Сейчас 22:36:23 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Орда против Нежити
checkersДата: Среда, 28 Января 2009, 22:02:51 | Сообщение # 251
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
демки нубовые реал если ты такой стратой кого-то вынес кроме компа, до фрост вирма я разовьюсь 100% ибо на сдохнувших рабах у меня будет дк 3 лвл сразу, если я играл бы против андеда орком и он вышел в фрост вирм я построил бы бетрайдеров и гг, наконец райдеров с сетями и ХХ, безделья не бывает или ты крипишься или хилишься на базе но у тя будет 10-15 секунд
 

REV@NДата: Среда, 28 Января 2009, 22:32:33 | Сообщение # 252
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Да и вообще... Я только с людьми в компах играю... а так боты... средств нету, что бы в баттле нэт. раза два съиграл, победа, поражение на UD и все :(

Добавлено (28-01-2009, 22:32)
---------------------------------------------
Да и вообще... Я только с людьми в компах играю... а так боты... средств нету, что бы в баттле нэт. раза два съиграл, победа, поражение на UD и все :(


Главный Здесь Я!
 

Olgerd15Дата: Четверг, 29 Января 2009, 20:35:39 | Сообщение # 253
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (REV@N)
Гг =)) Способ заработка золотишка: Покупаешь свиток Скорости за 50. Подходишь к рабам на руднике и врубаешь его. Во время безделия помогает Гг =))

бред
Quote (REV@N)
Но если дашь Нежити развиться с прокачкой на Пауков и Леденных Змеев, то ни одна тактика не сработает!

полный бред. баты+торены.
 

checkersДата: Четверг, 29 Января 2009, 21:04:56 | Сообщение # 254
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
батов строят как контру, а к торенам лучше райдеров с сетями
 

[GB]Nike3Дата: Пятница, 30 Января 2009, 16:48:13 | Сообщение # 255
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Батов как воинов вобще нет смысла строить. Под торенов норм, ибо торены рвут землю, а баты взрывают аир
 

checkersДата: Пятница, 30 Января 2009, 19:46:37 | Сообщение # 256
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ага а если ты не расчитал и немного аира еще осталось тебе ппц, иногда вообще в берсерков выходят
 

Olgerd15Дата: Суббота, 31 Января 2009, 12:46:31 | Сообщение # 257
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
батов строят как контру, а к торенам лучше райдеров с сетями

..................... давай так сыграим у мя будет 3-4 вурма и 6-7 могильщиков а у тя волки и торены=/
 

checkersДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:33:52 | Сообщение # 258
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
давай так сыграим у мя будет 3-4 вурма и 6-7 могильщиков а у тя волки и торены=/

бетрайдеров имхо не надо МАСС(4-5 бетрайдеров хватит что-бы бабахнуть а остольных разнести волками и торенами) но онли бетрайдеров и милишников (против пауков)
еще раз говорю выходят в берсерков иногда
кстати можно хексить этих вирмов СХ
 

Olgerd15Дата: Суббота, 31 Января 2009, 14:40:43 | Сообщение # 259
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, сам сказал ты слово "масс", не я <_< против берерков куча юнитов есть=/ да хоть сами вурмы еси их много из так побьют...
 

checkersДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:42:26 | Сообщение # 260
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
против берерков куча юнитов есть=/

типо мяса, но я строю контру к вурмам в которых ты ушел, давай я скажу что не надо строить могильщиков вообще потомуч-то против них есть куча юнитов?
 

MuromecДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:37:58 | Сообщение # 261
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Я только твердо могу сказать что баты отлично работают против Змеев, змеи сразу а превращаются в жалкие косточки.
А еще что коды мясничков цап и в сторону а если кто за ним помчится всех в сеть и килл по одному таких мерзавцев,... :)
 

DjigernaudДата: Среда, 11 Февраля 2009, 20:29:46 | Сообщение # 262
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Я всегда против удов беру Грунтов и Райдеров , оч эффективно ( я в 80% - вин постоянно :) ) , да и вам советую , токо там оч жосткий микро нужен
 

CHLSNДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 16:40:25 | Сообщение # 263
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
Я всегда против удов беру Грунтов и Райдеров

Ага, и писец у него Лич вторым выходит - берет FrostArmor гонит на Финдов, если таковые у него - вся армия и без того медленная еше медленнее становится




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DjigernaudДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:40:10 | Сообщение # 264
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Ага, и писец у него Лич вторым выходит - берет FrostArmor гонит на Финдов, если таковые у него - вся армия и без того медленная еше медленнее становится

И что ты предлагаешь в масс виверны или хантеры идти , которым от могильщиов ппц прийдёт ???

 

checkersДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 19:51:05 | Сообщение # 265
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Ага, и писец у него Лич вторым выходит - берет FrostArmor гонит на Финдов, если таковые у него - вся армия и без того медленная еше медленнее становится

бред, лич с фрост армором строют часто но это не выход бросать самую действенную страту против андеда -_-
 

DjigernaudДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 19:59:19 | Сообщение # 266
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (checkers)
бред, лич с фрост армором строют часто но это не выход бросать самую действенную страту против андеда -_-

Подтверждаю слова checkers

 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:39:55 | Сообщение # 267
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
checkers, Djigernaud, допустим видим первым Лича, финдов ит.д. - брать вторым ТЦ и топать крипиться с грунтами и рейдерами, БМ пока разведку проводит и мишает крипица Уду? А и еще ТЦ спиды сразу покупать (реально 50 золотых за такой Айтем - имба в некоторых случаях)



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 10:12:40 | Сообщение # 268
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
checkers, Djigernaud, допустим видим первым Лича, финдов ит.д. - брать вторым ТЦ и топать крипиться с грунтами и рейдерами, БМ пока разведку проводит и мишает крипица Уду? А и еще ТЦ спиды сразу покупать (реально 50 золотых за такой Айтем - имба в некоторых случаях)

там еще будет дк с коилом, я юзну просветку побью бм и буду харасить орка сбивав баросы, ну тц со спидами и чо? подойдет застанит 3-4 финдов( я постараюсь что-бы он именно столько застанил) на 1 я кину фрост армор, а 2 хильну коилом и буду фокусить грантов
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 12:07:31 | Сообщение # 269
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
ам еще будет дк с коилом, я юзну просветку побью бм

Чтобы просветить надо знать что БМ тут, В Два ВиндВока можна один раз с..забрать предмет попробовать, вторым сквозь армию убегать, особено если еще сапоги-скороходы будут, у БМ есть шанс, разве что нова

Quote (checkers)
харасить орка сбивав баросы

Ну та да - вариант ТП ТЦ дать, высаживаться в.. сзади и бить финдов пока не поздно, главное чтоб не быстро додумался отступать




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 14:20:27 | Сообщение # 270
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Чтобы просветить надо знать что БМ тут, В Два ВиндВока можна один раз с..забрать предмет попробовать, вторым сквозь армию убегать, особено если еще сапоги-скороходы будут, у БМ есть шанс, разве что нова

ну молодец бегай рядом со мной в инвизе нахалявь крипа я юзну просветку и нова коил и ты если не сдохнешь то бежишь хиляться
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:33:48 | Сообщение # 271
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (checkers)
ну молодец бегай рядом со мной в инвизе нахалявь крипа я юзну просветку и нова коил и ты если не сдохнешь то бежишь хиляться

а ты не задумывался о том , что просветка не всегда цепляет БМ: допустим если он всё видет , хоть и в инвизе , ты юаешь просветку , но БМ находится слишком далеко от радиуса просветки , и БМа просто не цепляет она и он идёт и добивает крипа которого ты мочил...вот так вот :)
 

badproДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:49:16 | Сообщение # 272
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
ты юаешь просветку , но БМ находится слишком далеко от радиуса просветки , и БМа просто не цепляет она и он идёт и добивает крипа которого ты мочил

ну, этак надо бээмом 3 левел винд волка иметь (то бишь пятый левел вообще). иначе ты не успеешь до предмета добежать(или убежать вместе с ним). а на 5 уровне у блейда уже другие заботы........
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 20:09:28 | Сообщение # 273
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
а ты не задумывался о том , что просветка не всегда цепляет БМ: допустим если он всё видет , хоть и в инвизе , ты юаешь просветку , но БМ находится слишком далеко от радиуса просветки , и БМа просто не цепляет она и он идёт и добивает крипа которого ты мочил...вот так вот

у мну прямые руки просто, ты убиваешь крипа на 3 или 4 лвл а я юзаю просветку, если я конечно не криворукий
просветка всегда цепляет бма если умеешь играть в варкрафт 3 -_-
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:01:43 | Сообщение # 274
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
а я юзаю просветку

Но и они тоже не бесконечные




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

badproДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:35:41 | Сообщение # 275
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Но и они тоже не бесконечные

как и точки из которых хорошие айтемы падают...
и прав checkers
Quote (checkers)
просветка всегда цепляет бма

я видел лишь пару раз чтобы бледа успел удрать до просветки, и то - это ошибка андеда, а не супер микро орка B)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz