Сейчас 21:12:02 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Нужна модель темный тролль наездник на великой черепахе
Нужна модель темный тролль наездник на великой черепахе
AmorfДата: Пятница, 17 Июня 2011, 15:01:02 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Посадите темного тролля на великую черепаху (зеленого цвета), только чтобы тролль атаковал метая копья. Черепаха, чтоб не атаковала

Жизнь - это исскуство
 

KATRANДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 22:05:44 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Amorf, а где волшебное слово?
 

t0sДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 23:12:39 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 219
Блокировки:
Quote (KATRAN)
а где волшебное слово?

Ты имеешь в виду слово "за деньги"?
 

AmorfДата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:14:56 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Позалуста, сделайте такую модель, плизз... И скиньте ее сюда!

Жизнь - это исскуство
 

Master12Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 20:40:42 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Amorf, понимаешь, такие модельки трудно делать(( если такие и делают, то для особых проектов, большинство обходиться уже созданными...

Говори, что бы я тебя увидел.

 

AmorfДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:56:53 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Ну сделайте, пожалуйста, мне для своего проэкта надо!!!

Жизнь - это исскуство
 

-Castro-Дата: Среда, 22 Июня 2011, 19:43:19 | Сообщение # 7
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Amorf)
Ну сделайте, пожалуйста, мне для своего проэкта надо!!!

ну так а волшебное слово?
Quote (t0s)
"за деньги"
 

FaionДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:14:41 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Amorf, любой каприз за ваши деньги. Если хорошо заплатите сделаю хоть по вашему ТЗ проект=)
Мой портфолио

PS: kaminaface


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Master12Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:11:56 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Насчет вендико... взгляни

Говори, что бы я тебя увидел.

 

AmorfДата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:44:26 | Сообщение # 10
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Faion, А чего ты заблокировал личные сообщения от пользователей?
А сделаешь модели? А как с тобой расчитаться, почтовым переводом может (Western union)? А ты висишь на форуме XGM? Там слабо делают модели или вообще игнорируют? Есть опыт уже! :'(

Добавлено (23-06-2011, 12:44)
---------------------------------------------
Master12, громаднейшее спасибо за Вендиго, дома вечером смогу проверить. А не подскажешь, кто еще может сделать наездника на черепахе, ну мне позарез надо! Ведь нигде нет таковой, ни на одном форуме! А так бы красиво смотрелся тролль или кобольд-рудознатец на черепахе!


Жизнь - это исскуство
 

Master12Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:12:26 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Quote (Amorf)
Master12, громаднейшее спасибо за Вендиго, дома вечером смогу проверить. А не подскажешь, кто еще может сделать наездника на черепахе, ну мне позарез надо! Ведь нигде нет таковой, ни на одном форуме! А так бы красиво смотрелся тролль или кобольд-рудознатец на черепахе!

Данная работа называется "перетаскивание мяса"... на хгм умельцы есть, но я там не бываю)


Говори, что бы я тебя увидел.

 

AmorfДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:44:32 | Сообщение # 12
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
А вот на странице XGM флрума http://www.tes.xgm.ru/forum/showthread.php?t=47491&page=40&pp=20 последний абзац модель GnolAcolyte.mdx сможешь сделать анимку ходьбы у модели гнолла, чтобы нормально перебирал ногами, а не скользил по поверхности!

Добавлено (23-06-2011, 15:38)
---------------------------------------------
Master12, а ты не умеешь делать модели предметов? Вот мне нужно модель предмета "Жезл чужих глаз" для игры. Ну чтобы не сундучки подбирать, а модели конкретных предметов. Ну, чтобы

Добавлено (23-06-2011, 15:44)
---------------------------------------------
Master12, а ты не умеешь делать модели предметов? Вот мне нужно модель предмета "Жезл чужих глаз" для игры. Ну чтобы не сундучки подбирать, а модели конкретных предметов. Ну, чтобы вращалась модель и сияла подсветкой!


Жизнь - это исскуство
 

Master12Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:55:11 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Amorf, ну модели предметов есть же

Говори, что бы я тебя увидел.

 

AmorfДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:09:47 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Есть, да не все модели предметов. Еще многих не достает для Варкрафта. Нодоела юзать сундучки в игре, вот бы модели живых предметов подбирать!
"жезл чужих глаз", "ожерелье дриады", "скипетр власти" и т.д. еще много несделанных моделей для предметов есть....
Ты не умеешь их делать? .....


Жизнь - это исскуство
 

Master12Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:55:44 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Amorf, к сожалению(

Говори, что бы я тебя увидел.

 

FaionДата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:23:07 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Amorf)
Faion, А чего ты заблокировал личные сообщения от пользователей?

Просто ящик переполнен=)

Quote (Amorf)
А ты висишь на форуме XGM? Там слабо делают модели или вообще игнорируют?

На хгм, скажем так, сидит большинство элиты мапмейкинга и хгм известен даже зарубежом=)

Другое дело что выше уровень мапмейкера, тем меньше у них свободного времени. В прочем если ты там предложишь оплату за модели, я уверен, найдется не мало желающих подзаработать=)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

AmorfДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:10:48 | Сообщение # 17
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Faion, а ты бы смог мне состряпать модель наездника на черепахе?

Жизнь - это исскуство
 

FaionДата: Суббота, 25 Июня 2011, 18:40:03 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
При наличии времени и желании - да. Однако я чужими заказами не занимаюсь, т.к. занят своим проектом.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

AmorfДата: Среда, 29 Июня 2011, 14:28:30 | Сообщение # 19
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Faion, объясни:
Я пробовал пересаживать но модель почему то проваливается в центр другой модели, а когда хочешь ее поднять на верх (в данном случае скопированного тролля на черепаху, то от черепахи тянутся линии за вставленной моделью и коряво выходит?)
Я все-таки научился делать анимации это не сложно! Но смущает другое вот:
1. после анимок (когда заменяешь уже имеющиеся на свои анимки) перед моделью юнита лежит впереди свежий труп. Как его убирать или редактировать. Так как при загрузке модели с новыми (моими) анимками идет модель в редакторе и отражается свежий лежачий труп перед моделью. Как его убрать или редактировать? Про это в поясняловке mdlvis не пишут!
2. Когда создаешь новую анимку добавлением в mdlvis то модель теряет свой цвет и стоит ровный силует модели (например темный тролл у меня сталл светло розового цвета и никакого движения нет). Что за ерунда? кто подскажет причины?!...


Жизнь - это исскуство
 

FaionДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:02:02 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Amorf)
Я пробовал пересаживать но модель почему то проваливается в центр другой модели


В ручную проще пересаживать=)

Quote (Amorf)
а когда хочешь ее поднять на верх (в данном случае скопированного тролля на черепаху, то от черепахи тянутся линии за вставленной моделью


Не все вершины выделены.

Quote (Amorf)
1. после анимок (когда заменяешь уже имеющиеся на свои анимки) перед моделью юнита лежит впереди свежий труп. Как его убирать или редактировать.


Модель трупа можно спрятать через W3ME, на хгм есть гайд как делать невидимые поверхности.

Quote (Amorf)
2. Когда создаешь новую анимку добавлением в mdlvis то модель теряет свой цвет и стоит ровный силует модели (например темный тролл у меня сталл светло розового цвета и никакого движения нет). Что за ерунда? кто подскажет причины?!...


Версия mdlvis лучше использовать 1.39, у 40 глюков полно.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

AmorfДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:10:34 | Сообщение # 21
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Понятно, сложновато как-то!
А как это не все вершины выделены!? Тянуться от черепахи вершины когда тролля двигаешь и выходит уродство в пересаженной модели!

Добавлено (29-06-2011, 19:07)
---------------------------------------------
Faion, сделай мне подалуйста модель темный тролль на черепахе, чтобы атаковал только тролль, метая копье с правой руки в противников, черепаха чтобы не атаковала!
А я заплачу деньги и вышлю почтовым переводом. Напишешь адресс и на чье имя! Даю честное слово! А то я задолбался самому делать пересадку да и мне пока нихто не откликнулся помочь!
А ты чувствуется мастер!
Напиши сумму, реквизиты свои, я оплачу и буду ждать свою модель! Очень хочу такую модель! Пока еще не было наездников на черепахе!

Добавлено (29-06-2011, 19:10)
---------------------------------------------
Я буду ценить эту модель! Она у меня будет козырной в игре и редкой!


Жизнь - это исскуство
 

FaionДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:21:47 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Тут дело не в деньгах,а во времени...

wulfrein@qip.ru отпиши ему, этот человек лучший модельщик из тех кого я знаю, он меня многому научил=) Если он возьмется, можешь быть уверен что делает все как над=)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

AmorfДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:32:29 | Сообщение # 23
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Привет Faion, вот просилис сделать анимку атаки для гоблинской подрывной бригады. Мне пишет Master12 что геометрия гоблинов не позволяет сделать правильную анимацию (криво выходит анимка атаки). А можешь ты попробовать сделать анимки гобл. подрывной бригаде и скинуть мне на форум "Нужен тролль на черепахе". Тебе же анимировать раз плюнуть!
Я задумывал: 1. Сделать гоблинской подрывной бригаде анимку атаки, чтобы гоблин который в платке атаковал бросая динамит в противников (делал бросок правой рукой с динамитом).
2. Сделать модели в спелл: гоблин который в каске, чтобы нагибался к земле или приседал как-будто хочет установить мину.
Можешь попробовать анимировать, чтобы дать противоречие что геометрия гоблинов нормальная! Плиз! Я сам тоже пробовал выгибать руку, но только рука поднимается вверх и все, а бросок не вышел!!!

Добавлено (05-07-2011, 13:32)
---------------------------------------------
У меня версия 1.39 mdlvis, но все-равно выходит фигня.....! Чего тянуться от пересаженной модели (которую пересаживаешь на другую) куски мяса в стороны и назад типа линии, когда выбираешь сделать анимки? Когда останавливаешь анимки, то нормально сидит, но без цвета, когда нажимаешь добавить анимку, то снова коряво сидит и топорщаться в стороны куски мяса?


Жизнь - это исскуство
 

LuffуДата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:36:19 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: -15
Блокировки:
сори что лезу сюда непотеме) а скок примерн стоят модельки\скилы?
 

NecroNezniyДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:05:00 | Сообщение # 25
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Мой друг сделает модельку такую с хорошей прорисовкой и норм анимациями, рублей за сто. На веб-мани. Ну а мне идет 10% от сделки,так как ищу клиентов)))
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Моделинг » Нужна модель темный тролль наездник на великой черепахе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz