Сейчас 19:34:11 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Lineage II (Линейка)
Играли ли вы в LA2?
1. Играл, играю и буду играть! [ 48 ] [21.05%]
2. Играю иногда [ 53 ] [23.25%]
3. Играл - не понравилось... [ 31 ] [13.60%]
4. Хочу поиграть [ 30 ] [13.16%]
5. Не играл и не собираюсь [ 53 ] [23.25%]
6. А что это за игра? [ 13 ] [5.70%]
Всего ответов: 228
-Castro-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 03:25:33 | Сообщение # 1
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:




Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: LA2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков, однако на коробке с игрой написана информация о более чем 18 млн человек.



На территории южноазиатских стран (Филиппины, Сингапур, Малайзия), начиная с 1 августа 2007 года, игру издаёт компания AsianMedia.

17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание Инновой локализованной версии в России.

В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взимается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.

Игра официально не поддерживает Windows Vista, хотя проблем обычно не возникает, если пользователь обладает правами локального администратора.

На данный момент выпущено 8 дополнений для игры. По разным данным, разработчиками задумано 12, 13 или неопределённое количество дополнений. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Системные требования: (минимальные/рекомедуемые)
Операционная система: Windows XP с SP2 или Windows Vista.
Центральный процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+ процессор / Intel Pentium 4 3,0 ГГц.
Объем оперативной памяти: 512 Мбайт (768 Мбайт для Vista) / 1024 Мбайт ОЗУ (2048 Мбайт для Vista).
Объём жесткого диска: 9 Гбайт на жёстком диске / 12 Гбайт на жёстком диске.
Графический процессор: Nvidia GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 / Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X800.
Звуковая плата: 100% совместимая карта с DirectX 9.0c / Sound Blaster с EAX 3.0.
Сеть: Интернет-соединение, не менее 56 Кб/с. / Выделенный Интернет-канал.


Лично от себя хочу добавить что Линейдж 2 является лучшим представителем в своём жанре, осады, развитие профессий, грамотная система крафта и отличная торговая система ждёт вас! ;)

Сообщение отредактировал -Castro- - Суббота, 28 Июня 2008, 03:26:13
 

HarbingeRДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 12:17:40 | Сообщение # 201
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Norm)
Вообщет линейка в несколько раз интереснее вова,да что там уж говорит когда близарды у линейки идею украли,да и никогда вов не сможет повторить осады как в линейке.

Утопись плиз :) Ты считаешь что линейка интереснее вова, хотя даже не играл на оффе и глазами не видел ни одного рейда) Я считаю что линейка ничтожна по сравнению с вовом, но заметь я пишу "Я СЧИТАЮ". Близарды у корейцев ничего не крали, у них нет идиотской системы крафтов и нет такого задротского гринда. Близарды украли чуть более чем половину идей у Games Workshop, линейки тогда в помине не было) А осады и никто не стремится повторять, нам как-то и без них хорошо) Хочешь осаждать - играй в вархаммер.

Уважительная просьба писать о своём мнении как о понятии предположительном, давайте не будем уподобляться стаду.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

NeverneSДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 09:38:46 | Сообщение # 202
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Утопись плиз Ты считаешь что линейка интереснее вова, хотя даже не играл на оффе и глазами не видел ни одного рейда) Я считаю что линейка ничтожна по сравнению с вовом, но заметь я пишу "Я СЧИТАЮ". Близарды у корейцев ничего не крали, у них нет идиотской системы крафтов и нет такого задротского гринда. Близарды украли чуть более чем половину идей у Games Workshop, линейки тогда в помине не было) А осады и никто не стремится повторять, нам как-то и без них хорошо) Хочешь осаждать - играй в вархаммер.

епть харб о_О щас критика начнется это ппц =\
П.Ы.С.Ы
не играл в линейку, но думаю так себе,
с вовм сравнивать бесполезно реал говорю -____-
ВоВ великая мировая онлайн игра, которая стоит на 1 местах,
а если ты играл на пиратке...говорить нечего
поиграй на оффе
просто на пиратке ты игры не увидиш no
 

marcus506Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 11:32:53 | Сообщение # 203
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (Norm)
что там уж говорит когда близарды у линейки идею украли,

точнее наоборот

 

agentexДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 11:52:08 | Сообщение # 204
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote

ОФФ СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ?

Неа, обычный офф - платный, а РУОФФ - бесплатный! вот такой вот корейский подарочег. На самом деле отличий от добротных пираток минимум, однако радует что всегда стоят самые новые хроники.
 

Spirit-masterДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 14:26:07 | Сообщение # 205
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
линейка Уг играйте в ВОВ нас 12миллионов(а на пиратке и того больше)!!!!!! :)

Зачем жить? Не знаете? Вот и я не знаю. А ведь надо цуко,надо.
Lumen FAN
 

-Castro-Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 00:43:26 | Сообщение # 206
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (The_Witcher)
Хм, говорите ОФФ СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ?

Quote (agentex)
Неа, обычный офф - платный, а РУОФФ - бесплатный! вот такой вот корейский подарочег. На самом деле отличий от добротных пираток минимум, однако радует что всегда стоят самые новые хроники.

Офф полубесплатный - есть донат, есть платные аккаунты (270р\месяц, либо 15кк аден), позволяющие получать в 2 раза больше опыта. Отличие от пираток огромное - все работает, все как надо, последние хроники.

Quote (HarbingeR)
А осады и никто не стремится повторять, нам как-то и без них хорошо)

Смысл ВоВ - вкачался и делать нечего, смысл Л2 - вкачался - осаждай.

Quote (HarbingeR)
Хочешь осаждать - играй в

линейку

Quote (NeverneS)
ВоВ великая мировая онлайн игра, которая стоит на 1 местах

Quote (Spirit-master)
линейка Уг играйте в ВОВ нас 12миллионов(а на пиратке и того больше)!!!!!!

ВоВ на первых местах в Америке и Европе, а где у нас населения больше всего? Правильно! Азия! Да и по качеству пираток Л2 на порядок выше, чем ВоВ.


Сообщение отредактировал -Castro- - Понедельник, 15 Июня 2009, 00:45:07
 

NordasДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:07:55 | Сообщение # 207
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Народ кинте ссылку на грацию фул версию.

Slipknot,Rammstein,S.O.A.D. фан.
[
 

-Castro-Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:10:37 | Сообщение # 208
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Nordas, вот
 

NordasДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:14:28 | Сообщение # 209
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
-Castro-, спс.А ты в грацию или в интерлюдию граеш?

Slipknot,Rammstein,S.O.A.D. фан.
[
 

MalfattoДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:35:24 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Смысл ВоВ - вкачался и делать нечего

т.т фул берд. рейды, арены, ачивки - мечта в ла2
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:49:57 | Сообщение # 211
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
если Линейка рли так схожа с ПВ, то я обоими руками за линейку, не за ВоВ :3

PS. прошу на этот коммент не обращать внимания.


 

-Castro-Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 10:27:50 | Сообщение # 212
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Nordas)
-Castro-, спс.А ты в грацию или в интерлюдию граеш?

Последнее время в грацию, хотя, последнее время не играю :D

Quote (Zak)
т.т фул берд. рейды, арены, ачивки - мечта в ла2

Л2 - это более совершенная пвп система. В Л2, выходя за ворота города ты не знаешь с какой стороны подбежит озверевший ПКшник и убьет тебя и ты не знаешь вобще подбежит ли, вечная тревога, нерасслабленность, а хотя, если ты силен и уверен в себе, то ты идешь искать этих самых ПКшников чтоб поживиться их шмотками :D
не играл в линейку тот, кто с кучей ПК и горой кармы не убегал от обезумевшей толпы, среди которой как и те кто может тебя убить, так и те кто бежит за компанию в надежде что ему что то перепадет, адреналин так сказать захлестывает :D
Насчет арен, в л2 есть Олимпиада, система дуэлей, командные дуэли (не путать с ПВП, это разное), могу с уверенностью сказать, что Л2 в ПВП обходит ВоВ примерно как ВоВ обходит её по квестам.
 

NormДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:15:55 | Сообщение # 213
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Quote (-Castro-)
обходит её по квестам.

Ты хоть 1 квест когда либо прозодил?(На саб и нобл не считаем)



 

HarbingeRДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:42:41 | Сообщение # 214
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Играл, не понравилось :)

Добавлено (15-06-2009, 19:42)
---------------------------------------------
Единственный плюс - фактическая бесплатность. Но Донат - убожество.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

-Castro-Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 06:58:05 | Сообщение # 215
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Norm)
Ты хоть 1 квест когда либо прозодил?

Кучу проходил. На руссофе до 20 лвла кач тупо на квестах (1 профа и ~200-300к за час при мозге и руках и это х1), потом цепочка квестов начиная с 35 и вплоть до 50, огромное количество и это еще если не считать квесты на 2 профу.

Quote (HarbingeR)
Но Донат - убожество.

Зато прикольно бить переточенных донатов, будучи обычным игроком, такая гордость за себя :D


Сообщение отредактировал -Castro- - Четверг, 18 Июня 2009, 06:59:14
 

NormДата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:20:40 | Сообщение # 216
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Зато прикольно бить переточенных донатов, будучи обычным игроком, такая гордость за себя :D

Когда дон с валиком и тарасом +20 бегает тогда гордость, а если просто там хомка +14 то не такая уж и гордость.



 

-Castro-Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:52:30 | Сообщение # 217
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Norm)
а если просто там хомка +14 то не такая уж и гордость

Даже не у донатов бывают хомы на +16)))
 

HarbingeRДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:36:32 | Сообщение # 218
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Хм. А в WoW не совершенное PvP?) 10 классов, каждый из которых от мозга костей уникален, и обладает минимум 60-90 уникальными спелламми, 3 ветками талантов (из которых можно составить как минимум штук 6 профилей), арена (кстати каждая из них уникальна), на которой банальное прибывание за ящиком может спасти жизнь, а доля секунды решить исход бурста, где каждый лишний бафф может предрешить исход поединка, БГ с осадными и скоро (!) летающими осадными машинами... Опять понесло :) Вообщем я не считаю что Линейдж обходит ВоВ в плане ПвП хотя бы на пол шага.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

-Castro-Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:44:16 | Сообщение # 219
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Хм. А в WoW не совершенное PvP?) 10 классов, каждый из которых от мозга костей уникален, и обладает минимум 60-90 уникальными спелламми, 3 ветками талантов (из которых можно составить как минимум штук 6 профилей), арена (кстати каждая из них уникальна), на которой банальное прибывание за ящиком может спасти жизнь, а доля секунды решить исход бурста, где каждый лишний бафф может предрешить исход поединка, БГ с осадными и скоро (!) летающими осадными машинами... Опять понесло Вообщем я не считаю что Линейдж обходит ВоВ в плане ПвП хотя бы на пол шага.

Ты сейчас про классы персонажей нам повествуешь а не про пвп систему
 

HarbingeRДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:49:28 | Сообщение # 220
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Ты сейчас про классы персонажей нам повествуешь а не про пвп систему

Дак на этом строится ПвП)
У нас есть: Арена, БГ, Открытые ПвП зоны, и 4 вида осадных машин (в том числе и летающие), и самое главное - четкое разделение на фракции.

Добавлено (18-06-2009, 13:49)
---------------------------------------------
ПК это как то старо и по-корейски :) Не хочу обострять отношения, но я считаю ПК систему унылой :( Нет, у нас в WoW ганк это дело привычное, но всё-таки, лично мне не нравится. Кому что :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

-Castro-Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:54:41 | Сообщение # 221
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Дак на этом строится ПвП)

Пвп система строится далеко не на классах, а на "правилах" ведения боя.

Quote (HarbingeR)
ПК это как то старо и по-корейски

то что есть в ВоВ получается ново и по-американски?

Добавлено (18-06-2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (HarbingeR)
я считаю ПК систему унылой

В том и дело, что она не унылая, она добавляет кучу фана, которого так не хватает задротским играм (мморпг)
 

HarbingeRДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:01:46 | Сообщение # 222
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Пвп система строится далеко не на классах, а на "правилах" ведения боя.

Сама машина пвп так же строится на взаимодействии различных типов игровых персонажей. Чем их больше, и чем лучше проработан внутреигровой баланс - тем грамотней составлена ПвП состоавляющая.

ВоВ это традиционно и удобно :p

З.Ы. ВоВ не задротская игра, Линейка мб, но не вов :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

-Castro-Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:07:07 | Сообщение # 223
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Сама машина пвп так же строится на взаимодействии различных типов игровых персонажей. Чем их больше, и чем лучше проработан внутреигровой баланс - тем грамотней составлена ПвП состоавляющая.

Какие бы не были персонажи, если правила ведения боя тупые, то пвп система будет не интересная.

Quote (HarbingeR)
ВоВ это традиционно и удобно

Чем же? Тем что тебя не побьют пока не согласишься? Или тем что ты можешь долго материть и обзывать человека и тебе всё равно ничего не будет?

"в л2 надо фильтравать базар))" © Alukard :D

Quote (HarbingeR)
З.Ы. ВоВ не задротская игра, Линейка мб, но не вов

Хехехе, ММОРПГ задротский жанр, не обижайся, но раз ты этого ещё не понял, то ты задрот xD

З.Ы.
Я ещё не увидел от тебя ни единого вразумительного агрумента в пользу ВоВ. Я готов смириться с тем, что Л2 может быть хуже ВоВ, но мне нужно это доказать, а у тебя доказательства либо не в тему, либо с припиской:

Quote (HarbingeR)
я считаю

Твое мнение это ещё не аргумент
 

HarbingeRДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:19:47 | Сообщение # 224
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
-Castro-, я не привожу аргументы по причине того, что я не настаиваю на своей точке зрения. Я считаю Линейдж вполне играбельной ММО. Только по этой причине, я выражаю своё имхо. Ну можно подкрепить аргументами, если ты хочешь :) В WoW ПвП тоже на достойном уровне. Миллионы игроков разрабытывают сетапы для арена тим, прорабаывает стратегию ведения боя, собирают правильную экипировку, при этом посещая Бэтл Граунды и ПвП локации для увеличения скорости процесса. Самые активные ПвП игроки в конце текущего сезона арены получат Ледяных Вирм, и за них, пвп игроки готовы грызть друг-другу глотки :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

agentexДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:20:16 | Сообщение # 225
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote

З.Ы. ВоВ не задротская игра

lol o rly? не смеши, вов по задротистости точно такаяже как остальные мморпг. просто разные игры на разных людей влияют по разному.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz