сделанная по мотивам знаменитого японского мультфильма "Pokemon". Именно здесь Вы столкнетесь лицом к лицу с врагами. Стройте башни и покемонов, чтобы не дать врагу дойти до цели. Эта ТД не надоест своей однообразностью как остальные. 30 волн, более 70 покемонов и много другого в культовой картеPokemon Team TD Red 1.8.
[img]Ссылка на изображение[/img]
Новые покемоны. Новые волны.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Прошу сильно не критиковать. Это моя первая мапа. В этой карте вы играете за красных и забираете войска синих(резерв).Вы будете сражаться против двух отрядов альянса. На карте 7 рудников, три во владениях игроков, а оставшиеся 4 под защитой враждебной нежити. Но боюсь алянс быстро с ними справится. Также вас ждёт пара-тройка сюрпризов.Удачи.