Сейчас 16:19:18 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
Альянс против Нежити
prizrakiДата: Суббота, 31 Января 2009, 18:56:58 | Сообщение # 326
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (checkers)
в масс рифлов выходят иногда

Масс рифлов задавят Абомы и гульки с френзи
Quote (checkers)
а против вурма и дестров строят вертолеты

Плюс рыцари чтобы контрить пауков
 

PadlaДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 15:58:48 | Сообщение # 327
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (prizraki)
Масс рифлов задавят Абомы и гульки с френзи

+ ещё нова койл.


 

Max_linkДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 23:52:25 | Сообщение # 328
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (prizraki)
Масс рифлов задавят Абомы и гульки с френзи

Quote (prizraki)
Плюс рыцари чтобы контрить пауков

Аэмм, меня правдо давно не было, но разве теперь стало модно играть не трогая друг-друга до глубокого т3, причем каждый со своей стратой, и Т3 рыцари контрят т1 пауков, и т3 абомы контрят т1 рифлов(масс).

ЗЫ: Масс рифлы это при удобном раскладе раннее т2, но не как не протянкть до абомов.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

GraceFulДата: Четверг, 05 Марта 2009, 15:55:55 | Сообщение # 329
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
В данном матч-апе все зависит от масштаба карты: если карта маленькая (например: острова эхо, теренас, секрет воллей), то лично я использую АМ,рифло-кастеров + МК. Т2 чем раньше, тем лучше. С появлением второго героя МК, его нужно как можно быстрее прокачать до 3 левела! Кастеры и рифлы кладут любых крипов, так что идти следует сначала к самым крутым. Далее следует отвести архимага, чтобы опыт шел только МК. Как только мк получит 3 левел следует закупиться аптечками и вперёд! В лимите долго засиживаться не нужно. Герои нежити должны быть 3-2, поэтому сильного херокилла не будет. В битве следует выцеплять сначала гулей (т.к. они с рифлами любят разбираться) и главное лича - именно он является слабым звеном: Болт + фокус, дк должен кинуть койл, ну а за ним пойдет второй болт. Так же не следует пренебрегать грейдами на атаку стрелкам - к моменту пуша у них должно быть 2-0.
Если же карта большая (например: древний храм, низины, лесс гнолов), то на этой карте разумно будет поставить фас-экспанд - главное - это хорошо затувериться - т.е. не экономить на башнях как на второстепенной базе, так и на главной. По возможности нужно купить гоблинского резака, который сильно поднимет ваши "лесозаготовки", да и лимит сохранит (т.к. он требует 5 лимита, а работает за десятерых). Статегия такая: т3 + 2 баракка для кнайтов, две мастерские для вертолетов и танков. Данная стратегия расачитана на макро-игру - например нужно во время битвы с войсками андеда к его лагерю подвести несколько танков, андед невысокого уровня этого даже не заметит :)


 

LamerOKДата: Среда, 13 Мая 2009, 01:05:51 | Сообщение # 330
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
GraceFul, +стопицот=) качественно написал. От себя же хотел лишь добавить, что ИМХО не стоито собенно увлекаццо кастерами (ибо дестровский диспел тож весьма опасен).
насчод большой карты полностью соглашусь - жосткий таверабуз, и да будет вам по бую, что вас назовут товернубом, присовокупя к этому что-нить типа лак\масс\чит\и т. д. бла бла бла. главное победить.
для особо извращенных умов могу посоветовать страту, в которой роль контры дестрам и гаргам инрают танки с ракетами. тут возможны 2 варианта:
а) танки - грифоны. на случай если оппонент любит многа мяса в виде абомов (либо каты юзает, что кст маловероятно).
б) танки - кнайты. (если оппонент внезапно резко отупел или разговаривает с бабушкой по телефону и не обращает внимания на матч, такое тож бывает, да=))


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

killerlot5Дата: Понедельник, 25 Мая 2009, 20:59:58 | Сообщение # 331
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
LamerOK, для этой карты нужна нычка и грамотный товер дефенс,
т.к до танков и рыцарей или грифоннов держаться долго.
По мне самое просто это выход в рифло-кастеро-брякеров.
 

PadlaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:26:42 | Сообщение # 332
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (killerlot5)

По мне самое просто это выход в рифло-кастеро-брякеров.

Да не, рифлов сожрут гули, кастеров порвут дестры, а брякеров.. хм.. а брякеры просто ничего в одиночку не смогут. Нычка нужна в 90% случаев.


 

dem_mДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:04:39 | Сообщение # 333
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
нычка нужна по любому! а с дедами если в течь то можно) а если у него будет грамотная затройка зиками то нвряд ли...

ну я не знаю как с дедами скажите)


)))
 

GraceFulДата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:33:19 | Сообщение # 334
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Padla, В этой стратегии главное звено MK третьего левела. Именно он играет там ключевую роль

 

dem_mДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:46:07 | Сообщение # 335
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
ну да там у МК тоже такая же фигня))) без 3 никуда) таам у дедов есть еще абомы а гули масса это вообще жестянка)

)))
 

InodsДата: Вторник, 07 Июля 2009, 21:18:25 | Сообщение # 336
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (Price_)
Сначало все идет вроде как хорошо: убиваешь вурдалаков, пытаешься уничтожить акалитов во время грейда здания, даже часто героя вражеского убиваю....А потом, бах, эти сфинксы... И всё.. Выцепляют, сволочи по одному юниту...

Попробуй масс сб. Убойная вещь. Или масс аир :D


Как это было давно...
 

GraceFulДата: Среда, 08 Июля 2009, 10:35:55 | Сообщение # 337
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Price_, Лучше всего пачка вертолетов с апгрейдом в мастерской, но тут нужно т3 и нычка, если без, то наверное стрелки и точечно убиваешь залпом по одному сфинксу.

 

Price_Дата: Среда, 08 Июля 2009, 12:20:53 | Сообщение # 338
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Inods)
Попробуй масс сб

Извини.. а что это?
Quote (Inods)
Лучше всего пачка вертолетов с апгрейдом в мастерской, но тут нужно т3 и нычка, если без, то наверное стрелки и точечно убиваешь залпом по одному сфинксу.

Проблема состоит в том, что когда на базе у андеда я вижу 1-2 бойни, я еще не знаю: будет ли он делать сфинксов или же месняков. И я должен сделать выбор: либо нашпиговать вертов, которые бесполезны против месняков, либо грифонов, которые бесполезны против сфинксов...
А медлить нельзя: как только появляются первые сфинксы, мне гобычно крышка.
 

checkersДата: Среда, 08 Июля 2009, 12:22:18 | Сообщение # 339
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
штампуй хавков (ястребов)
 

Price_Дата: Среда, 08 Июля 2009, 12:24:42 | Сообщение # 340
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (checkers)
штампуй хавков

Вариант кстати. Но мне кажестся, что сплэш сфинксов их быстро загасит
 

checkersДата: Среда, 08 Июля 2009, 13:08:38 | Сообщение # 341
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Price_)
что сплэш сфинксов их быстро загасит

мана у дестров не резиновая
а хавков меньше чем вертов, поэтому страдать они будут меньше от сплэша)
 

UrievollДата: Среда, 08 Июля 2009, 13:18:47 | Сообщение # 342
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
танки or верты.


третий страйк! бэттер аут!
 

dem_mДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:58:05 | Сообщение # 343
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
вертов пачку) как было сказано до меня)) с прокачкой)))

)))
 

Olgerd15Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 03:26:14 | Сообщение # 344
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
О_О у сфинксов сплеш? О_О
Quote (Price_)
Проблема состоит в том, что когда на базе у андеда я вижу 1-2 бойни, я еще не знаю: будет ли он делать сфинксов или же месняков. И я должен сделать выбор: либо нашпиговать вертов, которые бесполезны против месняков, либо грифонов, которые бесполезны против сфинксов...
А медлить нельзя: как только появляются первые сфинксы, мне гобычно крышка.

пока до тебя долетит 1 сфинкс или добежит мясо, ты успееш построить контр -.-
 

dem_mДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:13:11 | Сообщение # 345
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
смотря какая карта))) контр не всегда успеваешь))) если на эхо айслс то не успеешь наверно!

)))
 

GraceFulДата: Четверг, 09 Июля 2009, 17:13:11 | Сообщение # 346
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
dem_m, Между прочим можно спокойно протянуть - потянуть время, поразводить до появления контр-юнитов.

 

UnetcoДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:11:26 | Сообщение # 347
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Ща напишу один прикол, я не знаю, был он уже на форуме или нет но напишу. Прокачиваешь у паладина скилл божественный щит(2 уровня) и благодать (1 уровень). Идешь на базу нежити и бьеш послушников благодатью. Сам проиграл из за этой фигни. Почти вначале у меня один чел всех послушников вальнул, а золота нифига нет :)
 

GraceFulДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:35:01 | Сообщение # 348
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Unetco, Да, но андеды уже научились это предвидеть: делать глухую застройку зиккуратами вокруг шахты, но паладин "на работе" - вещь стоящая! :D

 

UnetcoДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 20:07:16 | Сообщение # 349
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
GraceFul, ага :) . первый раз такую фигню видел. Запомнил! терь буду использовать против игроков низкого и среднего качества ))
 

GraceFulДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 20:10:46 | Сообщение # 350
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Unetco, Не забывай только про посох персональной телепортации, чтобы всегда можно было сбежать не теряя телепорта =)

 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz