| Сейчас на сайте | На сайте всего: 14 Гостей: 14 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [monty28]
Найдено комментариев: 4 Показано комментариев: 1-4 |
Страницы: 1 |
|
03 Мая 2011
я сегодня прошел её  Axe эффект Умер только в конце на последнем боссе 3 раза, так было 10к золота , а я про книги забыл:) Жду новой версии... >29.Serega (Banzay89) как понять лагает? -насколько я знаю перед 5-6 прописав -bt не останавливается время, и големы появляются прям во время батла..
|
|
02 Мая 2011
аа вот как=) до 30-й минуты ещё дожить надо а про големов я имел ввиду не то что 2 волны вместе идут, это понятно что так надо, я в перерыве перед ними написал -bt время не остановилось...вот как было 
|
|
02 Мая 2011
Саня а ты в курсе де этот секретный магазин?
|
|
02 Мая 2011
Слушай тут ещё такая фигня, невозможно собрать Щит Природы, нужно править либо его либо Руку Богатства При попытке собрать Щит собирается Рука богатства т.к на неё нада 2 вещи те-же что и на щит... кстати -bt у меня заглючил перед големами, когда сразу две волны идут, босс и малые големы... И ещё вопросик у меня: "А де секретный магазин?" 
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [13 Сентября 2008] | | [Карты · Кампании] | KotNR Star Wars RPG - Автор: Darth Mannoroth Жанр: Кампания, RPG Количество глав: 2 Уровень сложности: Normal Язык: Английский Интересная кампания от 2 сентября, созданная по мотивам "Звёздных войн", хотя со сценарием одноимённого фильма, сюжет кампании не имеет ничего общего. Для того что бы описать сюжет самой кампании потребуется много времени, лучше просто в неё поиграть. |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|