| Сейчас на сайте | На сайте всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Raketar]
Найдено комментариев: 2 Показано комментариев: 1-2 |
Страницы: 1 |
|
17 Февраля 2010
норм, только жаль что короткая, хотя сделано в лучших традициях жанра, игровое время короткое.
|
|
17 Февраля 2010
древний свиток нашёл(но не относил ибо влом) багов с телепортом не было(правда играл один) но вот был очень неприятный баг такой: играл за ассасина и после очередного использования "вихря" анимация сохранилась как-будто заклинание ещё кастуется хотя оно то уже давно закончилось. честно говоря мешало. встречал уже такие баги в других картах. очень не люблю их.
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [27 Октября 2008] | | [Карты · TD] | Suto's Castle TD (v1.01) - Очень интересная карточка в двойной категории Tower Defense/Hero Team Survival, на которой соревнуются две команды West Castle и East Castle, кто дольше продержится под натиском наступающих монстров. Портал, в который собственно и должны пройти наступающие, находиться в центре вашего замка, за двумя воротами. Вокруг, по периметру, стоят четыре большие башни, на коих вам и вашим союзникам дана возможность строить свои оборонительные вышки. Места маловато, но в этом то и интерес. Прорвавшиеся монстры вынужденны ломать ворота, а у вас есть возможность укреплять их и ремонтировать. Очень интересно исполнена возможность управления камерой. Вообще на этой карте много разного рода приятных мелочей, доставляющих большое удовольствие во время игры. И хотя карта рассчитана на игру двух команд 4х4, в неё вполне и с интересом можно сыграть и одному. |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|