Сейчас 02:53:07 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Dark Sentinel`s RPG (RPG с живым и развивающимся миром...)
Dark Sentinel`s RPG
BloodSamFДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:15:08 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Dark Sentinel`s RPG
Жанр: RPG
Кол-во игроков: 8 (по 2 на каждую сторону)

Одна из моих любимых идей приходивших ко мне, а именно - действительно живой мир, который развивается без вашего участия...
Главные "Особенности карты":
+Четыре совершенно разных фракции - Торговцы, Воины, Разбойники, Отвергнутые
+Персонажи контролируемые компьютером собираются в группы
+...также они не стоят на месте в развитии - они прогрессируют, теперь отказав в помощи торговцу, который отправился вместе с грузом в город...Вы можете найти его в списках убитых...И вы дважды подумаете, прежде чем принимать решения
+Никто не может предсказать, что вас будет ждать за пределами лагеря
+Вы вольны заниматься чем угодно
Торговец (роль - Support): вы плохо защищены и вам придется защищать ваш груз, нанимая охрану
Воин (роль - Tank, Damage Dealer): тут вы даёте волю своей фантазии, вы можете заниматься, как и мирной прогулкой, так и заняться более серьёзными вещами... Выполнять поручения по доставке, наняться к кому-нибудь сопровождать груз, или собравшись группой, пойти усмирять особо буйных головорезов в лесу. Также всегда существует розыск, за определенных противников дают вознаграждение...и т.д.
Разбойник (роль - Damage Dealer): здесь самое интересное вы можете грабить и убивать направо и налево :) Но не переусердствуйте, иначе за вами придет "маленький отряд" воинов, которые воодушевлены ценой за вашу голову, вам придется прятаться, делать засады, хитрить...
Теперь о мелочах...
Отвергнутый (роль - Support, Tank): безжалостный мясник, у которого и бровь не дернется при убийстве кого-либо, некий аналог головорезов, но совершенно без моральных принципов, поведение также схоже...

Естественно, искусственный интеллект будет самой сильной частью этой карты, но никто не отменял РПГ составляющей ;)
*Все будут пытаться одеться получше
*Будет полезно вникать в местные разговоры, ибо где нибудь может быть распродажа (полезно для торговца), неохраняемая повозка (полезно для воина), новый хиленький и богатый торговец (полезно для разбойника)

Скрины:Представитель фракции воинов, Торговцев, Улучшение предметов, Рейд, Сражение
ЭТО жизнь в ход которой вы можете вмешаться, только от ВАС зависит будущее вашей фракции, будете щедрым, помогая различным NPC юнитам "соклановцам", или собственником, развивая исключительно себя...выбирайте...

 

XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 05:45:26 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Идея хорошая но я не не буду в эту карту играть... не знаю почему)
 

TVAДата: Четверг, 03 Июня 2010, 08:48:38 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
XuMuk, Согласен, так как я не вижу цели в нее играть то есть цели в игре это что нужно просто работать за новый шмот и за уважения? Не вижу пока не чего такое за что меня порадовало и зацепило за живое. Ну а так удачи проекту. Жду скрины.

TVA_AOS Мой самый первый проект)Думаю доделать его)
Ночь безумия Мой второй проект не доделан и заброшен)
 

Никита(ОРК)Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 08:54:19 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Хорошая идея если всё реализуется как надо ,то будет отлично.Четвёртой фракцией предлагаю магов.

 

GrafBerserkДата: Четверг, 03 Июня 2010, 09:11:50 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Quote (Никита(ОРК))
Хорошая идея если всё реализуется как надо ,то будет отлично

согласен
Quote (TVA)
Жду скрины.

как только увижу скрины начну норм критиковать проект...
пока желаю удачи...


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

windrunnerДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:59:26 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Мне проэкт нравится,но 90% что нифига не получится.

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

mapwarДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:08:37 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Это типо твой мир без всяких орков, эльфов и т.д. как я понял. Идея и в правду хорошая. Жду скринов.
 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:53:15 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
эмм а ты уверен что это карта рпг? ведь она похожа на жизнь

Добавлено (03-06-2010, 12:53)
---------------------------------------------
ах да если разобрать получится так
dark - тьма
Sentinel - часовой вроде переводится если не правильно поправите


 

mapwarДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:41:37 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (WE_new_maper)
эмм а ты уверен что это карта рпг? ведь она похожа на жизнь

что ты морозишь?

Добавлено (03-06-2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (WE_new_maper)
Sentinel - часовой вроде переводится если не правильно поправите

в доту ты не играл <_<
 

sumertДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:59:48 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Тут уже гворили, но я повторюсь: в игре нет конечной цели, нет того, к чему стремиться. Это будет сильно портить игру. Играть чтобы торговать? Чтобы убивать головорезов? Или играть ряди грабежа? Придумай конечную цель (желательно для каждой фракции свои несколько концовок).
Насчет разбойников. Предлагаю переименовать её в фракцию убийц. В ней можно быть наемным убийцей, то бишь принимать заказы от аристократов, обиженных и оскорбленных. Можно стать вольным разбойником и грабить, как ты называл. А можно стать карманником, который ворует в городе все, что попалось на глаза, очень хорошо умеет разговаривать и одерживать верх в словесном диалоге, а также подсовывать кому-либо предмет или подделанный документ.
Насчет 4-й фракции. Тут советовали добавить магов. Просто маги не пойдут. Здесь надо подумать поглубже. У меня пока мыслей особых нет.
 

yuuuuДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:04:17 | Сообщение # 11
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: -24
Блокировки:
норм желаю удачи

-то что жизнь то не смерть
-небоитесь смерти ибо все умрут
-а если вы не знаете то вы **** =D

http://warcraft3ft.info/forum/26-17851-1 не мой конечно проекто но хороший

 

BloodSamFДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:34:55 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Спасибо за отзывы, я поясню:
Цель данной карты будет вытеснить из мира враждебную вам фракцию
Насчет предложенной 4-ой фракции - маги друли наемники уже были, тем более они не войдут в данный мир
Насчет названия - тут будет некая мистика :) но самой фракции темных стражей не будет скорее всего... =)
Рпг - т.к. есть своеобразная погоня за шмотом
 

sumertДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:41:50 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (BloodSamF)
Цель данной карты будет вытеснить из мира враждебную вам фракцию

Я так понял, надо вытеснить одну фракцию?
Войны разбойников, разбойники торговцев, а торговцы всех остальных?
Не думаю, что эта цель нормальная. В любой нормальной жизни всегда есть те, кто разбойничают, и те, кто торгуют и те, кто воюют. Так что вытеснить враждебную фракцию звучит слегка нелепо.
 

LoksatДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:06:07 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
так всем тихо я предсказываю ...

Этому проекту дадут респект , но если афтор хоть на шаг отступит ему дадут такой пинок что проект обрушется против него


если я тебе ненравлюсь у*бись я не исправлюсь (*-е)

хочу стать провереным :)

 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:16:36 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Loksat, пургу не неси плиз
mapwar, или часовой или древние я не очень в английском но все ровно карта на жизнь похожа будет если торговцы разбойники и войны без цели... тупо жизнь


 

BloodSamFДата: Четверг, 03 Июня 2010, 19:46:01 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Силы (союзники) расстановятся так=

Воины+торговцы против разбойники+(неизвестная раса)

так что будет что-то вроде партизанской войны за разбойников+(неизвестная раса)

думаю что (неизвестная раса) вообще должна сохранить нейтралитет или начать враждовать со всеми без разбора

плиз предложите варианты 4-ой фракции

 

XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 19:49:17 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (mapwar)
что ты морозишь?

Наверное он хотел сказать "Симулятор жизни"

Добавлено (03-06-2010, 19:49)
---------------------------------------------
BloodSamF, Разбойники и изгнанники. Это те кто когда то либо лишился крова, семьи по какой либо причине или же бывшие преступники.

 

BloodSamFДата: Четверг, 03 Июня 2010, 19:54:36 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Разбойники и изгнанники. Это те кто когда то либо лишился крова, семьи по какой либо причине или же бывшие преступники.

хорошая идея, изгнанники - ммм... бывшие члены альянса, вступившие на скользкую дорожку "нечестного" добывания денег, полностью вошли в лоно природы, отказавшись от благ цивилизации :) спасибо за идею, а каково будет их отношение к остальным?
 

XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 19:59:50 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (sumert)
Я так понял, надо вытеснить одну фракцию?
Войны разбойников, разбойники торговцев, а торговцы всех остальных?
Не думаю, что эта цель нормальная. В любой нормальной жизни всегда есть те, кто разбойничают, и те, кто торгуют и те, кто воюют. Так что вытеснить враждебную фракцию звучит слегка нелепо.

Если автор хочет делать воистину реалистичную карту, то пусть берет пример с нашей истории. То есть, как раньше было? Была власть, рабы, торговцы, крестьяне, врачи, инквизиция, разбойники, военные, и т.д. Так почему бы не сделать цепь зависимости одного к другому? Построить так сказать пирамиду влияния одного к другому.

Добавлено (03-06-2010, 19:58)
---------------------------------------------
BloodSamF, Ну какое какое :) Некоторые просто охотники, другие ассассины (наёмные убийцы), другие могут быть как ты говорил "Воинами" вступившие на скользкую дорожку. Но насчёт отказа от цивилизации я думаю могут подойти только охотники :)

Добавлено (03-06-2010, 19:59)
---------------------------------------------
Те же вассалы которые брали взятки и были изгнаны со службы, или по счастливому обстоятельству избежали казни.

 

BloodSamFДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:04:02 | Сообщение # 20
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Quote (XuMuk)
Ну какое какое :) Некоторые просто охотники, другие ассассины (наёмные убийцы), другие могут быть как ты говорил "Воинами" вступившие на скользкую дорожку. Но насчёт отказа от цивилизации я думаю могут подойти только охотники :)

ну а отношения к остальным фракциям? :) Нейтралы или общие аггрессоры эти изгнанные(у мя так кампания называется ^_^ )
 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:05:08 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
XuMuk, ты прав я это и имел в виду

 

BloodSamFДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:11:16 | Сообщение # 22
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
обобщу ваши выводы: ЭТО жизнь в ход которой вы можете вмешаться, например отдав свой старый щит зеленому новичку отправившемся на задание, который мог бы и не выжить без щита...

только от ВАС зависит будущее вашей фракции, будете щедрым, помогая различным NPC юнитам "соклановцам", или собственником, развивая исключительно себя...выбирайте...

 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:12:44 | Сообщение # 23
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
BloodSamF, когда бета?

 

XuMukДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:16:14 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
BloodSamF, Да у каждого будет своё отношение к остальным фракциям :) Это придаст этой фракции непредсказуемость и уникальность каждого персонажа (В плане характера)
Допустим: Если охотник потерял свои владения в результате того, что власти их просто продали богатому купцу, и теперь семья охотника живет в старой избушке, еле-еле сводя концы с концами выживающая лишь на дары природы, то этот охотник будет люто ненавидеть, торговцев и власть.
Если ассассин то он ненавидит воинов, так как они всегда охотятся за его головой, аля Assassin Creed :)

Добавлено (03-06-2010, 20:16)
---------------------------------------------
BloodSamF, Так же думаю было бы хорошо сделать, что бы эти зелёные новички еще и могли выполнять твои задания :) Например тебе нужно для создания доспеха какие то материалы (если это будет возможно, тут уже нужна фракция "Ремесленник") то вместо того, что бы добывать самому эти материалы, просто можно послать новичка собрать для себя эти материалы за вознаграждение.

 

WE_new_maperДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:17:18 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
что то по описанию я не понял будет 3 клана ну 3 фракции или 1 клан и во время игры можно будет выбрать фракцию и потом сейвануть героя

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Dark Sentinel`s RPG (RPG с живым и развивающимся миром...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz