Сейчас 23:17:42 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Орда против Нежити
ASAQRAДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 18:08:45 | Сообщение # 101
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Quote (realms)
Против нежити всегда играю в херокилл, предварительно прокачав БМ до 3 лвл. Второй герой СХ и хекс.
Дальше сетка-сетка-хекс, когда у героя около 200 ХП, чтобы не успел сделать ТП/отхилиться/выпить зелье неуязвимости. Да и ещё обычно БМ бьёт лича, в то время, пока остальная армия бьёт ДК.
Играю так, потому что уже не раз убеждался, что нежить без героев практически никто.

Ты прав.Но крипы тоже чуть чуть помогают!
 

XarRДата: Пятница, 23 Мая 2008, 15:00:39 | Сообщение # 102
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ваще для любой расы герои это полармии. А дк для уда это все)))

XarRRRR
 

ZerLexДата: Вторник, 27 Мая 2008, 13:20:56 | Сообщение # 103
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (realms)
Против нежити всегда играю в херокилл, предварительно прокачав БМ до 3 лвл. Второй герой СХ и хекс.Дальше сетка-сетка-хекс, когда у героя около 200 ХП, чтобы не успел сделать ТП/отхилиться/выпить зелье неуязвимости. Да и ещё обычно БМ бьёт лича, в то время, пока остальная армия бьёт ДК.Играю так, потому что уже не раз убеждался, что нежить без героев практически никто.

+ немало важно добавить пару служителей адептов с копьем духов, для диспела скелетов
 

XarRДата: Вторник, 27 Мая 2008, 21:40:34 | Сообщение # 104
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Если есть скелеты! Если он идет в дестроеров, то спиритволкеры - херня. Разведка нужна

XarRRRR
 

ZerLexДата: Среда, 28 Мая 2008, 17:15:16 | Сообщение # 105
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (XarR)
Если есть скелеты! Если он идет в дестроеров, то спиритволкеры - херня. Разведка нужна

А разве разведка не подразумевается?
 

XarRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:17:38 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Здесь на форуме много народу, для которых не подразумевается((((

XarRRRR
 

no_nameДата: Четверг, 29 Мая 2008, 20:49:28 | Сообщение # 107
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
XarR, да верно. Я про разведку частенько забываю.
 

UrievollДата: Пятница, 30 Мая 2008, 00:25:23 | Сообщение # 108
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (realms)
Против нежити всегда играю в херокилл, предварительно прокачав БМ до 3 лвл. Второй герой СХ и хекс.
Дальше сетка-сетка-хекс, когда у героя около 200 ХП, чтобы не успел сделать ТП/отхилиться/выпить зелье неуязвимости. Да и ещё обычно БМ бьёт лича, в то время, пока остальная армия бьёт ДК.
Играю так, потому что уже не раз убеждался, что нежить без героев практически никто.

омг, всегда так играешь?



третий страйк! бэттер аут!
 

realmsДата: Пятница, 30 Мая 2008, 00:36:55 | Сообщение # 109
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Urievoll)
омг, всегда так играешь?

да, против нежити всегда. А что?


 

PozityfДата: Пятница, 30 Мая 2008, 17:54:25 | Сообщение # 110
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Для меня лично УД самая проблемная раса из всех, но бывало что я побеждал противников на 1-2 уровеня выше меня(я имею ввиду уровень микро\макро и такого девайса как моск:).
УДу нельзя давать крипиться! В начале матча лучше быстро самому получить 2ой лвл и бежать к противнику, но не ввязываться с ним в бой до появления райдеров и ТЦ\СХ, хотя если микро есть то можно.
УДу нельзя отдавать грунтов если у других рас это еще можно както исправить прокрипившись то с Андедами не прокатит, будь ваш БМ 5-го а ТЦ 4го, а у УДа ДК 5го и Лич 4го + КЛ 1го - это для вас хуже, уж поверьте мне.
Главное прочухать чо из себя представляет УД, если он херокиллер, то закупайте зелья(инвул\хелки и прочее), а если он любитель Грунтов и Райдеров то свитки скорости, лечения и защиты(пока дестров нету).
Против дестров лучше строить виверн или хед хантров, также в вашей армии должны быть кодои они эфективны как против финдов так и против абомов, кстати Soccer выработал свою тактику против УДа - он идет в т3 у него 3 героя БМ\СХ\ТЦ войска - 3-4грунта, 2 райдера, 2 кодоя, 5-6 хед хантров, я смотрел демки если есть микро то тактика очень эффективна.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Суббота, 07 Июня 2008, 22:28:48 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
эх, слишком много если! Я считаю, что если не задавил в начале, потом проиграл стопудово. Кто нить может поспорить, что раскачаный уд сильнее раскаченного орка?

XarRRRR
 

PozityfДата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:49:26 | Сообщение # 112
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (XarR)
Я считаю, что если не задавил в начале, потом проиграл стопудово.

Незнаю что в твоем понимании задавить, если вынести то ты не прав(вынести в начале уда не легко), а если именно задавить "не давать ему расскачаться\портить экономику, делать налеты с райдерами на базу сносить зиккураты\магазин, ловить на крипах, то ты соверешенно прав, если бездействовать и крипится а потом в чистом поле встретится с УДом то можно огребсти люлей за 15 секунд схватки :(


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 12:23:20 | Сообщение # 113
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Мож даже быстрее. Прокачаный уд рвет орка на куски в мгновение ока.

XarRRRR
 

PozityfДата: Пятница, 13 Июня 2008, 17:16:43 | Сообщение # 114
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Ну так и не надо давать ему качаться и главное НЕ СЛИВАЙТЕ ЮНИТОВ!
Армия УДа сама по себе очень слабая, но в хороших руках может наносить калосальные повреждения.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Пятница, 13 Июня 2008, 22:28:31 | Сообщение # 115
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Опять верно. Кажись финды должны слетать от грунтов. А че та частенько полуается наоборот. А про не сливайте юнитов - гыгыгы... Хороший совет. Перевод - КАЧАЙТЕ МИКРО!!!

XarRRRR
 

PozityfДата: Суббота, 14 Июня 2008, 00:54:57 | Сообщение # 116
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (XarR)
Опять верно. Кажись финды должны слетать от грунтов. А че та частенько полуается наоборот.

В самую точку! Я тоже всегда так говорю, одно дело теория мили атака>медиум армор,а другое дело практика и ситуация, а в данной ситуации есть Койл и аура которая делает из финдов торпеду(уж на 4ом лвл точно).
Quote (XarR)
Хороший совет. Перевод - КАЧАЙТЕ МИКРО!!!

:)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 11:11:43 | Сообщение # 117
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Кстати один мой знакомый чел, ник в батле Serious_ играл уд через некромантов и из 10 игр проиграл 2 вроде, ваще никто порвать не мог)))

XarRRRR
 

PozityfДата: Четверг, 19 Июня 2008, 02:08:22 | Сообщение # 118
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Ахахахахахаха, меня вчера порвал чувак через некров, я сам в шоке был, ппц я не ожидал, там даже диспел не спас, он тупо пришел на базу мит вагонами начал убивать баррак\буровы\главку а скелеты меня выносили, ну там у него расчитано все чотко, если даже я выживу у меня тупо не будет ничего

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Пятница, 20 Июня 2008, 22:10:23 | Сообщение # 119
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Вот так подумать без разведки против этого и делать нечего. Брэйкеры спасут если толпой гулять будут)))

XarRRRR
 

PozityfДата: Четверг, 26 Июня 2008, 15:31:37 | Сообщение # 120
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Я когда с ним начинал играть он мне сказал что играет через некров против всех, то есть я знал что меня ждет и проиграл :(
Но чувак играет ппц хорошо, киберспортсмен бывший...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Среда, 02 Июля 2008, 14:03:06 | Сообщение # 121
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Какую связку юнитов надо иметь против некров?



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Max_linkДата: Среда, 02 Июля 2008, 17:42:45 | Сообщение # 122
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
тупо зажать противника до некров? Или туева хуча шаманов или минотавров с диспелом.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Среда, 02 Июля 2008, 18:51:44 | Сообщение # 123
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Да че тут мучиться-это самый легкий матч для орды! Нежить обычно идет в пауков берет Дк а потом лича с ледяной броней.

Просто выбираем BMа и фокусим пауков по полной до тех пор пока не появится лич (на ДК внимание не обращаем. Обязательно покупать свитки скорости-догонять пауков грантами) Убиваем как можно больше пауков. После добовляем райдеров с сеткой и 1 кодоя (не больше) Теперь главная цель такова: кидаем сетку на 1го паука и начинаем его фокусить. Как только Дк кидает койл- тут же начинаем фокусить лича по полной- это и есть главная цель-убить лича! После переходим на пауков-сетка и убиваем по одному. Обязательно купите просветку-ато все пауки закопаются и спасутся. Нежити ничего не останется как телепортироваться. А если тп нету то ГГ. Просто исспользуем свиток ускорения и добиваем всех пауков! Самое главное-не обращать внимание на ДК- останется один - один в поле не воин!
А чуть не забыл: вторым героем берите ТС и качайте топалку! Пауки очень долго будет стоять на месте-оглушенные.

Вобщем самый легкий матч для орды! :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Среда, 02 Июля 2008, 18:57:47 | Сообщение # 124
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Какую связку юнитов надо иметь против некров?

Против него надо иметь прямые руки %)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Четверг, 03 Июля 2008, 20:02:46 | Сообщение # 125
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Просто выбираем BMа и фокусим пауков по полной до тех пор пока не появится лич (на ДК внимание не обращаем. Обязательно покупать свитки скорости-догонять пауков грантами) Убиваем как можно больше пауков. После добовляем райдеров с сеткой и 1 кодоя (не больше) Теперь главная цель такова: кидаем сетку на 1го паука и начинаем его фокусить. Как только Дк кидает койл- тут же начинаем фокусить лича по полной- это и есть главная цель-убить лича! После переходим на пауков-сетка и убиваем по одному. Обязательно купите просветку-ато все пауки закопаются и спасутся. Нежити ничего не останется как телепортироваться. А если тп нету то ГГ. Просто исспользуем свиток ускорения и добиваем всех пауков! Самое главное-не обращать внимание на ДК- останется один - один в поле не воин! А чуть не забыл: вторым героем берите ТС и качайте топалку! Пауки очень долго будет стоять на месте-оглушенные.

Вобщем самый легкий матч для орды


Только у ЛК FrostArmor. А она всех грунтиков замедляет: как передвижение, так и атаку. А ТЦ надо 2 уровня на ауру и "топалку". Свиток скорости окупит передвижение, но вот скорость атаки...




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz