Сейчас 12:04:28 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Diablo AOS (Карта в жанре AOS (ака ДОТА))
Diablo AOS
sumertДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:53:30 | Сообщение # 201
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
 

FatalBladeДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 12:34:04 | Сообщение # 202
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Убраны ограничения с брони и многих видов оружия для классов. Осталось только следующее:
1) - Милишники могут покупать всё виды оружий кроме луков и арбалетов.
2) - Лучники могут покупать только луки или арбалеты
3) - Маги могут покупать только посохи

Теперь вот думаю, что если ввести систему обмена как я уже ранее предлагал, то есть например поменять меч на топор, или на даггер, или молот на палицу или меч, или хеви на робу, или робу на лайт, или перчатки хеви на перчатки лайт, или сапоги лайт на сапоги хеви. Менять само собой можно на предмет той же категории, той же стоимости. То есть меч который например стоит 1000 голд и 30 очков репутации, можно поменять на топор который тоже стоит 1000 голд и 30 очков репутации. Ваши мнения, нужна ли такая система?


 

gamer2012Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 12:47:32 | Сообщение # 203
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Теперь вот думаю, что если ввести систему обмена как я уже ранее предлагал, то есть например поменять меч на топор, или на даггер, или молот на палицу или меч, или хеви на робу, или робу на лайт, или перчатки хеви на перчатки лайт, или сапоги лайт на сапоги хеви. Менять само собой можно на предмет той же категории, той же стоимости. То есть меч который например стоит 1000 голд и 30 очков репутации, можно поменять на топор который тоже стоит 1000 голд и 30 очков репутации. Ваши мнения, нужна ли такая система?

мне кажется лучше сделать так что бы предметы можно было продавать по такойже цене по какой они и покупались.
 

FatalBladeДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 13:05:16 | Сообщение # 204
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (gamer2012)
мне кажется лучше сделать так что бы предметы можно было продавать по такойже цене по какой они и покупались.

аа и типа продать и потом что бы можно было купить нужный предмет за полученные деньги. Хорошая идея. Конечно всё равно тот же предмет сразу не купишь, надо пройти всю лестницу апрейдов, но именно это как раз и выйдет та же стоимость.


 

FkoFFДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:10:51 | Сообщение # 205
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Можно забить на это, и просто что бы паладин купил лук. У него будет мили атака, но в инвентаре лук. Может для некоторых это и выглядит нормально, но не для меня. Мили это мили, рейндж это рейндж.

Ты совершаешь ошибки которые до тебя похоронили уже не один проект.
Quote (FatalBlade)
рейндж 900, зато медленная атака, и стрелы не преследуют цель. Лучник будет промахиваться по быстрым юнитам.

значит лучник 100% гимп и, вообщем то, ненужный персонаж.

Quote (sumert)
Кстати, и винде в доте Батл фури собирают и никто не считает это днищем (На Айсикапе по крайней мере).

Для справочки - БФ берут винде по тому что под ультом с аганимом у неё работает бф. Тоесть есть сплеш от атаки.

Quote (FatalBlade)
3) - Маги могут покупать только посохи

Мало читаете.

Классические оружия для магов, помимо посохов, это кинжалы, сферы, кольца, клинки (Гэндальф ходил с клинком, кинжалом и посохом). Да, топоры и палицы магу не с руки носить, но вот колюще режущие маги носят. Так же всяческие волшебные палочки, ритуальные ножи, и прочее. Неужели у тебя маги будут кастратами (впрочем я не сомневаюсь).


 

FatalBladeДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:54:39 | Сообщение # 206
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (FkoFF)
значит лучник 100% гимп и, вообщем то, ненужный персонаж.

Потестил. Убрал непопадание. Теперь лучник попадает даже по быстро бегущим целям. Тип атаки Missile.
А теперь посмотри в Л2, там лучник устроен по такому же принципу - лонг рейндж, медленная атака (относительно других классов) + высокие криты. Лукарь в Л2 гимп? Или имба? Нет. Хоть в Л2 и нету идеального баланса, но всё же классы устроены очень хорошо.

Quote (FkoFF)
Классические оружия для магов, помимо посохов, это кинжалы, сферы, кольца, клинки (Гэндальф ходил с клинком, кинжалом и посохом). Да, топоры и палицы магу не с руки носить, но вот колюще режущие маги носят. Так же всяческие волшебные палочки, ритуальные ножи, и прочее. Неужели у тебя маги будут кастратами (впрочем я не сомневаюсь).

Теперь маги могут носить посохи и кольца, то есть 2 вида оружия. Не так уж они обделенны. Но скажи мне ты, как ты смотришь на то, что у нюкеров будет лайфстил? Вот это имба, даже без тех х3 урона. Не в Д2, не в Ла2, я не видел лайфстил у магов.


 

FkoFFДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:59:53 | Сообщение # 207
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
А теперь посмотри в Л2, там лучник устроен по такому же принципу - лонг рейндж, медленная атака (относительно других классов) + высокие криты. Лукарь в Л2 гимп? Или имба? Нет. Хоть в Л2 и нету идеального баланса, но всё же классы устроены очень хорошо. Quote (FkoFF)

1.А теперь задумайся над тем что в движок варкрафта встроен промах 25% по движущимся целям.
2.У тебя тут совершенно не ла2, более того, да, в ла2 при определенных обстоятельствах лук адская имба.
3.У лукарей далеко не "высокие" криты, учи мат часть.
4.Низкая скорость атаки компенсируется очень высоким уроном.

Quote (FatalBlade)
Но скажи мне ты, как ты смотришь на то, что у нюкеров будет лайфстил?

Нормально, если маг уходит в лайфстил, значит то шмотье, которое ты под него придумал - говно. Возьми тот же ла2. Все могут носить любой абсолютно шмот, при этом, замечу, ни одному нормальному магу в голову не придет одеть на себя драконик сэт и брать в руки хд; Ни одному адекватному дестру не придет в голову брать в руки сом, и ни одному лучнику не придет брать в руки мили оружие. Почему? По многим причинам. Вот так же должно быть и в карте, а не убогие тупорылые запреты.


 

gamer2012Дата: Среда, 10 Августа 2011, 22:30:37 | Сообщение # 208
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Вот так же должно быть и в карте, а не убогие тупорылые запреты.

а в вове есть запреты, потому что дать томуже магу, локу или присту одеть, кольчугу или латы с щитом, так против них ни один клас не всплывет
 

mr_SvinДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:36:03 | Сообщение # 209
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
FkoFF, все зависит от игрока и от возможностей (запретов) игры. Если нет "убогих" запретов, то, имея прокаченного мага, можно спокойно дать ему аммуницию война. Этакая переквалификация часто выигрывает - больше вариантов развития перса без дополнительных сложносей для создателя. собственно, ты сам сказал "адекватному" не придет в голову этого делать, а нубам - наобарот, как раз таки. Так что нужны ограничения на ношение того или ного вила оружия для разных персонажей.

З.Ы. Доту не заменит ничто, но попробовать всегда можно :) проект интересный


 

FkoFFДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:39:02 | Сообщение # 210
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (gamer2012)
а в вове есть запреты, потому что дать томуже магу, локу или присту одеть, кольчугу или латы с щитом, так против них ни один клас не всплывет

Карта называется WoW AOS? или, возможно, Lineage AOS?
В той же дьябло вообще нет ограничения на ношение вещей кроме special for. Т.е тяжелая кольчуга она для всех тяжелая кольчуга, только проблема в статах, не каждый игрок может себе позволить вбить 230 ед. силы что бы надеть самую тяжелую броню. В дьябло 2 все персонажи вбивают pure vitality, в более редких случаях 200 dex\max vita, и только energy shield sorceress вбивают pure energy. Но опять же - это дьябло, это вов и это ла2.

А здесь мы видим random поделку random пользователя.


 

FatalBladeДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:46:19 | Сообщение # 211
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (FkoFF)
1.А теперь задумайся над тем что в движок варкрафта встроен промах 25% по движущимся целям.

Это находится в Gameplay Constants, и это можно изменить.

Quote (FkoFF)
2.У тебя тут совершенно не ла2, более того, да, в ла2 при определенных обстоятельствах лук адская имба.

Ты в какие хроники играл? В Ц4 и выше это далеко не так. В Ц3 и ниже мб, хз, не играл.

Quote (FkoFF)
3.У лукарей далеко не "высокие" криты, учи мат часть.

Опять же, ты в какие хроники играл?) По робам они прилично критуют. А если не защёт критов под фулл баффом на ганке, то что их делает имбой как ты написал выше? ПВП 1 на 1 они сливают очень многим классам.

Quote (FkoFF)
4.Низкая скорость атаки компенсируется очень высоким уроном.

У меня у лукарей достаточно высокий урон. Помимо параметра AG, им ещё даётся урон каждый лвл. В принципе всё в соотношении.




Сообщение отредактировал FatalBlade - Среда, 10 Августа 2011, 22:54:03
 

FkoFFДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:53:09 | Сообщение # 212
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Ты в какие хроники играл? В Ц4 и выше это далеко не так. В Ц3 и ниже мб, хз, не играл.

О да, на t0 это не имба, ага, где в кп луки критуют через удар
В грации и выше, где есть атт лук с шансом в 500 процентов критует по 12к в лояльный атт и под 25к в противоположный атт. Не имба, никогда, неее.. омфг.
До т0 имба были только маги, в ц1\ц2 имба были спеллсингеры, из-за очень высокого каста, на ц4 все они-же из-за канцела и нюкающего слоу. Еще некры из-за саммона и трансферпейна.
Quote (FatalBlade)
Опять же, ты в какие хроники играл?) По робам они прилично критуют. А если не защёт критов под фулл баффом, то что их делает имбой как ты написал выше? ПВП 1 на 1 они сливают очень многим классам.

пвп 1на1 это вообще не про ла2, и точно не про луков. Даже на том же оли - это онли внутриклассовый чар.
А на счет "высоких" критов я имел ввиду шанс, который базово (на селфе или баффе хф) далеко не высокий. Самые высокие шансы на крит у феникс найта, у даггеров и у гк.
Quote (FatalBlade)
У меня у лукарей достаточно высокий урон. Помимо параметра AG, им ещё даётся урон каждый лвл. В принципе всё в соотношении.

Дай этот одноногий баланс в паб и моментально будут выявлены гимпы и имбы.


 

gamer2012Дата: Среда, 10 Августа 2011, 22:56:40 | Сообщение # 213
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
Quote (FkoFF)
тяжелая кольчуга она для всех тяжелая кольчуга, только проблема в статах, не каждый игрок может себе позволить вбить 230 ед. силы что бы надеть самую тяжелую броню.

а это идея. И реально лучше сделать так чем просто ограниечение для класов.
 

FatalBladeДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:12:04 | Сообщение # 214
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (FkoFF)
О да, на t0 это не имба, ага, где в кп луки критуют через удар
В грации и выше, где есть атт лук с шансом в 500 процентов критует по 12к в лояльный атт и под 25к в противоположный атт. Не имба, никогда, неее.. омфг.
До т0 имба были только маги, в ц1\ц2 имба были спеллсингеры, из-за очень высокого каста, на ц4 все они-же из-за канцела и нюкающего слоу. Еще некры из-за саммона и трансферпейна.

Честно говоря я 3 года не играл в Л2, и даже не знаю какие там щас последние хроники, да и боюсь узнать. Я про Ц4 до Камаель, не выше. В Ц4 ПТС они были спеллсингеры были имбой изза бага на Холи Вепон. На норм Ц4 они имбой небыли. А Канцел насколько я помню в Ц4 кастовался на рейндж 600, когда все скиллы магов и рейндж лукарей это 900. В открытом поле редко получалось кинуть канцел. Некры не такая уж имба, разве что на олимпе, да и то, сливаются ППшками, саммонерами, и бывало я сливал некров Гладом.

Quote (FkoFF)
А на счет "высоких" критов я имел ввиду шанс, который базово (на селфе или баффе хф) далеко не высокий. Самые высокие шансы на крит у феникс найта, у даггеров и у гк.

Естественно у даггеров крит-шанс выше чем у лукарей. Но под фуллом, у них крит был как минимум каждый третий выстрел. Около 400 крит-параметр.

Quote (FkoFF)
Дай этот одноногий баланс в паб и моментально будут выявлены гимпы и имбы.

Как нащёт апгрейда, который даёт луку урон с каждым лвлом? триггерно


 

FkoFFДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:24:23 | Сообщение # 215
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
На норм Ц4 они имбой небыли.

Ай не смеши, холи вип вообще никого не интересовал. Слип, канцел и самый высокий каст решал.
Более того, решал еще и валакас нек, дававший 30% маг. крита.
Quote (FatalBlade)
Некры не такая уж имба, разве что на олимпе, да и то, сливаются ППшками, саммонерами, и бывало я сливал некров Гладом.

А, ну то что у него фактическое здоровье раза в два выше, нежели у других магов, анчор с очень высокими на ц4 шансами и сравнительно комфортный каст - тоже не стесняет? ) О каком сливе гладом идет речь когда глад на ц4 сливал все заряды на одну атаку, а пока бы он зарядился он был бы уже трупом. слип + нюк тактика решала же.

Quote (FatalBlade)
Естественно у даггеров крит-шанс выше чем у лукарей. Но под фуллом, у них крит был как минимум каждый третий выстрел. Около 400 крит-параметр.

500 у всех луков на фулл забафе. Что то ты тут распинался, а мат.часть знаешь дай бог на тройку.

Quote (FatalBlade)
Как нащёт апгрейда, который даёт луку урон с каждым лвлом? триггерно

Да бред же это все. Если оставлять удар по точке - лук вообще ни по кому не попадет. Бтв, был бы ты опытнее - мог бы сделать выстрел по прямой, и тогда не достаточно будет отойти просто с точки - пришлось бы отходить с линии, что уже более правильно.

Кстати, к слову будет сказанно, ты когда нибудь сам пробовал стрелять с лука? Я тебе гарантирую, выстрел с лука занимает времени в несколько раз меньше, нежели удар тяжелым оружием, будучи с ног до головы закрытым в не самый удобный доспех.


 

FatalBladeДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:55:47 | Сообщение # 216
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Ай не смеши, холи вип вообще никого не интересовал. Слип, канцел и самый высокий каст решал.

А то что это даёт +30% урона к Лайт Вортексу ты не замечал?)) Таким образом мы получаем почти СХ с кастом СпеллСингера (учитывая фуллбафф)

Quote (FkoFF)
Более того, решал еще и валакас нек, дававший 30% маг. крита.

Не у многих есть Валакас. Это тебе не Б и не А шмотки которые рано или поздно собирают все. Даже S gr эквип легче собрать чем достать Валакаса. (Я про Ц4 естественно, хотя в Интерлюде по моему так же)

Quote (FkoFF)
А, ну то что у него фактическое здоровье раза в два выше, нежели у других магов, анчор с очень высокими на ц4 шансами и сравнительно комфортный каст - тоже не стесняет? )

Quote (FkoFF)
О каком сливе гладом идет речь когда глад на ц4 сливал все заряды на одну атаку, а пока бы он зарядился он был бы уже трупом. слип + нюк тактика решала же.

1) Анкор ОООЧЕНЬ редко срабатывает на персов с РБ бижой.
2) Гладом надо уметь играть. Вообще Гладом нечего соваться на олимп если они ниже 78 лвла, в отличие от многих других классов которые на лвл 76-77 уже раскрывают свой потенциал. Без Соник Рейдж я вообще не вижу смысла в Гладах. Это я к тому, что Глад вообще нафиг не нужен в Л2 раньше 4-х Хроник.
3) Соник Рейдж это заряжалка скиллов + физ урон на 600 рейндж. Таким образом заряжая скиллы, Глад будет наносить урон. Урон соник рейдж имеет откат такой же как откат обычной атаки, т.е. при атк спид выше 300 Глад может остреливаться этим скиллом, тем самым заряжая скиллы требующие заряд. Урон соник рейдж равен урону удара дуалами (с обеих рук). Короче в Ц4 у Гладов большой потенциал.
4) На олимпе Глад сливает некра с шансом ~30%, т.е. у некров шансов гораздо больше, но всё же можно.

Quote (FkoFF)
500 у всех луков на фулл забафе. Что то ты тут распинался, а мат.часть знаешь дай бог на тройку.

Я про Ц4.

Quote (FkoFF)
Кстати, к слову будет сказанно, ты когда нибудь сам пробовал стрелять с лука? Я тебе гарантирую, выстрел с лука занимает времени в несколько раз меньше, нежели удар тяжелым оружием, будучи с ног до головы закрытым в не самый удобный доспех.

Это смотря как стрелять. Даже опытному лучнику нужна минимум секунда что бы только прицелиться, тогда как люди которые укутывались в доспехи, имели хорошее телосложение, и махались даже двуручными мечами.

Добавлено (26 Август 2011, 23:45:40)
---------------------------------------------

Quote (FkoFF)
Да бред же это все. Если оставлять удар по точке - лук вообще ни по кому не попадет.

хм.. Это да... Я изменил это, теперь луки попадают даже по быстро движущимся целям. Однако скорость атаки у них маленькая, а урон высокий.

З.Ы.Добавленны Кольца в качестве оружий для магов

Quote (gamer2012)
а это идея. И реально лучше сделать так чем просто ограниечение для класов.

Я над этим подумаю. Впринципе это сделать очень просто, но это гемор. Ведь для каждого предмета нужно вписывать новое требование в описание, а предметов на данным момент у меня где то 180... Пока я другим занимаюсь в проекте.

Добавлено (26 Август 2011, 23:55:47)
---------------------------------------------

Что мне нужно:


На данный момент мне нужны идеи скиллов для:
1) - Гриссволдь
2) - Мясник
3) - Тёмная Графиня
4) - Ворон Крови
5) - Леорик (Король Скелетов)

З.Ы. только не скиллы с супер-пупер спецэффектами, я такие не люблю. Мне нужны нестандартные и полезные спеллы, как например Ульт скилл Террор Блэйда из Доты, что герой меняется процентами ХП с другим героем. Короче что нибудь практичное и не сложное. 3 скилла для каждого из выше указанных героев. Можно пассивки.

На карте будет 4 босса: Андариель, Дуриель (Лорд Боли), Азмодан(Лорд Греха) и Белиал(Лорд Лжи). Для них тоже нужно 1-2 скилла.

 

Da_voltriДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:41:46 | Сообщение # 217
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Леорик (Король Скелетов)

убило <_<


Да, да. Я Проверенный ! ^^
Критика - самая лучшая помощь.
Помогаю новичкам ( проверяю работоспособность триггеров, декорированием, идеями )
Если вам нужны люди для проекта, я всегда рад присоединится.
 

Void-StoneДата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:04:57 | Сообщение # 218
Группа: Заблокированные
Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 160
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Леорик

Где-то я это уже видел fuckyeah hmm

Добавлено (27 Август 2011, 13:04:57)
---------------------------------------------

Quote (FatalBlade)
Азмодан

Казмодан avtorklif У автора явно нет фантазии


 

FatalBladeДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:07:14 | Сообщение # 219
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (Da_voltri)
убило <_<

?? Что именно? Это отрицательный персонаж из Диабло 1.

Quote (Void-Stone)
Где-то я это уже видел fuckyeah hmm

эээ... Диабло 1? <_<

Quote (Void-Stone)
Казмодан avtorklif У автора явно нет фантазии

Азмодан. Актовый босс Д3. Не я его придумал, а близзард. Ты вообще прочитал название моего проекта?




Сообщение отредактировал FatalBlade - Суббота, 27 Августа 2011, 15:08:23
 

Artem3123Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 18:42:06 | Сообщение # 220
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Награды: 0
Репутация: 577
Блокировки:
Модели у геров и ключевых персонажей нестандартные, а почему у крипов и людей стандартные, angry2
А так млодец
 

Никита(ОРК)Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:06:21 | Сообщение # 221
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Карта заинтересесовала.Хотел-бы узнать какие будут герои.У светлых ,кроме стандартной семёрки из диабло 2 кто ещё будет?И кстати кроме леорика кто-нибудь будет ещё из 1?Лазарь например или мясник.

Добавлено (27 Август 2011, 19:06:21)
---------------------------------------------

Quote (FatalBlade)
На данный момент мне нужны идеи скиллов для: 1) - Гриссволдь 2) - Мясник 3) - Тёмная Графиня 4) - Ворон Крови 5) - Леорик (Король Скелетов) З.Ы. только не скиллы с супер-пупер спецэффектами, я такие не люблю. Мне нужны нестандартные и полезные спеллы, как например Ульт скилл Террор Блэйда из Доты, что герой меняется процентами ХП с другим героем. Короче что нибудь практичное и не сложное. 3 скилла для каждого из выше указанных героев. Можно пассивки. На карте будет 4 босса: Андариель, Дуриель (Лорд Боли), Азмодан(Лорд Греха) и Белиал(Лорд Лжи). Для них тоже нужно 1-2 скилла.

 



Ну у ворона там стрелы какие-нибудь и поднятие мертвецов.А леорику лайфстил и скелетов.


 

FatalBladeДата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:03:59 | Сообщение # 222
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (Artem3123)
Модели у геров и ключевых персонажей нестандартные, а почему у крипов и людей стандартные, angry2

Карта не должна превышать 7.8 Мб. У боссов, героев, минионов бегущих по дорожкам, некоторых суммонов и некоторых крипов модели нестандартные + есть куча импортированных иконок. Карта весит на данный момент 5.5 Мб. Если в итоге когда я доделаю карту, и увижу что есть лишнее место, я импортирую несколько моделей для крипов.

З.Ы. Кстати у меня у одного из боссов модель похожая на ту что у тебя на скрине под подписью)))

Quote (Artem3123)
АоС :avtorfffuuu:

тебе не нравится жанр?)))

Quote (Никита(ОРК))
Карта заинтересесовала.Хотел-бы узнать какие будут герои.У светлых ,кроме стандартной семёрки из диабло 2 кто ещё будет?И кстати кроме леорика кто-нибудь будет ещё из 1?Лазарь например или мясник.

У светлых будет стандартная семёрка + 3 новых персонажа из Д3 - Witch Doctor, Monk и Demon Hunter. Итого 10. У тёмных так же будет 10 героев: Лазарь Леорик и Мясник будут. Будут так же Ворон Крови, Тёмная Графиня, Гриссвольд, Бартук или Кровавый Полководей(из Диабло 1), Призыватель из Д2, и будет Изуал. Раньше я планировал добавить Нитхалака из Д2 ЛоД, но потом передумал, изза его почти идеальной схожести с Некромансером.

Героев будет всего 10 у каждой стороны, т.е. всего 20 (знаю что мало), но для каждого героя будут представленны скиллы на выбор. Вообщем для каждого класса есть 3 линейки скиллов, по 3 скилла в каждой, и из каждой линейки герой выбирает только 1 скилл. В итоге получатся что герой выбрал 3 скилла из 9. А это значит что на выбор представленны 27 комбинаций скиллов. Ну и кроме того есть у каждого скилл который даётся герою в любом случае, это так называемый "ульт", то есть самый "крутой" скилл у данного героя.

Quote (Никита(ОРК))
Ну у ворона там стрелы какие-нибудь и поднятие мертвецов.А леорику лайфстил и скелетов.

Это всё уже есть :) Нужны ещё скиллы. У каждого класса ведь в общем количестве есть 10 скиллов. Желательно нестандартные и подходящие под тематику персонажей спеллы.




Сообщение отредактировал FatalBlade - Суббота, 27 Августа 2011, 22:25:57
 

Никита(ОРК)Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:45:05 | Сообщение # 223
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
У светлых будет стандартная семёрка + 3 новых персонажа из Д3 - Witch Doctor, Monk и Demon Hunter. Итого 10. У тёмных так же будет 10 героев: Лазарь Леорик и Мясник будут. Будут так же Ворон Крови, Тёмная Графиня, Гриссвольд, Бартук или Кровавый Полководей(из Диабло 1), Призыватель из Д2, и будет Изуал. Раньше я планировал добавить Нитхалака из Д2 ЛоД, но потом передумал, изза его почти идеальной схожести с Некромансером. Героев будет всего 10 у каждой стороны, т.е. всего 20 (знаю что мало), но для каждого героя будут представленны скиллы на выбор. Вообщем для каждого класса есть 3 линейки скиллов, по 3 скилла в каждой, и из каждой линейки герой выбирает только 1 скилл. В итоге получатся что герой выбрал 3 скилла из 9. А это значит что на выбор представленны 27 комбинаций скиллов. Ну и кроме того есть у каждого скилл который даётся герою в любом случае, это так называемый "ульт", то есть самый "крутой" скилл у данного героя.


А я подумал ,что у каждой стороны по 21 герою.Кстати напомни кто такой кровавый полководей-что-то я такого не помню.


 

FatalBladeДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:28:13 | Сообщение # 224
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (Никита(ОРК))
А я подумал ,что у каждой стороны по 21 герою.

Изначально так и было, но я решил изменить это. Теперь у меня по 10 героев на каждую сторону, но у каждого героя есть 27 комбинаций скиллов, т.е. выбирается 3 скилла из 9 + у героя есть свой ульт. Короче с каждым героем можно будет играть по разному. Это примерно подобие того что есть в Диабло 2, где у каждого героя есть 3 линейки скиллов.

Quote (Никита(ОРК))
Кстати напомни кто такой кровавый полководей-что-то я такого не помню.

Это 1 из боссов Д1. Ещё он вроде бы присутствует в Д2, но это теория. В игре он играет маленькую роль, всего лишь мало известный босс, но по сюжету серии Диабло, Бартук Кровавый Полководец имеет очень большую роль. Особенно про него можно многое узнать в 4 и 5 квесте 2 акта в Диабло 2.


 

dima232000Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:44:00 | Сообщение # 225
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Скрины круть.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Diablo AOS (Карта в жанре AOS (ака ДОТА))
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz