Сейчас 06:26:08 Среда, 29 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Альянс против Нежити
[GB]Nike3Дата: Среда, 14 Января 2009, 01:05:49 | Сообщение # 276
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
надо же :/ тогда твоё микро в бою сводится к 0, если ты не обращаешь внимание на вражеских героев ;)
 

Olgerd15Дата: Среда, 14 Января 2009, 13:55:51 | Сообщение # 277
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
[GB]Nike3, -.- поиграй побольше ты не сможеш следить за всем сразу)
 

checkersДата: Среда, 14 Января 2009, 14:43:09 | Сообщение # 278
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ну тогда можно закрыть тему застройки ибо 70% игр против хумана у андеда финды
 

prizrakiДата: Среда, 14 Января 2009, 14:46:46 | Сообщение # 279
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (checkers)
ну тогда можно закрыть тему застройки ибо 70% игр против хумана у андеда финды

В теме застройки обсуждается не только застройка нежити,но и других рас
Финды не в 70%, а в 50%
Padla +1,только с мясовозками ты преувеличил,можно послать элема чтобы он убил её
 

3ybrДата: Среда, 14 Января 2009, 15:23:08 | Сообщение # 280
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А можно же пристами контрить скелетов?

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 

prizrakiДата: Среда, 14 Января 2009, 16:39:05 | Сообщение # 281
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (3ybr)
А можно же пристами контрить скелетов?

Их почти не используют,но контрить можно
 

PrivitalikДата: Вторник, 20 Января 2009, 18:03:01 | Сообщение # 282
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Люди подскажите чем контрятся дестроеры?

СТУДЕНТ
 

[GB]Nike3Дата: Вторник, 20 Января 2009, 20:40:13 | Сообщение # 283
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Танками
 

AlienzДата: Среда, 21 Января 2009, 03:11:13 | Сообщение # 284
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Люди подскажите чем контрятся дестроеры?

Quote (|GB|Nike3)
Танками

Вообще они контряться не только танками...

Вот как играю против ундов я.

1. Ставим нычку на т1
2. Втыкаем 562416246 башен на нычки и на мейне.
3. Исходя из страты унда строим :
а) Если финды+абомы - грифоны+кнайты
б) Если масс дестры можно либо танки, либо масс верты+кнайты, либо масс хавки
в) Если унд поставил эксп, то танки+кнайты+грифы.
4. НИКОГДА (!!!) не играйте только в танки, это может закончиться для вас плачевно.




 

checkersДата: Среда, 21 Января 2009, 10:01:30 | Сообщение # 285
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alienz)
Втыкаем 562416246 башен на нычки и на мейне.

если против тя не нуб он тебе не позволит натыкать даже 3-4 вышки, разведка решает
Quote (Alienz)
в) Если унд поставил эксп, то танки+кнайты+грифы.

те не кажется что у тебя мало голды на это хоть и с 2 экспами?
 

AlienzДата: Среда, 21 Января 2009, 12:11:10 | Сообщение # 286
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (checkers)
если против тя не нуб он тебе не позволит натыкать даже 3-4 вышки, разведка решает

Не шаришь, все топовые и нетоповые хумы, втыкали, втыкают и будут втыкать милиарды товеров.

Quote (checkers)
те не кажется что у тебя мало голды на это хоть и с 2 экспами?

Спокойно строю 3-4 танка, 4 кнайта и 3-4 грифа с экспом.

Играл против уда без экспа, построил 5 кнайтов+4 грифа 3 героя (еще раз повторюсь, это без экспа), думаешь мне с экспом не хватит ресурсов на 3-4 танка ?? :D рофл.

Еще вопросик, ты вообще за хуманов играл хоть раз ?? или репки смотрел ? :p




 

checkersДата: Среда, 21 Января 2009, 12:57:47 | Сообщение # 287
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alienz)
Не шаришь, все топовые и нетоповые хумы, втыкали, втыкают и будут втыкать милиарды товеров.

против андеда нериально имхо, я видел пару игр с экспой и товерами, андед берет панду 2 персом, доживает до дестров и сносит все нафиг, да + дк мешает крипить оранжевых крипов на экспе
Quote (Alienz)
Спокойно строю 3-4 танка, 4 кнайта и 3-4 грифа с экспом.

угу если противник крипиться и к тебе на базу вообще не заходит , это все можно снести пачкой финдов и дестров , я бы еще взял подрывника в мастерской гоблина(если она есть на мапе) еще подстроил каты и гг тебе
Quote (Alienz)
Еще вопросик, ты вообще за хуманов играл хоть раз ?? или репки смотрел ?

за хумана я играю редко и кстати изза этого у меня дебильный стат, но играю без нычки с фаст тиер 2 против андеда
 

Olgerd15Дата: Среда, 21 Января 2009, 14:15:45 | Сообщение # 288
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
против андеда нериально имхо, я видел пару игр с экспой и товерами, андед берет панду 2 персом, доживает до дестров и сносит все нафиг, да + дк мешает крипить оранжевых крипов на экспе

дк не всегда харрас, это 1. А потом, когда уж доживет до дестров хум доживет до танков/рифлв/вертов :)
Quote (checkers)
это все можно снести пачкой финдов и дестров

лол о5 математика. 12х3(финды)=36 + 12х5(дестры) 60. 96. ыы а гера не надо? :D
Quote (checkers)
за хумана я играю редко и кстати изза этого у меня дебильный стат, но играю без нычки с фаст тиер 2 против андеда

фт2 берут против уда фт2 :) а так нычку ставят против стандарта это всегда-.-
 

prizrakiДата: Среда, 21 Января 2009, 14:52:51 | Сообщение # 289
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (checkers)
против андеда нериально имхо, я видел пару игр с экспой и товерами, андед берет панду 2 персом, доживает до дестров и сносит все нафиг, да + дк мешает крипить оранжевых крипов на экспе

Если тебе ломают нычку,не значит,что и другим тоже.Возьми первым мк(или по стандарту вторым) на худой конец,изворачивайся как-нибудь.
Quote (Alienz)
НИКОГДА (!!!) не играйте только в танки, это может закончиться для вас плачевно.

+1.НО
Если набрать пачку(или чуть меньше)танков,то тупо разносим все здания уду.Без зданий он проиграет,даже,если вы ему что-то оставили.Его единственным выходом будет напасть на мэйн.Если отобьётесь,то вы выиграли.
 

AlienzДата: Среда, 21 Января 2009, 15:09:44 | Сообщение # 290
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (checkers)
угу если противник крипиться и к тебе на базу вообще не заходит , это все можно снести пачкой финдов и дестров , я бы еще взял подрывника в мастерской гоблина(если она есть на мапе) еще подстроил каты и гг тебе

Хочешь это проверить ?? Сделай мне ГГ :D

Просто то что ты говоришь, идет в разрез с тем, что реально происходит на WC3 сцене в плане матчапа Хум вс Унд. Либо ты играешь против слабых игроков, либо ты просто не шариш в Хум вс Унд. Сорри, но только одно из двух. :)

БТВ. Т2 уже давно ни кто не играет (кемпера в счет не берем) ибо уды это уже давным давно научились контрить. Кстати, той же самой Пандой убиваецо твоё Т2 ;)

Держи.

1. Унд даже до дестров не дожил, а от хума не потребовались ни танки, ни грифы ни кони..
2. Вообще мего красивая игра через фаст нычку в исполнении нашего соотечествинника.
3. Ну и вот еще одна игра, где по твоим словам, уд должен был не дать поставить много вышек хуму, не получилось)

Добавлено (21-01-2009, 15:09)
---------------------------------------------
Olgerd15, prizraki, шарите +1 ;)

Прикрепления: wcr20090116WE_P.w3g (127.1 Kb) · wcr20081207XyLi.w3g (221.4 Kb) · wcr20081204Hope.w3g (115.4 Kb)




 

checkersДата: Среда, 21 Января 2009, 19:08:10 | Сообщение # 291
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alienz)
кемпера в счет не берем

он играет нестандарт, так почему-бы нам не поиграть? репки смотреть реал лень, но нычку ставить надо презнаю, но не всегда
 

Olgerd15Дата: Среда, 21 Января 2009, 19:47:35 | Сообщение # 292
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Alienz, я посмотрел 2 игру, афигел :D приколись, у хулигана пол-игры пехотинец торчал на базе. ха-ха :D а ваще терь я понел как надо уда валить :D
 

[GB]Nike3Дата: Среда, 21 Января 2009, 20:17:08 | Сообщение # 293
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Могу лишь сказать, что всё что сказал алиенз правда. Советую посмотреть игры люцифера и ская. Эти двое играют свой матч-ап нириально аццки прикольна с кучей нестандартов и т.д.
 

Olgerd15Дата: Среда, 21 Января 2009, 21:23:20 | Сообщение # 294
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
[GB]Nike3, мне хватило прикола с амом :D теперь это будет моей коронкой за хумов :) причом в соло и рт не такие крутые противники, по-этому можно не ждать файта :D
 

MelkOrДата: Четверг, 22 Января 2009, 00:16:40 | Сообщение # 295
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
А мб кто нить закинет парочку репов, с реально работающими стратами
 

AlienzДата: Четверг, 22 Января 2009, 01:33:41 | Сообщение # 296
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
MelkOr, держи, не ахти конечно сыграл, но примерно смысл понятен :)

p.s. Люблю хавков :D

Прикрепления: AlienzvsSummerB.w3g (82.7 Kb)




 

checkersДата: Четверг, 22 Января 2009, 09:42:34 | Сообщение # 297
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
хех, прикол сыграл, сыграл норм, кстати а ты на батле играешь? играешь вроде гуд а против тя такие нубы что ппц, впорол 4 дестра у вышек, такое даж я не могу -_-, вроде на батле строгая система подборки по стату
 

AlienzДата: Четверг, 22 Января 2009, 09:45:30 | Сообщение # 298
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (checkers)
хех, прикол сыграл, сыграл норм, кстати а ты на батле играешь? играешь вроде гуд а против тя такие нубы что ппц, впорол 4 дестра у вышек, такое даж я не могу -_-, вроде на батле строгая система подборки по стату

Это и есть батл.нет, и к твоему сведению, там масс нубов, которые сами убиваюцо об вышки. Этот чел 33 лвл. Я плачу. :D

Добавлено (22-01-2009, 09:45)
---------------------------------------------
При том что у меня 9лвл :D




 

checkersДата: Четверг, 22 Января 2009, 09:53:35 | Сообщение # 299
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
лол какой-то О_о, он наверно абузил :D, элементаля даж добить не смог=(
 

B_M_W-2Дата: Суббота, 24 Января 2009, 19:09:11 | Сообщение # 300
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Human vs UD

Уже давно ни для кого не секрет, что воздушные бойцы Альянса — самые сильные. Но, чтобы не давать Альянсу большого преимущества над другими расами, возможность получения и использования таких бойцов достаточно осложнена.
Однако если хорошо подготовить стратегию, а также понять, что делает противник, то можно с лихвой использовать их достоинства. Альянс в битвах против нежити может полагаться на этих воинов на все 100% и при этом быть уверенным в том, что ни одно вражеское существо не сможет им противостоять. Поскольку противник не ждет от вас использования именно грифонов, то еще и эффект неожиданности сыграет вам на руку. Как же получить их, не пропустив при этом сильный удар до того, как воздушные бойцы появятся на свет? На этой карте и со стратегией, описанной ниже, это не так сложно, как кажется.

Один за другим они отправляются в ссылку на рудники — добывать золото во благо государства. Пятый рабочий избегнет этой участи: его удел — строить алтарь королей (Altar of Kings). Потом нужно заказать еще двоих работников (постепенно их численность доводится до 14). Шестой труженик позаботится о вашем лимите, возведя одну за другой две фермы (Farm). После этого его следует мобилизовать и перепрофилировать из строителя в разведчика, отправив к ближайшему месту возможного появления противника. И вот от того, что покажет разведка, и зависят дальнейшие действия.

Если супостат решил пойти на хитрость и начал строить могильщиков (Fiends) — не дайте себя обмануть и развивайтесь по обычной схеме. Если он развивается стандартно — через вурдалаков (Ghouls) — то все в порядке. Седьмой рабочий строит казармы (Barracks), в них заказываем двух пехотинцев. Затем в их тренировке надо сделать перерыв, чтобы накопить ресурсы на улучшение главного здания, и затем построить еще троих. Восьмого труженика также ожидает горькая участь ссыльного золотодобытчика. Но пусть утешением ему послужит то, что в шахте ему не будет одиноко. А вот девятый рабочий и все его верные друзья (последующие рабочие) отправятся в лес за дровами.

Теперь стоит подумать и о вожаке, поэтому в алтаре нанимаем верховного мага (Archmage). На 19-м лимите строится еще одна ферма, а готового героя и пехотинца отправляем на уничтожение самых слабых нейтральных монстров. Все остальные пехотинцы должны во всем помогать военачальнику, поэтому их одного за другим присоединяйте к армии героя. На 23-м лимите следует перестроить ратушу в крепость (Keep Castle), а затем возвести еще и магическую башню (Magic Tower). На 27-м лимите вам понадобится еще одна ферма, лесопилка (Lumber Mill), и примерно в это же время — магическая лавка (Arcane Vault). Что касается вашего воинства, то с ним пока все до предела просто — набирайте уровни на нейтральных монстрах и при этом старайтесь увиливать от столкновения с рыцарем смерти (Death Knight). Если все идет по плану, то крепость должна построиться на 29-м лимите, а затем ее надлежит сразу же преобразовать в замок (Castle).

Теперь вам понадобится второй герой, им станет горный король (Mountain King). Затем стройте кузницу (Blacksmith) и еще одну ферму (с этого момента за своим лимитом вам придется следить самим). Когда будет построен замок, в глубине базы (иногда для этого приходится вырубать определенный участок леса, чтобы спрятать ее получше) постройте две башни грифонов (Gryphon Aviary). Когда в вашем распоряжении появится горный король, покупайте ему свиток регенерации и отвар просветления (Lesser Clarity Potion). Присоедините его к основной армии и, подлечивая по дороге вашу дружину, отправляйтесь наносить визит вежливости на базу противника. Ваша вежливость должна проявиться в том, чтобы учтиво попросить противника отменить строительство бойни. А на главной базе в это время благополучно закончится улучшение главного здания, что позволит вам начать тренировать двух грифонов (Gryphon Rider). Кстати, если ваши пехотинцы все еще живы, то ими придется пожертвовать, чтобы освободить лимит для крылатых тварей
Здесь должна играть тема «Полет валькирий»!
(нельзя выходить за пределы 50-го лимита). Присоедините их к вашей армии около вражеской базы (либо в центре карты).

На главной базе закажите третьего героя — паладина (Paladin). Как только вы поймете, что инициатива в ваших руках, но в то же время убить противника вы не можете, начинайте развивать преимущество. На незанятых местах предполагаемого появления противника (и возле лавки) есть нейтральные монстры, которых сподручно убивать при помощи грифонов (тяжелая броня — лучший раздражитель для этих воздушных бойцов).

Развивайте всех ваших героев как минимум до третьего уровня каждого, а на базе постройте две мастерские (Workshop) и сделайте улучшение «разрывные снаряды», а также 10-12 вертолетов. Не забывайте вовремя производить разведку, чтобы всегда знать, каких именно воинов тренирует противник. Так, если он строит сфинксов (Destroyers), то вам понадобится еще пять ястребов. А если его выбор пал на могильщиков, то еще парочка грифонов станет для врага неприятным сюрпризом. Дополнительным козырем в ваших руках станет громовой молот (Storm Hammers), а если вы еще и обзаведетесь вспомогательной базой, то победы вас не лишит даже водопад несчастных случайностей.


^_^
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz