Сейчас на сайте | На сайте всего: 11 Гостей: 11 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Kenny79]
Найдено комментариев: 65 Показано комментариев: 61-65 |
Страницы: « 1 2 3 |
14 Мая 2009
пасиб за советы Baters  я так и думал что это богоподобный вирус
|
11 Мая 2009
ппц тебе fiCeVitka)) теперь тот чел чей вирус у тебя уже наверное знает твой CD-key (если он у тя естьь) и все твои пароли на ключ и т.п. 
|
09 Мая 2009
хехе ну вот больше ржачных карт будет создаваться  <<<вот таких 
|
04 Мая 2009
однако постарались люди. Только 1 вопрос нах хакеры куйней страдают? Чего они добиваются? Изменения вара или они на уровне читеров, только пытаются подстроить игру под себя, хотят казатся богами в игре? Хммм... Вот ТЕПЕРЬ настанут времена, когда может быть и чел с супер-мега-выпендрежным DOC'ом побоится скачивать кастомские карты Одно могу сказать люди: беда не приходит одна, грядет буря! 
|
26 Марта 2009
Теперь хоть 3D графа, а то первая часть плоская была  , а кстати здания реально на зиккурат нежити смахивает (см. скрин 2) 
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [14 Сентября 2008] | [Карты · Кампании] | The Murloc Revolution - Автор: OluapPlayer Жанр: Кампания Количество глав: 11 Уровень сложности: Normal Язык: Английский Большая кампания (состоит из 11 глав), которая скорее подходит для тех кто только только начинает играть в WarCraft, ну или для тех кто просто хочет расслабившись, не напрягаясь, пройти очередную, дополнительную кампанию. В начале вам дают три героя. У всех трёх уже десятый уровень. С ресурсами для покупки артефактов вообще нет никаких проблем, во всяком случае в начале игры, почему, вы поймёте сами когда будете играть. Описывать сюжет кампании так же нет смысла, всё понятно из названия. |
|
5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
Статистика |
Материалы: Новости: 1010 Файлы: 8668 Статьи: 680 Картинки: 8256 Форум: 30520/954989 Комментарии: 58094
|
|