Сейчас 19:11:23 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Решение проблем с WarCraft III FT, Battle.Net & GGC.
Решение проблем с WarCraft III FT, Battle.Net & GGC.
EnforcerДата: Пятница, 16 Января 2009, 01:17:23 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Внимание!
Перед тем как задать вопрос посмотрите свой ответ в следующих ссылках. Вполне вероятно, что на вашу проблему уже был дан ответ.


Самые частые вопросы по WarCraft III

- Как отключить Брандмауэр в Windows?
- Как разрешить WarCraft III FT в OutPost FireWall?
- Как обновится до 1.22a? У меня выходят какие то ошибки при обновлении.
- При входе в Battle.Net мне пишет что мой ключ используется мной или кем то другим. Что это значит и что делать?
- При входе в Battle.Net пишется ошибка что не может установится соеденение нему.
- Как продиагностировать проблему подключения Battle.Net?
- При входе в Battle.Net пишет неправильный пароль.
- При входе в Battle.Net пишет "Ошибка при проверке версии игры"
- Как играть в WarCraft через интернет?
- Установщик дополнения Frozen Throne требует наличие версии RoC, хотя тот был установлен.
- Как хостить на Battle.Net



Часто задаваемые вопросы




Если вы всё таки не нашли решение к своей проблеме, четко указываете событие ошибки и когда она происходит.
Рекомендуемая форма:
Code
[b]Операционная система:[/b]
[b]Краткие характеристики железа:[/b] Частота процессора, Объем оперативной памяти, Видеокарта
[b]Версия WarCraft 3:[/b]
[b]Проблема:[/b]

Версию можно узнать в главном окне WarCraft внизу в углу
Вопросы такие, например, как хостить на Battle.Net и почему не пускает на Европу буду тупо игнорировать. На эти вопросы уже даны ответы в FAQ. Так же буду игнорировать, что написаны не по форме.

 

LT[EVP]Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 04:15:27 | Сообщение # 826
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Странно, играю по GGC, а EXP уменьшается оО

Добавлено (18-03-2010, 04:15)
---------------------------------------------
В чем дело то?


 

FallenAvengerДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:08:06 | Сообщение # 827
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
LT[EVP], ты стал 1лвл?Не беспокойся это тех. работы которые длятся 14-27 марта ©GG.Mars



Сегодня живу,а завтра уйду.Лишь знает толька один Аллах.©
 

LT[EVP]Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:31:18 | Сообщение # 828
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
FallenAvenger, нет, просто было 25%, сыграл стало 22%
Хотя я и не ливал, и даже не проигрывал.


 

FallenAvengerДата: Четверг, 18 Марта 2010, 18:46:53 | Сообщение # 829
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
LT[EVP], это баг...Такое же было.



Сегодня живу,а завтра уйду.Лишь знает толька один Аллах.©
 

АртымарДата: Четверг, 18 Марта 2010, 22:58:01 | Сообщение # 830
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
Неделю назад устанавливал Evil Core, потом удалил потом усановил RoC, пытаюсь обновить до 1.21b ничего не обновляется и я нажимаю показать детали и там написано %) :
У меня даже папки Evil Core нету!


Это я(один из оленей)
 

DencheackДата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:13:29 | Сообщение # 831
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Почему у меня просматриваются не все обои, обращаюсь к администрации. Начал смотреть, пролистал 2-3 дальше ХоП, и запрещено

Добавлено:
из Факью: >>>Как избежать дисконектов в Garena?
Все очень просто перед игрой копируем ник хоста (посто жмем копировать и начинаем игру),вдруг во время игры разрыв соединения, вы просто быстро жмёте альт таб, вверху чата вы видите надпись лобби вы нажимаете,попадаете в раздел с комнатами, где выделена комната в которой вы щас находитесь, вы заново туда заходите (будет написано вы все еще в комнате выйти из комнаты? Вы жмёте да и он выходит и заходит в эту комнату),потом просто находите ник хоста среди игроков данной комнаты, нажимаете на его и тунелите его(мы копировали ник хоста только для того что бы потом не искать его ник и не прописывать команды,так как времени мало),как только вы его протунелили жмёте альт таб и что мы видим?0_O мы снова в игре!

Только всё вышесказанное нужно успеть за 40 сек., думаю по понятной вам причине =)

У меня эта фигня не работает, так как нельзя выйти и зайти в комнату пока ты в игре. Такое сообщение высвечивается, что делать? Если просто хоста протунелить поможет?

Добавлено (20-03-2010, 11:35)
---------------------------------------------
ау?!

Добавлено (20-03-2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Dencheack)
Добавлено:
из Факью: >>>Как избежать дисконектов в Garena?
Все очень просто перед игрой копируем ник хоста (посто жмем копировать и начинаем игру),вдруг во время игры разрыв соединения, вы просто быстро жмёте альт таб, вверху чата вы видите надпись лобби вы нажимаете,попадаете в раздел с комнатами, где выделена комната в которой вы щас находитесь, вы заново туда заходите (будет написано вы все еще в комнате выйти из комнаты? Вы жмёте да и он выходит и заходит в эту комнату),потом просто находите ник хоста среди игроков данной комнаты, нажимаете на его и тунелите его(мы копировали ник хоста только для того что бы потом не искать его ник и не прописывать команды,так как времени мало),как только вы его протунелили жмёте альт таб и что мы видим?0_O мы снова в игре!

Только всё вышесказанное нужно успеть за 40 сек., думаю по понятной вам причине =)

У меня эта фигня не работает, так как нельзя выйти и зайти в комнату пока ты в игре. Такое сообщение высвечивается, что делать? Если просто хоста протунелить поможет?

Не ну вы же сами писали это ^. Значит кто-то этим пользуется, как сделать? Может старая версия гарены только так может или без разницы?


Мои мультики: Profanity, Dencheack, Dallase...


Сообщение отредактировал Dencheack - Пятница, 19 Марта 2010, 18:31:25
 

LT[EVP]Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 23:40:09 | Сообщение # 832
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Артымар, Пиратский большой патч-это вроде бы для тебя. V_V

Добавлено (20-03-2010, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Dencheack)
Может старая версия гарены только так может или без разницы?

Какая старая лолшто?


 

volfganДата: Суббота, 20 Марта 2010, 23:48:45 | Сообщение # 833
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Артымар, может тебе лучше будет если ты сразу скачаеш варик 1.24 откуда нибудь а?А то так и будеш мучатся со старым вариком на котором дота даже не пойдет если только не древняя где еще зима


 

LT[EVP]Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 00:24:30 | Сообщение # 834
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (volfgan)
Артымар, может тебе лучше будет если ты сразу скачаеш варик 1.24 откуда нибудь а?А то так и будеш мучатся со старым вариком на котором дота даже не пойдет если только не древняя где еще зима

лолшто? Тот патч который я ему дал спокойно пропатчить игру до патча 1.24e.


 

АртымарДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 13:15:51 | Сообщение # 835
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
LT[EVP], твой патч помог! :D

Это я(один из оленей)
 

RaShEsSsДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:09:47 | Сообщение # 836
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
ololo, играем с другой по локалке ,сегодня какой-то бред:игру вижу ,а вот подключиться к игре не могу оО Тыкаю на игру,и тут происходит типа зависания что-то оО в итоге не могу подключиться ,ни он ко мне,ни я к нему .Думал мб локалка глючит- нет,в кс норм погоняли :О патчи одинаковые естественно,раньше все нормально было ,мб кто поможет (если осилил оО)

Добавлено (24-03-2010, 10:38)
---------------------------------------------
другом*

Добавлено (24-03-2010, 21:09)
---------------------------------------------
мда,спасибо за помощь О_О


яЗАальянс О_О
 

SucksДата: Четверг, 25 Марта 2010, 13:16:37 | Сообщение # 837
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 90
Блокировки:
RaShEsSs, Брендмауер и файрволл отключите

Добавлено (25-03-2010, 13:16)
---------------------------------------------
Нужна помощь с батлнетом) впервые на нем решил поиграть, подключаюсь к бнету, ввожу логин пароль, затем жму пользовательская игра (G) но почему то там всего лишь находит 20 игр, не поверю что бы на бнете было так мало хостов. Ну вот собственно вопрос, куда все заходят ну или что пишут что бы поиграть?)

 

RaShEsSsДата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:14:25 | Сообщение # 838
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Sucks,лол,я не слепой ,и прочитал 1 пост.Не что не помогло оО

яЗАальянс О_О
 

PuffДата: Пятница, 26 Марта 2010, 02:30:49 | Сообщение # 839
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
всем привет кто может подсказать ,помочь...

Моя цель Поиграть На ГАрене)))(раньше я играл уже,тоесть в этом деле не шарю чё? как? куда?БУду описывать всё поэтапно)))

У меня есть ЛИцензионные Диски обоих Вариков... Проблема в том что сидикей от Фроузен Трона я потерял...НО лицензионный ключ для гарены не нужет,я его нашол в инете ....
Скачал пачти с торента(раздачи проверенные,жалоб нет и всё в этом духе...
Установил игру,патчи, зашол в гарену -Зашол в игру-присоединился к доте-загрузилась дота-Прошло 3-5 минут и у меня вылетает СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ (синий фон с белыми буквами)И КОМП РЕБУТИТЬСЯ!

Дрова стоят новые,директ х новый,Такие игры как (wow/масефект2,ну вообщем игры требующие нормального железа ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИДУТ НА КОМПЕ!

НО ВОТ в варике такая трабла..... Единственное подозрение падает на Монитор,он 23 дюйма,может варик не расчитан на такое большое разрешение из-за этого Он Ломает систему....???кто встречался с этим ХЕЛПАНИТЕ!
Раньше был 15 дюймовый манитор всё было нормуль....

 

WakingTheDemonДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:11:12 | Сообщение # 840
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 1
Репутация: 170
Блокировки:
Помогите пж, у меня было два вара, для игры на гарене с разными патчами!но в один момент они все оба полетели!причины не знаю ошибки не выходит, просто при включении вара обратно возаращается на рабочий стол!гикак не заходит!пробовал через WE через проверку карты, пробовал через ролики никак!в папке Errors ошибки не было!не пойму почему сразу оба?!
 

NightElve1998Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 18:38:12 | Сообщение # 841
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Обнулила игру и пропатчила, и теперь даже игра требует CD диска!Хотя он стоит в CD-rom_е!!!!
Нечего не получется((((((Патчи не устанавливаются(((
Я устанавливала игру с диска Warcraft 3:Ancient Instict
Хотя на другом компьютере диск работал(на ноутбуке)
Моя версия в Frozen Throne 1.16
Когда пытаюсь зайти в Редактор карт выдают ошибку "Ошибка при чтение компакт диска"
ПОМОГИТЕ!!!!!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

IwasAdmin=)Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:40:08 | Сообщение # 842
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -16
Блокировки:
уравнение открой его и засунь обратно.

Добавлено (30-03-2010, 22:40)
---------------------------------------------
пуфф: 1. Видео карта сдохла.
2. Вентилятор запылился))
3. Опертивка сдоха. Трололо!

 

LICHKING503Дата: Среда, 31 Марта 2010, 01:13:39 | Сообщение # 843
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет
у меня токая проблема, в бател нет заходит и где начать новую игру и выбрать карту там написано что карты утрачены
что делать?
 

LT[EVP]Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 09:16:22 | Сообщение # 844
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
LICHKING503, для начала, дай скриншот.

 

MaVeR1CkДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 10:21:37 | Сообщение # 845
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
мб у тя просто нет етих мап??

 

UnetcoДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 08:17:21 | Сообщение # 846
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
У меня возникла маленькая проблемка с варом. Дело в том, что после того как я выключаю игру, то она остается в процессах. Т.е если ее еще раз включить то выдаст ошибку типа "Приложение уже запущено" и т. п. Приходится вручную отключать этот процесс в диспетчере задач, но это надоедает. Можно как нибудь исправить это?
 

LT[EVP]Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:24:53 | Сообщение # 847
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
У меня почти такая же пролбема с ХоН, после выхода из игры музыка играет, так же приходиться закрывать через диспечер.

 

7a-classsДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 10:22:28 | Сообщение # 848
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
у меня большая проблема!!! когда я играю в карты типа "бункер" или "ты идиот?" как все игроки я ввожу код!в общем с кодом у меня проблема,когда я хост ,после ввода кода всех игроков выкидывает из игры ,а когда я просто зашел к другим игрокам ,и ввел код то выкидывает меня!что мне делать?
 

Zlodey11111Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:44:35 | Сообщение # 849
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня редактор карт перестал работать >(

Добавлено (03-05-2010, 19:44)
---------------------------------------------
при запуске пишет ошибки сценария

 

mksДата: Вторник, 04 Мая 2010, 10:25:35 | Сообщение # 850
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Искал много форумов что бы ответили на мой вопрос, так и не получил цельного ответа ни на одном из них, заметил ваш форум по советам знакомых, почти уверенн в том что вы сможете обьяснить мне мою проблему или даже решить её...
вообщем проблема такова :
Забанили мой сд-кей, я купил новый варкрафт 3 и фрозен троун, 2 диска, ещё дома лежало диска по 4 третьего варика и фрозен троуна, естейственно пытался устанавливать их, но после этого у меня не заходит на сервер EUROPA, пишет - неудалось установить соединение с Battle.net попробуйте вручную и так далее...
Но в этот же момент у меня заходит на любой другой сервер, WEST и так далее, без проблем...
Прочитал на данном форуме что могли и забанить за черезмерную смену сд-кея...задумался насчёт этого...вот даже если допустим за это забанили, что делать? и это получается только на европе? и я со своего компьютера никогда не смогу ганять в вар на европе в баттле.нете???
попробуйте ответить пожалуйста на мой вопрос, заранее признателен...


Нет некрасивых девушек, есть мало выпитого алкоголя^^
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Решение проблем с WarCraft III FT, Battle.Net & GGC.
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz