Сейчас 13:57:12 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
Альянс против Нежити
PozityfДата: Суббота, 07 Июня 2008, 05:11:24 | Сообщение # 76
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
АМ+МК+ПАлыч, Кнайты+Грифоны+верты или лучше драгонхавки :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DismondeДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:21:00 | Сообщение # 77
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Sangvin! Скажи пожалуйста откуда ты голда найдёшь стока на свои свитки? ( получается что тока 1 такой заход стоит 700г!!!) <_<
 

TeslaДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:18:49 | Сообщение # 78
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Sangvin, <_< во-первых как уже сказали, голда на всю енту операцию уйдёт немерено- легче чилом задавить андедов
Во-вторых,
Quote (Sangvin)
овторять до полного уничтожения!

Андеды развиваются достаточно быстро- бой будет продолжаться до окончания золота во всех шахтах %)

Добавлено (08-06-2008, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Sangvin)
Вы все наверное знаете про тактику против нежити, которая заключается в атакой танков! Но порой тяжело подвести танки к базе андеда без потерь!

вывернул весь опыт боёв с Нежитью(а их у меня было немного) и извлёк такую тактику (я не грю, что она всегда действует убойно)
Необходимо- Замок и тд,Орда как союзник
1.создаём либо мортирусы либо паровые танки, в кол-ве "шезлонг-1",
2прокачиваем Чародея крови качаем до 6 лвла,
3.шезлонг вспомогательный- целители, волшебницы,ведьмаки
4.шезлонг Орды - бугаи и другие "силовые " юниты+ шезлонг виверн
5.несколько ястребов
Если есть у нежити союзники- делаем полную видимость штурма ентого союзника
Подводим ястребов к базе андедов(оставляем над лесом)
Подводим наши шезлонги.
Кастуем Туман на Склеп и другие жизненно важные постройки андедов, Ледяных драконов (если они есть) ловим в лассо,виверны и вертолёты их связывают боем
мортиры разносят укрепления.
Само собой, идёт "карательная" армия андедов.Феникс им в НЕпомощь,когда остаётся мало жизней-отводим,т.к. яйцо уязвимо.
мортиры массовым залпом дробят юнитов Нежити,Орда прикрывает.
После разгрома основных сил кончаем здания и\или послушников.
дальше тактика выключается, идёт кровавое месиво.
Дальше- добивка сил, оставшейся на ентой базе.
Оставшиеся после штурма войска идут в последний штурм оставшейся\шихся баз\ы нежити.
Хэппи енд
Тем кто сомневается в силе мортир, обьясняю- не каждый юнит долго выдержит масс залп картечью
НО
Тактику я применял три раза, два она подействовала,и токо одна победа была над опытным игроком.
Всю критику спокойно выслушаю.

Добавлено (08-06-2008, 20:18)
---------------------------------------------
шезлонг-1 - один полный отряд юнитов минус 1 юнит
Шезлонг- полный отряд(15 или сколько уж там)


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:19:17
 

SangvinДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:30:25 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Tesla, какие свитки телепортации, если у архимага есть ультим(массовая телепортация :)) и прокручивается она давольно быстро- в отом и есть ФИШКА! А для того,чтоб нанять 6-8 танков, особого труда не нужно! Тем более я имел ввиду игры 1х1. А в играх 2х2 всегда легче играть в танки, тк вы будите прикрыты союзником.

Опять же критику спокойно выслушаю :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TeslaДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:34:59 | Сообщение # 80
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Sangvin, чем 5 раз гоняться за довольно многочисленной Нежитью , легче набрать гигантскую армию и тупо,забив на все тактики, раздолбить раз и навсегда!
КСТ, магию можно и жезлом Неврия развеять- перезарядка останется, а армия будет в самом пекле...


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

SangvinДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:55:11 | Сообщение # 81
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ну и кем же ты советуешь давить армию нежити? Лично мне кажется, что нежить- самый трудный соперник для альянса! И без хитрости здесь не обойтись!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TeslaДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:57:10 | Сообщение # 82
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Sangvin, главная сила альянса- все виды волшебников+ механизмы!Как я писал
Quote (Tesla)
Тем кто сомневается в силе мортир, обьясняю- не каждый юнит долго выдержит масс залп картечью


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

SangvinДата: Четверг, 19 Июня 2008, 20:35:38 | Сообщение # 83
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Помоему играть магами против нежити без прикрытия глупо. Разве что против орков

Добавлено (09-06-2008, 15:12)
---------------------------------------------
Хотя спорить не буду! Если чесно, то мне само тяжело играть против недити. Расскажи поподробнее плиз.

Добавлено (19-06-2008, 20:35)
---------------------------------------------
Ясно. Дождешься от тебя. Уж больно ты гордый парень


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

AwerДата: Четверг, 19 Июня 2008, 21:45:44 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Ну и кем же ты советуешь давить армию нежити? Лично мне кажется, что нежить- самый трудный соперник для альянса! И без хитрости здесь не обойтись!

какой хитрости ?


Трепещите смертные , Microsoft пришел в этот мир.

Южный парк форевap

 

Max_linkДата: Четверг, 19 Июня 2008, 22:15:47 | Сообщение # 85
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Сейдчас матчи хум против уд, самые тяжелые для хума, но лишь из-за тех развития уда, поэтому када у нас будет АМ и 4 пехотинца сразу бежим к нему на базу и нисмотря ни на что, убиваем у него рабочих, если потеряем ТП или армию, или даже архимага, ценой хотябы 3-х аколитов, то вы всеровно будите в выйигрыше, тк т2 почти без золота - не есть хорошо, отмена абгрейда базы - самоубийство. АМ на первых порах ресается чють дольше тренировки пехотинца, и вы сможите спокойно дойдти масс т1 + немного т2.

Если ничего не помогло, то знайте, сила нежити в воздухе и мясе, строите танки с ракетами и рыцарей, танки в кол-ве 5 штук снесут весь аир с нескольких залпов. Приэтом надо фокусить только героев противника, тк т3- сносят хорошо героев, а сила нежити в героях.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Четверг, 19 Июня 2008, 22:34:06
 

Pand@Дата: Пятница, 20 Июня 2008, 11:07:23 | Сообщение # 86
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Альянсом нежить не леегко заволить <_<
 

SangvinДата: Пятница, 20 Июня 2008, 17:44:09 | Сообщение # 87
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Pand@)
Альянсом нежить не леегко заволить

Да уж!

Quote (Awer)
какой хитрости ?

Например той что я писал в сообщении 76. или другими,более изощренными


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:29:28 | Сообщение # 88
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sangvin в 76 посте бред написан, какой тп архимага а центр базы андеда!? ты готовясь к такому раскладу сил недоживешь до 6 лвл. Даже из-за этого бред, также танки+3 обгрейд волшебок, ты снесешь только воздух андеда и то влучшем случае.

Какая хитрость? Какое еще более изащренное? Играя такой тактикой, точнее пытаясь ею играть, ты 1) недоживешь до 6 лвл архимага, недоживешь до замка, и самое главное - докажешь себе и противнику , что можешь только немного подгадить ему и что неспособен на тактику, хотябы минимально продуманную. в 76 посте имхо, и не только имхо бред.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Пятница, 20 Июня 2008, 21:31:38
 

Pand@Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 11:50:13 | Сообщение # 89
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
мне альянс не очень уж и нравится, слабая расса %)
 

SangvinДата: Суббота, 21 Июня 2008, 12:17:19 | Сообщение # 90
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Max_link)
сил недоживешь до 6 лвл. Даже из-за этого бред, также танки+3 обгрейд волшебок

Да там много минусов. Но этот расклад только если(вдруг)прокачаешь. А волшебницам 2 обгрейд. Кстати я ее пробывал 2 раза. При затяжных играх спасает! Но в общем ты прав конечно!
А как ты обычно пртив нежити? Просто у меня с ними обычно большие проблемы :(

Добавлено (21-06-2008, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Pand@)
мне альянс не очень уж и нравится, слабая расса

Бред!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Pand@Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 12:33:00 | Сообщение # 91
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Sangvin, это не бред многие так считают
 

Max_linkДата: Суббота, 21 Июня 2008, 17:38:56 | Сообщение # 92
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Pand@, не нравится не играй. какое у тебя отношение вин/луз к этой слабой рассе?

Quote (Sangvin)
А как ты обычно пртив нежити?

АМ+5 пехотенцов, фаст т2, при переходе на т2 делаю стрелков. 2-м героем МК. Сразу пытаюсь нападать на противника, если не получается то фаст Т3 и рыцари\танки с парочкой брякеров и подключением паладина.

ЗЫ: самое страшное алику у нежити это сфинксы, но не вирмы, поэтому танки, а не хавки. ТАнков штук 5 не больше, но с полными обгрейдами. Совет: строй сразу 3-4 завода вмесмто 1-2, таек почти минуту строится, а завод куда меньше, потеряешь ресурсы но выйиграешь время.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Суббота, 21 Июня 2008, 17:42:31
 

Pand@Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 10:00:17 | Сообщение # 93
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Max_link, а я и не играю Альянсом %) , я играю или Ордой или Нежитью :p
 

SangvinДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 11:36:14 | Сообщение # 94
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Pand@)
а я и не играю Альянсом , я играю или Ордой или Нежитью

Тут как бы тактика за альянс!

Max_link, Спасибо.

Quote (Max_link)
самое страшное алику у нежити это сфинксы
Да - даже вышки не справляются. Но их можно вертолетами. Кстати я где то читал про одну страту с вертами, так заключается она в этом: Если у сфинкса есть мана-воевать с ним бессполезно! Поэтому мы нападаем на нежить вертами(сфинксы начинают высасывать ману,которая очень быстро ищезает) и как только они это сделали-мы сразу отступаем, дожидаясь потери маны. А как известно- без маны сфинксы не так уж и опасны.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 13:34:02 | Сообщение # 95
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Вертолеты - мясо =) размножаются как кролики строятся быстрее рабочих, но если их в сетку то они безполезны, а танки появляются нв 5 мин поздже, зато их фиг убьешь, а с обгрейдом всей армией надоест валить

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 16:46:55 | Сообщение # 96
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Танки конечно хороши,но у них есть свои минусы: 1 дорого стоят 2 долго строятся 3 медленно передвигаются 4 из могут атокавать наземные цели. А если нанять 2 пачки верталетов (обязательно с улучшением разрывные снаряды-без них мясо) то можно сильно напрячь нежить. Попробуй ими как нибудь поиграть- не пожалеешь. :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 22:12:34 | Сообщение # 97
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sangvin, 2 пачки вертушек - стоят чуть более 1-й пачки танков, но даже пол пачки танков снесут воздух быстрее 2-х пачек вертушек, а если считатль Т3 + обгрейд танков на воздух то пол пачки танков выйдет как 2.5 пачки вертушек и будут куда эффективнее особенно против зданий. ну и что лучше? Это неучитывая что танки дешевле и кпд у них больше.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Воскресенье, 22 Июня 2008, 22:13:22
 

SangvinДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:16:07 | Сообщение # 98
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Не буду спорить. В привципе и то и другое неплохо.
Max_link, послушай, ты играешь на Алкаре? Я просто хочу пару раз сыграть по старому нету, перед тем, как переехать на другую крвартиру. Так вот ты не хотел бы со мной сыграть? Я прост мало кого знаю тут... Если тебе не влом конечно. Напиши пожалуйста ответ в личку. Спасибо


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

M@}{Дата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:40:25 | Сообщение # 99
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Да замочит

at a
 

no_nameДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 19:03:13 | Сообщение # 100
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (M@}{)
Да замочит

Кто кого замочит. Опять такой бессмысленный пост.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz