| Сейчас на сайте | На сайте всего: 21 Гостей: 21 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Umbusher]
Найдено комментариев: 2 Показано комментариев: 1-2 |
Страницы: 1 |
|
02 Января 2011
не все спелы. 
|
|
06 Октября 2010
***А мне не нравится катаклизм судя по демо роликам((  Личка и Бк еще норм*** Бк самый лучший для меня, катаклизм тебе понравиться вот увидишь.
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [14 Сентября 2008] | | [Карты · Другое] | Footmen Frenzy XV 4.7 - Отличная карта. Очень динамичная игра. Возможность выбора для игры командами, есть возможность играть 3х3х3х3 или 6х6. Очень много героев, приличное колличество артефактов, достаточно неплохой AI. |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|