| Сейчас на сайте | На сайте всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [RaIn-Mc]
Найдено комментариев: 4 Показано комментариев: 1-4 |
Страницы: 1 |
|
30 Января 2010
как сохраниться? Я даже этого не могу,с моим ломаным англиским и тупым мозгом!))))))
|
|
02 Декабря 2009
 -Да карта что надо!
|
|
18 Ноября 2009
1. Ночь по этотому мало теней и четкости и цвета! 2.Автор не хера не умеет рисовать женское лицо!
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [10 Ноября 2008] | | [Replay · С чемпионатов 1х1] | | GG vs fnatic - WC3L XIV PD 5. Grativas Gaming против Team fnatic: в случае очередного, пятого поражения, шансы GG войти в топ6 будут просто ничтожными. fnatic же, напротив, очень уверенно выступают в данном сезоне и сейчас занимают пятую строчку с 15 очками после четырех матчей. Команда Space и Shy выступит в роли фаворита данной игры, однако такие известные игроки из стана GG как HoT, ToD и elfittaja не должны предвещать корейскому клану легкой победы |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|