Сейчас 14:23:50 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of One (Beta) (Тестируем Бэта версию!)
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of One (Beta)
Smert113Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:12:54 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Название S.T.A.L.K.E.R. Shadow of one
Жанр RPG
Язык Русский
Сложность По началу сложно, зависит от оружия
Предисловие
Вы видите перед собой карту в стиле немало известного S.T.A.L.K.E.R.
Вы спросите: зачем создавать очередную карту по такой теме? Ведь уже есть подобные карты, и они весьма хороши. Отвечаю на вопрос: во-первых, это не мультиплеер. Я никогда не понимал, какое отношение сталкер имеет к АОСу или тому подобному. Это Карта РПГ, однопользовательская и сюжет частично мой, частично повторяет оригинальный сюжет Shadow of Chernobyl и Clear Sky. Это своего рода продолжение Чистого неба. А во-вторых, даже если и есть какие-то хорошие карты про сталкеров, то я их не видел. Всё что я делаю, я придумываю сам. И стараюсь делать по своему, даже если какие-то моменты уже кто-то делал до меня, это не значит, что я краду чужие идеи. Я придумываю, я представляю, я воплощаю. Перейдём к Сюжету.
Сюжет
Как было упомянуто выше, события развиваются позже событий из Чистого неба, эти события никак не связаны со стрелком из первой части. Вы – Наёмник. Новый персонаж, который обитал на болотах. Я изначально планировал ужесточить события происходящего. Для Зоны настают именно те времена, которые смело можно назвать войной. Войной за выживание, за территории, за деньги. Не то, чтобы этого не было раньше, это всегда было и будит, на этот раз главные силы зоны пытаются довести всё до конца. Группировки пытаются конкретно искоренить друг друга (В конце игры вам предстоит решать, к кому вы примкнёте), а военные зачистить всё, что можно. А начинают Военные с болот, Уничтожив базу Чистого Неба, с этого начинается наша история…



НИИ Агропром111111111111111111111База Свободы11111111111111111Поля Тёмной Долины


Кордон, Мост111111111111111Склад Ренегатов, Кордон11111111111Погребённые Ангары


Подземка к НИИ Агропром1111111111Бункер Сахарова, Янтарь






Особенности игры (Неполный перечень)
- Система голода, кровотечения, торговли.
- Два разных исхода игры (Бэта версия ограничивает возможность торговли с командующими)
- Радиоактивные места зоны, идти стоит осторожно, иначе радиация погубит вас – даже великий whosyourdaddy вас не спасёт.
- Стандартная система голода, чтобы выжить – надо есть.
- 5 Видов аномалий, разбросанных по карте (Воронка, Жарка, Электра, Карусель, Холодец).
- Скрытые Артефактов, среди них некоторые, сложно найти.
- На карте 95% моделей и пиктограмм нестандартные.
- Большое количество стандартных предметов из сталкера, а так же предметы добавленные лично мной.
- Несколько видов оружия, пистолет, дробовик, автоматы, гранаты, СВД, а так же возможность их модификации.
- Хорошо проработаны миссии, снижающие к минимуму возможность игрока жульничать.
- Очки опыта. Чтобы успешно идти по основному сценарию, необходимо набирать очки опыта, дающиеся за выполнение дополнительных квестов. За счёт этого Игрок не сможет пройти основную компанию, пока не выполнит все дополнительные задания
- Множество, Персонажей и существ, взятых из Сталкера: Снорк, Химера, Кровосос, Бюррер, Кабаны, слепые псы, псевдособаки, Полтергейст, Зомби.
- А также новый тип врагов: Тень, мутант скрытый в заброшеных лабораториях, так же у теней есть главарь (Более крупная особь).
- На карте много тайников и секретов, так же можно найти ПДА, указывающий на отдельный спрятанный кем-то Хабар.
- На карте присутствуют места: Болота, Кордон, Свалка, Янтарь, База "Долга", прилегающие территории, лаборатории, подземелья, здания, а так же НИИ Агропром и 1я База «Свободы» (Не вошедшие в сюжет ограниченный Бэта-версией игры)


Спасибо всем, кто помогал в развитии проэкта:
Sega, Zagar, Windrunner, Nikikin, Krovosos777, besitzeRuf, Akvarium, JEDI Knight, kros-master, Sakh_badboy, ELForcer, Meck, nkviz07, -Castro-, Арран, Eraston aka CHLSN, Kartoha.


Это Бэта версия, полная ошибок, незаконченная версия оригинальной карты, (Сюжет оборван) выложена с намерением тестирования. Попрошу оставлять все замечания по поводу даже самых незначительных багов.






Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.


Сообщение отредактировал Smert113 - Суббота, 27 Февраля 2010, 11:24:32
 

Smert113Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 17:00:51 | Сообщение # 201
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Quote (Medium_Forse)
Jampire, если что есть проги которые могут из закрытых карт выдирать модельки текстуры и т.п. если кому не сложно всетаки дать мне мапу или хостануть в гарене - задодно и сыграю - руму договариваемся в лс кстати есть уже несклолько карт темы сталкер тоже с импорт модельками так что моно оттуда выдрать, что-то либо взять P.S. я незнаю точного названия проги

Вот за такие сообщения мне хочется руки поотрывать. Я её не для того закрыл что бы вы искали способы открывать её, модели в карте сделанные для проэкта я распространять запрещаю, если только сам моделлер не против отдать кому то свои модели


Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

JampireДата: Суббота, 15 Мая 2010, 02:25:25 | Сообщение # 202
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Смерть даш пару моделей мне для проэкта?) А то таких солдатиков в инете найти 1/10000

Добавлено (15-05-2010, 02:25)
---------------------------------------------
позяяяя :D



skype: jampire-hh

Штурм
[||||||----] 60% v1.50a [freeze]

Battle Force
[||||------]38% v0.60 [freeze]

 

Smert113Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 07:34:32 | Сообщение # 203
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Quote (Jampire)
Смерть даш пару моделей мне для проэкта?) А то таких солдатиков в инете найти 1/10000Добавлено (15-05-2010, 02:25)---------------------------------------------позяяяя

Солдат был создан для проекта на заказ, модели я не раздаю


Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

windrunnerДата: Суббота, 15 Мая 2010, 08:43:02 | Сообщение # 204
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Smert113, Злой и ужасный ортем xD

Добавлено (15-05-2010, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Medium_Forse)
Jampire, если что есть проги которые могут из закрытых карт выдирать модельки текстуры и т.п.
если кому не сложно всетаки дать мне мапу или хостануть в гарене - задодно и сыграю - руму договариваемся в лс
кстати есть уже несклолько карт темы сталкер тоже с импорт модельками так что моно оттуда выдрать, что-то либо взять
P.S. я незнаю точного названия проги

Я не понимаю вот что:
а) Смысл писать это тут?Тоесть в теме карты,которую ты собираешься сломать.
б) Тебя так прикалывает воровать чужой труд?


И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

Smert113Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 09:03:36 | Сообщение # 205
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Надо закрывать эту тему <_<

Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

Medium_ForseДата: Суббота, 15 Мая 2010, 16:26:16 | Сообщение # 206
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
я не пытаюсь взломать эту мапу я просто писал Jampire, он же хотел модельки)
мне просто нравятся карты на тему сталкер
 

G@HI6@LДата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:22:14 | Сообщение # 207
Работник компании "УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 1
Репутация: 310
Блокировки:
Афтор молодец.Медаль.Такую карту реализовал
 

Smert113Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 05:41:58 | Сообщение # 208
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Награды: 0
Репутация: 161
Блокировки:
Будет будет <_<

Вы ничего не хотите делать сами, поэтому вы здесь.
 

nikikinДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 11:51:18 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Народ , Модельки мои.
Если что то обращаться Ко мне. Он я моделей не даю. У нас с одним человеком проект.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of One (Beta) (Тестируем Бэта версию!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz