Сейчас 21:07:10 Вторник, 14 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рецензии (3 качественные рецензии = медаль)
Рецензии
AferolganДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:46:16 | Сообщение # 226
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 38
Блокировки:
[Scorp], Если это релиз№2 то вот ссылко http://warcraft3ft.info/load/0-0-1-10111-20
 

[Scorp]Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:52:03 | Сообщение # 227
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
Aferolgan, по-моему релиз №2 - это какая-то новая. А эту я еще под новый год скачивал

Карты - биты, маски - сняты
 

AferolganДата: Среда, 29 Июня 2011, 18:24:00 | Сообщение # 228
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 38
Блокировки:
Хмм ну не знаю поставь всё равно эту, так как я версии 2.2 чё то не нашёл

Добавлено (29-06-2011, 18:24)
---------------------------------------------
Эх как не хочется этого делать, но... <_<
Посоветуйте какую-нибудь карту, на которую можно написать рецензию.

 

RaptureДата: Среда, 29 Июня 2011, 18:53:08 | Сообщение # 229
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Aferolgan,
http://ru.iccup.com/files/view/Zombie_Shooter_v.0.31.html
http://xgm.ru/p/wc3/simpleaos


Beta64b Вышла.
 

AferolganДата: Среда, 29 Июня 2011, 18:56:02 | Сообщение # 230
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 38
Блокировки:
Rapture, спс, попробую. ^_^
 

Demon_HanterДата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:07:48 | Сообщение # 231
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
вот решил написать рецензию 1 в жизни
и так начнём с малого

Название:BitDL
Жанр:ARENA
Создатель:Удонов Александр


Название:BitDL
(я с английским не дружу и по этому название остаётся загадкой)
Стандартный жанр арены 5х5 крипы присутствуют
в эту игру можно с начало поиграть в одиночку а уже потом с другими людьми

Оформление загрузки

перед нами предстаёт пустыня...посреди картинки оазис,с права и с лева крипы,а в низу картинки героев...зделано по мере возможностей харошо
(4\5)
Сюжет:

в этой войне между силами тьмы и силами света вы должны стать победителем
(арена как таковой истории нету)
Геймлей:
тут у нас есть выбор героев...но время ограничено и по этому мы не будем читать их историю а просто тыкнем на понравившуюся иконку
потом нас выбрасывает на базу и после закупки идём воевать с крипами
(сборных предметов нету что немного огорчает)
у каждого героя уникальные способности со спецэффектами выглядит красиво
+режим дуэлей что даёт нам удовольствие встретится с врагом лицом к лицу без крипов и других людей которые всё попортят
-комнатка малавастенькая :)
(4\5)
Баланс
тут вас так отбалансит :D
но баланс хороший
(4\5)
Пожелание (или за что пинать создателя :D )
Дайте нам ИИ одному играть после 10 минут игры в одиночку становится в падлу продолжать :(
Сборку нам сборку!
Сделайте комнату для дуэлей больше :'(

Оценка:твёрдая 4


вот вобщемто и всё
Спасибо за внимание сейчас наверно будут убивать (с)
скачать можно здесь(http://www.fayloobmennik.net/798862)


 

sumertДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:26:05 | Сообщение # 232
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Убогая рецензия. Не верю ни одной оценке, ибо:
Баланс и геймплей оценивать в одну харю для карты типо арена... Оценки необоснованная.
Оформление загрузки отже страдает и на 4 не тянет.
 

Demon_HanterДата: Суббота, 16 Июля 2011, 21:32:48 | Сообщение # 233
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
оформлаение делалось по возможности это раз
2 баланс там реально есть а для слепых и эвикс арена дота! angry2


 

sumertДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:46:55 | Сообщение # 234
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Demon_Hanter)
для слепых и эвикс арена дота

Какая-то бессмыслица.
Quote (Demon_Hanter)
2 баланс там реально есть

Не спорю. Но судить о балансе, играя одному - это тыкать пальцем в небо.
 

PUVerДата: Среда, 20 Июля 2011, 19:57:20 | Сообщение # 235
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Ну чего притихли? Что карты кончились? :D
 

Demon_HanterДата: Четверг, 21 Июля 2011, 16:32:36 | Сообщение # 236
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Кончились не карты...а те кто хотят делать рецензии <_<

 

IncludeДата: Суббота, 23 Июля 2011, 16:45:24 | Сообщение # 237
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
напишите рецензию на карту Archers of the Island v1.9
 

k0fe1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:09:50 | Сообщение # 238
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Creatures of the Night

(пер. Порождения ночи)

Автор сериала: DaemonKillar

Язык: Английский



Вступление

Как-то же надо начать излагать свои мысли...



Недавно наткнулся на зарубежный сериал, сделанный в не таком уж далёком 2009 году. Как ценитель жанра Cinematic, я был просто обязан его посмотреть, более того, мне стало слегка стыдно, что я его не смотрел ранее. Нашёл на инфо все серии, отправил в "закач" и пошёл за чипсами. Сериал мне действительно очень понравился, собственно поэтому, я решил написать на него рецензию. Ну что-же начнём, пожалуй! buba


Сюжет

Нормально. People "хавает"©



Сериал состоит из 5 серий, при чём некоторые из них делятся ещё на две части. То есть в общей сумме мы имеем 8 карт для Warcraft 3.
Для начала, напишу кратко сюжет сериала:

"Существуют три магических камня, обладающие огромной силой. Если собрать их вместе и прочесть заклинание в особой книге, можно призвать легион ужасающих демонов и просто всяких тёмных тварей. Каждый камень находится под защитой одного из замков и всё бы то ничего, но каждую ночь появляются демоны, жаждущие найти эти камни и захватить мир." devil

Так, что мы имеем? Шайку злодеев, артефакты и чёткий план по воскрешению своих жутких собратьев. Вроде есть всё, что нужно, для современного зрителя... Но подождите, кто-же у нас главный герой? Кто сможет набить щи бандитам и спасти всех от неминуемой гибели? А вот тут проблема намечается. Точно сказать, кто главный герой в этом сериале нельзя. Почему? Потому что, как я понял их несколько. Рассмотрим это всё дело поподробнее. <_<

Автор начинает свою первую серию с появления демонов. Нам показывают как они встают из могил и подходят к деревне. Дальше всё прерывается и показывают молодого человека, бегущего к городу. Успешно пройдя таможню, он садится в такси и едет в отель, где его ждут спиртные напитки, покер и шлюхи.
Успешно зайдя внутрь, парень целеустремлённо бежит к замку, куда его не пускают. Вроде бы для вступления, слишком долго автор зациклился на этом персонаже. Возникает вопрос: "А вдруг он и есть главный герой данного сериала?". Успокоив себя этой мыслью, мы досматриваем первую серию и садимся за вторую, где к концу встречаем ещё кучу основных персонажей. Далее, по сюжету, все эти герои разделились - одни пошли за одним камнем, другие за другим. Просмотрев ещё пару серий,можно сказать точно, что главного героя у этой эпопеи нет, но автор всё же уделяет некоторым персонажам больше внимания, чем остальным.

А что насчёт динамики? Она просто потрясающая! Просмотрев первую серию, я лишь зевнул и неохотно переключил на вторую, но погодите, со второй серии всё и начинается. К концу второй серии события начинают нарастать,как снежный ком, а мы только успеваем видеть битву за битвой, сражение за сражением. Почти в каждой серии мы будем наблюдать бои не на жизнь, а на смерть и почти все они будут массовые. Один на один герои будут сталкиваться редко. :(

Ещё один момент мне понравился. Автор вставил в свой сериал юмор. Это необычно, когда во время битвы, меняется музыка и происходит смешной момент. Не сказать, что смеялся, но улыбался. :)

Но вот с концовкой автор подвёл. На самом интересном месте всё обрубил, написал "To be continued", показал картинки с псевдонимами сотрудников данного проекта и всё. Несмотря на все мои попытки, я так и не нашёл продолжения этой саги. Автор всех развёл, расходитесь...






Ландшафт

Не вкопал деревья? Нуб!



Смотря данный сериал, можно сказать, что автор делал серии лучше с каждым разом. Это относится и к ландшафту и к эффектам. В первой серии мы видим незамысловатый ландшафт на "троечку". Видны стандартные ошибки, которые не допустимы в жанре Cinematic, ведь как говорят некоторые - "Главное в ролике - это ландшафт". Я смотрел этот сериал, как в зеркало, потому что видел такими же свои самые первые и не только работы. Я привык к такому ландшафту, да и для меня в ролике это не главное, а вот истинные ценители могут проблеваться, посмотрев первые две серии. blink

Но как бы там ни было - дальше лучше! В третьей, мы наблюдаем атмосферную пещеру, в которой полно всяких жуков и прочих липких тварей. В четвёртой, мы видим отличный ландшафт в стиле "ад". Дальше автор уже начинает по чуть-чуть применять импортированные модельки и текстуры. Ну, а в последних двух сериях ландшафт просто на высоте!





Камера

An Action!

Я считаю, что каждый создатель роликов в WE, должен искусно владеть камерой. Под словом "искусно", я подразумеваю аккуратно. Нужно не забывать часто менять камеру, как и носки, кстати. Аккуратно - значит грамотно скрывать все недочёты ландшафта, ставя камеру именно в те ракурсы, где радуется глаз. ^_^

Откровенно говоря, в первых двух сериях, автор абсолютно отвратительно использовал камеру. Я бы даже сказал небрежно. Камера всё время проходила сквозь декорации, как-то непонятно дёргалась, показывала те места, которые не стоило. Но как и с ландшафтом, после второй серии, автор научился обращаться с камерой. Вот это я понимаю, вот это уже разговор. К концу сериала, автор полностью овладел искусством управления камерой и смотреть ролик стало намного приятней.



Диалоги

Моя твоя не понимать!©



Все герои общаются на английском языке, как это не печально. Я углубленно изучаю английский десять лет, так что мне не составило труда понять, о чём они там "перетирают". Скажу так, диалогов там по сути не сильно много, но и написаны они, так сказать на базовом английском. В общем кто изучал в школе этот язык, тот должен понять суть ролика. ;)

Сериалу не хватило озвучки, чтобы выглядеть ещё более атмосферным. Также в сериале присутствует парочка орфографических ошибок, но нам славянам на это как-то по барабану.



Эффекты

Хочу огромный ядерный гриб!



Под этим словом я подразумеваю не только "свистелки" и "тарахтелки", но и музыкальное сопровождение. Для начала о музыке. Автор её ужимать не стал, поэтому все его серии весят по десять или двенадцать мегабайт. Во время просмотра, я слышал избитые темы из "Властелина колец" и ещё пары эпичных фильмов. Но мне действительно понравилось, как автор постарался вставить это всё очень грамотно! То есть как бы подогнал саундтрек под событие. Допустим играет какая-то тема из LOTR и в середине трека музыка должна взять высокие тона и в это время на экране происходит что-то кульминационное. Это очень круто! Слов нет! B)

А теперь о специальных эффектах. В сериале я не увидел каких-то крутых магий или необычных заклинаний. Просто обычные эффекты по области. Однако всё это выглядит так гармонично, что даже такие эффекты очень нравятся.



Заключение

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!©




Сюжет: 10 из 10

Ландшафт: 7 из 10

Камера: 6 из 10

Диалоги: 6 из 10

Эффекты: 9 из 10

Мой вердикт:
Классика жанра! Обязательно смотрите!




Рецензия by k0fe1n, специально для сайта www.warcraft3ft.info
 

gamer2012Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:55:28 | Сообщение # 239
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
k0fe1n, кинь ссылку где качал :)

Добавлено (24-07-2011, 18:55)
---------------------------------------------
а рецензия понравилась красиво написана, с юмором :)

 

k0fe1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:06:01 | Сообщение # 240
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
поиск тебе в помощь посан coolstory

this

Добавлено (24-07-2011, 20:06)
---------------------------------------------
потом ещё по культу проклятых рецензуху забацаю)

Сообщение отредактировал k0fe1n - Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:56:45
 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:45:54 | Сообщение # 241
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
k0fe1n, прочитал какой-то из моих постов, где я хвалю Creatures of the Night и "Культ"? :)

 

k0fe1nДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:48:19 | Сообщение # 242
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
JohnsonKey, опа, кто вернулся) нет, не помню такого поста) просто случайно наткнулся)
 

IncludeДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 22:14:55 | Сообщение # 243
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Предлогаю написать рецензию на карту http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=48460
Сам бы написал но неумею
 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 22:24:59 | Сообщение # 244
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (Include)
Archers of the Island

Может, кое-что будет, ждите!

Quote (k0fe1n)
нет, не помню такого поста) просто случайно наткнулся)

Просто по мне - это два лучших сериала в Варе. :) Пусть "Creatures..." и не завершён, к сожалению.




Сообщение отредактировал JohnsonKey - Воскресенье, 24 Июля 2011, 22:26:07
 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:26:11 | Сообщение # 245
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
The Tale Of Archon

пер. Рассказ Архона

Создатели: Dark Portal Production

Язык: Английский



Вступление



Я снова был в поисках сочного зарубежного сериала. И я его нашёл. Правда беда в том, что он как и "Creatures of Night" не был закончен. К сожалению, авторы забросили проект, который находился на стадии зародыша. Всё что мы имеем, это две главы, идущие по 12-14 минут. Но даже этого хватило, чтобы я ушёл в сериал с головой. Создал интрижку? Хотите узнать, что скрывается за оболочкой? Вперёд!


Сюжет



Включаем первую главу, видим необычное начало. Текст вступления сделан не через плавающий текст и тем более не через обычный. Авторы вставили много картинок, что заметно улучшило внешнее оформление ролика. Ладно, здесь всё замечательно. Смотрим название первой главы: "The Fall of Shinengua". То есть понятно, что это падение какого-то города или страны. Надо ждать много битв и крови, но постойте, какие могут быть воины в самой первой главе. Ведь обычно нас только вводят в курс дела, посредством множества диалогов и знакомством с главными героями. Сейчас посмотрим чего там авторы сего шедевра придумали...

Прошли титры, видим как куда-то долго бежит друид. Вдруг он замечает армию орков и нежити и бежит обратно в город, чтобы предупредить своих. Все понимают, что им не сдержать полчища орков, но тем не менее готовятся к обороне. Далее командир говорит напутствующие слова. Когда я смотрел эту серию, у меня возникло ощущение, что это уже конец всего сериала. Обычно, по эпичному выглядит именно конец какой-то саги, но никак не начало!

Началась битва не на жизнь, а на смерть. Авторы показывают бесподобный масштабный бой, дуэль воинов, дуэль магов... Я смотрел почти с открытым ртом. Видно, что всё сделано на профессиональном уровне! Но к сожалению город осадили, все погибли, хотя кого-то возможно взяли в плен и мы видим как завершается первая серия убегающим командиром, который изрезанный убегает из горящего города с криком, что будет день, когда он отомстит!

Ну что-же... Поражает. Вроде бы начало эпопеи, а уже всё так эффектно. Правда есть некая проблема - авторы ничего не рассказали... Кто главный герой? Почему напали орки? Ну и множество других вопросов в том же духе. Ладно, успокаиваем эмоции, бурлящие внутри меня и включаем вторую главу.

Видим красивую деревню, видим как в ней бурно кипит жизнь. Камера постепенно подлетает к персонажу по имени Архон. Ага! Что-то знакомое... Архон, Архон, где-то я это уже слышал... Ну конечно! Название сериала! "История Архона"! Осознав это, складывается впечатление, что этот парень и есть главный герой. В течении четырнадцати минут, Архон беседует со многими персонажами, которые по чуть-чуть начинают раскрывать завесу тайн. Тут Архону приходит письмо, где его старый друг приглашает на турнир рыцарей в самый большой город, который есть в их мире. Главный герой соглашается, пакует чемоданы, забегает к кузницу, берёт меч и отправляется в путь, попрощавшись со всеми жителями деревни. Конец... Что?! Как?! Почему?! Зачем создатели бросили свой сериал? Ведь события только начали набирать обороты... В общем как это не печально - проект заброшен. Вторая серия вышла в 2004 году. Я думаю вряд-ли нам суждено увидеть продолжение этой саги. Печально...



Ландшафт



Это восхитительно! Учитывая тот факт, что данный сериал делали не любители, а профессионалы, а сам сериал вообще берёт свои истоки в 2004 году, можно сказать, что ландшафт прекрасный. Много импорта, деревья, трава, здания... Всё сделано на столько с душой, на столько со вкусом, что даже словами передать нельзя. Грамотно подобранный туман просто великолепно сочетается с атмосферой ролика. Я не мог налюбоваться этим пейзажем, когда смотрел сериал. Возможно кому-то он придётся не по душу, но блевать вряд-ли кто станет. Информация достоверна. Сделал парочку скриншотов, чтобы вы тоже полюбовались.



Камера



Эти парни действительно умеют обращаться с камерой. Она словно порхает, как бабочка. Именно такая камера должна быть в роликах. Создатели показали хороший пример, за что им огромное спасибо. Неплохо сделан приём "от первого лица", где мы слышим вдохи и выдохи персонажа. Камера может подойти вплотную к персонажу, а может отдалится очень далеко. Создатели не поленились экспериментировать, за это им огромный плюс. Так что дорогие новичка вот вам мой совет. Не знаете как правильно ставить камеру в своих роликах. Посмотрите этот сериал. Учитесь у классиков.


Диалоги



Всё на английском языке. Это может кого-то испугать, но не меня. Могу сказать, что читать будет немного потяжелее, да и диалогов в этом ролике очень много. Так что, некоторые могут просто не понять смысл. А это очень печально. Так что, кто не знает английского, не надо смотреть ролик, не понимая о чём идёт речь. Это глупо. Либо же сворачивайте игру с каждым диалогом и используйте переводчик. Ну это как вариант. А вообще, этот сериал можно посмотреть, хотя бы, чтобы полюбоваться ландшафтом, битвами, камерами и ещё много чем.


Эффекты



Мы наблюдаем, а точнее слышим прекрасное музыкальное сопровождение. Просто отличная музыка, которой не могут не наслаждаться наши уши. Каких-то избитых тем из других фильмов я не услышал, поэтому создатели молодцы. Постарались с поиском музыки. Также понравились звуки. Присутствуют звуки ходьбы, вдохов и выдохов. Очень круто сделана деревня, в которой живёт главный герой. На заднем фоне можно услышать лай собак, щебетанье птиц и ещё много всего интересного, что помогает ещё глубже опуститься в атмосферу сериала. Создатели просто красавцы!

Правда вот спец. эффекты слегка подвели. Нельзя сказать, что я видел какие-то необычные магии, хотя всё же парочка была. С другой стороны, я считаю, для этих двух серий, эффекты были не так нужны. Всё и так сделано на очень высоком уровне.



Заключение




Сюжет: 4 из 10

Ландшафт: 9 из 10

Камера: 10 из 10

Диалоги: 7 из 10

Эффекты:
10 из 10


Мой вердикт: Смотреть всем! Тем более, что мало кто знает об этом ролике!

Скачать можно отсюда


Рецензия by k0fe1n, специально для сайта www.warcraft3ft.info
 

MetanolДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:32:27 | Сообщение # 246
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
^Классная рецензия

новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

JedisДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:33:17 | Сообщение # 247
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Отличная рецензия ! Всем советую посмотреть ролик
 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 13:26:07 | Сообщение # 248
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Slashcraft

Автор: Amnael

Язык: Английский



Вступление



Многие пытались сделать 2D файтинг в Warcraft 3. Называли их Mortal Combat, Tekken или ещё как-то иначе. Но ни один проект так и не завершился, либо завершился, но файтинг выдался не из лучших. Благодарю нашему модератору паверу PUVer, сегодня я обнаружил отличную карту в жанре 2д файтинг. Сам уже около часа в неё рублюсь, готов поделится с вами о карте. Давайте посмотрим, что там внутри.


Геймплей



Итак, скачиваем, заходим в игру и видим как стоят 10 героев на чёрном фоне. На стрелочки можно полистать и выбрать понравившуюся модельку. Но нет, не может быть! Неужели мы будем выбирать героя, не знаю его спеллов? Давайте посмотрим внимательней... Ага! Слева вверху, в "Заданиях", мы можем найти описание всех героев. Как их зовут, кто это такие, какие у них спеллы. Всё есть в этой рамочке. Отлично, разобрались. Внимательно присмотревшись, я выбираю мурлока.

Происходит затемнение экрана и вот я уже на арене. Радует то, что присутствует AI, правда он может играть только одним героем. Могу сказать, что AI очень умный, перепрыгивает мои спеллы, атакует когда надо, ставит блок тоже вовремя. Это мне понравилось, автор молодец.

Что касается управления. Ходим на стрелочки, влево или вправо. Также присутствует прыжок на верхнюю стрелку и блок на нижнюю стрелку.

Атака - Q
Первый спелл - W
Второй спелл - E

В общем всё достаточно просто. Начинаем биться. Наверху видим мультиборд, который показывает сколько у оппонента хитпоинтов. Тоже достаточно удобно. Правда я сначала не мог понять почему хп противника не отнимаются. Оказывается в начале нужно сбить так называемую броню, а потом уже полетят хиты. Предупреждён - значит вооружён! Имейте ввиду.

Бой состоит из 2-х раундов. Если один выиграл ты, а второй оппонент, то будет третий. Короче задействованы все стандарты файтинга. Не понравилось только одно: Как только определится победитель - игра заканчивается. Это очень не удобно. Нужно опять хостить... Лучше бы автор сделал голосование за рмк... Это был бы для него огромный плюс и для игроков. В общем-то всё по геймплею.



Дизайн



Имеется только одна арена, что в общем-то очень печально. Надеюсь автор в будущем сделает их намного больше с возможностью выбора или рандома. Что можно сказать про ландшафт? Ну арена как арена. Я особо его не разглядывал, у меня была война. Присутствует атмосфера. Дождь в лицо, ночь на мосту. Правда на заднем фоне то ли замок, то ли завод. А ещё там стоит огр и ночной эльф, хоть это и не столь важно. Играть можно, не проблюёшься. Проверено.


Баланс



Здесь точно сказать не могу. Поиграл за всех героев. Правда дрался против одного и того же героя, которым управляет AI. Побеждал иногда он, иногда я. Всё зависит от прямоты рук, хотя некоторые герои мне всё же показались имба. Я сносил ими компа почти за мгновение. Так что надо бы автору подправить баланс.


Завершение




Дизайн:
6 из 10
Сюжет: 0 из 10
Геймплей: 7 из 10
Оригинальность: 8 из 10
Реиграбельность: 9 из 10
Баланс: 5 из 10

Мой вердикт: С другом за пиво можно сразиться!


Скачать можно отсюда!


Рецензия by k0fe1n, специально для www.warcraft3ft.info


Сообщение отредактировал k0fe1n - Понедельник, 25 Июля 2011, 13:39:25
 

t0sДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:12:25 | Сообщение # 249
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 219
Блокировки:
Рецензия норм, вижу ты захотел медальку). Но ты оцениваешь сюжет. В некоторых жанрах сюжета нет, например в этой. Купи или скачай журнал "Игромания" и посмотри как там оценивают.
 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:17:38 | Сообщение # 250
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
t0s, где ты увидел, что я в последней рецензии оценивал сюжет?

не собираюсь тратить деньги на какой-то там журнал
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рецензии (3 качественные рецензии = медаль)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz