третьего на рудник.
Остальных на лес. Виспа с алтаря и колодца после постройки отослать на разведку в разные стороны (если карта на 4 игрока). Не забывайте все время строить виспов. Как только накопится 100 леса следующим построившимся виспом заказать хантерс холл, затем одного виспа на лес, следующим строить барак, следующим колодец. Как только достроится хантерс холл в нем сразу заказывать грейд на видимость. Он играет очень важную роль в игре против орка. Виспов строить до лимита 20. Как только накопится 40 леса как можно быстрее заказать колодец.
Это стандартная тактика в хантов Wink
Первым героем можно взять ДХ, но можно и кипера. Я расскажу тактику в котг.
Вы должны заранее определить какой герой у противника; разведав виспом, посланным на разведку. Как только достроится герой, ему берем прикопку и сразу бежим на базу к противнику.
Если у противника БМ, то он скорее всего побежит к вам на базу вырезать виспов. Что бы это предотвратить нужно при каждой игре против орка застраивать зданиями елки. Но нужно быть осторожным чтобы герой не вышел запертым между алтарем и лесом, хантов это тоже касается. В любом случае вы бежите к нему на базу и вырезаете грунтов. Вы можете убить грунта одним героем использовав 3 прикопки, и грунт не сможет ничего сделать. Если БМ в это время пытается разнести что нибудь из ваших зданий, так как ему не добраться до виспов, то вы можете спокойно убить гранта, используя прикопки и все время стреляя в него. Если БМ прибежал на базу, то сразу убегайте, но если грунт сильно красный то можно попытаться его добить. Если бм не появился, то вы спокойно добиваете гранта и убегаете на базу. В том случае, если противник пытается покрипиться, то вы спокойно мешаете ему, все время отступая. Пока не вышла первая ханта, драться с противником одним героем нельзя. С помошью грейда на видимость вы можете наблюдать за противником. Тоесть если вы его обнаружили, то держитесь подальше от него, но держите его в поле зрения. Он вас не видит потому что у других расс ночью поле зрения в два раза меньше. Если он начнет крипиться, то спокойно нападаете на него, прикапываете грунта и мочите его героем и хантами. Он скорее всего начнет БМом фокусить по киперу. В этом случае просто бегаете кипером вокруг всей этой резни. БМ бегает за кипером, но не может его убить т.к. у кипера такая же скорость перемещения, а ханты в это время спокойно мочят прикопанного грунта. Если грунт освободился, то прикапываете его еще раз. У хантов скорость перемещения выше чем у грантов. Тоесть гранты не смогут убить ханту, а так же не смогут убежать от них. И еще. Не обязательно отводить раненую ханту. Достаточно скрыть ее в тени. Но потом не забывайте вовремя ее отвести.
Если же противник взял фарсира, то тоже самое, но требуется обязательно взять пару виспов и диспелить ими волков во время крипинга. Диспел не только убивает волков, но снимает ману фарсира и дает герою опыт. А орк без волков не может крипиться. Вы просто садите на лес виспа рядом с крипом, и как только заметите, что он снова начал крипиться, подводите виспа и диспелите.
Требуется построить только 3 ханты, не больше. Как только завершится второй тир, сразу идем к таверне взять второго героя, как правило, нагу, и идем нападать на базу к противнику. По желанию можно исследовать сов у хантов т.к. совы позволяют видеть БМа в невидимом состоянии Желательнее снести недостроившиеся зверинцы.
Дальше есть два вида развития. 1. Талоны с одного барака и арчи (против виверн) (арчи должны строится постоянно и время от времени им надо прокачивать атаку). 2. 4 дриады + мишки. Дриады решают с диспелом волков, а мишки разносят райдеров в мясо.
Ну вот вроде и все. Если вы играете через ДХ, то вторым героем берете котг и на третьем тире обязательно заказываете ДХ сферу, чтобы он мог мочить виверн.


MANCHESTER UNITED [FAN[img]
Португалия красивая страна но родился я в россии , и помню эти берега ,ручья. Но так сложилось дело что я, что я переехал в Лисабон да да...И все равно же, я скучаю по родине своей , её не забуду никогда! на вк3.инфо буду я всегда! аминь)©
 

OwlДата: Суббота, 19 Июля 2008, 18:43:31 | Сообщение # 190
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (dredsss)
чё одними воронами ???? у мну если ворны то с мишками и то юзаю ворнов токо когда злобный орк пытается кодоями скушать всех мишек они тогда зарульно помогают

Вороны + 3 героя очень хорошая связка ну ещё пару дракончиков.

Добавлено (19-07-2008, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Nick-1)
Эльф на орк нельзя идти в арчей, потом-что они разлетаются от грунтов в мясо

бред я даже могу 1 арчёй против орка сыграть и ничего он в мясо не привратит

Добавлено (19-07-2008, 18:43)
---------------------------------------------
Дальше не читал ибо лень.


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

no_nameДата: Суббота, 19 Июля 2008, 18:54:16 | Сообщение # 191
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Owl)
бред я даже могу 1 арчёй против орка сыграть и ничего он в мясо не привратит

Ты же госу. И у тебя микро на уровне. А это для чайников.
 

OwlДата: Суббота, 19 Июля 2008, 19:01:48 | Сообщение # 192
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (no_name)
Ты же госу. И у тебя микро на уровне. А это для чайников.

Да ну нет.... Почему это лучницыы не покатят против орков?Можно тупо масс лучниц + ворон из одного древа ветров (и остоватся на т2) А гером взять варденку а вторым козла.... Можно же так легко выйграть... + свитки и другое)

Добавлено (19-07-2008, 19:01)
---------------------------------------------
п.с. Какой наф госу сливаю у всех хумов подряд.


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

no_nameДата: Суббота, 19 Июля 2008, 19:03:31 | Сообщение # 193
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Ну смотри.
На одного гранта идет одна лучка. Пвп, грант ее завалит без проблем. У него и хп и дамаги больше.
Тут скилл решает.
И масс лучек это да, когда у тебя есть время и нет постоянно харасящего бма.
 

OwlДата: Суббота, 19 Июля 2008, 19:04:45 | Сообщение # 194
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (no_name)
Ну смотри. На одного гранта идет одна лучка. Пвп, грант ее завалит без проблем. У него и хп и дамаги больше. Тут скилл решает. И масс лучек это да, когда у тебя есть время и нет постоянно харасящего бма.

где же на одного гранта 1 лучка? 6 лучниц на 4 грантов при том что лучницы могут прятатся а у себя на базе под колодцами вообще не убить


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

dredsssДата: Суббота, 19 Июля 2008, 21:39:41 | Сообщение # 195
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Nick-1)
Требуется построить только 3 ханты, не больше. Как только завершится второй тир, сразу идем к таверне взять второго героя, как правило, нагу, и идем нападать на базу к противнику. По желанию можно исследовать сов у хантов т.к. совы позволяют видеть БМа в невидимом состоянии Желательнее снести недостроившиеся зверинцы.
Дальше есть два вида развития. 1. Талоны с одного барака и арчи (против виверн) (арчи должны строится постоянно и время от времени им надо прокачивать атаку). 2. 4 дриады + мишки. Дриады решают с диспелом волков, а мишки разносят райдеров в мясо.
Ну вот вроде и все. Если вы играете через ДХ, то вторым героем берете котг и на третьем тире обязательно заказываете ДХ сферу, чтобы он мог мочить виверн.

осили прочитать всё B)
скажу что в середине ты стото всё разжовывал а в конце как отрубил типо у нас сразу и мишки будут и дриады (причм мишек ясен пень ешё качнуть нуно)
либо талонов+лучниц(ну ето ешё моно поиметь)
а орку что нужно построить так это райдеров(ну моно ешё и шамов )+грунты и он вырежет всех в капусту пока ты будеш строить и грейдить мишек и бегать с 3 охотницами не думай что орк не будет развиватся :)
 

MaledictusДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 21:36:03 | Сообщение # 196
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
раньше все против орков гамали в охотницы+дриады+грейженые талоны)) геры дх+алкоголик)

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

UrievollДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 21:53:18 | Сообщение # 197
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Maledictus)
раньше все против орков гамали в охотницы+дриады+грейженые талоны)) геры дх+алкоголик)

Тактика масс говна? Такое сейчас не пройдёт 3 ката и нет ничего...Ну там мб норм игрок и затащит но не всякий



третий страйк! бэттер аут!
 

MaledictusДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 23:58:56 | Сообщение # 198
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
микро решит)))

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

dredsssДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 00:15:44 | Сообщение # 199
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
делать охотниц на т2 ето уже довольно опасно а на т3 ето уже безрасудство :)
Quote (Urievoll)
Ну там мб норм игрок и затащит но не всякий

ну хз тут блин фиг заташишь дриады+талоны ето довольно слабо орк построит на крайняк катапульты 3 и гг и дриадам и талонам :((( так что я думаю ето проташит мало кто
 

UrievollДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 01:23:21 | Сообщение # 200
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
ну хз тут блин фиг заташишь дриады+талоны ето довольно слабо орк построит на крайняк катапульты 3 и гг и дриадам и талонам :((( так что я думаю ето проташит мало кто

Я тоже так подумал... Но там же есть панда ;) Которая должна по ходу каты выносить



третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz