Вступите в эпическую битву и принесите победу своему народу! Вам дается контроль над одним из двадцати двух героев. Игра ведется по раундам. У каждого героя есть 2 способности: пассивная и активная, используйте их с умом. Урон подразделяется на физический и магический. Весь урон нанесенный "с рук" - физический. Почти все заклинания наносят магический урон. От типа урона зависит работа многих способностей.
• Новый ландшафт by Sodjiro Seta • 10 новых героев. • Огромная куча фиксов важнейших багов. • Исправления баланса. • Мультиборд • Возможность закрепить камеру за героем. • Не помню, было ли это, но ожидание перед раундом есть. • Победа по убийствам • Колонны, с которыми можно свапаться. • Экран выбора модов, изменения констант и т.п. • Больше нет шансовых пассивок.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Давно я не встречал по настоящему новых и интересных карт. Прошу обратить ваше внимание на бета версию новой карты в категории Hero Defense/AoS. Мне кажется что у карты определённо есть хорошее будущее, иначе говоря она станет популярной. Цель игры вам подробным образом объяснят в интересном начальном ролике, посмотрите его обязательно. Правда тем у кого проблемы со знанием английского языка будет не легко понять весь смысл того что там будут объяснять. Хочу обратить ваше внимание что карта рассчитана на десять игроков, 5х5 с каждой стороны и ещё что не мало важно есть поддержка AI. Удачи в игре, и прежде чем делать какие либо выводы по карте, попробуйте сначала разобраться с ней до конца!