Сейчас 09:08:01 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Ночь безумия (Арена)
Ночь безумия
sumertДата: Среда, 02 Июня 2010, 06:06:19 | Сообщение # 51
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Есть еще одна идея танка-силача.
Преобразователь. Модель Призрачный воин. Цвет: красный 175, зеленый и синий 50. Атакует в ближнем бою.
скилл 1: Равноценный обмен. Меняет процентное соотношение маны и жизней. Перезарядка от 30 до 20 сек. Активно.
скилл 2: Генератор маны. При активации восстанавливает 10% маны. Перезарядка от 20 до 10 сек. Активно.
скилл 3: Усилитель. Сжигает всю ману, которая есть у преобразователя. Процент сожженой маны (мана *0. 5, мана*1.5%) превращается в характеристики. То есть было у преобразователя 100 силы, 10 ловкости, 50 интелекта, а маны было 400. Тогда при активации заклинания, маны становится 0, силы становится 100+400*0.5, ловкости 10+400*0.5 интелекта 50+400*0.5. Действие заклинания 10 сек. Перезарядка 15 сек.
скилл 4: Преобразование врагов. В области превращает всех врагов в животноые на 10 сек. Перезарядка 25 сек.

+: Танк, который не сильно зависит от маны, благодаря 2 скилу. Может держаться очень долго. Также 3 скилл может сделать неуъязвимым и очень сильным бойцом при достаточном количестве маны.
-: все заклинания активные, против толпы слаб, нет заклинаний наносящих повреждения. У заклинаний большая перезарядка.

 

Scorp10nДата: Среда, 02 Июня 2010, 06:15:42 | Сообщение # 52
9 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 173
Блокировки:
вот один скилл:
скилл - герой меняет свои способности с другим героем на некоторое время.


Мой новый акк - [Scorp]
 

WE_new_maperДата: Среда, 02 Июня 2010, 06:42:48 | Сообщение # 53
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
в описание предметов явно показано что предметы появляются на карте рандомно?
если я правильно понял это делается так
событие - время
условий нету
действие -
1)сет точка(переменная которая дает утечки) случайная точка в зоне
2) предмет появляется и какой предмет
к середине игры явно все предметы не возьмешь на карте 64х64 4 вида предметов появляются, я думаю лаги будут невозможные при том что сейчас машины бывают лагерные,либо никудышная идея или надо делать по другому(как я не знаю)
З.Ы. я отписался что бы автор понел свою ошибку и не допустил лаги в карте


 

TVAДата: Среда, 02 Июня 2010, 07:00:17 | Сообщение # 54
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
sumert, Принят.)
WE_new_maper, А я думаю проблем не будет, игра длиться пока едет ночь. Я еще не проверял сколько это минут но я играл в нее довольна долго, даже могу сказать очень долго баги не были заметны все было нормально. (Но если это произойдет то сделаю там в каждые 5 минут зачистку предметов)
Scorp10n, Ммм. ладно я про молчу.


TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
 

HomakHakerДата: Среда, 02 Июня 2010, 09:36:24 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
TVA, Кстати лутше 12 лвл, что бы ульту можно было качать 2 раза.

Имя:Аэлина(http://xgm.ru/p/wc3/blood-elf-woman-mage)(разум).
ИсторияВерховная волшебница кровавых эльфов, Аэлин - одна из ближайшего окружения принца Келя. Состоит в правящем совете Кровавых Эльфов, и единственная, кто постиг тайны как Солнечного источника, так и Крепости Времени.Но когда Кровавые эльфы напали на альянс, мечники альнса сумели пробратся в лагерь эльфов, капитан размахнулся на Келя со спины.Аэлина прикрыла его своим телом,тогда кель увидел мечников и.....Больше она ничего невидела.....
Скиллы
1)Огненый обман.Герой уходит в инвиз и оставляет сво копию,которая горит и наносит уро окружащим врагам.
2)Огненая сеть.Герой ловит врага в сеть и потягивает к себе.
3)Эльфийская кровь. Герой может нанести 2атаки.(ростет по лвл.-3-4-5.....)
4)Огненое торнадо.Герой пускает (1-3)огненых торнадо в врага(кто попал под торнадо)Сначала все враги подлетат, потом падат и станятся :D А потом загараются.

Сообщение отредактировал HomakHaker - Среда, 02 Июня 2010, 09:36:59
 

TVAДата: Среда, 02 Июня 2010, 09:43:10 | Сообщение # 56
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (HomakHaker)
Имя:Аэлина

Принят.
Quote (HomakHaker)
TVA, Кстати лутше 12 лвл, что бы ульту можно было качать 2 раза.

Ладно подумаю, пускай пока будет 10.

Предложения все еще в силе. Нужен человек который хорошо разбирается в мультиборде.


TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
 

HomakHakerДата: Среда, 02 Июня 2010, 09:44:28 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Quote (TVA)
Принят.

Ое спс!
Quote (TVA)
Ладно подумаю, пускай пока будет 10.

Ок!
 

XuMukДата: Среда, 02 Июня 2010, 11:04:40 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
TVA, Почему мою мысль не приняли? Причины?
 

TVAДата: Среда, 02 Июня 2010, 12:50:59 | Сообщение # 59
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
sumert, "Стрелок" - Мммм там кое какие глюки были со спелами так что я немного подумал и убрал его из списка. (Но он меня вдохновил на Механика)
Механик. (Дальний бой)
Основная характеристика: (Разум или Сила Или ловкость) - Я думаю и не могу придумать что - же выбрать.
1) Дальность стрельбы - Стрелок!
2) Рикошет - Стрелок!
3) Ракетный удар - Стандарт (Подумал пусть будет красиво смотрится)
4) (Ульта) Превратиться в супер гоблина) - Две способности не работуют 1 и 2. Добавляется две способности 1) Стан - Самый частый и самый мощный который будет. 2) Замедление - Герой передвигается очень медленно.
"+" и "-" Герой легко справляется как и в ближнем бою так и в дальнем. За счет ульты он становить очень сильным в ближнем бою но резко слабеет против юнитов дальнего боя и наоборот в дальнем очень слаб против ближнего боя.
XuMuk, А я уже не помню) Сейчас вспомню ммм... Он принят извиняюсь.
А в реале сейчас вспомню, и за чего я его не принял? может и за модели! хотя нет... Кажется я второй спелл не правильно прочитал мне показалось что он всех опять в сон и делает копию. и еще и за 3 кажется. "Это было утром с бодуна не выспался короче"


TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
 

HomakHakerДата: Среда, 02 Июня 2010, 13:16:30 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
TVA, Механик лутше ловкасть,если бы не ульта то разум)Механик бльше к ловкости тянет
 

TVAДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:50:33 | Сообщение # 61
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Новости:

  • Были изменены усиливающие книги на руны (Просто заменена модель эффект тот же.).
    Решил рассказать о модах которые планируются. Также их можно комбинировать из этого получаются интересные комбинации
  • Новый мод (названия и активация ещё не придумано) при взятия Рун может быть (шанс) активирован дополнительный эффект типа. - взяли вы руну ловкости: вам дали дополнительную скорость передвижения или дополнительную скорость атаки и т.п. (Эффект длиться например 15 сек.) (Пока не реализован)
  • Мод (Магазины). Который удаляет случайное появление рун. вместо этого появляются Торговцы (Магазины).
  • Мод (Команда). Я понимаю что не каждому нравиться тип игры как каждый сам за себя по этому был выбран такой мод. Думаю можно не рассказывать. (Команд может быть хоть сколько как например 1X2X5X3X2) (Пока не знаю как так реализовать то есть нужен человек который хорошо знает мультиборд)
  • Мод (Удержания) Игрок (Или игроки) должны удержать Источник жизни. (Там 30 сек.)
  • Мод (Захват флага) Тоже думаю понятно.
  • Мод (Выживание) Можно комбинировать или каждый сам за себя или Командой. На вас прётся куча монстров вы должны спастись. Но побеждает тот кто остался в живых один или команда.
  • Мод (Выживание + Удержание) Можно комбинировать или каждый сам за себя или Командой. На источник жизни прется куча монстров если все в одной команде просто выжить и защитить рудник. если в разных или сам за себя не дать уничтожить рудник и расправиться со своими врагами но помнете один в поле не воин.
  • Мод (Крипы) Вместо рун появляются криппы вот убьёте их вам дают ловкость/сила/разум
  • Мод (Крипы + Магазины) Также вместо рун появляются крипы. только вы убьёте их вам дают золото.
  • Ладно хватит. потом обязательно еще расскажу (Но запомните их можно всяко разно комбинировать вот в чем фокус). но это пока только моды которые планируются к демо версии. и к Full)
    Собираю также команду людей кто будет помогать работать в проекте (Вместе веселей) пишите в лч


    TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
    Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)


    Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 03 Июня 2010, 20:52:20
  •  

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:52:26 | Сообщение # 62
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    TVA, А ну тогда ладно :) Обнови список свободных героев по их характеристикам
     

    TVAДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:57:55 | Сообщение # 63
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: 28
    Блокировки:
    4 лов. 3 силач 4 разум - Типа в плане столько пока. должно быть 5 по каждым характеристикам.
    Свободно 1 ловкач 2 силач 1 разум.
    Кажется так.


    TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
    Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:03:31 | Сообщение # 64
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    Если щяс нечего будет делать придумаю еще одного героя, А благодарность будет?)
     

    TVAДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:07:14 | Сообщение # 65
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: 28
    Блокировки:
    Quote (XuMuk)
    А благодарность будет?)
    100500 как будет там будет даже написано что такой то такой то придумал героя такого то такого и большое спасибо и респект этому человеку ну как то так.


    TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
    Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)


    Сообщение отредактировал TVA - Четверг, 03 Июня 2010, 21:08:05
     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:08:09 | Сообщение # 66
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    TVA, Щикарно :) буду гамать в ггц и гордиться :) Обязательно :)
     

    HomakHakerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:37:48 | Сообщение # 67
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1994
    Награды: 0
    Репутация: 234
    Блокировки:
    Имя:Драконог.Кровавый рыцарь.http://xgm.ru/p/wc3/3271 (силач.)
    История:Когда маленькому мальчику было лет 6, на его деревню напал дракон, он был ярко красным и огромного размера.Все войны и шаманы деревни пытались его остановить, но увы.Испуганный мальчик вышел посмотреть что там, и почему ему сказали седеть в подвале.Он увидел нечто, описать он его не мог.Пока была битва, мальчик подошел к существу ближе.Его мать в слезах бежала за ним.Мальчик постучал по крепкой шкуре странного существа, и почувствовал насколько она тверда.Достав свой ножик, который подарил ему отец, попробовал пробить шкуру,но ничего не вышло.Залез на существо,мальчик пробрался к голове, и увидел какие у него красивые глаза.Но когда тварь увернувшись от попадание в голову из лука, мальчик упал и что бы удержатся воткнул нож в глаз.Странное существо начало кричать от боли, и упав умерло.И после этого случая его и назвали Драконог и сказали что то был дракон.И стих пор Драконог по пророчеству шамана убивал дракона. Но в одной схватке с "рыцарем драконом" умер как герой в какой раз спасавший свою деревню.
    Скиллы:
    1)Броня дракона.Из-за брони из кожи дракона, у героя прибавляется защита
    2)Глаза дракона.Герой убив дракона приобрел его глаза неизвестным образом и теперь есть шанс нанести стан.
    3)Фатальный удар.Герой подпрыгивает к врагу нанося ему урон и замедляя его.
    4)ПеревоплощениеГерой снимает с себя "человеческую кожу" и выпускает наружу духи убитых им драконов,они объединяются в плоть дракона.

    Добавлено (03-06-2010, 21:37)
    ---------------------------------------------
    История многовата)

     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:52:23 | Сообщение # 68
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    Модель

    Имя: Горящий Лед или Ледяной огонь (сила)
    Описание: Ангел созданный с помощью не тающего льда, и не потушимого огня. Создатель этого огненного и в то же время морозного ангела не известен, но говорят, что он был рожден после того как бог оня и льда сошлись в решающей схватке, в итоге бог льда растаял от пламени, бога огня который потух от остатков владыки мороза, который был расплавлен до состояния воды. В итоге две души были вселены в одно существо, в ангела огня и льда. Две души враждующих стихий примирились, ведь им нужно жить мирно... В теле ангела.
    Скиллы:

    Огненная волна: Обрушивает на врагов пламя
    1 ур: Наносит 100 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Поджигает врагов попавших под волну и наносит 5 урона в сек, горение в течении 5 секунд
    2 ур: Наносит 250 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Поджигает врагов попавших под волну и наносит 10 урона в сек, горение в течении 5 секунд
    3 ур: Наносит 400 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Поджигает врагов попавших под волну и наносит 20 урона в сек, горение в течении 7 секунд

    Ледяная волна: Ангел атакует врагов ледяной волной, которая замораживает врагов
    1 ур: Наносит 50 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Замораживает попавших под волну на 4 сек
    2 ур: Наносит 125 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Замораживает попавших под волну на 7 сек
    3 ур: Наносит 200 урона в радиусе *сколько нибудь метров* Замораживает попавших под волну на 10 сек

    Помощь стихий: Ангел вызывает помощников двух стихий, лёд и огонь
    1 ур: Призывает 1 ледяного и 1 огненного элементаля
    2 ур: Призывает 2 ледяных и 2 огненных элементалей
    3 ур: Призывает 3 ледяных и 3 огненных элементалей

    Смена стихии: Ангел меняет свою стихию
    1 ур: Ангел становиться ледяным или огненным, если же огненным то за удар окружающие враги получают 40% урона, если же ледяным то есть 25% шанс, что враг замерзнет (Застанится)
    2 ур: Ангел становиться ледяным или огненным, если же огненным то за удар окружающие враги получают 50% урона, если же ледяным то есть 30% шанс, что враг замерзнет (Застанится)
    3 ур: Ангел становиться ледяным или огненным, если же огненным то за удар окружающие враги получают 60% урона, если же ледяным то есть 40% шанс, что враг замерзнет (Застанится)
    4 скилл как бы меняет режимы между огненным\ледяным ангелом


    Сообщение отредактировал XuMuk - Четверг, 03 Июня 2010, 22:52:46
     

    HomakHakerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:56:49 | Сообщение # 69
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1994
    Награды: 0
    Репутация: 234
    Блокировки:
    XuMuk, Мои глаза......)
    А в какой именно модели сначала они?Льда или огня?
     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:58:05 | Сообщение # 70
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    HomakHaker, Я сам вот думаю))) Всё никак додуматься не могу :)
     

    HomakHakerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:00:52 | Сообщение # 71
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1994
    Награды: 0
    Репутация: 234
    Блокировки:
    Может постоянно меняться будут?)Хотя ульта тогда не нужна(
     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:02:37 | Сообщение # 72
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    Может какнибудь сделать его наполовину таким и наполовину таким?) Ау модельщики помогите плз! ;)
     

    HomakHakerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:03:51 | Сообщение # 73
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1994
    Награды: 0
    Репутация: 234
    Блокировки:
    Тока не банально, ровная половина)
     

    YaponeZzZДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:06:11 | Сообщение # 74
    SW Hero
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 658
    Награды: 2
    Репутация: 193
    Блокировки:
    У этой модели нет нормального портрета, но решать вам...

     

    XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:08:12 | Сообщение # 75
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2350
    Награды: 0
    Репутация: 336
    Блокировки:
    Иконку я найду
     

    Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Ночь безумия (Арена)
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz