Сейчас 16:03:54 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Армагеддон
Армагеддон
sumertДата: Пятница, 17 Июля 2015, 17:49:33 | Сообщение # 101
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Samedy_, под ловушками я подразумеваю то, что псих на тебя зомби внезапно натравливает. Ну и в доп квесте про пульт иногда облачка мешают.
Да, вполне норма.

Добавлено (17 Июля 2015, 17:49:33)
---------------------------------------------
Хочу спросить совета, как будет лучше. Решил заняться вторичными навыками, а их я изначально планировал довольно много, и не учел одной маленькой, но очень важной проблемы.


Как видно по скрину, часть описания оружия не видно... Однако и отказываться от идее с таким количеством вторичных навыков тоже не хочется... Как лучше поступить?
Я думал насчет частичного вывода (например, разбить таблицу на две и игрок выбирает какую таблицу показывать), однако не так уж много места это сэкономит...
 

BruДата: Пятница, 17 Июля 2015, 18:28:41 | Сообщение # 102
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата sumert ()
Как видно по скрину, часть описания оружия не видно... Однако и отказываться от идее с таким количеством вторичных навыков тоже не хочется... Как лучше поступить?

Разве нельзя сворачивать мультиборд?
 

sumertДата: Пятница, 17 Июля 2015, 18:38:05 | Сообщение # 103
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Bru, можно, конечно, но это будет некрасиво. Да и мои тестеры сразу на это забьют тревогу. Надо бы как-то поудобнее сделать.
 

BruДата: Пятница, 17 Июля 2015, 19:55:14 | Сообщение # 104
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Я забыл, можно два мультиборда по соседству отображать? Если можно, то в один первичные навыки, в другой - вторичные, как вариант.
 

Samedy_Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 00:47:02 | Сообщение # 105
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Bru ()
Я забыл, можно два мультиборда по соседству отображать? Если можно, то в один первичные навыки, в другой - вторичные, как вариант.

нельзя два
 

sumertДата: Суббота, 08 Августа 2015, 08:31:23 | Сообщение # 106
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Не могли бы подкинуть идей по поводу имплантатов? В игре это доп бонусы, которые можно носить максимум 4 штуки. На данный момент есть следующие:
Боезапас: +1 патрон в магазине
Переносная аптечка: хилит 40% при использовании, можно носить только один.
Реинкарнация: 1 раз воскрешает героя. можно носить только один
Дробинки: +1 к дробинкам (только для дробовиков).
Урон: +1 к урону.
Эконом-выстрел: при выстреле шанс 10*колв-во имплантатов, что выстрел не потратиться.
Ненавистная перезарядка: при перезарядке, во все стороны летят 12 шаров (каждый под углом 30 градусов), которые наносят 20 ед урона (урон может быть увеличен при помощи имплантатов или характеристики "Урон")
Жизнекрад: при убийстве врагов, появляется сферка на 10 сек, которую, если подобрать, хилит героя на 5*(кол-во имплантатов)% и также восстанавливает энергию.
Принимаются предложения по характерным имплантатам (только для пистолетов, скажем).
 

kr@mfusДата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:35:40 | Сообщение # 107
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
sumert, импланты для увеличения макс количества хп, бронепластины, автошприц со спидами, увеличивающий скорость передвижения но при этом отнимающий немного хп при каждом применении, портативный генератор силового поля, способного выдержать три попадания, "чуйка", при применении отмечающая на миникарте метками расположение врагов на определенном радиусе.

I'm back!
 

sumertДата: Среда, 16 Сентября 2015, 04:49:22 | Сообщение # 108
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Обновление! Ссылка
В первом уровне исправлены ошибки с проходимостью, опечатками и т. д. Оптимизировал первый уровень, благодаря чему,
Второй уровень: сделаны 3 зоны. 1 зона в стиле AoS, 2 зона в стиле Stealh, 3 обычное мочилово.
Добавлены 17 вторичных навыков, 2 новых имплантата, 3 новых брони.
Во втором уровне вам встретятся более 10 новых видов противников, не считая мини-боссов.
Изменил я слегка систему озвучки, теперь она позиционная.

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:07:49)
---------------------------------------------
Ах, да забыл добавить одно важное нововведение. Теперь можно покупать два пистолета для македонской стрельбы. Кто в танке, стрельба сразу из двух пистолетов.

Добавлено (16 Сентября 2015, 04:49:22)
---------------------------------------------

Тест мини-босса ученого в сверхзвуковом костюме. 3 атаки: энергетические кинжалы, бомбы-попрыгунчики и рывок.

Тест главаря-плазмаракетчика.
Все тесты производились на самом легком уровне сложности (50% от здоровья и урона).

Сообщение отредактировал sumert - Четверг, 10 Сентября 2015, 17:54:00
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Армагеддон
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz