| Сейчас на сайте | На сайте всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [Дарг]
Найдено комментариев: 10 Показано комментариев: 1-10 |
Страницы: 1 |
|
26 Августа 2011
Ну понятно, спасибо :D, слушай, ты ведь есть в Маиле, в друзяшки можно добавится?
|
|
26 Августа 2011
Да почему шлюха то? Фиолетовая хуйня предлагала, а она отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
26 Августа 2011
Ну почему?
|
|
26 Августа 2011
Спасибо, жду с нетерпением  только я не понял, Лося же не дала, чё он плакал то?
|
|
26 Августа 2011
А сколько всего сезонов будет?
|
|
21 Августа 2011
Я понимаю что возможно надоел комментариями но мне всё равно, эта карта мне игру одну напомнила, там тоже начало в лесу, приходишь в город, там тоже убийства жестокие, только там ГГ некромантом был и использовал свои способности для расследования.
|
|
21 Августа 2011
А мне картинка доставила, сразу представляется как они скрестят мечи, языки пламени и лучи света, столкновение двух стихий, настолько древних ваще пиздец 
|
|
21 Августа 2011
Джек Колю из безумия только голосом напоминает
|
|
17 Августа 2011
Неплохо, но когда безумие будет?
|
|
16 Августа 2011
Карта отличная, но на этом нельзя останавливаться. Можно сделать выживание в пустыне (костёр только ночью разводить и т. д.) Авторам большое спасибо.
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [18 Июля 2008] | | [Карты · AoS] | | 16 Gb Midnight AI RUS v 3.43(FOS)2. - Карта по типу Dota,(Классная карта) но сражения проходят очень бытро. Есть боты , передупреждаю боты для профи. Лучше играть 5x5 иначе вся динамика сражений теряется.С уважением к ВАРУ 16 Gb and Elf. PLZ COMMENTS |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|