| Сейчас на сайте | На сайте всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Akuma151]
Найдено комментариев: 4 Показано комментариев: 1-4 |
Страницы: 1 |
|
18 Октября 2010
дота!!!! 
|
|
18 Октября 2010
Мне зики добивают в том, что броня у них большая и долго колбасить. Уменьш защиту и все будет 
|
|
17 Октября 2010
Не пашит ничего!!!
|
|
17 Октября 2010
Карта конечно не бомба, но я смог убить часок играя в неё. В целом карта тянет на оценку 4 с минусом. Минус в том, что баланса мало. 
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|