| Сейчас на сайте | На сайте всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [xEuroEIx]
Найдено комментариев: 40 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 » |
|
05 Октября 2010
а я буду фапать в сапогах и форме...
|
|
24 Августа 2010
ОНА ОФИГЕННА
|
|
29 Марта 2010
а евро нету ):
|
|
01 Декабря 2009
Практически плагиат.... я про название(:
|
|
22 Августа 2009
"Воздушные маунты в Азероте." *_* наконец
|
|
03 Августа 2009
Все равно рожа хитродовольная у него всегда :Р
|
|
03 Августа 2009
ToD все ниже и ниже.... а грабби лицо сцу довольное
|
|
06 Июля 2009
Мороззз сморозил
|
|
11 Июня 2009
 не дай бог кому такого
|
|
17 Мая 2009
Ури как пишеца - паспорт или паспарт? 
|
|
14 Апреля 2009
Жадные дичи......... Mine mine mine
|
|
05 Марта 2009
Хех вот и нашел себе место ToD
|
|
04 Марта 2009
Я так понял на Garena количество читеро ето не изменит -_-, а даже увеличит(((
|
|
03 Марта 2009
Happy в десятке 
|
|
28 Февраля 2009
Прикольно 
|
|
28 Февраля 2009
Оч. круто
|
|
28 Февраля 2009
Магина споткнулся чтоль? 
|
|
28 Февраля 2009
На хамелеона с крыльями похож.... Красиво )
|
|
19 Февраля 2009
Кул.... Все же хорошо что MYM вернулась и терь там еще и наш соотечествиник.
|
|
17 Февраля 2009
Я так понял MYM.wc3 снова с нами  УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
|
|
12 Февраля 2009
с чего такие мысли? Ето новости так что правильно, молодец оч. интересная новость)
|
|
04 Февраля 2009
карта только по сети или батлу играет, одному никак 
|
|
04 Февраля 2009
ппц жесть 
|
|
31 Января 2009
Получилось украсить
|
|
30 Января 2009
Тупо понты, WC3 не заменима и фиг кто ее обставит 
|
|
30 Января 2009
мдя.... =(
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [01 Сентября 2008] | | [Карты · Melee] | | Hellfire Island - Hellfire Island очень не плохая, достаточно большая по размеру, Melee карта для сражения двоих игроков. В соответствии с названием на карте преобладают огонь и адские монстры, коих кстати сказать очень много. Из нейтральных зданий на карте присутствуют рынок, таверна, мастерская гоблинов, лавка гоблина, лагерь наёмников. Так же, не далеко от каждой из стартовых позиций есть источники жизни. Карта выполнена качественно и интересно. На карту установлен бот AMAI 2.53b. |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|