Сейчас 02:07:29 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Армагеддон
Армагеддон
sumertДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:11:11 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:


Название: Армагеддон

Комментарий: далеко не все знают, что означает это слово. Многие будут строить догадки: это конец света, смерть живому и так далее. Но это слово имеет иное значение. Изначально это греческое слово и оно означает "место финальной битвы добра со злом". Как видите, о конце света здесь речи не идет.

Автор: Sumert. Без соавторов.

Сюжет(Будет ролик. Не скоро):

Знаю, что сюжет довольно банален, но крайне сложно придумать нечто новое. Конечно, сюжет не будет банальным зомби-шутером, где цель убить 100500 зомби во главе с королем зомби. По сюжету, главный злодей очень умный. Его планы пошли совсем не так, как он рассчитывал, но он даже из безнадежной ситуации выкручивается отчаянно и целеустремленно. А вообще очень большая часть игрового процесса по моей задумке будет посвящена сражению с боссами, которые имеют одну крайне пакостную особенность: сопротивляться и цепляться за жизнь как угодно. В первом уровне это слабо раскрыто, но вы поймете, когда встретите Личей и финального босса демки.

Жанр: Shooter-RPG. Кто в танке: это бродилка-стрелялка с возможностью качать своего героя различными способами.

Тип проекта: Кампания. 1 игрок. Не забудьте поместить файл в папку "Campaings"

Особенности проекта:


  • Уникальная система прокачки героя. Нет никаких градусников опыта, уровней, классов и способностей. Изначально вы настраиваете три главных характеристики героя, которые маловероятно изменятся в процессе игры. Ваш максимальный запас здоровья растет по мере получения опыта, а мана дается фиксированная за покупку брони. При этом, каждую единичку полученного опыта Вы сами распределяете между первичными и вторичными навыками, значительно влияющие на героя. За основу взята идея прокачки из игры "Проклятые земли".
  • Динамичная система боя. При желании вы можете пройти всю игру, не получив ни одного повреждения, но для этого надо обладать невероятной реакцией и опытом. От всего, что в вас летит или атакует (в том числе и ближний бой), можно увернуться.
  • Разнообразные враги и ловушки. Поведение и атака противников абсолютно не похожи друг на друга. Иногда они занимают такую позицию, что приходится буквально "выкуривать" их оттуда. Ловушки в целом несложные, но некоторые требуют умственной деятельности. Особо сложные ловушки встречаются в дополнительных заданиях.
  • Множество предметов для персонажа. После прохождения каждой области, Вы попадаете в магазин, где отовариваетесь и распределяете опыт. Персонаж может носить одно оружие, одну броню и четыре имплантата.
  • Уникальная система типов повреждений и защиты. Семь типов урона: физический, огненный, электрический, энергетический, ледяной, акустический и кислотный. В первом уровне вы не встретите соперников с броней. Зато все виды повреждений от врагов и ловушек вы получите сполна, что частично лечится покупкой брони.



Про типы атаки и защиты стоит сказать отдельно. Броня позволяет вам некоторое количество того или иного урона (в описании все написано). Действие брони подобно магическому щиту, только от определенного типа урона. Например, защита от кислоты 3. Урон кислотой наносят 4. Значит, отнимется 3 маны и вы получите 1 ед. урона. Само собой, если есть мана (также зависит от брони). Пока враги сопротивлений не имеют. Я думаю, что вначале игры это давать врагам не надо, чтобы сильно не усложнять жизнь игрокам. Пусть сначала привыкнут. И боссы тоже не очень сильные. По мне так глупо на начальных стадиях игры делать так, чтобы пройдя уровень, игроков быстро завалил босс. Поэтому боссы не сложные. Кроме финального, ибо под него сделан отдельный уровень, поэтому, если там и начинать заново, то сразу сражаешься с боссом. Если дойдете до финального босса, сразу предупреждаю: он НЕ НЕУЯЗВИМЫЙ. Просто надо стрелять в определенное время по определенному месту. Если никто не догадается (если хватит терпения дойти, конечно), возможно сделаю подсказку.

Небольшие советы:

  • Скорость передвижения - это очень важная часть игры. Чем медленнее вы двигаетесь, тем сложнее игра. На скорость влияют: вес оружия и брони, первичная характеристика Скорость и основная характеристика Нагрузка. Поэтому нецелесообразно использовать тяжелую броню с тяжелым оружием при низкой Нагрузке.
  • Обратите внимание, что при убийстве некоторого количества врагов в вкладке "Задания"/ "Дополнительные задания" иногда появляется информация об убитых противниках. Обычно это происходит после убийства пяти однотипных врагов или одного босса. Информация содержит краткое описание противника, а также тип урона, уязвимости, иногда будет появляться информация о стратегии.
  • Новые предметы в магазине можно получить при нахождении секреток, иногда при выполнении дополнительных заданий, и за прохождение уровня.
  • Первичная характеристика интеллект определяет сложность использования предметов. Каждый предмет требует некоторого количества интеллекта. Суммарный требуемый интеллект всех предметов не должен превысить значения первичной характеристики. В противном случае, вы не сможете покинуть магазин.
  • Если не знаете, куда двигаться, ориентируйтесь по мини-карте: периодически там будут мигать значки, показывающие место, куда вам необходимо двигаться. Иногда они показывают не точное место, а ориентировочную область. Заметим, что зелеными значками подсвечиваются основные задания, а белым - дополнительные.
  • Не брезгуйте чтением. Текстов и диалогов немного, но информация всегда необходимая. Из текстов вы можете получить информацию о заданиях, а том, как получить задания или даже секреток.
  • Сохраняйтесь периодически в магазине. Магазин - это единственное место, где можно распределить очки опыта и отовариваться. Да, во время боя у вас нет возможности поменять оружие или прокачать навык. Так задумано, это часть баланса и исправляться не будет.
  • Включите музыку. Надеюсь, она вас порадует. Особенно у босса. Если кто знает, то используется музыка из игр Descent (Remix) и Painkiller (бог знает какая версия, их там столько повыходило). В последующих уровнях будет музыка из Jazz JackRabit, Unreal 2004, Unreal Tournament, пока не решил насчет Wizardry 8 (музыка там клевая, но вот не сильно подходит под тематику), возможно Tyrian для мини-игр. Воткну еще Missian of Humanity (офигенная музыка).



Я не буду тут рассказывать про первичные или вторичные характеристики или описывать врагов. Узнайте это в игре.
Так как это демо-версия, НЕ все вторичные характеристики созданы (на данный момент их три, но будет около 10). Также нет одного дополнительно квеста во втором уровне, а также отсутствуют все доп квесты в третьем уровне (но советую там поискать секретные области). И уровни плохо задекорированны на данный момент. Сейчас все мое внимание уделено игровому процессу.


Скриншоты:



Честно говоря, сделал скрины не очень удачные и скорее для проформы. Впрочем, довольно сложно сделать удачный скрин, когда оторваться от управления может кончится надписью "Ваш герой погиб".
Сам проект был начал в октябре 2012 года. Сейчас, не смотря на занятость, могу уделять маленько времени. Но ближайшее глобальное улучшение будет не скоро - летом в армию пойду, это значит год потерян.

Что же готово на данный момент и что будет далее

Мелкие системы я указывать не буду.

  • Система стрельбы (сделано).
  • Система покупки и продажи предметов (сделано).
  • Потиповое оружие и защита (для героя сделана защита и атака, а вот для монстров пока только типы урона. Пока у них нет сопротивления к урону. Можно считать, что система сделана на 70%). Стоит добавить, что ловушки тоже наносят определенный тип урона.
  • Система приобретения первичных и вторичных навыков, описание, а также их перемещение между областями(сделано, но осталось вторичных навыков добавить побольше).
  • Среди примерно 10 уровней, сделан 1, но в первом уровне есть: 4 области (включая уровень с главарем), 1 магазин. Впрочем, первый уровень придется приукрасить, добавить пару-тройку дополнительных квестов, да исправить несколько опечаток в диалогах.
  • На данный момент готово 7 оружий, 3 брони и 3 имплантата. Всего будет 32 оружия, 18 брони. За имплантаты пока не брался серьезно, но их будет около 20-30.
  • Повторюсь: более мелкие системы я не указываю. А их порядочно.



Зачем мне понадобилась тема, спросите Вы? Конечно, пока проект, мягко говоря, сыроват, но нуждается в некоторой балансировке. Мне сложно судить со своей колокольни, учитывая, что я знаю все секреты, выходы, входы. Поэтому мне нужна ваша помощь, как тестеров. Сказать, в правильном ли направлении движусь, может надо напрочь сменить какую-то систему, или добавить что-то экстраординарное. Однако я оставляю за собой право не отвечать на некоторые предложения.
Защита у проекта отсутствует. Код у меня корявый, и вряд ли для опытного кодера несет какую-то полезную информацию. А если новичок полезет - то флаг ему в руки и скатертью по жопе.
Ах, да, чуть не забыл. Единственная система, которую написал не я, это система отображения урона - всем известная SDMS. Я её под себя сильно подделал, но основа кода все равно принадлежит не мне. Я очень благодарен этому автору (к сожалению, забыл ник, да простит он меня).


ОБНОВЛЕНИЕ 24.04.13
  • Заменены модели стен (См. скрины).
  • Уменьшен вес музыки на 30%, но добавлена еще одна, как тема к магазину.
  • Заменены модели у зомби, аптечек. Добавлены энерго-шары, дающие энергию к броне.
  • Уровни улучшены в графическом плане.
  • Убрана вторичная характеристика "Регенерация" и добавлена "Точность".
  • Убрана фиксированная регенерация энергии, взамен добавлены две новые первичные характеристики: Регенерация (каждое увеличение увеличивает регенерацию на 0,1) и Поток энергии (аналогично регенерации, только с маной).
  • Небольшие изменения в балансе, немного улучшен код.
  • Изменен экран загрузки кампании.
  • Персонаж теперь анимирован.
  • Исправлены некоторые опечатки в диалогах.






Размер файла: 19,6 Мб. К сожалению, музыка и импорт влияют на вес значительно. Тут уж приходится искать золотую середину.

А вот и сама ссылка. Удачи.


Сообщение отредактировал sumert - Четверг, 21 Марта 2013, 13:55:03
 

BruДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:28:02 | Сообщение # 2
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Оформи получше, пожалуйста
 

sumertДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:30:08 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Bru, ок. Просто я случайно нажал кнопку "Отправить", а хотел "Просмотр". Ща, все будет.
 

Ramazan(off)Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:25:56 | Сообщение # 4
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
оппа! гангам стайл!
буду ждать ролик от сумерта) +
 

BruДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:38:36 | Сообщение # 5
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Теперь лучше. Одобряю.

Добавлено (18 Марта 2013, 20:38:01)
---------------------------------------------
Бтв щас заценю.

Добавлено (18 Марта 2013, 20:38:36)
---------------------------------------------
Оу? Кампания?

 

Imba_pvLДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:39:43 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
sumert, что-то выдели, и лучше всего не белым цветом, а оранжевым например
и используй
Код
[hr]

По скринам мало что понятно, но жду видос)




Сообщение отредактировал Imba_pvL - Понедельник, 18 Марта 2013, 20:40:17
 

sumertДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:56:03 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Imba_pvL, и в правду лучше смотрится.
Видос не дождешься. Долго делать. Да и зачем? Это не ролик же. А проходится демка довольно быстро. Первую область можно пройти за 1,5 минуты (если ни на что не отвлекаться). Вторая область получилась очень большой, и сократить её я уже не могу - жалко. Но третья область получилась не очень длительной, хотя и слегка посложнее. А четвертая область - главарь там по времени с ним сражаться у меня было минимально три минуты. И стоит ли делать видео тогда?
 

BruДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:57:48 | Сообщение # 8
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Очень классно. Пока то, что заметил - это Tool Tip Missing в магазине. Продолжаю играть
 

DiabfallДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:09:14 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Цитата (sumert)
*) Система стрельбы (сделано).

А что она из себя представляет?

Заинтриговало, обязательно сыграю как будет время.
 

Imba_pvLДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:13:48 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
Цитата (sumert)
*)

Правильный бб-код вот
Код
[*]

- результат:


  •  

    BruДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:14:52 | Сообщение # 11
    i<3bo4k@
    Группа: Акулы
    Сообщений: 4750
    Награды: 2
    Репутация: 1950
    Блокировки:
    Цитата (Diabfall)
    А что она из себя представляет?

    Заинтриговало, обязательно сыграю как будет время.

    Короче карта из себя представляет стрелялку с видом сверху. Стреляешь пкм ходишь стрелками.
    И ещё пожелание: хотелось бы видеть анимацию а не статичный объект и какие-нибудь хайтек модели.

    Добавлено (18 Марта 2013, 21:14:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Imba_pvL)
    Правильный бб-код вот
    Код


  • - результат:


  • руки отрывать за звёздочки без листа.
    Вот так:

    Код

    [list]
    [*]пункт
    [*]пункт
    [*]пункт
    [/list]

     

    sumertДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:39:13 | Сообщение # 12
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2330
    Награды: 2
    Репутация: 1094
    Блокировки:
    Diabfall, ну, у каждого оружия есть 16 характеристик стрельбы (урон, скорость и т. п.). С их помощью, можно выстрелы контролировать как угодно: траектория (как вертикальная, так и горизонтальная), действия, после окончания выстрела (там отравления или еще один выстрел). Само собой, пока все особенности этой системы не раскрыты в данном проекте, ибо изначально делал для другого. Ну и конечно же враги тоже стреляют благодаря этой системе.
    Цитата (Bru)
    И ещё пожелание: хотелось бы видеть анимацию а не статичный объект и какие-нибудь хайтек модели.

    Ага. Чет пока руки не доходят, надо внести это в список, пока не забыл. Вообще я еще хотел модельку на более молодого персонажа сменить, где-то даже моделька на компе скачанная лежит.
    Цитата (Bru)
    Пока то, что заметил - это Tool Tip Missing в магазине.

    Что это?
     

    lyneevДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:49:44 | Сообщение # 13
    8 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 692
    Награды: 0
    Репутация: 333
    Блокировки:
    Мне одному сюжет карты напомнил такие фильмы как: 6-й день , Я-легенда , Обитель зла и игру Dead Island ^_^

    это селезень гей лондон гей гей развод гей робот гей рыба
     

    DungeonLurkerДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:22:44 | Сообщение # 14
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 181
    Награды: 0
    Репутация: 175
    Блокировки:
    Цитата (sumert)
    Что это?

    Очевидно, отсутствует название предмета или описание.
     

    sumertДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:55:00 | Сообщение # 15
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2330
    Награды: 2
    Репутация: 1094
    Блокировки:
    По просьбам трудящихся, персонаж теперь анимирован, исправлены несколько грамматических ошибок и добавлено чуть больше красоты ссылка тут.
     

    Sap_phireДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:04:29 | Сообщение # 16
    5 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 112
    Награды: 0
    Репутация: 936
    Блокировки:
    немного долбанутый видок у стен, мб просто открыть всю карту как в алиен шутере?

    пойдёт
     

    BruДата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:45:41 | Сообщение # 17
    i<3bo4k@
    Группа: Акулы
    Сообщений: 4750
    Награды: 2
    Репутация: 1950
    Блокировки:
    Обновлено.
     

    Imba_pvLДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:04:48 | Сообщение # 18
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3151
    Награды: 1
    Репутация: 1260
    Блокировки:
    Щас поиграю, как раз освободилось время.....

    Добавлено (05 Мая 2013, 18:04:48)
    ---------------------------------------------
    Уау, поиграл интересно)) музыка подошла к игре, и все замечательно
    Но вот я сделал все, и я не прожил и 2 секунд у зикурата, что за бред.......
    Также я нашел 2 секретки, но меня смутило кол-во потронов, я думал их всего 6 и берег их как мог
    а оказывается их бесконечное количество...
    Предлагаю сделать загрузочный экран, будет весить 150кб как максимум, также порадовали подсказки, но про метки желательно сделать вначале
    а то уже до середины дошел и только потом понял, также предлагаю сменить модель главного персонажа
    Сделать босса, хотя думаю он стоит за зикуратом
    Когда идет метка, то добавить звук!
    Ну впринципе все, а так 7/10 многое понравилось)


     

    sumertДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 20:50:17 | Сообщение # 19
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2330
    Награды: 2
    Репутация: 1094
    Блокировки:
    Цитата (Imba_pvL)
    Но вот я сделал все, и я не прожил и 2 секунд у зикурата, что за бред.......

    Он стреляет очередью. Просто держи дистанцию. Он стреляет сразу 5 раз, потом несколько секунд накапливает силы.
    Цитата (Imba_pvL)
    смутило кол-во потронов, я думал их всего 6 и берег их как мог

    В подсказке про патроны было все написано. Читаем обучение)
    Цитата (Imba_pvL)
    Предлагаю сделать загрузочный экран, будет весить 150кб как максимум

    Ну, что-нить придумаю.
    Цитата (Imba_pvL)
    также предлагаю сменить модель главного персонажа

    Это в процессе) К сожалению моделек не так уж много. И качество некоторых наводит на мысль, что стандартный стрелок выглядит лучше.
    Цитата (Imba_pvL)
    Сделать босса, хотя думаю он стоит за зикуратом

    В данной зоне босс зигурат. В следующей лич. В третьей два лича. И в последней только самый крутой босс.
    Цитата (Imba_pvL)
    Когда идет метка, то добавить звук!

    Зачем? Это же просто обозначение на мини-карте. Боюсь, что раздражать игроков будет.
     

    NaturekidДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 00:48:23 | Сообщение # 20
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4982
    Награды: 3
    Репутация: 3347
    Блокировки:
    иногда бег звалипает. Приходится снова жать и отпускать вверх иначе он бежит и бежит.
    Квест с емейлом так и не сдела, слова какие то получил, хотя серым не высветился этот пункт но не понял где искать ноут.
    будет команда для вида от 1 лица?


     

    sumertДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 07:36:09 | Сообщение # 21
    10 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2330
    Награды: 2
    Репутация: 1094
    Блокировки:
    Что же вы дальше первой зоны никто не уходите(
    Цитата (Naturekid)
    иногда бег звалипает. Приходится снова жать и отпускать вверх иначе он бежит и бежит.

    По моим наблюдениям залипает лишь при одном условии: когда пытаешься выделить несколько юнитов. К сожалению это уже баг самого варика и ничего с этим поделать нельзя. Просто бегай на стрелках и стреляй на правую кнопку мыши и ничего не будет залипать.
    Цитата (Naturekid)
    Квест с емейлом так и не сдела, слова какие то получил, хотя серым не высветился этот пункт но не понял где искать ноут.

    Там же квестодатель сказал "Пароль на стене". По стенам прошел - высветились слова-подсказки, которые и надо вводить. А ноут - это то, что там подсвечено синим цветом. И когда еще к нему подходишь, появляется надпись "Введите пароль". То есть ты с клаивиатуры должен ввести все эти слова-подсказки и одна из них и есть настоящий пароль. И раз игрок не знает пароль наверняка, то он серым и не подсвечивается.
    Цитата (Naturekid)
    будет команда для вида от 1 лица?

    Нет.
     

    God_of_lightДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:06:02 | Сообщение # 22
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 206
    Награды: 0
    Репутация: 185
    Блокировки:
    Сыграл, понравилось. Первую прошел легко. Во второй там где шипы у меня начинаются жуткие лаги, что я не могу нормально пройти через эти шипы. Три раза там слился, и вышел)))
    Что увидел из проблем:
    - на первом лвле есть место где зомбь стоит за стеной, бедолага, куда зайти нельзя
    - в целом во многих местах видно через стены
    - я получил сообщение "В магазе доступен имплант новый, Имплант боезапаса (вродебы)", в магазине он не появился


     

    NaturekidДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:13:09 | Сообщение # 23
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4982
    Награды: 3
    Репутация: 3347
    Блокировки:
    Цитата (sumert)
    и ничего с этим поделать нельзя

    Всё с этим поделать можно
    Игрок отпускает стрелку вверх
    прекратить движение unit[1]

    и всё, не знаю как ты делал, но баг этот устраним, кстати я не выделял ни разу несколько юнитов, скорее багалоськогда я не отпуская одну стрелку нажимал другие и в стенки врезался.

    Цитата (sumert)
    сказал "Пароль на стене"

    тьфу, я был настолько сонным что прочёл "Пароль на спине".

    Цитата (sumert)
    Нет.

    жаль, а почему?
    Будет ли тогда приближенная камера?


     

    DiabfallДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:16:02 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1231
    Награды: 0
    Блокировки:
    Дошёл до жуков. Они сразу забили меня в углу, я даже ничего сделать не успел. После моей смерти игра повисла.
     

    NaturekidДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:28:45 | Сообщение # 25
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4982
    Награды: 3
    Репутация: 3347
    Блокировки:
    кстати утечек нет? Игра сохраняется ну ооочень долго

     

    Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Армагеддон
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz