Сейчас 23:59:52 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Орда против Нежити
ChefДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 09:57:48 | Сообщение # 426
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
я не говорил что я уверен. я сказал что блудласт неплохая вещь но она токо на тир3.
на т3 у них почти ничего мощного нету.


Лучший форум про Варкрафт.
Linkin Park fun.
 

GGHerakДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 10:05:32 | Сообщение # 427
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
да орк до т3 даже не доживет в битве с живым человеком. я тут посмотрел, по половине твоих постов стало ясно, что ты играешь с компом. с ним хоть в масс таурены иди)))


Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

W1djerДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:25:27 | Сообщение # 428
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
правка...практически сейчас в любой игре орк идет в т3 против уда...дабы взять
1) сферу, чтобы диспелить армор от лича
2) идут в берсеркеров чтобы эффективно валить дестро
3) можно грейдить бетон




 

prizrakiДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:30:35 | Сообщение # 429
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (W1djer)
правка...практически сейчас в любой игре орк идет в т3 против уда...дабы взять 1) сферу, чтобы диспелить армор от лича 2) идут в берсеркеров чтобы эффективно валить дестро 3) можно грейдить бетон

4)Шкатулка для нычки
 

БАМДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:44:18 | Сообщение # 430
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote
на т3 у них почти ничего мощного нету.
таурены, берсерки, блудласт, сфера, лечащие духи знахарей, бетон, мини-нычка, огонь для батов и катапульт.
Quote
Сколько раз вам можно повторять, что на т3 они самые слабые
лол, т.е. на т3 они слабее чем на т2 и т1? ахаха


Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 01 Сентября 2009, 13:46:46
 

W1djerДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:22:43 | Сообщение # 431
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну как бы их т3 самый бесполезный) из всех т3)





Сообщение отредактировал W1djer - Вторник, 01 Сентября 2009, 15:24:35
 

GGHerakДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 16:35:21 | Сообщение # 432
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (БАМ)
лол, т.е. на т3 они слабее чем на т2 и т1? ахаха

лол, это значит что уд, хум или НЕ порвет орка на т3, поетому лучше не тратить рессы на т3, а быстро вынести противника во время его греёда с т2 на т3



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

^miLLДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 05:34:00 | Сообщение # 433
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (W1djer)
правка...практически сейчас в любой игре орк идет в т3 против уда...дабы взять 1) сферу, чтобы диспелить армор от лича 2) идут в берсеркеров чтобы эффективно валить дестро 3) можно грейдить бетон 4)Шкатулка для нычки

5) Яд у виверн..

Добавлено (08-09-2009, 05:34)
---------------------------------------------
да и вообще сейчас в этом матчапе у удов почти шансов нет, и это в любой стадии развития, так как а т2 можно с шх, 4 грунтами,1 райдером и бмом повырезать всех пауков, а на т3 будут троли, виверны и прокаченый бм и шх..

 

W1djerДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 09:30:21 | Сообщение # 434
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну ка
Quote (^miLL)
да и вообще сейчас в этом матчапе у удов почти шансов нет, и это в любой стадии развития, так как а т2 можно с шх, 4 грунтами,1 райдером и бмом повырезать всех пауков, а на т3 будут троли, виверны и прокаченый бм и шх..

ну как бы не всегда так) все зависит от уровня игроков)) я тут недавно играл с наставником IeS.Lady он же aka eLight я у него даже юнита не убил :DD




 

GGHerakДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 11:45:29 | Сообщение # 435
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
)))
как интересно... теперь оказываеться уд на т1 орка не рашит ДК? скелетики тоже скорее всего у удов отсутствуют))) лич новой не контрит бугаев, а шилдом бм-а... мил бред не пиши... у орды шанс против удов только на т1, максимум т2.



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

W1djerДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:31:18 | Сообщение # 436
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
о5 же
Quote (GGHerak)
у орды шанс против удов только на т1, максимум т2

уды фактически в каждой игре выходят в т3 против орды....и фактически всегда теперь орда выходит также в т3 против уда....
если брать игры госу то в этом ма с 80% победит орк хз почему так...
ладдер шансы равны)
Quote (GGHerak)
теперь оказываеться уд на т1 орка не рашит ДК? скелетики тоже скорее всего у удов отсутствуют)))

ну если и юзают то дураки...в большинстве случаев скелеты убиваются (рабы все целы) тем самым приносят опыт орку..
Quote (GGHerak)
шилдом бм-а

для этого и берут сферу молний))

вообще на т2 в начале орк по моему на много сильнее уда....ибо ты тупо бежишь и фокусишь финдов, отправляя дк в хекс...
а вот с появлением табуреток картина меняется)




 

GGHerakДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:42:50 | Сообщение # 437
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (W1djer)
вообще на т2 в начале орк по моему на много сильнее уда....ибо ты тупо бежишь и фокусишь финдов, отправляя дк в хекс... а вот с появлением табуреток картина меняется)

))) вы понимаете, что сх хексом на дк при т2(начале т2 как ты сказал) ничего не успеет сделать, а пока ты его отожрешь(сх) то у уда уже будут твои табуретки!

Quote (W1djer)
уды фактически в каждой игре выходят в т3 против орды....и фактически всегда теперь орда выходит также в т3 против уда.... если брать игры госу то в этом ма с 80% победит орк хз почему так... ладдер шансы равны)

))) орки как ты сказал сильнее уда на т2, т1 пусть даже окончание т2 почти т3.
только немного не тем о чем ты говоришь, т.е. сх должен быт мининмум 3 лвл а так быстро ты его даже на красной точке не раскачаешь :p



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

W1djerДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 16:04:36 | Сообщение # 438
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
))) вы понимаете, что сх хексом на дк при т2(начале т2 как ты сказал) ничего не успеет сделать, а пока ты его отожрешь(сх) то у уда уже будут твои табуретки!

в смысле ничего не сумеет сделать?
если ты орком поймал его на крипинге (на начале т2 уже с сх)...то уд либо делает тп либо умирает...ибо хекс на дк пока он в хексе мы убиваем финда...и т.д
Quote (GGHerak)
))) орки как ты сказал сильнее уда на т2, т1 пусть даже окончание т2 почти т3.
только немного не тем о чем ты говоришь, т.е. сх должен быт мининмум 3 лвл а так быстро ты его даже на красной точке не раскачаешь

вообще n/c я ничего не понял...куча слов не связанных между собой




 

GGHerakДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:10:56 | Сообщение # 439
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
.....
повторяю
Quote (GGHerak)
))) орки как ты сказал сильнее уда на т2, т1 пусть даже окончание т2 почти т3(грейд сокро на т3). только немного не тем о чем ты говоришь, т.е. сх должен быт мининмум 3 лвл а так быстро ты его даже на красной точке не раскачаешь

ну а на крипинге ето идеал



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

GraceFulДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 20:18:42 | Сообщение # 440
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
GGHerak, СХ может быть полезен и на первом левеле. Тоже самое можно сказать и про Лича тоже - что дескать Лич полезен лишь когда получит левел 3. Орк фокусит финда и когда у него остается меньше половины жизни кидает хекс в ДК, чтобы тот не смог подлечить койлом.У СХ вначале грубо говоря три "заряда" хекса.

 

W1djerДата: Среда, 09 Сентября 2009, 00:42:01 | Сообщение # 441
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
.....
повторяю

Quote (GGHerak)
))) орки как ты сказал сильнее уда на т2, т1 пусть даже окончание т2 почти т3(грейд сокро на т3). только немного не тем о чем ты говоришь, т.е. сх должен быт мининмум 3 лвл а так быстро ты его даже на красной точке не раскачаешь

ну а на крипинге ето идеал

еще раз и опять мимо...ниче не понимаю...
оно как в куче....т1 т2 почти т3 3-й сх и я не ТЕМ о чем я говорю....вот так я вижу твой пост




 

GGHerakДата: Среда, 09 Сентября 2009, 15:08:00 | Сообщение # 442
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
обьясните ему кто-нить....
Quote (GraceFul)
У СХ вначале грубо говоря три "заряда" хекс

не больше, на т2 ведь баночка есть))) и на ехо есть шанс выбить банку из огра у рынка



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

green4ikДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:02:39 | Сообщение # 443
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
^_^
 

CHLSNДата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:55:34 | Сообщение # 444
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (GraceFul)
У СХ вначале грубо говоря три "заряда" хекса.

А еще бутылку ему на выходе из алтаря купить за 50 р.
По поводу т3 долго думал что сказать... И так не сформулировал. Имхо, убить противника на т2. А если не убиваццо зараза, то придумывать что-то..




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

SLergeyДата: Суббота, 03 Октября 2009, 05:27:46 | Сообщение # 445
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
При равном скиле игроков, орк всегда победит уда, т.к. орк обсалютно контрит обе страты в которые чаще всего выходит уд, если он выходит в финдов + дестров, тут и парится не нада.Если в мас гули + дестры то делаются виверны.Также у орка есть нетропыли, которые решают уда. Уд никогда не сможет прижать экспанд орка, если тот пойдет его ставить сразу. Если уд выходит сразу в финдов у орка есть хорошая возможность пойти в фаст тейдж. т3 орка > т3 уда, хоть и бесполезнее. ^_^
 

checkers]95Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 12:44:02 | Сообщение # 446
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (SLergey)
орк всегда победит уда

всегда? хДД
я тебя поздравляю, у Громби и Хэппи почти равный скил (Громби даже лучше гоняет), но он слил Хэппи (не помню когда, но было дело с дестрами)
Quote (SLergey)
т3 орка > т3 уда

лол)
кокраз наоборот)
уду надо доживать до т3 и орк уже почти сдох



^это что-бы не забывали офк!
 

CHLSNДата: Суббота, 03 Октября 2009, 13:04:10 | Сообщение # 447
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers|95)
я тебя поздравляю, у Громби и Хэппи почти равный скил (Громби даже лучше гоняет), но он слил Хэппи (не помню когда, но было дело с дестрами)

Бывает, что не ожидают стандартных страт и оказываются не готовы..
Quote (SLergey)
т.к. орк обсалютно контрит обе страты в которые чаще всего выходит уд

Точно так же и наоборот.
Quote (SLergey)
Если в мас гули + дестры

^_^ прикольно.. В первый раз слышу О_о




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DarthBodyaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 17:27:16 | Сообщение # 448
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Тогда и я внесу свою тактику(если еще здесь не был )Орда физически самая сильная раса.Поэту нежить надо изнурять,зделать быструю победу.В начале урдалаки и другое отродье слабое,а потом как прокачають ярость и бронь с атакой то куда там.Но боятся нужно магию нежити.Твоя же армия пойдет против тебя или замедлят или заморозят.Самый опасный враг у нежити ледяной змей(против зданий-безупречен).Поэтому побольше юнитов-штурмовиков против зданий(всадники.катапульты и таурены)и все будет пучком.Героя лутше брать блэйдмастера(или кому как удобно) :D
 

GraceFulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 17:33:03 | Сообщение # 449
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
DarthBodya, не впечатлил, если честно)

 

GGHerakДата: Вторник, 06 Октября 2009, 17:52:16 | Сообщение # 450
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (CHLSN)
По поводу т3 долго думал что сказать... И так не сформулировал. Имхо, убить противника на т2. А если не убиваццо зараза, то придумывать что-то..

+1

Добавлено (06-10-2009, 17:51)
---------------------------------------------
DarthBodya,

Quote
нуб любит знак :D

Добавлено (06-10-2009, 17:52)
---------------------------------------------
все что ты сказал давно известно всем и вся.



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz