Сейчас 20:47:15 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » EW(A) (Весьма оригинальная, профессионально выполненная AoS)
EW(A)
EWAДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:25:16 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:

Слово автору:

Вашему вниманию представлена новая карта в жанре 'AoS' - EW(A). Данная карта отличается от своих аналогов тем, что она содержит элементы так и AoS так и Arena. В карте имеется большое количество магазинов и предметов, нестандартных моделей и способностей, а так же уникальных игровых функций, которые вы не встретите в других картах подобного жанра.

Автор карты: EWA
Жанр карты: AoS
Язык: Русский
Количество игроков: 1х1, 2х2, 3х3...
Поддержка компьютера: Нет
Размер игровой зоны: 160x160
Ландшафт: Затонувший город

Особенности карты:

Мини-карта

Начальный экран

Общие скрины

  • Герои:

    Количество героев - 30. Для всех способностей указаны необходимые информационные параметры:
    К/Д (перезарядка), М/К (расход маны) и продолжительность эффекта от заданной способности. Все герои имеют 4 основные способности, взаимополезные друг для друга. Это сделано специально в целях осуществить так называемое "комбо". Помимо них герои имеют универсальные способности, такие же немаловажные, как и основные. Но я не забывал и про красоту и старался сделать их изящными. Примечание: разные спелы требуют разных уроней, и количество их уровней у каждого может составлять своё. Это сделано в целях улучшения сбалансированности в игре. Так же каждый тип героя имеет свой стартовый бонус:
    маги (+10% магрезист), ловкачи (+10% скорость атаки), танки (+1 к регену ХП)

  • Арена:

    Тип арены - 1х1. Для того чтобы вступить в дуэль вам необходимо взять на своей базе флаг. (то же самое необходимо сделать противнику) По окончании схватки будет открыт портал для победителя. При входе на арену, все способности дуэлянтов мнгновенно обновляются, а их мана и жизнь тут же устанавливаются на максимум.

  • Артефакты:

    55 сборных артефактов, 52 простых артефакта, плюс различные зелья и свитки. На некоторые предметы имеются апгрейды, то есть их можно улучшать. Имеются подсказки для начинающих (в виде предметов). Сборные артефакты разклассифицированны для каждого типа героя, будь то маг, ловкач или танк. Для новичков, не знающих, что собирать своему герою есть специальная команда -help.

    Примечание: если активирован мод -rmo (функция элементов игры с супероружием), то вам предоставляется возможность собирать три могущественных клинка. Чтобы собрать два из них, необходимо захватить реликвии. Их охраняют големы-стражи, расположенные по краям карты. Третий клинок необходимо просто заполучить. Еще один момент: предметы продаются по полной стоимости. Сделано в целях облегчения игры для новичков.

    Подсказки для новичков

  • Обелиски:

    Обелиски помогают игрокам быстрее достичь своей цели. В момент когда вы убиваете голема-стража, обелиск исполняет специальное заклинание, действующее по всей карте. Заклинание дает мощную регенерацию здоровья и действует 100 секунд. Если использовать его в нужное время и с умом, то можно добиться отличного результата.

    Обелиск Света

    Обелиск Тьмы

  • Ступени Деактивации:

    Эти ступени находятся на базах Тьмы и Света. Они служат для снятия энергетических стен, которые контролируют доступ к обелискам. Чтобы использовать ступень, вам необходимо набрать, как минимум, 15 уровень. Если вы не нашли эти ступени, наберите -key и они отобразятся зеленым кружком на мини-карте.

  • Аура Защиты:

    Если вы испытываете сильный натиск со стороны противника, используйте ауру защиты. Она защитит каждую тварь на вашей базе от физического урона на некоторое время. Аура активируется в магическом круге на базе. Для активации необходимо чтобы герой был неподалёку.

    Аура Защиты

  • Банк Доверия:

    Если не введен мод -pro, вы можете брать небольшие денежные кредиты, но под некий процент. Долг взимается автоматически, как только вы наберете нужную сумму. В противном случае, банк будет ждать первого удобного момента, чтобы вернуть долг. Чтобы получить кредит, необходимо ввести -credit.

  • Огненный остров:

    Это остров, на котором обитают большие дядьки =). Сам остров сплошь покрыт огнем. Огонь повреждает магией, нанося ощутимый урон. Если введен мод -rmo, то на каком-то одном конце острова помещается реликтовый клинок, который и будут охранять упомянутые выше, дядьки. Но не обольщайтесь, убить их не так то просто, и вообще лучше делать это командой, так как их всего четыре штуки. По умолчанию же, без мода, они просто представляют собой МЕГА бабло. Чтобы попасть на остров, вам необходимо пройти через портал. Чтобы узнать, где он находится, нужно набрать -portal.

    Вход в портал

    Остров для Реальных Пацанов

  • Адреналин:

    Это специальный ресурс, заключающийся в итоге в специальную глобальную абилку. Достигнув его максимального значения, герой может превращаться в берсерка, получив следующие преимущества, а так же штрафы: скорость перемещения и атаки +100, невосприимчивость к магии и магическому урону, невозможность использовать любую магию. Чтобы использовать данную способность вам необходимо набрать 100 единиц адреналина, далее появится её иконка, на которую можно будет нажать. За убийство крипа прибавляется 5 единиц, за убийство вражеского героя прибавляется 30 единиц. Адреналин имеет свойство постоянно медленно улетучиваться, а достигнув максимума, он начинает делать это со страшной силой, и в этот момент у вас есть возможность его использовать.

    Так же можно использовать альтернативный мод способности "Берсерк". Для активации синий игрок должен ввести -d. Режим не обращается.

    Полный Адреналин

    Берсерк (используется)

  • Нейтральные магазины:

    В лесном массиве существуют два типа магазинов: Лесной шоп и Келья воров. Чтобы узнать, где находятся лесные магазины, наберите -shop. Что касается Кельи, то вам её придётся сперва отыскать, пинга на мини-карту, в качестве подсказки, на нее нет. Она представляет собой информатор о золотом запасе каждого игрока. Сведения приобретаются посредством покупки предмета. Сами кельи находятся в противоположных краях карты, между лесными магазинами. Предполагается, что если игрок располагает опытом, он может использовать информацию о золотых запасах каждого игрока, как стратегически ценную.

    Лесной магазин

  • Прочие особенности:

    -Есть свап героев. Свап возможен только, когда оба героя имеют 1 уровень. Далее свап невозможен из-за потенциального читерства
    -Уровень прокачки героев не ограничен
    -Герои могут использовать апгрейды для атаки и защиты
    -В карте присутствуют доки, где вы можете нанимать транспортные суда. В каких целях их использовать, решать вам
    -За добивание союзных крипов, вам выплачивается маленькая сумма, в качестве бонуса
    -В целях командной игры введена система антистила золота, так что всякий раз, когда умирает вражеский герой, вне зависимости от чьей руки, каждому игроку выдается равная золотая сумма
    -Сделана интересная озвучка при убийствах
    -Показывается цветовая индикация урона на юнитах
    -Есть система антистила предметов (если вы выложили предмет на землю, нет необходимости умолять других игроков не подбирать его. Если же вы сами хотите передать предмет, то закладывайте его в юнита лично)
    -Есть система антикила чужих предметов. Система распространяется на все предметы, кроме своих и "особых"
    -Рецепты для сборных артефактов, которые нужно купить, не требуют места в инвентаре, если собраны все составляющие какого-либо сборного артефакта. Если же ингредиентов не хватает, а все слоты для предметов - заняты, то купленный рецепт появляется рядом с тем, кто его купил.
    -Специальная награда за головы отчаянных головорезов (когда игрок подряд убивает от 3-х и более героев, за его убийство выдаётся специальная золотая сумма, в качестве избавления от головореза. Но от самого "головореза" этот дополнительный бонус не вычитается)
    -Присутствует довольно полноценный и полезный мультиборд: помимо отображения смертей и убийств, показывается уровень героя, его статистика крипов - чужой/свой, статус ливера, а так же количество потерянных башен каждой из сторон
    -При выборе героя, каждому "вживляются" несколько подсказок-предметов, содержащих полезную информацию. Если вы не нуждаетесь в таковых - наберите -r
    -Крипы улучшаются каждые 6 минут (бонусы к атаке и защите для крипов ближнего боя; улучшение атаки и скорости атаки для крипов дальнего боя; улучшение атаки для осадных орудий)
    -Изменена стандартная консоль интерфейса и поставлена тёмная прозрачная (сделано для удобства чата, особенно, когда игроки пишут длинные сообщения, а их часть не видна из-за стандартной консоли)
    -Карта обладает большой динамикой, если игроки уже освоили азы.

  • Модификаторы игры:

    -ar (полный рандом)
    -aa (только ловкачи)
    -as (только танки)
    -ai (только маги)
    -gpo (игра без штрафа золотом при смерти героя. Мод для нубов)
    -ao (игра без антистила золота. Мод для эгоистов)

    -fe (высокий набор опыта)
    -om (игра с только с центральным корридором)
    -hg (режим антигоп)
    -ii (режим дезинтеграции)
    -it (агрессивные башни)
    -ns (игра без кораблей)
    -nu (игра без апгрейда героя)
    -pro (игра без кредитов)
    -rmo (игра с супер-оружием)
    -meat (игра без "микро". Награды за добитых крипов отключаются. Спавн крипов увеличивается в 2 раза за счёт появления арьергардной волны. Так же начинают спавниться Мега крипы. Набор опыта увеличивается в 2 раза. Начало столкновения начинается уже через десяток секунд.)
    -so (свитч доступен)
    -ur (бесконечный репик)
    -us (бесконечный свитч)

    Первые 6 модов вводятся отдельным сообщением. Остальные можно вводить одним текстом, например: -so-fe-rmo-meat

  • Команды в игре:

    -ms (скорость перемещения)
    -ma (инфо о вражеских героях)
    -mt (инфо о союзнических героях)
    -t (информация о вышках)
    -random (индивидуальный рандом)
    -repick (команда перевыбора героя)
    -value (просмотр вашей статистики убийств)
    -clear (очистить окно сообщений)

    Сразитесь в кровопролитнейшей схватке между Тьмой и Светом! Испепелите своих врагов или же повергните их в полный хаос!

    Огромное спасибо людям, которые помогали/помогают мне в этой карте: Acuri_666, catst, DarkArthes, Blades1, Surgut_86, vorobey.87, IIIArtesIII, Yume, АпeJIbсиН, D_O_T_E_R, Trilon57, BlackSnow, Allenb, Dragonling, Seminol, Lelouch, MaKs), SWERDLOW, BFSMaker, kickingkramer, S.Heavy]Maniac, Ellisar, KapaM6ycb, Tenevoi007, Sindikat, spartak 1985, Irisha-JIuca, DoctorGester, Пиначет, CeraRalaz, LT[EVP], kurock.



    Сообщение отредактировал EWA - Суббота, 17 Апреля 2010, 19:04:04
  •  

    YaponeZzZДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:29:16 | Сообщение # 2
    SW Hero
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 658
    Награды: 2
    Репутация: 193
    Блокировки:
    EWA,
    1) Тебе мало темы в "Обсуждение карт"?
    2) Убери большую красную надпись


     

    EWAДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:37:36 | Сообщение # 3
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    1) Я попросил ту закрыть
    2) Я её уменьшил, шас норм всё.
     

    OraCoolДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:42:30 | Сообщение # 4
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 208
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Блокировки:
    EWA, карта норм, но надо с ландом хорошенько поработать ^^
     

    EWAДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:53:51 | Сообщение # 5
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    Поработать - так то не проблема, только надо до конца определить, достаточно ли хорошо я сконструировал механику путей и симметрию.
     

    YaponeZzZДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:58:37 | Сообщение # 6
    SW Hero
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 658
    Награды: 2
    Репутация: 193
    Блокировки:
    Quote (EWA)
    Я её уменьшил, шас норм всё.

    Красный - цвет администрации ^_^


     

    LT[EVP]Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:05:05 | Сообщение # 7
    Google Bot™
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1174
    Награды: 8
    Репутация: 695
    Блокировки:
    YaponeZzZ, не всегда.

     

    ShenkenДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:28:47 | Сообщение # 8
    8 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 519
    Награды: 0
    Репутация: 113
    Блокировки:
    EWA, достаточно хорошая карта.
    Только вот ИИ...тогда вобще будет супер...
    И предложение - уменьши мин.лвл для спуска платформ к Обелискам хотябы до 10...
     

    LT[EVP]Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:35:53 | Сообщение # 9
    Google Bot™
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1174
    Награды: 8
    Репутация: 695
    Блокировки:
    Shenken, согласен с платформой, втроем можно с сильными крипами справиться.

     

    PUVerДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:43:02 | Сообщение # 10
    Сухопутные крысы!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4462
    Награды: 8
    Репутация: 1845
    Блокировки:
    EWA, ну и правильно ты сделал, что пересоздал тему...Тут народа гораздо больше бывает :)
     

    LT[EVP]Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:50:01 | Сообщение # 11
    Google Bot™
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1174
    Награды: 8
    Репутация: 695
    Блокировки:
    PUVer, я предложил^^

     

    EWAДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:53:29 | Сообщение # 12
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    В то время, когда он предлагал - я только только узнал, куда еще можно)
     

    PUVerДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:05:47 | Сообщение # 13
    Сухопутные крысы!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4462
    Награды: 8
    Репутация: 1845
    Блокировки:
    Правда мапа мне не очень понравилась <_<
    В W.O.A.W. интересней рубиться :p
     

    LT[EVP]Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:15:57 | Сообщение # 14
    Google Bot™
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1174
    Награды: 8
    Репутация: 695
    Блокировки:
    PUVer, нет, карты вообще разные. Эта AoS примерно как DotA, чем то больше к MMO, а у тебя она как бы сказать, ну своя какая-то, ну не сравниваются две эти карты. :)

     

    PUVerДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:20:47 | Сообщение # 15
    Сухопутные крысы!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4462
    Награды: 8
    Репутация: 1845
    Блокировки:
    LT[EVP], согласен...
     

    Scorp10nДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 03:26:28 | Сообщение # 16
    9 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 873
    Награды: 1
    Репутация: 173
    Блокировки:
    EWA, везде всунешь свою карту...

    Мой новый акк - [Scorp]
     

    EWAДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 05:25:43 | Сообщение # 17
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    Ну извини, если я тебе глаза мозолю, друг =)

    Добавлено (16-04-2010, 05:25)
    ---------------------------------------------
    PUVer, я просто стремлюсь сделать карту предельно чёткой и простой в понимании. Мне например не нравится DDay своим тупым мясом: там негде спрятаться, нельзя выработать командную тактику и т. д.

    Но кстати, даже и в моей карте есть мясо: просто вводишь мод -meat, и игра превращается в нечто, подобное DDay =) Попробуй PUVer, не исключено, что тебе понравится.

     

    Scorp10nДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 07:50:12 | Сообщение # 18
    9 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 873
    Награды: 1
    Репутация: 173
    Блокировки:
    Quote (EWA)
    Ну извини, если я тебе глаза мозолю, друг =)

    да лан.
    как то пару раз играл


    Мой новый акк - [Scorp]
     

    windrunnerДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 07:59:27 | Сообщение # 19
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1259
    Награды: 0
    Репутация: 218
    Блокировки:
    Норм проэкт мне нрава=) модов многовато(как и предметов) в некоторых случаях разбиратся долго.

    И в правду мир сошел с ума...
    И до тех пор пока нас не обесточат
    Пока не догорит аварийных фонарей заряд
    Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
    Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
     

    LT[EVP]Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:06:07 | Сообщение # 20
    Google Bot™
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1174
    Награды: 8
    Репутация: 695
    Блокировки:
    windrunner, а где долго разбираться? все легко, как в доте, только даже раза в три легче. Я вот с первого раза разобрался, ничего сложного.

     

    Scorp10nДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 01:56:31 | Сообщение # 21
    9 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 873
    Награды: 1
    Репутация: 173
    Блокировки:
    EWA, ой е, я чет тупанул.....твою карту с евиксом спутал хД
    щас скачал и поиграл - так то норм, но добавь в нее какие-нибудь фишки


    Мой новый акк - [Scorp]
     

    EWAДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 09:07:52 | Сообщение # 22
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    Так ты только скачал или поиграл? Если поиграл, но не заметил никаких фишек, то я хз, прочитай хотя бы описание карты чтоли в этой теме....может тогда что-нибудь поймешь...=_=
     

    mapwarДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:39:24 | Сообщение # 23
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1743
    Награды: 0
    Репутация: 450
    Блокировки:
    EWA, карта хороша, но ланд для такого стиля игры просто необходим
     

    EWAДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 12:09:20 | Сообщение # 24
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 262
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Блокировки:
    Я с тобой, в принципе согласен, ланду можно прибавить пару кустов и пару травки с цветочками. До этого времени, я их не добавлял, потому, что я тестировал клифы, то есть насколько ланд был играбелен. Теперь я пришёл к выводу, что клифф ландов сдедан оправданно, и можно замусоливать его всяким декором))) Согласен со мной?
     

    Scorp10nДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:02:54 | Сообщение # 25
    9 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 873
    Награды: 1
    Репутация: 173
    Блокировки:
    Quote (EWA)
    и поиграл

    тебе эта фраза ни о чем не говорит или ты читать разучился.


    Мой новый акк - [Scorp]
     

    Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » EW(A) (Весьма оригинальная, профессионально выполненная AoS)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz