Сейчас 15:20:02 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рецензии (3 качественные рецензии = медаль)
Рецензии
Keeper_of_the_LifeДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 19:55:24 | Сообщение # 101
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Quote (PUVer)
Keeper_of_the_Life, неплохо)Зачёт)

))))
Скоро ешё напишу.

Добавлено (30-04-2011, 19:55)
---------------------------------------------
Поправьте мою прошлую рецензию плс, где оценка реинрабельности забыл 4 написать)

 

AlexONEДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:58:44 | Сообщение # 102
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Ребят,ну где же юмор???Рецензии сухие,как одна

---хоррор проект валенок---
 

Keeper_of_the_LifeДата: Вторник, 03 Мая 2011, 14:23:31 | Сообщение # 103
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Battle Tanks



Автор карты: Bob666
Жанр карты: AoS
Язык: Английский
Количество игроков: 1-10
Поддержка компьютера:Имеется
Размер игровой зоны: 128х128
Ландшафт: Город


Название конечно банально "Battle Tanks" для тех, кто не дружит с английским языком это переводится "Битва танков", но видно, что автор не хотел ничего загадочного и назвал карту чётко и ясно, коротко и прямо: "Битва танков"...

Вот мы входим в игру и запускаем карту, мы видим стандартный уже имеющийся поумолчанию экран загрузки и несколько предложений. Сначала написано краткое описание карты, а потом уже пишется о благодарности за помощь в создани проекта и конечно же в конце имя самого автора.

Вот игра началась. Перед хостом сразу же появляется окно выбора мода игры, обратите внимание их несколько, также есть собственный мод, где ты настраиваешь игру, как тебе угодно. Какой начальный уровень, сколько золота в конце, начальный апгрейд войск и т.д. Хост выбрал мод, теперь осталось только выбрать танк. Танков много, каждый танк, обратите внимание имеет цену покупки. Обычно в картах типа АоС просто покупаешь героя и играешь им всю игру, а здесь как я вижу можно менять свой танк.Очень нестандартный выбор героя. Итак мы выбрали танк. У нашего танка есть способности: скинуть бомбы, ракеты и т.д. Все танки разнообразны у каждого танка свои уникальные способности, какой-то танк быстрый, а какой-то может прыгнуть, другой может пустить бомбы и т.д. Мы выбрали способность по вкусу. Теперь я обратил внимание на то, что (!)у любого танка нет атаки(!). Как быть, как воевать? В спешке кликаю на магазину и смотрю на разные предметы. Это твоё оружие. Много разных оружий в описании написано кол-во повреждений и целей, скорость, дистанция, на кого действует короче все особенности. Конечно я ничего не понял))) Ну ладно купил себе огненные стрелы и пошёл на поле боя, где воюют мои солдаты и вражеские. Обращаю внимание модели стандартные, но подходящие. Ну вот я подъезжаю к врагам и, что я вижу из моего танка вылетают огненные стрелы и летят во врагов. Получается моя задача двигатся и пускать заклинания, а моё оружие само пичкает врагов B) . Вот я перемочил врагов, заработал золота и вижу завод, рядом с которы стоит сторожевая башня и охраняет его. Разбираюсь с башней и вижу, что после неё остаются развалины, ну да ладно оставлю пока их в покое и подхожу к заводу. Всплывает сообщения, что я захватываю вражеский завод и через 10 секунд он мой. Меняется цвет завода, оттуда выходит пару солдат моей фракции и я подлечиваюсь. Вернёмся к развалинам, на их месте можно построить свою башню, которая будет давать тебе золото за убийства, а также оборонять позицию.
Заметил, то что твои солдаты сами апгрейдируются и тебе дают за это золото, прям халява. :D

Ну дальше я апгрейдирую моих солдат, захватываю заводы, обновляю танк и захватываю вражескую крепость. В течение этого процесса я покупаю новое оружие и всякие интересные вещички. Также можно купить себе свой завод, который будет тебе лечить и из которого будут выходить твои солдаты.

Ландшафт в карте не очень красивый, да и на него нет времени посмотреть, когда битва кишит. Нужно двигаться!

Также мне очень понравилось, то что создатель сделал ИИ. Очень редко в АоС есть ИИ. Хотя компьютер покупает иногда те же вещи, но он всё равно, как-то живёт сам собой.
Вроде всё теперь оценки



Оценки


Дизайн

Дизайн в этой карте неплохой, но можно было сделать и лучше. Хотя в процессе игры ты редко обращаещь на него внимание. 5/10

Сюжет

В сюжете я не нашёл такой изюминки, которая бы меня вдохновила. Битва между двумя народами людей, у котрых главной зашитой были танки.5/10

Геймплей

В этой карте геймплей отличный. Играть интересно. Если затянуло, то уже невозможно оторваться. 10/10

Оригинальность

Оригинальная система боя. Оригинальный выбор героев, в данном случае танков. Оригинально то, что можно строить свои заводы, своих солдат, свои башни. В общем оригинальность присутствует.9/10

Регирабельность

Играть не надоедает, разве, что если играть внеё каждый день по 10 раз. Игра не надоедает после крутой раскачки. Хочется захватить вражеский замок, попробовать комбинацию оружий. 9/10

Баланс

Карта хорошо сбалансирована. Здесь главное тактика. Поэтому если проигрываешь и у врага почти всё такое же, значит тактика хромает.10/10



Итог

Среднее арифметическре равно: 8/10





Ссылка на скачивание Battle Tanks 8.70


Рецензия №2 от Keeper_of_the_Life для сайта www.warcraft3ft.info
Я бы пописал ещё, только пальцы устали.
 

MuradorДата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:14:07 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
мм, давайте я напишу рецензию на заказ, желательно проект этого сайта
 

k0fe1nДата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:25:37 | Сообщение # 105
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Murador, напиши по моему ролику рецензию))
 

Keeper_of_the_LifeДата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:33:12 | Сообщение # 106
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
напиши по моему ролику рецензию))

Хочешь я напишу?
 

ZabeiДата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:05:42 | Сообщение # 107
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Хочу написать рецензию на Адская Гончая hmm
И нормально перевести Fantasy Life, вот только карты нет kaminaface ! Скините плиз ссылку в л.с.! kaminafy
 

Keeper_of_the_LifeДата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:09:18 | Сообщение # 108
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Zabei, а погуглить слабо?
 

ZabeiДата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:36:02 | Сообщение # 109
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
неохото

Добавлено (03-05-2011, 16:36)
---------------------------------------------
тем более у меня кончился трафик, а от этого чудейснейшим образом нормально загружаеться в отличии от других сайтов только Warcraft3ft.info

 

MuradorДата: Вторник, 03 Мая 2011, 18:43:07 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Последний маг

Итак по просьбе автора решил сделать обзор, на его многосерийную историю о Бруно, ученике Мерлина Иоши, честно история о последнем маге не нова, а имена подобраны крайне ужасно, имя Бруно у настоящего киномана будет ассоциироваться с Сашей Барон Коэн и его ролью в фильме "Бруно" - крайне неудачно для главного героя сериала.
Рассматривать я буду каждую главу отдельно и давать ей свою оценку.
Пишу рецензию поэтапно, с продвижением просмотра, ведь материал не малый - 10 роликов.

Кстати перед тем чтобы начать скажу о что грамматику и ландшафт не буду затрагивать т.к. их нет.



Глава 1 - скажу в целом - не самое лучшее начало, делаю ролики нужно помнить фактор того что игрока нужно вовлечь в историю, создать интерес. Хороший ролик - динамичный ролик, в хороших роликах мало пустой болтовни ,но много добротных спецэффектов. В прологе мы не увидим толкового развития истории, и действительно красивых спецэффектов. Насчет динамики, где то на 2ой минуте ролика она начинает нарастать, но после тут же обрывается, крайне неудачно.
Оценка 3\10
Как было сказано выше, начало не лучшее - не успевает игрока вовлечь в историю, основных роликовых издержек - тоже нет.


Глава 2 - после спасения Бруно, Иоша приступает не с того не с сего уроки по магическому мастерству. Достаточно неожиданный поворот событий. Честно когда я смотрел эту главу у меня было дежавю, мне казалось что то похожее я видел в фильме "Ученик Чародея". К сожалению я могу сказать что этот ролик абсолютно скучный и не интересный в плане сценария, спецэффектов, динамики - нет.
Оценка: 1\10
Да оценка ужасная, развитие идет крайне уныло и крайне не интересно, Глава 2 лишена всего, чтобы её могло делать хорошим роликом.
Но я постараюсь не отчаиваться в авторе и осилю все серии, надеюсь что в дальнейшем он будет брать более высокую планку.




Глава 3 - итак наш юный Бруно спустя недели тренировок (которые проходили на острове протяжённостью ~25м), закончил, и готов отправится (внезапно) на "турнир магов", но по всем канонам жанра Иошу убивает "ассасин" (не не убийца ,а именно "ассасин"), а Бруно забирает в странную пещеру, там происходит бой, Бруно снова оказывается на острове где попадает в засаду, тут откуда не возьмись появляется безымянная и героически выкрикивая "ФРОСТ НОВА!!!!!" убивает всех врагов.

Оценка: 4\10
В общих чертах, развитие уже начинает преобладать, и пока что я могу сказать что это самый лучший ролик из "Пролог" и "Глава 2".


Глава 4 - после спасения (опять) Бруно, он узнает что та безымянная это дочь Иоши - Амелия. Вкратце Бруно предлагает Амелии переспать в деревне Брайтсвиль ,но по дороге их встречает могущественны красный орк Джарекс и вот кажется что сейчас развяжется битва, как автор не с того не с сего обрывает ролик.
Оценка: 2\10
Слишком коротко, динамики нет. Буду наедятся на лучшее.


Глава 5 - В Брайтсвиль, Бруно предлагает попробовать отбить армию орков, и то что он избран пророчеством о_О, в итоге оказывается что можно вызвать мага на дуэль. Как истинный Джентльмен Бруно уступает Амелии, в чести сразится с красным, потным, могущественным магом орков - Джарексом, но по иронии судьбы, тот вызывает именно Бруно.
Оценка: 4\10
Почему такая оценка? Ведь не динамики нет, ни эффектных боев, не знаю может потому что все что происходило на экране показалось мне слишком смешным. Это случайно не проект команды "Уг Продакшн"?
Половина сериала просмотрена, и скажу что пока мои надежды о том что автор все же вытянет сериал на 5 не угасают. Буду наедятся, что российски картопром пока ещё не канул в говно.


Глава 6 - Дуэль весьма хорошо сделан, хоть и немного банальна - бьются маги не до смерти, а до того момента пока один из них не упадет, поэтому крутые спецэффекты заклинаний прерываются разговорами, похожие на разговор двух стерв которые не поделили квартиру. Ахх, еще нельзя не обратить внимание на эту фразу:

Оценка: 4\10
В целом, видно что автор набрался опыта из предыдущих роликов и сделал что то действительно трешовое, к сожалению магия хоть и насыщенна спецэффектами, она мне не кажется достаточно добротной и красивой.


Глава 7 - Повествовательная глава, Бруно сумел выжить после разрушительного заклинания, оказывается его сумел спасти Иоша. Иоша рассказал легенду об этом заклинании и в целом я скажу что легенда весьма хорошо звучит.
Оценка: 6\10
Издержек нет, но зато теперь есть интерес - а что же будет в следующей главе. Надеюсь что качество роликов будет все рости и рости.


Глава 8 - Бруно отправляется в гномляндию, и тут Иошу передергивает от криков Амелии, та просит помощи и в итоге Бруно спасает всех, и тут выясняется что тот потный орк владеет языком мертвых, с помощью которого можно воскресить супер мага, который в свои годы терроризировал этот и без того дерьмовый мир.
Оценка: 5\10
Видно что автор начал клепать куда лучше ролики, теперь есть мною любимые молнии, и теперь мне не как раньше было неинтересно смотреть.


Глава 9 - Бруно и Иоша отправляются в могилу Мотриуса (того супер мага) чтобы остановить Джарекса.
Оценка: 6\10


Глава 10 - сюжет достиг своей кульминации, Иоша остается заточенным в гробнице Мортиуса, выкрикивая последние свои слова.
Оценка: 7\10

Скажу что в целом сюжет весьма хорош, сложно сказать работал ли автор над сценарием заранее, в любом случае я могу сказать что автор показывает достаточный пример о том каким должен быть хороший сериал. Нельзя назвать этот сериал выдающимся в плане эффектов, ландшафта, грамматики, сценария, динамики. Но истинная преданность проекту которой не хватает многим картостроителям (включая меня), может отличить этот сериал от других подобных.



Ландшафт - увы самое худшее что можно увидеть в этом проекте, такие ландшафты делают рядовые картостроители ,и поэтому сказать что ландшафт в сериале есть - нельзя.
Сценарий - сценарий хороший, но увы не поначалу, автору нужно было более лучше спланировать начальные главы.
Динамика - динамика есть, но не во всех главах, бои есть также но увы они не динамичны и очень быстро обрываются очередной телепортацией.
Эффекты - эффекты имеют свое место в проекте, сказать что они красивы - нельзя, но и сказать что они плохи тоже нельзя, видно же что автор выкладывается по полной.

Оценка проекта: 6\10.
Мне понравилось, хоть и не начало, а развитие проблемы и кульминация, к сожалению видно что автор большого опыта с редактором не имеет, но даже для такого уровня можно создавать что то стоящее, хоть и не сразу, мои надежды были оправданны спустя 5 глав. Скажу что сериал стоящий, и я был бы рад видеть то что автор его в скором времени закончит.

Сообщение отредактировал Murador - Вторник, 03 Мая 2011, 18:47:50
 

PUVerДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:17:16 | Сообщение # 111
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Murador, весьма сочная рецензия с блекджеком и шлюхами юмором и скринами. Мне понравилась. Продолжай в том же духе :)
 

Keeper_of_the_LifeДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:19:22 | Сообщение # 112
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
PUVer, а я???
 

k0fe1nДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:40:09 | Сообщение # 113
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Murador, от души :) потом до 20 главы дойду) прорецензишь от 10 до 20 если тебе сериал не надоест :) огромное спасибо за рецензию :)
 

MuradorДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:04:31 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
кк, в общем спасибо ^_^
мне понравилось =), напишу рецензию, на проект этого сайта опять же, только теперь если подавать заявки то только в ЛС
 

Keeper_of_the_LifeДата: Среда, 04 Мая 2011, 10:02:04 | Сообщение # 115
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Если кто-то хочет, чтобы я написал рецензию о его проекте или о какой-то карте, то пишите в личку.
 

Keeper_of_the_LifeДата: Четверг, 05 Мая 2011, 11:56:13 | Сообщение # 116
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Sacred war


Автор карты: ЯпонеZzZ(YaponeZzZ)
Жанр карты: AoS
Язык: Русский
Количество игроков:1 -10
Поддержка компьютера:Имеется

Название "Sacred war", а именно слово Sacred в названии мне уже знакомо. Есть одна игра, которая называется Sacred Павший ангел или просто Sacred. Автор сплагиатил, чтобы не париться над названием? Или он просто не знал об этой игре, и это слово пришло к нему в голову случайно? Ну начну рецензировать Sacred войну...

Загружаю карту. Вот нестандартный экран. На нём изображена девушка в чёрном и с тёмными кральями, похоже, что эта личность с какого-то аниме. Позади неё странная печать с символами. Левый верхний угол версия карты. Левый нижний угол знак FrozenThron'a, а верхнем правом углу список модов. Моды разнообразны, когда я прочитывал их, то увидел ошибку в строке "Захват хлага", вероятно автор имел ввиду "Захват флага", но проглядел это.

Вот мы начали играть. Выберите мод. Я выбрал мод выбрать всех героев и все посередине. Так теперь надо выбрать героя. Не спеша рассматриваю героев, их скилы, характеристики и выбираю одного. Так, я на своей базе. Осмотревшись вокруг, то есть, посмотрев на продавцов, модели которых не магазины, а люди, источник и на его атаку, всё это мне сильно напомнило не безызвестную карту DoTa. В Dot'е всё абсолютно также, только предметы чуть другие и ланд по другому. Ну я посмотрел на предметы. Хорошее описание, написано, где, что продаётся. Купил себе, интересную вещичку и пошёл в бой. Подрался чуток и дохожу к башне противника и меня удивляет, то, что сторожевая башня орков стреляет огнем, shok а не стрелами, как положено, а сторожевая башня людей льдом, когда из башни торчат стрелы, готовые стрелять, но они каким-то образом превращаютсяв лёд shok . Если так, то автору надо было хотя бы модели поменять на соответствующие, а то странновато. hmm Дальше всякие месива битвы и т.д.

Решил осмотреть ландшафт и похожесть с картой, которую я уже называл ранее. Монстры, также есть, ландшафт похожий. магазины похожие в общем много чего похожего. Вероятно автору нравится слово "плагиат".
Ландшафт в карте странноватый. Странноватость выражается ледяными грибами с ледяными моргающими трещинами посреди, как я понял Ашенвальской местности, где как мы знаем, не существует снега, а тут раз и грибочки и трещины. Я не знаю для чего их поставил автор, но обстановка становится странная. Также есть несколько прикольных секретов. К примеру артас с гитарами внизу в прудике.

Магазины и предметы, хорошо продуманы. особенно мне понраилось, то что в описании предметов(сборных) написано, что нужно для этого, где это купить и сколько стоит.

Опять же отлично, то что в карте есть ИИ. Конечно чуть туповат, но нормальный. Туповатость заключается в том, что, когда кастуешь областное заклинание, которое действуеь на область и коцает врагов ИИ это нравится. Ну, а так это большой +, то что есть ИИ.

Сама карта сделана хорошо и видно, что автор умелый.



Оценки



Дизайн

Дизайн хороший, но слшком много деревьев и нету красивых пейзажей. И есть некоторые странности. Но есть много нестандартности, которая хорошо смторится в частности интерфейс 8/10

Сюжет

Не нашёл. Или я просто плохо искал? Сюжет нужен, тем более, когда этот мир нахывается необычным названием "Sacred", но его нету, как я вижу, поэтому ставлю 0/10

Геймплей

Карта интересна, но похожа, что это аналог Dot'ы, ну а если в Dot'у играть интересно многим, то в эту карту будет играться тоже интересно, но не так. 7/10

Оригинальность

Оригинальности не вижу, но зато вижу много плагиата. Но здесь есть и свои ньюансы. 6/10

Реиграбельность

Я не любитель карт типа AoS , но могу сказать если кому-то эта карта понравится больше доты, то возможно, что переигрывать можно будет много раз.8/10

Баланс

Баланс хороший, но чуточку хромает. 8/10


Итог

Среднее арифметическое равно:6/10






Ссылка на скачивание Sacred war 1.8a


Рецензия №3 написана пользователем Keeper_of_the_Life по заказу от Guns для сайта www.warcraft3ft.info

Надеюсь норм, PUVer, а что насчёт моей предыдущей рецензии. Надеюсь получу медальку и стану критиком.

 

GunsДата: Четверг, 05 Мая 2011, 12:24:18 | Сообщение # 117
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
спасибо))
неплохая рецензия)
когда разговаривал с автором узнал что он не может работать но идей много
будем надеятся что он сделает карту ещё лучше))


все мы лучшие
 

YaponeZzZДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:10:18 | Сообщение # 118
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Опа. Привет всем, кто меня ещё помнит)
Решил зайти на инфо, а тут хоп и сразу неожиданностями бить)
Ну во-первых, что PUVer стал модером, грац) Во-вторых, ещё помнят кто-то про СВ, тоже радует.
Ладно, не стану тут оффтопить сильно, начну по данной теме.
Keeper_of_the_Life, рецензия хороша, хоть и не затронуты основные плюсы и фишки, но думаю + ты заслужил.
Ещё убило то, что ты всё название упоминал как Sacred, как будто не зная перевода, но думаю, что ты хотя бы воспользовался гугл-переводчиком, чтобы понять перевод и следовательно смысл названия, так же должно стать понятно, что это название не плагиат, ибо это обычная фраза, ничего сверхъестественного. Ну а так ты молодец.
Спасибо за внимание) Думаю вернутся на инфо, но пока компьютер не позволяет пользоваться ВЕ и прочими программами, требующими достаточно много оперативки, буду хотя бы сидеть на форуме.


 

UnetcoДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:13:03 | Сообщение # 119
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (YaponeZzZ)
Думаю вернутся на инфо

А сейчас ты не тут?)
 

YaponeZzZДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:23:55 | Сообщение # 120
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Unetco, и тебе привет :D
Как я сказал выше, что зашёл вообще случайно, до этого уже даже не помню сколько не было тут, так что думаю сидеть постоянно. Вот)


 

MetanolДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:44:05 | Сообщение # 121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (YaponeZzZ)
Привет всем, кто меня ещё помнит)

Я тебя помню, но ты, наверное, меня нет. :D

Quote (YaponeZzZ)
Во-вторых, ещё помнят кто-то про СВ, тоже радует.

Тоже помню. Масс РО скилов не очень.

Quote (YaponeZzZ)
до этого уже даже не помню сколько не было тут

Не так уж и много, ты частенько заходил на сайт, просто не отписывался.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993


Сообщение отредактировал Metanol - Пятница, 06 Мая 2011, 19:48:03
 

YaponeZzZДата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:55:12 | Сообщение # 122
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Quote (Metanol)
Я тебя помню, но ты, наверное, меня нет. :D

Да нет, и я тебя помню)
Quote (Metanol)
Масс РО скилов не очень.

Ну да, может быть.
Quote (Metanol)
Не так уж и много, ты частенько заходил на сайт, просто не отписывался.

Нет, исключено, чтобы я заходил. Даже не знаю что это могло быть, возможно просто из-за того, что Инфо у меня в Файрфоксе в панели быстрого запуска, а её необходимо обновлять. Ну а осознанно я давно не заходил)


 

Keeper_of_the_LifeДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:09:11 | Сообщение # 123
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Здесь вообще-то рецензии пишут. ^_^
Мб пойдёте в общалко?
 

YaponeZzZДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:13:08 | Сообщение # 124
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Keeper_of_the_Life, пиши, мы тебе не мешаем. <_<
Только учти, что я тебе написал, чтобы другие не возникали. smiletrollskip


 

CHLSNДата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:18:37 | Сообщение # 125
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Имхо, good идея. Такие мини-рецензии с не очень глубоким, не очень поверхностным разбором могут не только рассказать о карте, но и вызвать желание поиграть в нее.
Только один вопрос: а рецензии эти куда-нибудь собираются, или это так.. For нефиг делать?




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?


Сообщение отредактировал CHLSN - Суббота, 07 Мая 2011, 01:38:44
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » Рецензии (3 качественные рецензии = медаль)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz